Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА:

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46535

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

asni пишет: Но там немного по другому,примерно как у Мельниченко Андрея... это когда сердечник ферромагнетика расщеплен. Кстати об этом Фарадей в томе 3 говорит или просто глаголил.

хотите разберемся со схемой Мельниченко? разложим все по полочкам внимательно и аккуратно. кстати он остановился на одной и той же идее и не желает прогрессировать.
Все хорошо...
Спасибо сказали: vek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46574

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
Спасибо за приглашение конечно... но я сам разобрался уже и нужно сказать ,там ничего секретного нет... просто это дорого стоит. Капанадзе говорят еврушек вагон попросил,но ему не дали... сказали в фас и профиль не вышел, а точнее он побоялся,что ему оденут деревянный макинтош... По принципу.хоть и с голой попой... зато живой !!
Это.как предновогодний юмор,на старом сайте СТРАННИК-2 !!
С наступающим Новым годом !! Удачи всем в поисках и исканиях... и пусть фортуна улыбнется вам... А на самом деле устройство настолько простое... как этот старый мир. Удачи Вам всем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от asni.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46575

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Если бы Капа не зажимал принцип и технологию изготовления БТГ, то давно уже был бы с хорошими деньгами. А так и сыграет в ящик без денег и с голой жопой :P , но зато со своим секретом!
Спасибо сказали: RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46576

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

asni пишет: Спасибо за приглашение конечно... но я сам разобрался уже и нужно сказать ,там ничего секретного нет... просто это дорого стоит. Капанадзе говорят еврушек вагон попросил,но ему не дали... сказали в фас и профиль не вышел, а точнее он побоялся,что ему оденут деревянный макинтош... По принципу.хоть и с голой попой... зато живой !!
Это.как предновогодний юмор,на старом сайте СТРАННИК-2 !!
С наступающим Новым годом !! Удачи всем в поисках и исканиях... и пусть фортуна улыбнется вам... А на самом деле устройство настолько простое... как этот старый мир. Удачи Вам всем.

Что именно дорого стоит!? А по моему нет там ничего сверх дорогого и не было никогда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46577

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Все дело в том, что придумать что-то новое Капа просто не мог по определению! Все уже придумано до нас и давно!!! Он просто нестандартно использует уже всем известные принципы и технологии, а так-же применяет в своих схемах то, с чем нам все время завещала бороться классическая физика и электротехника! А именно резонанс, статика и ОЭДС. Только и всего! Всех с наступающим Новым 2020 Годом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46583

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

asni пишет: Спасибо за приглашение конечно... но я сам разобрался А на самом деле устройство настолько простое... как этот старый мир. Удачи Вам всем.

простое... это капы или мельниченко?
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46584

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277
Барометр....для воды надо чуть больше 10 метров..ну с запасом 11-12 метров. опускаем в колодец чтобы не городить башню. на верхушке бак..прочный.там будет нехилое разряжение. бак охлаждаем, если он сам не будет охлаждаться. столб воды можно уменьшить ….соленая вода??? ну вот и красивое решение.

Все хорошо...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46626

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277
С Новым 2020 Годом вас всех.
Простейшая моделька принципа низкотемпературной тепловой машины.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46642

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

diod пишет: Все дело в том, что придумать что-то новое Капа просто не мог по определению! Все уже придумано до нас и давно!!! Он просто нестандартно использует уже всем известные принципы и технологии, а так-же применяет в своих схемах то, с чем нам все время завещала бороться классическая физика и электротехника! А именно резонанс, статика и ОЭДС. Только и всего! Всех с наступающим Новым 2020 Годом!

с новым годом....да..все таки резонанс. статика не подходит.в ней другое заложено.
я вижу что во многих схемах пытаются ввести в резонанс нагруженный транс или двигатель,но это же невозможно!!
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46646

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277
конечно же никому не интересно смотреть версии.......давай готовое с подробным описанием как сделать и чтобы было уже доказано что это работает..
никогда ни у кого вы не увидите некий аппарат не потребляющий энергию, а выдающий ..огооо..много......
самозапит возможен ли он .?????????????????
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46647

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1779
Спасибо получено: 926

павел_А пишет: с новым годом....да..все таки резонанс. статика не подходит.в ней другое заложено.
я вижу что во многих схемах пытаются ввести в резонанс нагруженный транс или двигатель,но это же невозможно!!

Паха тебя тож с новым годом, но в жизни нет ничего не возможного , ты разберись почему нельзя (? нельзя ли) ввести нагруженный транс в резонанс? нсли не разобрался напиши в этой мветке разложу по полкам что можно почему ми как . :evil:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46649

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

matros пишет:

павел_А пишет: с новым годом....да..все таки резонанс. статика не подходит.в ней другое заложено.
я вижу что во многих схемах пытаются ввести в резонанс нагруженный транс или двигатель,но это же невозможно!!

Паха тебя тож с новым годом, но в жизни нет ничего не возможного , ты разберись почему нельзя (? нельзя ли) ввести нагруженный транс в резонанс? нсли не разобрался напиши в этой мветке разложу по полкам что можно почему ми как . :evil:

начни тогда с транса с обмоткой один к одному с закороченной наглухо вторичной обмоткой. интересно как ты введешь в резонанс такой трансформатор. давай раскладывай по полкам........
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46650

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1779
Спасибо получено: 926

павел_А пишет: начни тогда с транса с обмоткой один к одному с закороченной наглухо вторичной обмоткой. интересно как ты введешь в резонанс такой трансформатор. давай раскладывай по полкам........

Давай разложим :evil: тут рулит геометрия, да будет тебе известно отрок :lol: , если взять транс как ты говоришь один к одному намотанныйц в 2 провода и транс один к одному намотанный как 2 разные катушки с одинаковым количеством витков то это будут 2 разных транса в зависчимости от геометрии т.е. если к примеру взять 2 обмотки намотанные в 2 провода на одном участке магнитопровода или 2 олбмотки намотанные друг поверх друга опять же на том же участке магнитопровода то это не то же что намотанныве 2 обмоткм на разных участках магнитопровода расположенных рядом друг с другом.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46651

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

павел_А пишет:

diod пишет: Все дело в том, что придумать что-то новое Капа просто не мог по определению! Все уже придумано до нас и давно!!! Он просто нестандартно использует уже всем известные принципы и технологии, а так-же применяет в своих схемах то, с чем нам все время завещала бороться классическая физика и электротехника! А именно резонанс, статика и ОЭДС. Только и всего! Всех с наступающим Новым 2020 Годом!

с новым годом....да..все таки резонанс. статика не подходит.в ней другое заложено.
я вижу что во многих схемах пытаются ввести в резонанс нагруженный транс или двигатель,но это же невозможно!!


Резонансные емкость или индуктивность вообще трогать нельзя. А нагружают то, что между ними, Паша ты же такое уже проделывал.
books.e-heritage.ru/book/10076322
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Секреты Клемма.Все очень просто. 4 года 3 мес. назад #46652

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

matros пишет:

павел_А пишет: начни тогда с транса с обмоткой один к одному с закороченной наглухо вторичной обмоткой. интересно как ты введешь в резонанс такой трансформатор. давай раскладывай по полкам........

Давай разложим :evil: тут рулит геометрия, да будет тебе известно отрок :lol: , если взять транс как ты говоришь один к одному намотанныйц в 2 провода и транс один к одному намотанный как 2 разные катушки с одинаковым количеством витков то это будут 2 разных транса в зависчимости от геометрии т.е. если к примеру взять 2 обмотки намотанные в 2 провода на одном участке магнитопровода или 2 олбмотки намотанные друг поверх друга опять же на том же участке магнитопровода то это не то же что намотанныве 2 обмоткм на разных участках магнитопровода расположенных рядом друг с другом.

мощное рассуждение. я подредактировал свой ответ чтобы не обижать автора.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от павел_А.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
*
Время создания страницы: 0.595 секунд