Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Секреты Клемма.Все очень просто.

Секреты Клемма.Все очень просто. 2 мес. 2 дн. назад #46532

• павел_А
  • павел_А аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 41
asni пишет:
Ну да.... А вот без вращения... просто лежат катушки и генерируют ток и причем не хилый ток,ну как в генере авто,можно и до 120 ампер при 24 вольтах... а можно и более... Это как и на сколько фантазии хватит !!
ну и как же..намекните а то у меня фантазии не хватает как лежащие катушки генерят?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секреты Клемма.Все очень просто. 2 мес. 2 дн. назад #46533

• asni
  • asni аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30
Секрета нет,а а в частности... что бы обойти правило Ленца,нужно доработать сердечник (ферромагнетик) напильником. В 1833 году Ленц вывел правило,которое говорит о том,что индукционный ток имеет эл.маг.поток оказывающий сопротивление потоку наведенной от ЭДС,ну или как то так. Вот вы и предложили идею обхода правила Ленца. Но там немного по другому,примерно как у Мельниченко Андрея... это когда сердечник ферромагнетика расщеплен. Кстати об этом Фарадей в томе 3 говорит или просто глаголил.

Секреты Клемма.Все очень просто. 2 мес. 1 день назад #46535

• павел_А
  • павел_А аватар
  • Давно я тут
asni пишет:
Но там немного по другому,примерно как у Мельниченко Андрея... это когда сердечник ферромагнетика расщеплен. Кстати об этом Фарадей в томе 3 говорит или просто глаголил.
хотите разберемся со схемой Мельниченко? разложим все по полочкам внимательно и аккуратно. кстати он остановился на одной и той же идее и не желает прогрессировать.
Спасибо сказали: vek

Секреты Клемма.Все очень просто. 2 мес. 4 ч. назад #46574

• asni
  • asni аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30
Спасибо за приглашение конечно... но я сам разобрался уже и нужно сказать ,там ничего секретного нет... просто это дорого стоит. Капанадзе говорят еврушек вагон попросил,но ему не дали... сказали в фас и профиль не вышел, а точнее он побоялся,что ему оденут деревянный макинтош... По принципу.хоть и с голой попой... зато живой !!
Это.как предновогодний юмор,на старом сайте СТРАННИК-2 !!
С наступающим Новым годом !! Удачи всем в поисках и исканиях... и пусть фортуна улыбнется вам... А на самом деле устройство настолько простое... как этот старый мир. Удачи Вам всем.
Последнее редактирование: 2 мес. 3 ч. назад от asni.

Секреты Клемма.Все очень просто. 2 мес. 3 ч. назад #46575

• diod
  • diod аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 409
Если бы Капа не зажимал принцип и технологию изготовления БТГ, то давно уже был бы с хорошими деньгами. А так и сыграет в ящик без денег и с голой жопой :P , но зато со своим секретом!
Спасибо сказали: RealStrannik

Секреты Клемма.Все очень просто. 2 мес. 3 ч. назад #46576

• diod
  • diod аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
asni пишет:
Спасибо за приглашение конечно... но я сам разобрался уже и нужно сказать ,там ничего секретного нет... просто это дорого стоит. Капанадзе говорят еврушек вагон попросил,но ему не дали... сказали в фас и профиль не вышел, а точнее он побоялся,что ему оденут деревянный макинтош... По принципу.хоть и с голой попой... зато живой !!
Это.как предновогодний юмор,на старом сайте СТРАННИК-2 !!
С наступающим Новым годом !! Удачи всем в поисках и исканиях... и пусть фортуна улыбнется вам... А на самом деле устройство настолько простое... как этот старый мир. Удачи Вам всем.
Что именно дорого стоит!? А по моему нет там ничего сверх дорогого и не было никогда!

Секреты Клемма.Все очень просто. 2 мес. 3 ч. назад #46577

• diod
  • diod аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Все дело в том, что придумать что-то новое Капа просто не мог по определению! Все уже придумано до нас и давно!!! Он просто нестандартно использует уже всем известные принципы и технологии, а так-же применяет в своих схемах то, с чем нам все время завещала бороться классическая физика и электротехника! А именно резонанс, статика и ОЭДС. Только и всего! Всех с наступающим Новым 2020 Годом!

Секреты Клемма.Все очень просто. 2 мес. 1 ч. назад #46578

• SergeyTOR
  • SergeyTOR аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 2
diod пишет:
то, с чем нам все время завещала бороться классическая физика и электротехника! А именно резонанс, статика и ОЭДС. Только и всего! Всех с наступающим Новым 2020 Годом!
Ничего подобного она не завещала. Вы idiodom были , -им и остаётесь пока. Нейросеть следит за Вами. Развивайтесь.
Спасибо сказали: MadMaxx

Секреты Клемма.Все очень просто. 1 мес. 4 нед. назад #46583

• павел_А
  • павел_А аватар
  • Давно я тут
asni пишет:
Спасибо за приглашение конечно... но я сам разобрался А на самом деле устройство настолько простое... как этот старый мир. Удачи Вам всем.
простое... это капы или мельниченко?

Секреты Клемма.Все очень просто. 1 мес. 4 нед. назад #46584

• павел_А
  • павел_А аватар
  • Давно я тут
Барометр....для воды надо чуть больше 10 метров..ну с запасом 11-12 метров. опускаем в колодец чтобы не городить башню. на верхушке бак..прочный.там будет нехилое разряжение. бак охлаждаем, если он сам не будет охлаждаться. столб воды можно уменьшить ….соленая вода??? ну вот и красивое решение.

Секреты Клемма.Все очень просто. 1 мес. 4 нед. назад #46626

• павел_А
  • павел_А аватар
  • Давно я тут
С Новым 2020 Годом вас всех.
Простейшая моделька принципа низкотемпературной тепловой машины.

Секреты Клемма.Все очень просто. 1 мес. 3 нед. назад #46642

• павел_А
  • павел_А аватар
  • Давно я тут
diod пишет:
Все дело в том, что придумать что-то новое Капа просто не мог по определению! Все уже придумано до нас и давно!!! Он просто нестандартно использует уже всем известные принципы и технологии, а так-же применяет в своих схемах то, с чем нам все время завещала бороться классическая физика и электротехника! А именно резонанс, статика и ОЭДС. Только и всего! Всех с наступающим Новым 2020 Годом!
с новым годом....да..все таки резонанс. статика не подходит.в ней другое заложено.
я вижу что во многих схемах пытаются ввести в резонанс нагруженный транс или двигатель,но это же невозможно!!

Секреты Клемма.Все очень просто. 1 мес. 3 нед. назад #46646

• павел_А
  • павел_А аватар
  • Давно я тут
конечно же никому не интересно смотреть версии.......давай готовое с подробным описанием как сделать и чтобы было уже доказано что это работает..
никогда ни у кого вы не увидите некий аппарат не потребляющий энергию, а выдающий ..огооо..много......
самозапит возможен ли он .?????????????????

Секреты Клемма.Все очень просто. 1 мес. 3 нед. назад #46647

• matros
  • matros аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 154
павел_А пишет:
с новым годом....да..все таки резонанс. статика не подходит.в ней другое заложено.
я вижу что во многих схемах пытаются ввести в резонанс нагруженный транс или двигатель,но это же невозможно!!
Паха тебя тож с новым годом, но в жизни нет ничего не возможного , ты разберись почему нельзя (? нельзя ли) ввести нагруженный транс в резонанс? нсли не разобрался напиши в этой мветке разложу по полкам что можно почему ми как . :evil:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Секреты Клемма.Все очень просто. 1 мес. 3 нед. назад #46649

• павел_А
  • павел_А аватар
  • Давно я тут
matros пишет:
павел_А пишет:
Паха тебя тож с новым годом, но в жизни нет ничего не возможного , ты разберись почему нельзя (? нельзя ли) ввести нагруженный транс в резонанс? нсли не разобрался напиши в этой мветке разложу по полкам что можно почему ми как . :evil:
начни тогда с транса с обмоткой один к одному с закороченной наглухо вторичной обмоткой. интересно как ты введешь в резонанс такой трансформатор. давай раскладывай по полкам........
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.353 секунд