Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62205

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 535
Серёжа зачем АКБ,,,кандёры давно придумали :) АХ да, кто же покупать АКБ будет,,,сдохнут через месяц, их там два, по 100 баксов=200, каждый месяц, НАРМУЛЬ... :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62211

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Да я не против, всем предлагаю оценить себестоимость на соответствующую мощность.
После расчета и оценки АКБ убедительно побеждает, а чтобы он не дох скоропостижно нужно создавать ему условия, я так полагаю. что на своей колеснице ты аккумы меняешь ежемесячно
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62219

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Посмотрев ролик про канадского изобретателя и всё стало ясно как божий день. Он изобрел тоже самое что и я (АИБП) только без воды! А вода нужна для отвода глаз... :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62220

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

dozor пишет: Посмотрев ролик про канадского изобретателя и всё стало ясно как божий день. Он изобрел тоже самое что и я (АИБП) только без воды! А вода нужна для отвода глаз... :cheer:

Каждый там находит то с илу своих мировоззрений и достижений. Когда я разрабатывал гидросистему про них даже не догадывался. и только мой читатель с южного полушария прислал материалы на них, уже после публикации.
Вы не хотите в упор считать, чтобы получить 1 квт электричества нужно получить на валу 2,1 кВт механического момента.
т.е. простой генератор традиционного бензогенератора уже не подходит. У него в системе хитро, генератор турбины вращает мотор, а мотор генератор. Если взять карандаш и посчитать все закономерно а вот м-г напрямую у тебя не выйдет. Нужен специальный генератор и мотор но при наличии оных вода не нужна.
И еще он демонстрирует 3 кВт систему, при 5-10-15 уже идут по две турбины с разными генераторами.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62235

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Гидрогенераторы автономные, оказалось уж очень давняя история, во вложении один из первых патентов найденных моим читателем из южного полушария. 1911 год.
Но интересны именно ковшовые турбины . Патент на ковшовую турбину был выдан американскому инженеру А. Пелтону в 1889 году

Ну а все остальное по академической физике



ПС. Бомбар, вода это идеальная масса для разгона, и организации круговорота

F = ρSv2 = плотность воды ρ (кг/м3) * сечение струи S (м2) * скорость в квадрате (м/с)

А чтобы перейти к расчету энергии, проведем еще пару вычислений:
Формула расчета объема: V = π * d 2 * l / 4
l - длина трубы; d - внутренний диаметр трубы.
Взаимосвязь объема и массы определяется простой математической формулой:
m = v * p, где:v - объем; m - масса; p - плотность.

***********

Эти канадские ребята поражают, ни какой рекламы. даже ютубе скудно с информацией.
Один ролик два или три раза перепостом.

Чтобы найти линейку продукции на сайте www.gdstechnologies.ca/index.html нужно применить смекалку



И самое интересное, что для заинтересованных они могут выполнить установку до 50 кВт, а это уже не 3 кВт установка с открытой крышкой при демонстрации.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62250

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Rakarskiy пишет:

dozor пишет: Посмотрев ролик про канадского изобретателя и всё стало ясно как божий день. Он изобрел тоже самое что и я (АИБП) только без воды! А вода нужна для отвода глаз... :cheer:

Каждый там находит то с илу своих мировоззрений и достижений. Когда я разрабатывал гидросистему про них даже не догадывался. и только мой читатель с южного полушария прислал материалы на них, уже после публикации.
Вы не хотите в упор считать, чтобы получить 1 квт электричества нужно получить на валу 2,1 кВт механического момента.
т.е. простой генератор традиционного бензогенератора уже не подходит. У него в системе хитро, генератор турбины вращает мотор, а мотор генератор. Если взять карандаш и посчитать все закономерно а вот м-г напрямую у тебя не выйдет. Нужен специальный генератор и мотор но при наличии оных вода не нужна.
И еще он демонстрирует 3 кВт систему, при 5-10-15 уже идут по две турбины с разными генераторами.

Вот именно. "Вы не хотите в упор считать, чтобы получить 1 квт электричества нужно получить на валу 2,1 кВт механического момента.
т.е. простой генератор традиционного бензогенератора уже не подходит. " Нужен специальный мотор-генератор. Вот над этим мы и работаем. Вопрос к Вам. Какой Вы знаете тип электромотора, который при минимальном токе 500мА потребления может легко развивать мощность на валу 2.1кВт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62261

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

dozor пишет:

Rakarskiy пишет:

dozor пишет: Посмотрев ролик про канадского изобретателя и всё стало ясно как божий день. Он изобрел тоже самое что и я (АИБП) только без воды! А вода нужна для отвода глаз... :cheer:

Каждый там находит то с илу своих мировоззрений и достижений. Когда я разрабатывал гидросистему про них даже не догадывался. и только мой читатель с южного полушария прислал материалы на них, уже после публикации.
Вы не хотите в упор считать, чтобы получить 1 квт электричества нужно получить на валу 2,1 кВт механического момента.
т.е. простой генератор традиционного бензогенератора уже не подходит. У него в системе хитро, генератор турбины вращает мотор, а мотор генератор. Если взять карандаш и посчитать все закономерно а вот м-г напрямую у тебя не выйдет. Нужен специальный генератор и мотор но при наличии оных вода не нужна.
И еще он демонстрирует 3 кВт систему, при 5-10-15 уже идут по две турбины с разными генераторами.

Вот именно. "Вы не хотите в упор считать, чтобы получить 1 квт электричества нужно получить на валу 2,1 кВт механического момента.
т.е. простой генератор традиционного бензогенератора уже не подходит. " Нужен специальный мотор-генератор. Вот над этим мы и работаем. Вопрос к Вам. Какой Вы знаете тип электромотора, который при минимальном токе 500мА потребления может легко развивать мощность на валу 2.1кВт.


Для микроГЭС подходит, там силы девать некуда. Главное все верно рассчитать, я в крайней редакции специально пример сделал на 3000 об/мин на валу, и насос конкретный и сопло и турбину все продается. Канадцы только раму с ведром варят, все остальное ЛЕГО. буквально сегодня опять шнырял по тЫнету, все в пределах все покупное


не можете сами прочитайте у меня, или сами решайте сопоставляйте или бросьте это дело, все в ваших силах.
к слову завтра 31 августа, последний день акции.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62292

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

zilk пишет: Ракарский, тебе не кажется, что тебя везде стало слишком много?
:sick:

Атнють, просто кого то возможно мало. Содержание важно. Воздушный шарик вроде как большой но содержание. Ты смог решить?
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62297

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Rakarskiy пишет:

zilk пишет: Ракарский, тебе не кажется, что тебя везде стало слишком много?
:sick:

Атнють, просто кого то возможно мало. Содержание важно. Воздушный шарик вроде как большой но содержание. Ты смог решить?

Вот как раз это про Вашу книжку и есть сравнение. Опять колесо изобретаете. Да никому не интересно это ведроГЭС. Даже в Канаде не нашлось у автора своих последователей за неактуальностью (привязка к источнику воды). Я Вам ранее Rakarskiy задал вопрос как теоретику по электромашинам, какой Вы знаете электромотор который при токе потребления в 500мА может создать крутящий момент на валу в 2.1кВТ.???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62300

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Последователей чего? У них просто покупатели. При том они предлагают мобильную версию, где емкость "такна" воды для работы турбины ограничена, отсюда перегрев жидкости и ее испарение. По условию остановка для охлаждения и долива.
Как и здесь самоделкиных на такую конструкцию в мире немного найдется. Все ждут халявы в виде заветного места с электронами в кг.
К слову конструкцией интересуются не тугодумы, а те кто реально занимается гидросистемами, их приводимые цифры заинтересовали. Я на этом материале не заработаю, но и в свободный доступ сам не отпущу.( с завтра только в магазине и с наценками всех их платежных систем) пусть 36 мертвых президентов и невысокая цена но она уже будет не изменяемая в меньшую)
Сегодня помог рассчитать насос вернее подобрать для искателя из южного полушария у китайцев на Али... ориентированная цена 100 уе + доставка. (Блин подобный у нас в Украине стоит почти 250 уе.)

Уж вот такие дела:
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...1e1ee2e4e97efc6f17fb
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62301

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Rakarskiy пишет: к слову завтра 31 августа, последний день акции.


Ракарский, а ты в курсе что ты нарушаешь правила форума пункт 3.6 и пункт 5 ? :)

Реклама на сайте ни в каком виде не допускается, тебе давно пора в баню :evil:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62302

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

matros пишет:

Rakarskiy пишет: к слову завтра 31 августа, последний день акции.


Ракарский, а ты в курсе что ты нарушаешь правила форума пункт 3.6 и пункт 5 ? :)

Реклама на сайте ни в каком виде не допускается, тебе давно пора в баню :evil:


Чистишь свой проход, одеваешь бинокль и смотришь раздел в котором размещен материал.

Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62303

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Rakarskiy пишет:

matros пишет:

Rakarskiy пишет: к слову завтра 31 августа, последний день акции.


Ракарский, а ты в курсе что ты нарушаешь правила форума пункт 3.6 и пункт 5 ? :)

Реклама на сайте ни в каком виде не допускается, тебе давно пора в баню :evil:


Чистишь свой проход, одеваешь бинокль и смотришь раздел в котором размещен материал.


"Это другое" :lol:

Ты дурачка то не включай у тебя ссылка высит на раскрутку твоего сайта.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62305

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Да ты что, предложение продажи или покупки другое? ну да любимый пАяльник продать и "учебное пособие" с прописанным алгоритмом расчета совсем другие показатели. Самое ценное это технологии я их за бесценок.
Хотя можешь и сам одолеть науку: scask.ru/j_book_mech.php все в открытом доступе

ПС мне один читатель, написал "классный тест на жлобство", он думал что бутафория, но любопытство одолело, думал почитать поприкалываться, а сейчас задумался, спрашивает смогу ли я его проконсультировать...


Для незрячих, адекватная ссылка на данный ресурс strannik-2.ru/ на моих сайтах.
ЖАБА ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ, КУШАЕТ БЕЗ СОЛИ

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ

zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...1e1ee2e4e97efc6f17fb
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62309

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Rakarskiy пишет: Да ты что, предложение продажи или покупки другое? ну да любимый пАяльник продать и "учебное пособие" с прописанным алгоритмом расчета совсем другие показатели. Самое ценное это технологии я их за бесценок.
Хотя можешь и сам одолеть науку: scask.ru/j_book_mech.php все в открытом доступе

ПС мне один читатель, написал "классный тест на жлобство", он думал что бутафория, но любопытство одолело, думал почитать поприкалываться, а сейчас задумался, спрашивает смогу ли я его проконсультировать...


Для незрячих, адекватная ссылка на данный ресурс strannik-2.ru/ на моих сайтах.
ЖАБА ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ, КУШАЕТ БЕЗ СОЛИ

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ

zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...1e1ee2e4e97efc6f17fb

Сергей! Мы конечно понимаем что ты опять изобрел велосипед, каждый зарабатывает как может. Но всё таки ответь на мой вопрос как знаток электродинамики, гидродинамики, магнитных полей, БТГ Веги, и.т.д. какой тип электромотора дает крутящий момент на валу 2.1кВт при токе потребления 500мА 24В.???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.641 секунд