Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68750

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
С законом Ома разберитесь. А то Эфир. Если я скажу, что сила тока, это силовое проявление структурированного эфира. И к электрону с протоном в кг ни имеет никакого отношения
Правильно генератор рассчитать, чтобы коэффициент между расчетной полной мощностью и мощностью подключаемой нагрузки был хотя бы 0.8 не могут, сначала азы нужны
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68751

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

drugiy.druzhe пишет: продолжаю- Орфириусу хотелось придать своему механизму реверсивность ,то-есть чтобы можно было перекинуть рычаги


Чушь. Нет в колесе Орфелиуса никаких рычагов по причине ненужности.
Кстати, а Вы откуда знаете , что он хотел ? Вы с ним поддерживали личное знакомство ? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68752

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Rakarskiy пишет: С законом Ома разберитесь. А то Эфир. Если я скажу, что сила тока, это силовое проявление структурированного эфира. И к электрону с протоном в кг ни имеет никакого отношения
Правильно генератор рассчитать, чтобы коэффициент между расчетной полной мощностью и мощностью подключаемой нагрузки был хотя бы 0.8 не могут, сначала азы нужны

Вы очем вообще ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68784

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

drugiy.druzhe пишет: если всё разом нарисовать , тоже получится абра-кадабра ,что именно не понятно ,какой момент? :S

Трудно сказать какой момент не понятен, легче сказать какой понятен. Понятно , что колесо внутри якорь висит, на якоре рычаги на рычагах спинеры на спинерах ещё что-то, Но не поеятно за счёт чего должна врашаться вся конструкция, что заставит её вращаться ? Разница веса за счёт разници рычагов ? Но опять же непонятно каким образом это всё должно работать ? У меня есть саоё изобретение на разнице рычагов, но там всё гораздо проще.


Конструкция похожа на конструкцию моего генератора, так же диски под углом и так же. сопротивление при сдвигании грузиков направлено вдоль оси, и не мешает вращению.
Так-то я раньше делал механизмы гораздо сложнее .
Это редуктор моей собственной конструкции, вот его -то точно нарисовать не получится.))) Кстати он работал и даже давал сверхъеденичный эффект, но при нагрузке на генератор иногда рвал цепи, ну как иногда, пару раз в день.)) После этого я отказался от сложных консрукций. Надоело мне цепи мнять постоянно.

Вложения:
Спасибо сказали: 570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68785

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
нет всё не правильно ты понял рычагов всего два , представь что ты сам сидишь на оси и обе руки держишь перед собой ,в каждой руке по удочке и ты поднимаешь то одну то вторую
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68787

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
на каждом рычаге по грузику на подвесе ,верёвке ,рячагов два ,грузов два , все взаимодействия происходят в одной четветри колеса
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68788

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
ООХ удали свои преъявы
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68790

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
А это мой гидравлический двигатель, которыц я делал очень давно. Предпологалось что он будет работать по принципу сегнерова колеса, внутри которого должна вращаться крыльчатка. И должна врпщаться очень быстро чтолы создавать большое давление внутри сегнерова колеса и давать сильные реактивные струи, которые по идее должны были врашать колесо, а колесо через повышающую передачу должно ьыло вращать крыльчатку внутри него. Но эксперименты показали , что реактивная тяга не годится доя вечных двигателей, потому что струя вылетая из сопла щабирает с собой львиную долю энергии. В итоге у меня получился насос которыц было легко крутить, потому что реактивные струи компенсировали таки часть энергии затрачиваемой на его вращение, но не более того.
[attachment:1]Screenshot_2020-11-10-21-42-13.png[/attachment












Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68792

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Йэх а с чего ты взяло, что я это украл, а не у меня украли? Хотя у меня воровать-то и не нужно, я всё отдаю и так. Кроме того многие похожие изобретения были зделаны разными людьми и ни кто ни у кого не крал. Просто законы физики одни для всех, поэтому все самолеты и вертолеты корабли и подводные лодки, ракеты и автомобили и даже гужевые упряжки похожи между собой, хоть и создавались разными людьми.
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68793

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
очень интересно , но там так особо не видно и особо не понятно , хоть вроде я и в адеквате , но уже подуставший и голова плохо сображает ,если желаешь озвучь ,сам принцип действия ,в чём весь смысл задумки?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68794

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

drugiy.druzhe пишет: очень интересно , но там так особо не видно и особо не понятно , хоть вроде я и в адеквате , но уже подуставший и голова плохо сображает ,если желаешь озвучь ,сам принцип действия ,в чём весь смысл задумки?

Какую именно задумку озвучить ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68795

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
,вобщем Сайрус изучай как модерить свою ветку ,а по колесу если интересно и ещё что-то не понятно , спрашивай , если грхнут этот форум , то БОМБАР сделает новый и нас снова всех примет ,а под старыми именами ,думаю даже без фейсконтроля :woohoo: давай удачи ,продолжай своё правильное дело , буду с удовольствием читать , а если что говори что убрать , я без всяких обид уберу свои начертания ,мне здесь не количество начертанного привлекает :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68796

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Sairus пишет:

drugiy.druzhe пишет: очень интересно , но там так особо не видно и особо не понятно , хоть вроде я и в адеквате , но уже подуставший и голова плохо сображает ,если желаешь озвучь ,сам принцип действия ,в чём весь смысл задумки?

Какую именно задумку озвучить ?

щас не надо , я щас ещё обход сделаю и прилягу :silly: ;)
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68807

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

drugiy.druzhe пишет:

Sairus пишет:

drugiy.druzhe пишет: очень интересно , но там так особо не видно и особо не понятно , хоть вроде я и в адеквате , но уже подуставший и голова плохо сображает ,если желаешь озвучь ,сам принцип действия ,в чём весь смысл задумки?

Какую именно задумку озвучить ?

щас не надо , я щас ещё обход сделаю и прилягу :silly: ;)

Вот посмотри на этот коецепт.



Легко нарисовать, легко понять, легко сделать. Чистая механика. А его удельная мощность может быть больше чем у самого мощного турбированного двигателя работающего на авиационном керосине. А какую удельную мощность может дать гравитационный двигатель ? чтобы его хватило для обеспечения дома необходимым количеством электроэнергии и тепла. Гравитационный двигатель должен быть высотой как минимум с трёх этажный дом. И даже если его сделать , то он будет окупаться лет сто. Люди стока не живут.( А если учесть скорость современного прогресса, то над этой установкой через пару- тройку лет, будут смеяться дети.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Вечные двигатели первого рода, большой мощности. 3 года 3 мес. назад #68817

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Ну а если так ,его нужно сделать только для того что-бы все уверовали в реальность , а его мощность ,посчитать не сложно , где-то даже в физике из школьной программы есть такие единицы ньютон на метр ,это самое наглядное пособие , даже для самых отпетых скептиков , но делать надо ,чтобы все детали были сварены из тонкой проволоки , чтобы даже мысли не могло возникнуть что там внутри есть привод ,не надо что-то прятать ,нужно всё максимально показывать
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sairus
*
Время создания страницы: 0.934 секунд