Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА:

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52761

Extint Spin
Extint Spin аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Коди, вы пытаетесь втянуть меня в бестолковый спор о терминах и мнениях, мне это не интересно.
Ничего такого, что не подтверждено опытами искателей в розницу я не сообщу.
Задача - согласовать "пазлы"
Скажу прямо - мне нужны ваши руки.
Ничего такого, чего нет у вас в плане деталей не потребуется. У тех кто экспериментировал все есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52773

Extint Spin
Extint Spin аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Коди, далась вам эта материализация...
Вы явно троллите мое предложение.
"Сгущение" зарядов до тока в каком-то смысле можно назвать материализацией, а в перспективе - синтез материи из эфира, что и воспроизводит наша планета.
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52774

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
К теме матераилизации
zen.yandex.ru/media/id/5b4a634...743f4a226600a8ad5963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52785

Extint Spin
Extint Spin аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Коди, вы перечитайте то мое сообщение после которого начали упреки в мой адрес. Где я там писал о необходимости материализации эфира до вещества с последующим преобразованием в ток? Было согласие с вектором мысли Ээха и не более. Разумеете?
Относительно реализации БТГ - на первом этапе нужно зарядить конденсатор с помощью потенциала и антенны, видео якобы от Капанадзе есть в соседней ветке.
И кто здесь фантазер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52794

Extint Spin
Extint Spin аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Странно, Коди, что вы со слов не поняли о каком видео идет речь. Оно мусолится уже не один год. Из приведенного описания тоже можно было понять принцип заряда конденсатора методом потенциальной ямы.
Да и реакция на слово "эфир" тоже показатель вашей предвзятости во мнениях, то то вы ухватились за телепорт Бомбара и квантовую физику. Ну а относительно вашего представления об эфире как о магнитном поле - вообще курам на смех.
Вы вообще понимаете, что ЭП и МП по сути лишь разная организация группы зарядов?
Э-эх...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52797

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245

cody пишет:

ЭЭХ пишет: Коди, твои тараканы не туда смотрят, это я сказал про материализацию из эфира.

Мои смотрят куда нужно :) Про материализацию из кефира счас все точки над i расставим : кто нибудь что нибудь за последнюю тысячу лет смог что нибудь материализовать из кефира? думаю ответ очевиден


Вы сами себе противоречите. Из эфира бог создал всё а раз так то плотность эфира и есть материя. Имхо.
Эфир не имеет магнитные свойства но материализованый эфир имеет магнитное поле. Чтоб понять смотрите глубже а не то на что вам указывают. Имхо.
По поводу видеть и осизать можно только одно сказать, мозги нам даны не только для контроля тела но и думать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от авангард.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52810

Extint Spin
Extint Spin аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Да, про это.
Что скажете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52813

Константин
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Спасибо получено: 44
cody пишет:

а если сможете получить эдс с помощью кефира( не поля), то я стану первым адептом вашей кефирной секты


Информация была или в этой или в соседней ветке. Реакции - ноль.

Например ЭТО

Кстати эфир - нейтральная среда высокой плотности, в которой распространяются любые как продольные так и поперечные колебания, в том числе и электромагнитные волны и даже звук. При определенном воздействии эфир может "вскипать" зарядами разных знаков. Причем "вскипать" - надо понимать практически буквально. И сам процесс "вскипания" вызывается перепадами плотности (возникновением разряжения) в эфирной среде. Приложите к продуктам "вскипания" разность потенциалов - получите движение зарядов. Это так, картинка в общих чертах. Реально все намного сложнее.
Спасибо сказали: tokar_ev, Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52817

Extint Spin
Extint Spin аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Константин пишет: ... При определенном воздействии эфир может "вскипать" зарядами разных знаков. Причем "вскипать" - надо понимать практически буквально. И сам процесс "вскипания" вызывается перепадами плотности (возникновением разряжения) в эфирной среде. .

- тому пример опыт Герона-Мультика по конденсату Бозе
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52820

Константин
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Спасибо получено: 44
Не только. В этом ряду Тесла со своим трансформатором, Грей со своей конверсионной трубкой ( по сути аналог ТТ), Акула, которого опарафинили со всех сторон, Тигр и многие другие, достигшие каких-либо успехов в этой технологии. Из представлений о эфире следует понимание работы установки Флойда Свита, Лестера Хендершота. Здесь же понимание о невихревых магнитных полях и множестве весьма оригинальных технологий казалось бы невозможных с точки зрения современной науки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52829

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
И так, до кучи!
Самоиндукция или оэдс, это выброс ВН проводником. Это как бы все знают. А вот получается этот выброс, от внешнего давления эфира на кристал ы проводника. Пьезоэфект о́днако!
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52835

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

Mehanikc пишет: И так, до кучи!
Самоиндукция или оэдс, это выброс ВН проводником. Это как бы все знают. А вот получается этот выброс, от внешнего давления эфира на кристал ы проводника. Пьезоэфект о́днако!


это проводник пустой и вакруг не чего нету,, а если его наполнить, или рядом будут холявные заряды,, то ОЭДС и ИХ загонит в него...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52843

Extint Spin
Extint Spin аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Mehanikc пишет: И так, до кучи!
Самоиндукция или оэдс, это выброс ВН проводником. Это как бы все знают. А вот получается этот выброс, от внешнего давления эфира на кристал ы проводника. Пьезоэфект о́днако!

И дополню...
Когда к проводнику подключена эдс, ток растет, раздвигая эфир магнитным полем,. После отключения эдс внешнее давление схлопывает пузырь, возвращая заряды и наводя оэдс в проводе. Ничего сверхединичного.
Тут то и нужно занизить потенциал провода для захвата бОльшей порции зарядов. Потенциал! - не энергию!
Спасибо сказали: chiksat, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52856

Extint Spin
Extint Spin аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Huyco пишет: ...хрю..

Деда, вы чьих будете?
За белых аль за красных?
Избавьте уже от своих топорных комментариев...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Какие способы создания ЭДС в проводнике вы знаете? 4 года 3 нед. назад #52857

DIM
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Спасибо получено: 11
Конденсатор - один раз заряжаем, 420мкф до 1000В , далее его от сети отключаем,
Берём второй, сначало обкладку его второго пустого коратим на землю, потом через длинный провод даём подключение на обкладку заряженного , другие обкладки не связаны электрически, в длинном проводе возникает импульс, он наводит ЭДС в обмотке, потом у пустого опять коратим на землю, потом снова через длинный провод на заряженный одну его обкладку, снова в длинном проводе импульс, длинный провод берете согласно времени замыкания на обкладку заряженного, при этом заряженный не теряет свой заряд , сеть к нему не подведена , а импульс есть
Кто что скажет ? Это очередной детекторный приемник ?
P/S вторая обкладка пустого в воздухе, а у заряженного вторая обкладка на земле, то есть нет фактического замыкания и первый остаётся всегда заряженным
Длинный провод на второй обмотке наводит ЭДС, это является одним из методов наведения или это детектор и длинный провод является антенной с которой я снимаю некоторую мощность радиостанции ?
У Дела был подобный опыт, два кондера но он их коратил поочередно при этом в длинном проводе соединенный в промеж обкладок (конденсаторы от зарядника соединялись последовательно на 1000В, два корочения каждого делал поочереди ) и от земли возникал импульс то есть одна обкладка каждого являлась насосом, но кондеры разряжались поочередно
Или все же обкладка и длинный провод это приемная антена ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DIM.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
*
Время создания страницы: 0.576 секунд