Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Смита общая 2 года 5 мес. назад #78848

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Донести ничего он не хотел! Унести возможно хотел! Денех трошечки! А это удаление, бан, не что иное как хитрый ход перед очередным разводом лохов на бабло! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 2 года 5 мес. назад #78849

valera 30
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Спасибо получено: 16
Диод Денег он точно не просил !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 2 года 5 мес. назад #78851

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

valera 30 пишет: Диод Денег он точно не просил !

Пока не просил и это правильно! Кто-же на перед просит? Сначала якобы обучающая и просветляющая инфа от гуру СЕ, потом внезапное исчезновение(бан), чтобы наивные поверили в охренительную полезность даваемой им информации, ну и потом возвращение и очередная попытка доить лохов! Чего-же проще! Это как МММ. Леню Голубкова помнишь!? Жене сапоги..... :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 2 года 5 мес. назад #78857

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

drugiy.druzhe пишет: я не чего не сохранял , хотя тоже не отказался-бы взглянуть , особенно последние , за что чел заблокирован , а ещё интересней что он хотел ,донести до нас ... :blink:

Ни за что он не заблокирован. За несколько дней до этого он писал письмо админу с просьбой удалить его уче́тную запись с форума. Так, что думаю всё было продуманно, стал героем, ни за что, ни про что забаненным.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 2 года 5 мес. назад #78860

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2181
Спасибо получено: 379

Alfic пишет:

drugiy.druzhe пишет: я не чего не сохранял , хотя тоже не отказался-бы взглянуть , особенно последние , за что чел заблокирован , а ещё интересней что он хотел ,донести до нас ... :blink:

Ни за что он не заблокирован. За несколько дней до этого он писал письмо админу с просьбой удалить его уче́тную запись с форума. Так, что думаю всё было продуманно, стал героем, ни за что, ни про что забаненным.

А что так можно было?...пилин...надо тоже написать БОМБАРУ пусть удалит мою , ну в смысле эту учётную запись, а то юзают все кому не лень , пусть каждый себе свою создаёт ...Стивен уже давно дискредитировал свою учётную запись ,теперь сделает новую и прикинется этаким и ничего не понимающим ...ну я тоже сразу засомневался что он сможет довести свою ,,затею,,до конца ...а потом как всегда пошло по наезженной дорожке снова несколько обмоток , снова большие напряжение ИСКРЕНИЕ ,это перечисляются признаки того что направление тупиковое ,ещё некоторые вспоминают затёртых ,,кумиров,,...а что они (,,кумиры,,) нам смогли выдать ? ну что-то какждый буровил ,да на первый взляд было интересно у некоторых загорались какие-то лампочки ,НО,не более и потом они все замолкали ,а что самое интересное , что они готовы всегда включиться вновь , стоит заговорить по ближе к реальной конструкции ....я предлогаю двигаться в сторону низких напряжений и конструкции с ну как-бы одной обмоткой с выводами ,аля-автотрансформатор и без всяких сердечников , кто следит за хроникой событий , мы всеобщими усилиями дошли до понимания , что у КАПЫ в банке, что он имел в виду под словами СГОРЕЛ ЭЛЕКТРОМАГНИТ ,и самое главное само понимание было достигнуто ,ОТКУДА ДРОВИШКИ , но нас снова увели в сторону и направили по кругу
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 2 года 4 мес. назад #79652

VPV
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Спасибо получено: 9
Эффект DSE.

This browser does not support PDFs. Please download the PDF to view it: Download PDF

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от VPV.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 2 года 4 мес. назад #79697

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

VPV пишет: Эффект DSE.

Даже с переводом понять Смита не представляется возможным. Что он там имел в виду, только он понимал :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 2 года 4 мес. назад #79793

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

Сусанин пишет: ... Вот точно так же притягиваются заряды к противоположной пластине конденсатора из окружающей среды. Это и есть - эффект Дона Смита - DSE

Ну тогда собери и покажи, как суперконденсатор в 400 фарад притягивает заряды из среды. Или из теоретиков?
Даже, если не суперконденсатор, а хотя бы100 мкф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 2 года 4 мес. назад #79893

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10

Stiven пишет: Да, что касается - "СЕ" это будет в конце, а пока только подготовка...
Давайте посмотрим схему доски Смита.


Как сказал Смит эта разработка относится к 19 веку!! по этой причине - стоят разрядники и прочее оборудование которое в наш 21 век уже не актуально!!!
Как сделать четверть волны и попасть туда куда надо- надеюсь, что мы с Вами всё это разберем неспеша......
А теперь вопрос -зачем нам нужны широкие и узкие импульсы ЭДС??? Что Мы хотим из этого получить???


Интересно , а это правильная схема? по моему это брехня какая то !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 2 года 4 мес. назад #79895

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2181
Спасибо получено: 379

Святослав пишет:

Stiven пишет: Да, что касается - "СЕ" это будет в конце, а пока только подготовка...
Давайте посмотрим схему доски Смита.


Как сказал Смит эта разработка относится к 19 веку!! по этой причине - стоят разрядники и прочее оборудование которое в наш 21 век уже не актуально!!!
Как сделать четверть волны и попасть туда куда надо- надеюсь, что мы с Вами всё это разберем неспеша......
А теперь вопрос -зачем нам нужны широкие и узкие импульсы ЭДС??? Что Мы хотим из этого получить???


Интересно , а это правильная схема? по моему это брехня какая то !

целиком всё быть брехнёй не может , но пакость присутствовать просто обязана , а может просто не правильно объясняют принцип работы и этого уже достаточно , если не понимать источники ДАЮЩИЕ СЕ то любая самая правильная схема ,равно как наскальный рисунок до нашей эры
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 2 года 4 мес. назад #79896

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2181
Спасибо получено: 379
главное кто что видит на этой схеме? ...я вижу так всё что левее контураL1C,всё это работает на раскачку этого контура , всё что правее это типа обратно-ходовик , и в раскачке в одну сторону разгоняется , а на обратном ходе сдаёт всё что есть лишнего на накопитель ,который С3
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 2 года 4 мес. назад #79898

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


целиком всё быть брехнёй не может , но пакость присутствовать просто обязана , а может просто не правильно объясняют принцип работы и этого уже достаточно , если не понимать источники ДАЮЩИЕ СЕ то любая самая правильная схема ,равно как наскальный рисунок до нашей эры

А вы уверены, в работе какой то абсурдной ОЭДС ? Вот она здесь и даром не нужна, от неё только вред !
И есть вопрос, в правильности подключения диодов ?
Спасибо сказали: Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 2 года 4 мес. назад #79901

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10
По моему,

вот эта правильная схема !?
И ещё, почему то у меня, не стало доступа в чат !??? Наверно я шибко, разозлил троллей ?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Святослав.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 2 года 4 мес. назад #79904

spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231
У Смитта такой-же принцип как и Мельниченко плюс рекуперация на АКБ - типа самозапит такой.
Святослав - тебя забанили в чате.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 2 года 4 мес. назад #79905

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10

spaceon пишет: У Смитта такой-же принцип как и Мельниченко плюс рекуперация на АКБ - типа самозапит такой.
Святослав - тебя забанили в чате.


Спасибо я всё понял, пора возвращаться на родной форум, здесь тролли уже всех достали!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.687 секунд