Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26855

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Орбит 3 пишет:

Орбит-3- Оно вроде-бы всё так ,если тупо верить ,в то чему нас учили , но гдето читал , что некий человек усомнился в этой теории и провёл следующий опыт , он построил примерно вот такую-же цепь как вы нарисовали , но вся эта цепь имела вид круга диаметром примерно один метр , и разделеный на четыре равных участка , самый нажний был подключен к батарее ,на верху находилась лампа ,а по бокам два щупа осцилографа , так вот какие он получил результаты , оба щепу зарегестрировали проход некоей структуры или субстанции ,потом второй раз и лишь потом загорелась лампа ,после чего он сделал такой вывод ...я не помню его терминов , но суть такова , что не совсем всё так как вы рисуете , ,в реале от плюса к минусу идёт нечто , а от минуса к плюсу ,нечто зеркально-противоположное и как эти два потока достигнут цели и замкнутся , вот только тогда загорается лампа ,то-есть пошёл ТОК в нашем понимании ,но это не значит что если получить только движение одного из этих двух потоков , то это нельзя использовать , это некоторые называют ХОЛОДНЫМ током , что это на самом деле не кто не знает ,но это уже не фантастика ,и некоторые научились трансформировать этот ток в обычный и успешно применяют
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26857

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Друже , всё может быть и он как то это проверил на эксперименте . Беда в том , что мы точно не можем сказать что на самом деле представляет из себя электричество . Учат что это движение электронов и протонов и тп. И все мы тупо повторяем эту догму, движение электронов в проводнике. Но есть опыты которые опровергают этот постулат. От этих опытов открещиваются как могут или тупо делают вид, что не чего не знают о них. Есть законы , правила и их надо соблюдать и выполнять. Главное чтоб не получился хаос. А там дальше время всё расставит на свои места.
И Вы точно так же отвечаете на вопросы стандартно, от плюса к минусу, движение электронов и так далее.А кто занимается этим серьёзно тот уже это не спрашивает.
Спросите любого профессора и он Вам также стандартно ответит ,ни чего лишнего.
А что там не официально так это их проблемы .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26861

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Орбит-3- ...Это точно , в нашей жизни главное разобраться что и как А что там внутри ,это уже второй вопрос , я так вот понимаю что ОНО (электричество )рождается не на электростанции ,,ну в смысле там оно тоже рождается , но к нам в дом приходит уже не то что там родилось , то дошло до первого трансформатора , где его якобы повысили по напряжению для более удобной транспортировки , а на самом деле ,оно там выступило как инструмент для выработко другого электричества , и так далее пока не пришло в последнее ктп ,а уже это что родилось в последнем ,вот оно и приходит в наш дом ,и если придумать более умный способ организации самого процесса рождения , то все те прибамбасы которые до последнего КТП вовсе и не нужны , а если в индивидуальном порядке ,то ещё-бы лучше получилось , поставил этак дома трансформатор приличной мощности и организовал на него управление от сети ,я так думаю что потребление было-бы равным мощности ХОЛОСТОГО ХОДА самого этого трансформатора , а брать с него по сути можно столько , сколько он способен выдать по своей конструкции
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: черкес, Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26863

elisagroup
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Спасибо получено: 30

drugiy.druzhe пишет: Орбит-3- ...Это точно , в нашей жизни главное разобраться что и как А что там внутри ,это уже второй вопрос , я так вот понимаю что ОНО (электричество )рождается не на электростанции ,,ну в смысле там оно тоже рождается , но к нам в дом приходит уже не то что там родилось , то дошло до первого трансформатора , где его якобы повысили по напряжению для более удобной транспортировки , а на самом деле ,оно там выступило как инструмент для выработко другого электричества , и так далее пока не пришло в последнее ктп ,а уже это что родилось в последнем ,вот оно и приходит в наш дом ,и если придумать более умный способ организации самого процесса рождения , то все те прибамбасы которые до последнего КТП вовсе и не нужны , а если в индивидуальном порядке ,то ещё-бы лучше получилось , поставил этак дома трансформатор приличной мощности и организовал на него управление от сети ,я так думаю что потребление было-бы равным мощности ХОЛОСТОГО ХОДА самого этого трансформатора , а брать с него по сути можно столько , сколько он способен выдать по своей конструкции


Отлично! Вот Эдвард Лидскалнин рассказывает о том же в своей книге Магнитный Ток:

"Вы удивлены, почему переменные токи могут двигаться так далеко от их генераторов? Одна из причин - каждый раз между моментами, когда токи начинают течь и останавливаются, в проводе нет давления, поэтому магниты из воздуха втекают в провод, и когда ток начинает течь, то магниты уже присутствуют в проводе и нет необходимости доставлять их из генератора, так что сама силовая линия является небольшим генератором, который помогает большому генератору снабжать провод магнитами для тока. У меня есть генератор, который генерирует небольшие токи из воздуха не используя никаких внешних магнитов".
Магнитный Ток
Спасибо сказали: Badro, черкес, Орбит 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от elisagroup.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26894

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
chiksat - это для Вас . Попробуйте такой вариант .Он более лучший , А м. поле я думаю Вы догадаетесь как там расположится.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Может модератор его уменьшит или в спойлер, я буду только рад.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Вложения:
Спасибо сказали: эдуард19

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Vasilius.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26897

эдуард19
эдуард19 аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 15
тогда уж так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26899

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93

эдуард19 пишет: тогда уж так


Не думаю что так, но и так можно тоже попробовать. Как второй вариант.
У меня две пластины близко расположены - это конденсатор, левый и правый !
на рисунке верх и низ. Туда можно " впихнуть " диэлектрик, слюду например .
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Орбит 3.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26900

эдуард19
эдуард19 аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 15
Не надо диэлектрик. Нужно что бы заряды беспрепятственно проходили. Они же организуют магн.поле..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26902

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Тут как экспериментатор захочет, пусть пробует разные варианты , что ему нужно, какая цель ? Может есть соответствующие измерительные приборы всё измерить и так далее. допустим с одной стороны с диэлектриком, с другой стороны нет. У же есть
выбор ,3 варианта как минимум. А если развить этот вариант рисунка , то больше !
На формирования поля это не отразится!
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26904

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Вспомнил старый патент колебательного контура . На ферритовое кольцо на обе стороны крепятся металлические шайбы . Сквозь кольцо продевается проводник и с обоих сторон припаивается к шайбам . Шайбы - обкладки конденсатора ,феррит -диэлектрик , проводник вместе с ферритом образуют индуктивность .

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:
Спасибо сказали: Badro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26905

эдуард19
эдуард19 аватар Автор темы
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 15

На этот феррит сьемную обмотку, если грубо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от эдуард19.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26906

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

черкес пишет: Вспомнил старый патент колебательного контура . На ферритовое кольцо на обе стороны крепятся металлические шайбы . Сквозь кольцо продевается проводник и с обоих сторон припаивается к шайбам . Шайбы - обкладки конденсатора ,феррит -диэлектрик , проводник вместе с ферритом образуют индуктивность .

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

меня убило :cheer: :cheer: :cheer: НА ПОВАЛ :cheer: :cheer: :cheer: ФЕРИТ -ДИЭЛЕКТРИК :cheer: :cheer: :cheer: , а вы возьмите ферит и держите его в руках и прислоните к фазовому проводу .... :lol: :lol: :lol: я вам желаю просто ОГРОМНЫХ успехов в освоении научных данных , про СЕ даже не упоминаю :unsure:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26907

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Ну ,я не помню . Может там было про магнитодиэлектрики . scask.ru/book_b_toe1.php?id=329 Не суть .
А вы весело ржете .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26909

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Не все ферритовых сердечника проводят ток есть и не проводящие ток но их диэлектрически параметры на не высокие напряжения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Бредовые идеи 6 года 4 мес. назад #26910

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

черкес пишет: Ну ,я не помню . Может там было про магнитодиэлектрики . scask.ru/book_b_toe1.php?id=329 Не суть .
А вы весело ржете .

да что вы :cheer: :cheer: , мы сидели в троём всё было хорошо , и выпить и закусить ,и вдруг один читает это!!!, сперва была ПАУЗА , потом мы подумали что просто не понимаем друг-друга , потом все вместе встали перед монитором и каждый сам прочитал , ....дальше это надо было видеть :cheer: :cheer: :cheer: ,по любому человек имеет талант !!! такое даже выдумать???
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.662 секунд