Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА:

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52142

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926

cody пишет:

Bombar пишет:

drugiy.druzhe пишет: скажу честно , мне такое даже и в голову не приходило , электрофорная машина работает ,там два сегментированных диска раскручиваются в разные стороны и сворачивают .....нечто... мы не знаем что это , но оно сворачивается в виде песочных часов , две воронки свёрнутые в разные стороны и между ними разность ...даже затрудняюсь сказать , разность ЧЕГО?...но она возникает и параллельно этой разности возникает электрический ток , именно параллельно , одно точно что сопротивление вращению электрофорная машина не испытывает , не зависимо от нагрузки , а чем выше обороты (частота ) тем выше напряжение( ЭДС)....умом понимаю что ничего не понимаю ...


Кто Вам сказал такую глупость? Может, хотя бы в Википедию загляните? Там есть описание работы электрофорной машины.
Но если это сложно для понимания, то посмотрите как работает капельница Кельвина
Принцип такой же, но попроще.
Я вот непойму одного. Заявляя " одно точно что сопротивление ..." это вот что было? Просто неграмотность? Нежелание разобраться? Или наоборот, провоцирование на распространение лживой информации?

Так ты почитай что тут про скин эффект написали. Я даже отвечать не стал на это . Вот и верь после этого людям :)


А еще они называли тебя земляным червяком :lol:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: Bezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52157

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Bezant пишет:

drugiy.druzhe пишет: а что вы реально нагружали электрофорную машину и реально крутить её становилось труднее , чем без нагрузки ??

drugiy.druzhe представьте себе, ее даже не надо нагружать для этого.
Если раздвинуть разрядник и попытаться вращать до пробоя в конденсаторах, то к концу заряда вращать ручку ощутимо труднее.
Плохо, что у вас не было в школе опытов на физике.

Как бы нехорошо, просто укажите почему, например пусть карандашиком вооружаться и листом бумаги


и опять же нехорошо если сделать три конденсатора на одной оси с разным смещением пластин эта сила суммарная будет скомпенсирована относительно направления вращения. Ведь главное же найти решение

Видео одной интересной конструкции rakarskiy.io.ua/v31702f4f987e1bba5596992cb0dde834
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52161

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52170

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

chiksat пишет: [/attachment]


Сказочное описание читал очень давно. Потом сильно увлекся в анализе так называемых асимметричных трансформаторов.
Патент Сергеева (для сигнальной аппаратуры и управления)

Патент Маркова ( рис ) (предназначено для использования в основном в электротехническом оборудовании электростанций, подстанций, линий электропередачи и других электроустройств).

Ни один трансформатор с межвитковой связью не является СЕ в априори. В конструкциях которые были заявлены в патентах перечисленных авторов решается проблема нивелирования реактивки обратки первичной обмотки. То есть связь нагрузки и источника присутствует, коэффициент трансформации ниже т..к. в передаче есть и неактивная часть витков при передаче.
Ну когда ж уже начнете вникать в суть вещей на элементарной электродинамике и электромеханике.
Возьмите залезте только в инженерные форумы и найдите как считается по простому приведение нагрузки к источнику через трансформатор. Рассчитывается сопротивление которое будет фигурировать в первичной обмотке кроме омического при полной нагрузке (ведь реактивного там по сути уже не будет)

Соотношение числа витков обмоток – это еще одна важная характеристика трансформатора. В интернете несложно найти информацию о том, каким образом выходная нагрузка может быть приведена к первичной обмотке. На рис. 6 показано это преобразование.

Приведение нагрузки



Приведенная нагрузка – это та нагрузка, которую «видит» первичная обмотка (рис. 6). Эффективная нагрузка равна:
Rpri = (1/n)^2 * Rl

Приведение нагрузки к первичной обмотке является функцией квадрата коэффициента передачи. Для вычисления Rac также потребуется коэффициент 8/π2:
Rac = 8/π^2 * N^2 * Rload (1),
где, N – отношение числа витков первичной обмотки к числу витков вторичной обмотки.
Обратите внимание, что Ro и Rload – это один и тот же параметр, равный отношению напряжения нагрузки и тока нагрузки.


К слову просто уточните почему трансформаторы в линиях электропередач, высоковольтная обмотка внешняя первичная (снаружи над вторичной) и принимающая понижающая на сердечнике поверх которой мотают первичную. И главное все от вас скрывают под семью замками.
Просто возьмите и изучите предмет.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52173

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533


вот фролов делал такой транс,..только не понял что первичку лентой медной несколько витков или один вобще..,, при этом вторичка в паралельный резонанс хорошо входит, вместе с нагрузкою..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52176

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

chiksat пишет: вот фролов делал такой транс,..только не понял что первичку лентой медной несколько витков или один вобще..,, при этом вторичка в паралельный резонанс хорошо входит, вместе с нагрузкою..



Так чеж Фрол не юзает свои изделия, америкосы на его конструкции только правильной делают компенсаторы заряда батареи на электробайки. Видать отжали.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Второе то что в ролике это МАРКОВ там рыбы нет, а еще раньше Фролова Фигуера (1904 год)
Молчат гады про сердечники как рыбы. Фигуера подскажет! Первая вариация по Фролову да но там нужно дорисовать полный сердечник.



Убираешь половину первички у Фигуера получаешь Мельниченко.
Как видишь все уже давно есть.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52207

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654

drugiy.druzhe пишет:

Bombar пишет:

drugiy.druzhe пишет: скажу честно , мне такое даже и в голову не приходило , электрофорная машина работает ,там два сегментированных диска раскручиваются в разные стороны и сворачивают .....нечто... мы не знаем что это , но оно сворачивается в виде песочных часов , две воронки свёрнутые в разные стороны и между ними разность ...даже затрудняюсь сказать , разность ЧЕГО?...но она возникает и параллельно этой разности возникает электрический ток , именно параллельно , одно точно что сопротивление вращению электрофорная машина не испытывает , не зависимо от нагрузки , а чем выше обороты (частота ) тем выше напряжение( ЭДС)....умом понимаю что ничего не понимаю ...


Кто Вам сказал такую глупость? Может, хотя бы в Википедию загляните? Там есть описание работы электрофорной машины.
Но если это сложно для понимания, то посмотрите как работает капельница Кельвина
Принцип такой же, но попроще.
Я вот непойму одного. Заявляя " одно точно что сопротивление ..." это вот что было? Просто неграмотность? Нежелание разобраться? Или наоборот, провоцирование на распространение лживой информации?

я даже не мог предположить что про это нельзя говорить , а если так рассуждать то большая часть информации на подобных форумах может стать рядом с моим вот этим постом , в чём проблема ? ...вот хоть кто-то реально пробовал взять и подцепить лампу 220-вольт проводами к кондукторам машины Вимшурста (электрофорке)? ....вот уверен что не кому это и в голову не приходило , едиственное предостережение не спешите раскручивать , плавно потихоньку и без выключателей , чтобы в реальном времени визуально контролировать накал лампы , а про википедию мне тоже не надо рассказывать , если-бы было всё так просто , открыл почитал и всё сразу понял , ...Где-бы было наше общество ? в википедии рассказывают только то что рассказывали им в своё время , впрочем как и везде ,и всюду ...есть учение ,его преподают в учебных заведениях , оно считается незыблемым , но иногда находятся чудаки , которые ,может по глупости, может по стечению обстоятельств ,находят изъяны в этих учениях , да что я вам рассказываю ,это все знают что открытия делаю именно те кто пошёл своим путём ....а что вы реально нагружали электрофорную машину и реально крутить её становилось труднее , чем без нагрузки ??

неправильное передположение. не надо делать из себя жертву запретов. говорить можно, но и отвечать критикой то же не запрещено. а цеплять лампочку к электрофорке оно конечно можно, но нужно ли? к электрофорке прицепить можно намного более интересные объекты. Отсылка к википедии была дана для того, что бы Вы узнали принцип работы электрофорки. люди уже всё исследовали, изучили и глупо было бы не воспользоваться накопленными знаниями человечества. а кто сказал, что школьные знания незыблимы? в школе преподают знания, которые пока не смогли опровергнуть. опровергните закон ома! Вернусь к электрофорке. ЛИЧНО проводил опыт по растаскиванию обкладок конденсатора заряженного 24 киловольта. это очень увлекательно, ибо можно прочувствовать пальчиками и повышение напряжения и усилие на растаскивание. у электрофорки абсолютно тот же принцип работы.
И так.
Уважаемый drugiy.druzhe!
Вы Лично проверили тот факт, что

одно точно что сопротивление вращению электрофорная машина не испытывает , не зависимо от нагрузки

???
Или Вы почерпнули эту информацию где то в интенетах?
Спасибо сказали: Rakarskiy, Виталий, jay80, drugiy.druzhe, kpyu3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52232

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
Да БОМБАР нет в вас духа искателя , в вас побеждает ваше образование , а вот вы сами вдумайтесь ,в свои-же слова , вы крутили и накачивали конденсатор ???,а куда должно выходить то ,что вы туда накачиваете? , для того там и стоит два кондуктора ,ими регулируется рабочее напряжение(давление ),...вот сами задумайтесь как можно надувать закупоренную стеклянную банку и говорить что это легко , понятно наступит предел ,беда в том что вы своей критикой отбиваете саму возможность ситуации, сравниваете твёрдое с тяжёлым , я конечно иногда тоже этим грешу , КАЮСЬ , но это не тот случай , ЭЛЕКТРОФОРКА в сравнении с классическим динамо НЕ БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЯ ВРАЩЕНИЮ....по одной простой причине ...электрический ток будет свободно уходить по проводам к нагрузке ...в классическом ДИНАМО проблема именно в этом месте чем сильнее ТОК в проводе ,тем сильнее противодействующее магнитное поле ,я не знаю зачем я уподобляюсь обиженному и доказываю свою правоту ,если кто-то ещё не потерял способность свободно размышлять ,то любой это сам сможет понять ....И ещё ...Я не жертва ...Я ИСКАТЕЛЬ ,да мне свойственно заблуждаться , мечтать ,НО мне ещё дано верить и надеяться ...И я вам этого сам не отдам , и отобрать не сможете :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52234

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654

drugiy.druzhe пишет: Да БОМБАР нет в вас духа искателя , в вас побеждает ваше образование , а вот вы сами вдумайтесь ,в свои-же слова , вы крутили и накачивали конденсатор ???,а куда должно выходить то ,что вы туда накачиваете? , для того там и стоит два кондуктора ,ими регулируется рабочее напряжение(давление ),...вот сами задумайтесь как можно надувать закупоренную стеклянную банку и говорить что это легко , понятно наступит предел ,беда в том что вы своей критикой отбиваете саму возможность ситуации, сравниваете твёрдое с тяжёлым , я конечно иногда тоже этим грешу , КАЮСЬ , но это не тот случай , ЭЛЕКТРОФОРКА в сравнении с классическим динамо НЕ БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЯ ВРАЩЕНИЮ....по одной простой причине ...электрический ток будет свободно уходить по проводам к нагрузке ...в классическом ДИНАМО проблема именно в этом месте чем сильнее ТОК в проводе ,тем сильнее противодействующее магнитное поле ,я не знаю зачем я уподобляюсь обиженному и доказываю свою правоту ,если кто-то ещё не потерял способность свободно размышлять ,то любой это сам сможет понять ....И ещё ...Я не жертва ...Я ИСКАТЕЛЬ ,да мне свойственно заблуждаться , мечтать ,НО мне ещё дано верить и надеяться ...И я вам этого сам не отдам , и отобрать не сможете :pinch:

но ответа на мой заданный вопрос так и не было. что как бы говорит о том, что всё это чисто теоретические изыскания. или высасывание из пальца. Проведите опыты. сделайте электрофорку. убедитесь в вашей собственной теории. утрите нос тем, у кого образование. но не надо делать заявления типа "как всем известно, наука не знает что такое электрический ток". удачи в опытах и экспериментах. И наконец то попробуйте узнать разницу между ФАНТАЗЁРОМ и ИСКАТЕЛЕМ.
Спасибо сказали: Виталий, jay80, cody, kpyu3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Bombar.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52236

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
ну вы мне ещё скажите что мол каждый должен заниматься своим делом ...что каждый должен получать по заслугам...очень понравилось когда меня назвали молодым :side: я давно понимаю разницу между заработал и наторговал , это разные понятия ...и если я говорю о сопротивляемости вращению , то я не противлюсь закону Ома и ещё я вам не коллега , мы в разных окопах :pinch: ...а на счёт всё проверить и перепроверить -вот в этом-то и суть изысканий , я всегда и всем говорю ,не верьте никому и мне тоже не верьте всё сами обдумывайте и сами решайте что надо перепроверить ,а что и вовсе не нужно проверять вся ценность этой и всех подобных площадок ,именно в этом что люди порой сами не осознавая что-то высказывают ,зачастую это не к чему не приводит ,но иногда что-то сказанное одним человеком в голове собеседника рождает целую революцию ,хотя иногда совершаются и диверсии и сказанным убивают всё на корню ...не стоит на меня обращать внимания продолжайте свою деятельность ...я ничего не кому доказывать не буду ,НЕ ДОЛЖЕН и не собираюсь ,я сказал то что хотел сказать :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52237

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
переложу мысль в другую реальность , выставили размер разрядника на электрофорке идёт пробой , продолжаем крутить?...усилие увеличивается? или всё-таки оно остаётся неизменным ? ...а теперь постараемся напрячь....если оно ещё там способно напрягаться....ВОПРОС ...а энергия из системы ВЫДЕЛЯЕТСЯ???...второй вопрос ....а эта энергия случайно не ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52238

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

drugiy.druzhe пишет: Да БОМБАР нет в вас духа искателя , в вас побеждает ваше образование , а вот вы сами вдумайтесь ,в свои-же слова , вы крутили и накачивали конденсатор ???, ....... ...Я ИСКАТЕЛЬ ,да мне свойственно заблуждаться , мечтать ,НО мне ещё дано верить и надеяться ...И я вам этого сам не отдам , и отобрать не сможете :pinch:

Мой молодой коллега Искатель! Смею вас заверить, что ни одно из эмпирических положений в физике применяемое в инженерных расчетах при проектировании конструкций не утратили актуальности. Самое мощное притяжение в нашем мире это дипольное притяжение полюсов. И конденсатор этому не исключение, вспомните то чему вас учили в школе . Любой правильный искатель СЕ или СЭ (а СЭ это чисто коммерческий термин) станет инженером, если нет тогда приматом с паяльником, искателем сказочником, кем угодно но не инженером. Все что себе надумали положите в систему расчета, поверьте тех методик расчета (я имею ввиду точные, а не обобщающие) которые уже есть вполне достаточно чтобы определить правильная или бредовая возникла идея. И еще все устройства с СЕ эффектом и замкнутого типа выполнены инженерами даже не физиками, и не любителями. Любители пытаются скопировать и сильно упростить, это самые первые грабли. За частую вообще не знают положений электродинамики и электромеханики, магнетизма и систем работы электромеханических устройств, силовой электроники и электроники управления, и еще добавилось цифровые к аналоговым системам управление, программирование.

Вот смотри название темы: "Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете?" разбираем на составляющие:
проводник, в проводнике - (проводник это что - Проводни́к — вещество, среда, материал, хорошо проводящие электрический ток)
В нашем случае будем рассматривать медь и алюминий. Проводник обладает сечением и параметром сопротивления электрическому току. Сопротивление рассчитывается по формуле (найди сам) в котором есть производная плотность материала. Т.е. ток это то что внутри проводника. Современная наука приняла за парадигму, что сие электрон, абсолютно забыв что само существование электрона это до сих пор концепция.При том с электроном имеются протон, нейтрон, и т.д. также есть еще фотон и плазма и т.д. То есть вариантов много. Точно рассчитано что когда в проводнике имеется ток вокруг него возникает силовое поле с определенным вектором воздействия на магнитно формирующие поля предметы, например магнит, электромагнит. Также при определенной конструкции формирует поле с ярко выраженными полюсами. Магнетизм современная наука относит к термодинамике (лично я с эмим не согласен). И еще ток возникает в замкнутом контуре или точнее между поляризованными дипольно электрическим полем. Есть два варианта в абсолютно кольцевом проводнике или между поляризованными дипольно объектами, сам ток это силовое проявление при уравновешивании электрических зарядов электрического диполя. Отсюда делаем вывод что сам ток в проводнике вторичен всегда.

ЭДС электродвижущая сила, измеряется в вольтах это Электрический диполь электрическое поле в проводнике быть не может, оно возникает вокруг проводника в виде поляризованного дипольно поля. Любой поляризованный электрически объект при асимметрии полюсов стремится к равновесию, но не по прямому пути, а по внешнему. Отсюда делаем вывод что к примеру электромагнитная индукция это наведение поляризованного электрического поля на участке проводника или всем проводнике свернутым в кольцо. При этом это поле имеет спин вращения, так как пересекающие проводник магнитные линии (генераторный принцип) имеют спиральную составляющую у каждого магнитного полюса со своим спином (право-лево). Обычная электромеханика вращения создается кроме разности еще и вращение электрического поля вокруг проводника. ЭДС это электрическое поляризованное поле вокруг проводника, при этом скорость электромеханики задающий спин вращения определяет напряжение разности потенциалов.

В результате этого при условии замкнутости проводника для условия выполнения уравновешивания. в проводнике возникает спин вращения тока если данные спины совпадают проводник имеет излучение Эксплозию, если противоположны Имплозию поглощение. (этот эффект путают с холодным током). Это все действие совпадает с Электростатической индукцией в проводниках. Данный показатель рассчитывается совсем по другой формуле Закона Ома для полной цепи.

Так что плевать на знания, это писАть против ветра, и чем больше противодействие знаниям, тем больше ветер, и тем результат писАния ярче.

А теперь по названию, может ли быть ЭДС в проводнике?

Тут и есть по сути разгадка КАПИНОЙ установки, ХТ Зацаринина и ТПУ С.Марка.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52241

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411
Магнитное поле конвекционного тока точно такое же как и токов проводимости .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52242

kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 92
Спасибо получено: 63

Rakarskiy пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А теперь по названию, может ли быть ЭДС в проводнике ?
Тут и есть по сути разгадка КАПИНОЙ установки, ХТ Зацаринина и ТПУ С.Марка.

На самом деле список разработчиков, использующих зону "-1" можно продолжить, но не в этом суть.
Сам вопрос сформулирован не корректно, а по сему к любому ответу можно будет придраться.
Есть интересный наглядный опыт по работе с волновыми процессами и зоной "-1". Формирование этой зоны как и организация колебательного процесса в электрической системе - низкозатратные процессы с точки зрения энергетики. Как именно снимать полезности разработчики, зачастую, подсматривают у Создателя, т.к. весь окружающий нас мир построен на волновых процессах.
Так вот, возвращаясь к опыту, наполните небольшой сосуд с плоским дном водой до половины. Наклоняя эту емкость из стороны в сторону и плавно увеличивая амплитуду колебаний, добейтесь выплескивания небольшого количества жидкости через края.
В проводнике происходит аналогичный процесс и я настаиваю(!) на том, чтобы не рассматривать его начальном этапе обсуждения с точки зрения строения вещества и атомистики дабы конструктивный диалог не перешел в базар.
Что в этом опыте ЭДС, что ток, что напряжение и где наши бонусы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от kpyu3.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 1 нед. назад #52243

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

kpyu3 пишет:

Rakarskiy пишет: А теперь по названию, может ли быть ЭДС в проводнике ?
Тут и есть по сути разгадка КАПИНОЙ установки, ХТ Зацаринина и ТПУ С.Марка.

На самом деле список разработчиков, использующих зону "-1" можно продолжить, но не в этом суть.
Сам вопрос сформулирован не корректно, а по сему к любому ответу можно будет придраться.
Есть интересный наглядный опыт по работе с волновыми процессами и зоной "-1". Формирование этой зоны как и организация колебательного процесса в электрической системе - низкозатратные процессы с точки зрения энергетики. Как именно снимать полезности разработчики, зачастую, подсматривают у Создателя, т.к. весь окружающий нас мир построен на волновых процессах. Так вот, возвращаясь к опыту, возьмите небольшой сосуд с плоским дном и наполните его водой до половины. Покачивая емкость из стороны в сторону и плавно увеличивая амплитуду колебаний, добейтесь выплескивания небольшого количества жидкости через края. В проводнике происходит аналогичный процесс и я настаиваю(!) на том, чтобы не рассматривать его начальном этапе обсуждения с точки зрения строения вещества и атомистики дабы конструктивный диалог не перешел в базар.
Что в этом опыте ЭДС, что ток, что напряжение и где наши бонусы?


Волновые не волновые, колебательные да еще в строго определенном месте! Например соленоид, нам нужно чегось возбудить структурировать малозатратно и поиметь больше чем затратили. По сути энто и отрицают Оф.наука и церберы борьбы с лженаукой, блядут чтобы не подкосили сей форпост.
Но самое главное, это каждый искатель имеет право на свои собственные Грабли! Это право нерушимое. Один хр*н, каждый будет тренироваться именно на своих граблях, и интересоваться чужими. Это нормально это прочес созидательны. Церберы занимаются разбросом меток, сусанины от науки. Все гораздо проще в понимании, но не проще в конструировании тут один хрен потребуются эмпирические инженерные расчеты. главное люди потихоньку к этому приходят.

Спутников собирает все до кучи и выкладывает. В данном ролике очень все наглядно хотя для многих и непонятно.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
*
Время создания страницы: 0.891 секунд