Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68468

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Привет всем искателям истины ! Предлогаю искать её вместе, без лишнего флуда и лишней болтовни.. У меня есть то, что я могу предложить для обсуждения, кроме того я постоянно изобретаю. Поэтому у меня будут появляться всё новые и новые предложения. Я сам практикую по возможности и у меня есть интересные идеи не только по механике, но и по электрике.
Мои идеи просты и понятны без всяких пресловутых эфиров и прочей консперологической фигни. Все основывается на фактах экспениментах и логике.
Если кому есть что предложить, я не против. Предлогайте обсудим. Болтовню не в тему я буду просто удалять. Тролей и флулероав сдесь не будет.
Сдесь будут обсуждаться реальные проекты, которые уже делаются и те, что будут делаться. Думаю будет интересно.
Что скажите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68476

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
ну что можно сказать,, вы точно уверены что вечный двигатель первого рода ,,,??? энергия не рождается, из нечего,, ЕЁ нужно откуда то брать,, может всё таки второго рода.. :),, права модератора, у Бумбаря попросил.. ?? strannik-2.ru/index.php/forum/profile/570-bombar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68477

fregegeniy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 6
Спасибо получено: 7

chiksat пишет: ну что можно сказать,, вы точно уверены что вечный двигатель первого рода ,,,??? . :)

Не важно !!! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68478

570
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 6
Так давайте обсудим самый удачный вечный двигатель, который удалось изобрести вам
Спасибо сказали: fregegeniy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 570.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68488

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

chiksat пишет: ну что можно сказать,, вы точно уверены что вечный двигатель первого рода ,,,??? энергия не рождается, из нечего,, ЕЁ нужно откуда то брать,, может всё таки второго рода.. :),, права модератора, у Бумбаря попросил.. ?? strannik-2.ru/index.php/forum/profile/570-bombar

Не спросил, потому что его не было в сети. Позволил себе открыть тему без спроса, Но если вдруг он будет против, то я готов извиниться и закрыть тему.
На счет вечного двигателя первого рода, я уверен, что он вполне возможен. Энергия не является ни веществом ни даже материей. Энергия это процесс выравнивания потенциалов. Разве процесс нужно от куда-то черпать ? В природе достаточно сил, которые являются побочным эффектом, при тех или иных процессах. Люди используют их кругом и всюду, но даже не задумываются о том , что они используют на самом деле. Приведу один из примеров , которых я могу привести еще несколько. Если конечно это Вам будет интересно. Например электролвигатель, для вращения ротора использует не саму электроэнергию а магнитное поле , на образование которого энергия не расходуется. По закону Джоуля - Ленца электроэнергия, может превращатося только в тепловую энергию, ибо энергия тепловыделения равна электроэнергии. Q=I^2×Rt. Эта формула имеет еще несколько вариантов, но ни в одном из них нет магнитного поля, а в электромоторах и в трансформаторах работает именно магнитное поле.
Спасибо сказали: fed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68491

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Я уже выкладывал в других ветках свои изобретения. Пока не могу сказать какое из них самое удачное. Принцип был открыт недавно, поэтому я пока не успел их проверить. Один из них скоро будет проверен, другие пока в стадии 3д моделирования на программе солидворкс, которую я сейчас осваиваю. Я покажу Вам все что у меня есть на сегодняшний день. Будут они работать или нет как раз и будет темой для обсужлений, а если бы они уже работали , то и обсуждать было бы нечего. Я готовлю поактическре эксперименты по проверке своих изобретений, поэтому мы в любом случае выясним на сколько они работоспособны. Сейчас я покажу Вам тот , который ближе всех к предстоящим испытаниям. Я не прошу никого подписываться на мой ютуб канал и ставить мне лайки, меня это волнует меньше всего.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe, fed, murenok, Bezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68495

570
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 6
крутиться будет, это точно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68499

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Sairus пишет: Я уже выкладывал в других ветках свои изобретения. Пока не могу сказать какое из них самое удачное. Принцип был открыт недавно, поэтому я пока не успел их проверить........ Будут они работать или нет как раз и будет темой для обсужлений, а если бы они уже работали , то и обсуждать было бы нечего.


Все неудачные.
... сначала делать, а потом думать ! ... :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: Нет, нет. Я ни в коем случае не желаю Вам зла, наоборот, желаю успехов. Обращайтесь если что. Хотя бы в части принципа работы, чем смогу, помогу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68514

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

experienced2 пишет:

Sairus пишет: Я уже выкладывал в других ветках свои изобретения. Пока не могу сказать какое из них самое удачное. Принцип был открыт недавно, поэтому я пока не успел их проверить........ Будут они работать или нет как раз и будет темой для обсужлений, а если бы они уже работали , то и обсуждать было бы нечего.


Все неудачные.
... сначала делать, а потом думать ! ... :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: Нет, нет. Я ни в коем случае не желаю Вам зла, наоборот, желаю успехов. Обращайтесь если что. Хотя бы в части принципа работы, чем смогу, помогу.

Разве я говорил , что все неудачные ? На этом принципе еще ниодин не был пооверен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68519

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Тот что на видео мне пришлось немного переделать, И то еще не совсем доделал.
На очереди двигатель Клема, но точных данных об этом двигателе нигде нет так что этот двигатель можно считать полностью моим изобретением.




Его я начал проектировать на солидворксе. Но пока спроектировал только крыльчатки. для насоса и турбины.











.Эти роторы я проектировал сам, опираясь на принцип о котором я Вам собираюсь поведать ну и на мои знания физики и практический опыт. Раньше я много практиковал с гидравликой. Принцип был открыт чисто на механике, однако в механике возникает проблема трения, её конечно млоно решить, но с гидравликой эта проблема сама собой отпадает. Когда я спроектировал роторы для гидравлики то я был удивлён сильным сходстаом с домашним генератором Шаубергера и турбиной Мазенауэра. Однако внешнее сходсово явно указывает на то, что они использовали тот же принцип и это так же придаёт мне уверенности в том , что я на верном пути.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68522

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Sairus пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


а продолжение
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68525

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Продолженип будет, Просто в последнее время у меня на работе завал, не остаётся не сил не времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68528

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
...и пусть даже результата не будет , счастье -это не сама цель,-это путь к цели и кто-бы что не говорил ,главное что вы продолжаете думать и искать свои решения ,но всегда найдутся люди которые будут вам указывать , надсмеиваться , нужно научиться игнорить таких людей сделав выбор в пользу своей светлой мечты ,даже если ваш путь закончится без лаврового венка вокруг головы , вы сможете констатировать ,что прожили свою ,интересную жизнь ,я посмотрел ролик и сразу понял ,человек очень увлечён ,человек готов прожить не один день решая свои мысли и проверяя их реальность ...короче УДАЧИ ...идей очень много ...но как мне например уже и жизни может не хватить ,а как такому увлечённому отдам просто-так и при том по тихому ,требуется только его желание взять , для многих это типа ищи ЛОХА ,который проверит твои фантазии , но для меня -это ,ну мало-ли , может и не доживу , и чьто всё в могилу , а так шанс оставить ,пусть не совсем своё ,но в этом мире ,а может человек ещё лучше сделает , :whistle: :whistle: ,короче наш человек :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Sairus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68529

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

Rakarskiy пишет:

Sairus пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


а продолжение

Ракарский -вы зря иронизируете , да балансировки человеку будет очень трудно добиться , но вполне возможно что он сможет понять сам факт есть смысл в этом варианте или нет , Sairus-обороты не главное , все эффекты которые появятся на больших оборотах , будут прослеживаться и на малых , для анализа думаю хватит и на много меньших оборотов :)
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68549

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

drugiy.druzhe пишет:

Rakarskiy пишет:

Sairus пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


а продолжение

Ракарский -вы зря иронизируете , да балансировки человеку будет очень трудно добиться , но вполне возможно что он сможет понять сам факт есть смысл в этом варианте или нет , Sairus-обороты не главное , все эффекты которые появятся на больших оборотах , будут прослеживаться и на малых , для анализа думаю хватит и на много меньших оборотов :)

Дело в том что на малых оборотах и ток малый, поэтому трудно понять по какой причине отсутствует торможение, толи от того что малый ток толи это действительно работает. На предидущей установке с четырьмя катушками, я пробовал их просто закоротить. И торможения не было. Но всё же я хочу чтобы это было видно при замерах тока потребления и тока генерации. Чтобы результат нелзя было трактовать по разному. Я понимаю, что для эксперимента не обязательно делать самозапит. Однако рёзультат должен быть отчётливым и неопровержимым. Чтобы ни у кого не осталось сомнений что это работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sairus
*
Время создания страницы: 0.780 секунд