Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62048

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Ни на каких, я игнорирую правила потребительского рынка, так как потребитель это бездельник которому и послепродажное обслуживание и гарантии и т.д. Я предлагаю информацию, но если вы не знаете ей цену обратитесь в компанию



у них все по правилом, 15 дней не понравилось все вертають до цента при условии неповрежденной упаковки.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62049

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
Я поражаюсь какое чюдо. Его спрашивают на каких условиях , а он -я игнорирую что-то. Ракарский, ты спец в экономике ? Что ты знаешь о рынке, дорогой мой человек ? :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62053

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Menya пишет: Я поражаюсь какое чюдо. Его спрашивают на каких условиях , а он -я игнорирую что-то. Ракарский, ты спец в экономике ? Что ты знаешь о рынке, дорогой мой человек ? :cheer:


Все, и даже больше
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62054

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет:

Menya пишет: Я поражаюсь какое чюдо. Его спрашивают на каких условиях , а он -я игнорирую что-то. Ракарский, ты спец в экономике ? Что ты знаешь о рынке, дорогой мой человек ? :cheer:

да он спец в говне и колбасных обрезках..урод одним словом.. мне стыдно что в меня такие дебтлы земляки!


Этот наш земляк наверно твой сотоварищ, главное как вы любите с демонстацией


ИСЧО раз говорю, сегодня по "три", а завтра уже по "пять". Как то так.

Насчет, оценок, в зеркало давно смотрелся?

Насчет веса изделий, можешь по системе подобий сравнить размеры турбины и ротора, применяя формулу рассчитать вес. А если знаешь как работают две этих составляющих дурных бы вопросов про вес не ставил. Наверно выпусник КПИ у перепадов которые в самолетах до сих пол ламповое электрооборудование преподают как достижение. Ох и "люблю" я вашего брата КПИшника. У всех стран аналогичные заведения это форпосты науки. а у нас выпускники или мобильники ремонтирует или женское белье продает. Назови за последние 20 лет выпускника хоть одного который стал конструктором хоть по одной дисциплине. Зато гонору, знайки НИХЕРА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ МОЖЕТЕ. Ошиваетесь здесь потому что на технических форумах бездари не нужны.
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62061

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: Спасибо за самокритику... Бездари на технических форумах не нужны. Точно. Поэтому ты тут окучивать пытаешься таких же как сам..

Я не технарь, я СЕшник, я у себя, а не технарские форумы частый гость! Там трезво на любые вещи смотрят.
Если СЕшник хочет получить результат, ему придется стать многоплановым технарем а больше инженером конструктором.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62068

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Vikt1 пишет: Как в электричке продаваны (тоже знают рынок) - способствует, способствует, новая разработка, дешево только у меня... а что, зачем... лучше не спрашивать, но бабушки покупают
Оправдать себя можно в чем угодно

Рынок рынку рознь. Рынок технологий это особая дисциплина. Его просто нет, это я альтруист. Технологии это то что потом формирует рынок потребления и такие устройства в него не вяжутся так как придурки овцы должны быть тупыми и покупать электроэнергию по счётчику.

zen.yandex.ru/media/conceptmec...654779c26e00aee4f795
Буквально вечером отвечал на вопросы по канадской установке. Самое теперь понятное почему она на рынке и как резервное питание, я же предложил работу системы именно по образцу ГЭС 7/24. И ответил как они ограничили временной промежуток работы с необходимостью остановки.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62098

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

zilk пишет:

Rakarskiy пишет: придурки овцы должны быть тупыми и покупать электроэнергию по счётчику.


Ракарский, я тебя умоляю, только не говори никому, что ты не такая же придурочная овца, покупающая электроэнергию по счетчику! Твоя писанина не стоит даже бумаги, на которой может быть напечатана, не говоря уже про электроэнергию, которую покупают эти овцы. Просто купившие твои писания гарантированно будут овцами в квадрате, если не в кубе... :lol: :lol:

И ты тоже овца? Приветствую, есть разные те которые не идут на бойню или стричься а есть которые спешат
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62099

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет:

zilk пишет:

Rakarskiy пишет: придурки овцы должны быть тупыми и покупать электроэнергию по счётчику.


Ракарский, я тебя умоляю, только не говори никому, что ты не такая же придурочная овца, покупающая электроэнергию по счетчику! Твоя писанина не стоит даже бумаги, на которой может быть напечатана, не говоря уже про электроэнергию, которую покупают эти овцы. Просто купившие твои писания гарантированно будут овцами в квадрате, если не в кубе... :lol: :lol:

И ты тоже овца? Приветствую, есть разные те которые не идут на бойню или стричься а есть которые спешат

Политика запрещена на форуме, Вы что анархист, я понять не могу. Внук Махно ? :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62101

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Я бунтарь от рождения. Тишину не люблю.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62103

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет: Я бунтарь от рождения. Тишину не люблю.

Это как , Сталинист ? :cheer: :cheer: :cheer: Он тоже , знаете-ли ... :) Или всё таки либерал Демократ ( в хорошем смысле ) :) С ветряными мельницами не воюете ? Вы сегодня уже обвиняли Эйнштейна в том чего он делал. Не стыдно ? :) Образовываться будем ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62108

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Menya пишет:

Rakarskiy пишет: Я бунтарь от рождения. Тишину не люблю.

Это как , Сталинист ? :cheer: :cheer: :cheer: Он тоже , знаете-ли ... :) Или всё таки либерал Демократ ( в хорошем смысле ) :) С ветряными мельницами не воюете ? Вы сегодня уже обвиняли Эйнштейна в том чего он делал. Не стыдно ? :) Образовываться будем ? :)

Задолго до А. Эйнштейна х формулу E=kmc2, вывел Генрих Шрамм, которая, по его предположению, связывала плотность массы и энергии гипотетического светоносного эфира. Спустя 30 лет это открытие ЕВРЕЙСКИЕ газетчики приписали Эйнштейну

:woohoo: :P

Формула эквивалентности массы и энергии E=mc² впервые появилась в работе Хайнриха Шрамма: Die allgemeine Bewegung der Materie als Grundursache aller Naturerscheinungen, Heinrich Schramm, 1872
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62117

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Выложу две фотки, с акб упражняйтесь :silly:



Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62199

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Демонстрация внутренностей 3 квт автономного гидрогенератора из Канады.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62201

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
Я как два Аккума увидел, сразу вспомнил :lol: это
Спасибо сказали: dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 8 мес. назад #62203

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Получается что не покажи везде фига. Если есть dc должен быть балласт, а АКБ это самый бюджетный вариант. А электросистема дома без АКБ балласта утопия. Зачем изобретать велосипед с квадратными колесами когда из полно с круглыми
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.674 секунд