Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62311

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 382

dozor пишет: Сергей! Мы конечно понимаем что ты опять изобрел велосипед, каждый зарабатывает как может. Но всё таки ответь на мой вопрос как знаток электродинамики, гидродинамики, магнитных полей, БТГ Веги, и.т.д. какой тип электромотора дает крутящий момент на валу 2.1кВт при токе потребления 500мА 24В.???


Во первых так ни кто не считает ты можешь сделать расчет исходя из традиционных машин но у тебя как минимум нет исходных данных, как ты определил 2,1 квт на валу в каких единицах электрической или механической мощности. Момент на валу считают в Нм это базово. Но в любом случае есть такой показатель как частота вращения.
Приводы они разные я уже и приводил массу примеров читайте ищите или подтверждения или опровержения, заниматься ликбезом можете сами к слову ссылка на учебник как основу туда же (жаль что его раньше не читал). Сколько потребляет вот этот моторчик, и какой момент на валу махового колеса тут все можно вытянуть из пальца к достоверным значениям, и выяснить лажа или же достояна воплощения



Насчет велосипеда, я ничего не изобрел, все уже изобрели ранее, я вытаскиваю на поверхность, а вы пытаетест егоизобрести заново и почему то с квадратными колесами.

____________________________
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...1e1ee2e4e97efc6f17fb

Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62327

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 382
Что сказать, жаба вам в помощь! :silly:
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62333

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 382
Юрий самый хороший генератор, это генератор а не переделанный мотор!
А чем отличается генератор от мотора ты так и не узнал. Они обратимы в одной цепи при одномоментной работе, только у учителя физики.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62337

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет:

dozor пишет: Сергей! Мы конечно понимаем что ты опять изобрел велосипед, каждый зарабатывает как может. Но всё таки ответь на мой вопрос как знаток электродинамики, гидродинамики, магнитных полей, БТГ Веги, и.т.д. какой тип электромотора дает крутящий момент на валу 2.1кВт при токе потребления 500мА 24В.???


Во первых так ни кто не считает ты можешь сделать расчет исходя из традиционных машин но у тебя как минимум нет исходных данных, как ты определил 2,1 квт на валу в каких единицах электрической или механической мощности. Момент на валу считают в Нм это базово. Но в любом случае есть такой показатель как частота вращения.
Приводы они разные я уже и приводил массу примеров читайте ищите или подтверждения или опровержения, заниматься ликбезом можете сами к слову ссылка на учебник как основу туда же (жаль что его раньше не читал). Сколько потребляет вот этот моторчик, и какой момент на валу махового колеса тут все можно вытянуть из пальца к достоверным значениям, и выяснить лажа или же достояна воплощения



Насчет велосипеда, я ничего не изобрел, все уже изобрели ранее, я вытаскиваю на поверхность, а вы пытаетест егоизобрести заново и почему то с квадратными колесами.

____________________________
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...1e1ee2e4e97efc6f17fb

Ракарский, Вы зачем в качестве аргумента в полемике запостили видео дегенерата. Вы зачем шатаетесь по ютубу ? Слоняетесь, так сказать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62345

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 382
Почему дегенерат, а чем он хуже мотальщика с паяльником! Тоже из сырья со свалки хочет сделать пулю. Самое интересное у него лучше выходит.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62347

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет: Почему дегенерат, а чем он хуже мотальщика с паяльником! Тоже из сырья со свалки хочет сделать пулю. Самое интересное у него лучше выходит.

Уважаемый Эр. Видите ли в чём дело. Человеку например уделяешь время, поддерживаешь , а он устраивает сцены, грубит и тп. В итоге такому говоришь, что ты мол , привык, что я спокоен, но я сейчас и тебя и твой велосипед выброшу в окну (2-й этаж) :) Говоришь ему- Ты провинциальный ПТУшник, будешь мне тут что то рассказывать и делать нервы, а ну gik yf[ отсюда, гнида. :) Я к тому, что совершенно не за чем показывать мне видосы "неспециалистов-ютуберов", я бесплатно их не смотрю :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62348

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 382
И не смотри, меня сложно поддержать! Тем более на форуме больше отдыхаю.
Сегодня закончу эту акцию, и меня ждут совсем другие дела.
К примеру английская версия сего труда. Укорочу вдвое, никому не интересны мои грабли, как я по ним бегал, в поисках истины.
Одно могу сказать, там, быстрее родят себе устройство

Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62349

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет: Одно могу сказать, там, быстрее родят себе устройство

От осинки не родятся апельсинки, Ракарский ! Видишь -там написано- Сор. Ты не понимаешь что такое сор ? :))))
Акстись пока не поздно ! :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62383

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 382

Menya пишет:

Rakarskiy пишет: Одно могу сказать, там, быстрее родят себе устройство

От осинки не родятся апельсинки, Ракарский ! Видишь -там написано- Сор. Ты не понимаешь что такое сор ? :))))
Акстись пока не поздно ! :) :)


:) это радистам сего неведомо, так как с экономикой не дружны volt-info.ru/kpd-i-cop-sut-opredeleniy вот тут есть немного но через жо..у
знаешь к примеру какие показатели могут вывести из равновесия в определении РАБОЧИЙ КАПИТАЛ, и в какой категории отрицательное сальдо не вызывает ужаса. а в какой будет гнев учредителей.

Насчет эффективности для определения эффективности устройств самоходного типа это процент от общей произведенной мощности за вычетом затрат на самоход, потери и управление. т.е. от 100 - Х = % эффективности
Пример: Установка Джемса Харди мотор 1,1 квт + потери для его работы = 1,3 квт , генератор 1,5 кВт 1,5 -1,3 = 0,2
т.е. 0,2/1,5 = 0,13 (СОР) так что сорри но это к паяльникам с их расчетами четверть волнового БТХ (правда расчетов я и не видел никогда, в основном терминология крутанул по синусоиде с ударным эффектом, и лампочка сгорела на 100 вт, это зафиксировано вычислителем зрачка)

К слову СОР у моего англоязычного друга рассчитан правильно. Он далеко не новичок в гидросистемах, если самостоятельно рассчитывает и изготавливает ковшовые чашки для турбин. Можешь оценить чего я там наваял, и все это по академическим законам в строгом соблюдении закона сохранения энергии.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62397

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 574
Спасибо получено: 254

Rakarskiy пишет:

dozor пишет: Сергей! Мы конечно понимаем что ты опять изобрел велосипед, каждый зарабатывает как может. Но всё таки ответь на мой вопрос как знаток электродинамики, гидродинамики, магнитных полей, БТГ Веги, и.т.д. какой тип электромотора дает крутящий момент на валу 2.1кВт при токе потребления 500мА 24В.???


Во первых так ни кто не считает ты можешь сделать расчет исходя из традиционных машин но у тебя как минимум нет исходных данных, как ты определил 2,1 квт на валу в каких единицах электрической или механической мощности. Момент на валу считают в Нм это базово. Но в любом случае есть такой показатель как частота вращения.
Приводы они разные я уже и приводил массу примеров читайте ищите или подтверждения или опровержения, заниматься ликбезом можете сами к слову ссылка на учебник как основу туда же (жаль что его раньше не читал). Сколько потребляет вот этот моторчик, и какой момент на валу махового колеса тут все можно вытянуть из пальца к достоверным значениям, и выяснить лажа или же достояна воплощения



Насчет велосипеда, я ничего не изобрел, все уже изобрели ранее, я вытаскиваю на поверхность, а вы пытаетест егоизобрести заново и почему то с квадратными колесами.

____________________________
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ
zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...1e1ee2e4e97efc6f17fb

Ну что же , как я думал одни фантазии... На практике ничего нет. Какая то картинка с магнитами на маховике и отдельно моторчик - полный бред! Конструкция громозкая и очень дорогая! Инженерной мысли так и нет ... печалька. Хотя я Вам давал подсказку -кинетические ускорители дискомет Томсона.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62400

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 382
В общем пока некоторые ориентируются на собственных тараканов. без математического анализа, дело пошло.
Печалька что бывший совок куда не плюнь, ничего нет, уже даже ржавого металлолома все сдали копейку добывая. Блин это как ноутом гвозди забивать, тяжелый же но неправильный хрупкий.
хороший ролик

и комплектующие
www.langstonsalternativepower.com/
Сегодня провел онлайн моделирование. чувак до сих пор сам себя проверяет, не может быть. Сам же сбросил ролик по расчету давлений насоса, и сам же не увидел основного. (Даже физики и те промашки дают, вот что значит стереотипы)

Вот здесь все понятно. наглядно и дружит с тараканами страждущих из совка не дружных с математическим анализом

Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62408

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Юрий м пишет:

zilk пишет:

Юрий м пишет: гдет было на ютубе чел разряжал конденсаторы на замкнутую катушку чуть ли не килограмм и и взлетала она высоко дюжить. метров наверное 20-30


strannik-2.ru/index.php/forum/...h-sily-ottalkivaniya

zilk, спасибо. оно самое, я щас думаю пытаюсь в движок это залепить

ТБ надеюсь будете соблюдать ? А что Вас так удивило ? Ну взлетела и что ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62412

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1791
Спасибо получено: 936
Заметили у него труба метателя достаточно высокая и катушку он опускает как прицеливаясь, скорее всего она надевается на довольно длинный магнитопровод внизу котрого пускавая катушка, т.е. там поля будут немного полнее использоваться и действовать дольше ИМХО.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62416

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 574
Спасибо получено: 254

matros пишет: Заметили у него труба метателя достаточно высокая и катушку он опускает как прицеливаясь, скорее всего она надевается на довольно длинный магнитопровод внизу котрого пускавая катушка, т.е. там поля будут немного полнее использоваться и действовать дольше ИМХО.

Юра привет! Всё это я уже ранее проходил и получал очень хорошие результаты. В своё время мотор -ускоритель делал Авизо, показывая работу этой ускорительной катушки. Но не показывал свой вариант мотора -ускорителя. Всё чудо кроется в простом управлении разряда конденсаторов на плоские катушки. Их должно быть 4 пары а между ними крутиться немагнитный диск с алюминевыми кольцами (дисками), размещенных по окружности. Конструкцию такого саморазгонного мотора -генератора Авизо нигде не показывал. Но наша инженерная мысль делает чудеса.
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 года 1 мес. назад #62418

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2165
Спасибо получено: 368

Rakarskiy пишет: В общем пока некоторые ориентируются на собственных тараканов. без математического анализа, дело пошло.
Печалька что бывший совок куда не плюнь, ничего нет, уже даже ржавого металлолома все сдали копейку добывая. Блин это как ноутом гвозди забивать, тяжелый же но неправильный хрупкий.
хороший ролик


и комплектующие
www.langstonsalternativepower.com/
Сегодня провел онлайн моделирование. чувак до сих пор сам себя проверяет, не может быть. Сам же сбросил ролик по расчету давлений насоса, и сам же не увидел основного. (Даже физики и те промашки дают, вот что значит стереотипы)

Вот здесь все понятно. наглядно и дружит с тараканами страждущих из совка не дружных с математическим анализом

вот интересно представится-ли мне когданибудь возможность увидеть видео ,типа РАКАРСКИЙ и Ко! .... ну сколько можно нести всю эту срань с помойки , когда вы начнёте сами что-то думать ? ...ракарский вы не искатель ,даже не мечтатель , вы скорее посмотритель и позавидователь :side: :woohoo: , хотя этот одноглазый монголоид стоит вашего образа , вот зачем вы это сюда тянете ? вот разве вам не понятно что это мажоры , при чём законченые ,зря им дали те знания которые дали ,вот что он показывает ? ....и зачем вы это показываете людям? типа это успех? ...если вы так считаете , то вам единица ....разве даже в этой конструкции нельзя было мокрые механизмы запроектировать в само низу , а всю конструкцию по возрастающей в верх ? и собственно сам генератор повыше поднять в более сухое место , да чтоб вам сидеть на том генераторе ???? :evil: :whistle: :pinch: ...ЭЭЭХ Ракарский ??? ...Вот интересно ?...До коле ? вы будете сидеть здесь и тащить всю эту ересь??? :evil: :evil:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.682 секунд