Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 10 ч. назад #74113

anatol130164
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Спасибо получено: 20

Юрий м пишет:

anatol130164 пишет: Эт к тебе приходил дух Теслы, чтобы ты не врал про Теслу и его патенты!

я не врал, практически все патенты тесла напечатаны в наше время на компе, доказательство я привёл


Ты врешь, доказательства тебе привел ежик, он перегрыз тебе шлейф в компе.
Я про Теслу не вру, как и многие другие - ежик нам ничего не перегрызает!
И лучше тебе не оправдываться, а то ежик опять придет и перегрызет тебе че-нибудь другое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от anatol130164.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74114

OOX777
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 9
Спасибо получено: 0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74115

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74117

OOX777
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 9
Спасибо получено: 0

DELAMORTO пишет: Видео представляет основную массу дегенератов, которые дальше забора( ограничение вбитое им с детства) ничего видеть не хотят!
Да вечняка не бывает, но есть устройства, которые называют - приемниками энергии из окружающей среды. Те тратят гораздо меньше энергии чем получают ее. .

Зачем отвлекаешься, продолжай работу над усилителем тока шарлатана Капанадзе. О, великий гуру СЕ движения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74119

OOX777
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 9
Спасибо получено: 0

DELAMORTO пишет: Ты походу очередной раз нарываешься на БАН ? Ник сменил, а манеры те же....

По делу есть что сказать ? Пиши жалобы, мамке позвони пожалуйся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от OOX777.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74153

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
БтХе утюг(использую для стопора двери в теплицу))))

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74165

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Верю или неверю, это удел ИДИОТОВ.
В 1902 году Клементе Фигуэра запатентовал устройство электромагнитного преобразователя (Динамо без движения) при это с механиком построили его у себя на острове. Этот преобразователь dc/ac имел эффективность больше 1. Дирекция международных банков выкупила права на патент за 60 млн. песет (примерно 300 кг в золоте). Это абсолютно не история а факт. Через сто лет есть аналогичный патент strannik-2.ru/index.php/forum/...stvo?start=375#73934 . По тексту все та же революция и ни каких особенностей.
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74166

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

Rakarskiy пишет: Верю или неверю, это удел ИДИОТОВ.
В 1902 году Клементе Фигуэра запатентовал устройство электромагнитного преобразователя (Динамо без движения) при это с механиком построили его у себя на острове. Этот преобразователь dc/ac имел эффективность больше 1. Дирекция международных банков выкупила права на патент за 60 млн. песет (примерно 300 кг в золоте). Это абсолютно не история а факт. Через сто лет есть аналогичный патент strannik-2.ru/index.php/forum/...stvo?start=375#73934 . По тексту все та же революция и ни каких особенностей.

Верим. Но это всего лишь патент.
А патент - это всего лишь закрепление права на идею, изобретение..
И да, запатентованное устройство не обязательно должно быть рабочим. И даже вообще может и не существовать.
Спасибо сказали: tokar_ev, Rakarskiy, dozor, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74175

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Bombar пишет:

Rakarskiy пишет: Верю или неверю, это удел ИДИОТОВ.
В 1902 году Клементе Фигуэра запатентовал устройство электромагнитного преобразователя (Динамо без движения) при это с механиком построили его у себя на острове. Этот преобразователь dc/ac имел эффективность больше 1. Дирекция международных банков выкупила права на патент за 60 млн. песет (примерно 300 кг в золоте). Это абсолютно не история а факт. Через сто лет есть аналогичный патент strannik-2.ru/index.php/forum/...stvo?start=375#73934 . По тексту все та же революция и ни каких особенностей.

Верим. Но это всего лишь патент.
А патент - это всего лишь закрепление права на идею, изобретение..
И да, запатентованное устройство не обязательно должно быть рабочим. И даже вообще может и не существовать.


У Теслы большинство патентов No Model, но никто на это не смотрит.
А вот дирекция международных банков не платила бы изобретателю за права на изобретение космическую сумму в 1904 году (патент 1902 года) если бы не убедились в работоспособности заявленных показателей. Тем более на острове, где служил уважаемый инженер Клименте Фигуэра, они с механиком немцем построили рабочий прототип, который преобразовывал с увеличением мощности от динамо. А нанятые эксперты и представители банка, перед договором о купле продажи (который был подписан в столице Испании) проверяли его преобразователь в работе. Но сегодня это сказка.
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74200

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654

Rakarskiy пишет:
У Теслы большинство патентов No Model, но никто на это не смотрит.
А вот дирекция международных банков не платила бы изобретателю за права на изобретение космическую сумму в 1904 году (патент 1902 года) если бы не убедились в работоспособности заявленных показателей. Тем более на острове, где служил уважаемый инженер Клименте Фигуэра, они с механиком немцем построили рабочий прототип, который преобразовывал с увеличением мощности от динамо. А нанятые эксперты и представители банка, перед договором о купле продажи (который был подписан в столице Испании) проверяли его преобразователь в работе. Но сегодня это сказка.

Пруфы есть? Только не на Яндекс-дзене (еt сetera)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74204

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 535
скорее секта какая то, но обычно туда больные и попадают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74233

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
Восстановлено

Bombar пишет:

Rakarskiy пишет:
У Теслы большинство патентов No Model, но никто на это не смотрит.
А вот дирекция международных банков не платила бы изобретателю за права на изобретение космическую сумму в 1904 году (патент 1902 года) если бы не убедились в работоспособности заявленных показателей. Тем более на острове, где служил уважаемый инженер Клименте Фигуэра, они с механиком немцем построили рабочий прототип, который преобразовывал с увеличением мощности от динамо. А нанятые эксперты и представители банка, перед договором о купле продажи (который был подписан в столице Испании) проверяли его преобразователь в работе. Но сегодня это сказка.

Пруфы есть? Только не на Яндекс-дзене (еt сetera)?


Доказательства нужны МОССАДУ меня же, устроили и несколько публикаций исследователей
www.rexresearch.com/figuera/figuera.htm
figueragenerator.wordpress.com/
alpoma.net/tecob/?page_id=8258 - это издание исследователя точно не Дзен или картавый журнальчик
i1.wp.com/www.alpoma.com/figuera/telegrama.jpg?w=620

Изобретение г-н Фигера Когда слухи об изобретении нашего дорогого друга и мудрого инженера г-н Клементе Фигера появился, мы были его убеждены верующих, потому что зная характер Фигера он не претендует на точное заявление такого значения публично, если он не был сумасшедшим, пока не будучи полностью убежден, что он сделал открытие тех, кто выполняет великую революцию в промышленном мире.
Мы верили в него с самого начала, и это на возрастало, пока знаменитый инженер предоставляя нам, с помощью своей заметной работы, которая была опубликована в этих колонках, теории изобретения, сохраняя, как это естественно, секрет
его. Это уже не возможно даже для самых скептических, сомневаюсь в изобретении г-н Фигера, потому что он только что продал , мы предполагаем, что за большие деньги, испанский патент, который был получен от нашего правительства, когда он прибыл в Мадрид. Компания, которая купила его, будет хорошо установлено, прежде чем передать предусмотренный капитал между этой компанией и изобретателем, что открытие не оставляет места для малейшего сомнения. Здесь телеграмма г-н Фигера, который произвел столько удовлетворения: Мадрид 15-13 ч.
"Я только что подписал дело о продаже испанского патента управления мировыми банкирами первого формирования союза. Поздравляем." ФИГЕРА.
Многие отмечают, что открытие такого рода было сделано на Канарских островах, которые должны беспокоиться о крупных компаниях во всем мире и даже о самих правительствах;
Мы очень удовлетворены патриотизмом г-на Фигера за то, что он получил патент на свое изобретение в Испании, возможно, жертвуя своими интересами, потому что все знают, как великие открытия оплачиваются в других странах.
Г-н Фигера поздравляем нас с теплыми поздравлениями, которые мы выражаем уважаемой семье мудрого изобретателя.
(Примечание: в другом газете написано, что сумма денег за патент составила 30 миллионов песет (около 230 000 долларов США, как и в 1902 году)


ПС
я вообще не занимался его изобретением просто занимался своим, когда алгоритм был найден, всегда ищу аналогии. И то что на глаза попался именно устройство Фигуэры случайность. Просто когда знаешь алгоритм, то что там изображено и описано становиться ясно. Свое до ума еще не довел но доведу идет отработка вариантов в реальности, а рассчитывается запросто это будет не повторение а просто своя технологичная конструкция на алгоритме, который описан в любом приличном учебнике физике или руководстве для конструктора но в отдельных элеиентах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74276

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
Так для вступления.Помните Тесла и его электромобиль. Двигатель был трех фазный мощностью 85 квт час. И Небольших размеров энергитеческая установка. При вопросе откуда энергия он говорил что она вокруг нас. Помните лет 10 назад Путин обьявил о создании космической батарейки размером с пальчиковую батарейку способную тролейбус обеспечить эл.энерг. Но обяснений тоже не дал. И вот снова еще в одной стране открыли космическую батарейку. И даже дали обьяснение откуда дровишки. Космическая энергия это оказывается нейтрино пролетающее сквозь землю людей с огромной скоростью.на 1 квадратный метр за 1 сек пролетает 60 млн едениц. Их конструкция батарейки это 2 пластины одна из графена вторая из легированного кремния. пролетая сквозь них нейтрино дает огромную эл магнитный всплеск. Вот вам и бтг. У Теслы естественно небыло не того ни другого. Вывод он и спользовал более доступные материалы. Осталось узнать какие ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74278

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

пчела пишет: Так для вступления.Помните Тесла и его электромобиль. Двигатель был трех фазный мощностью 85 квт час. И Небольших размеров энергитеческая установка. При вопросе откуда энергия он говорил что она вокруг нас. Помните лет 10 назад Путин обьявил о создании космической батарейки размером с пальчиковую батарейку способную тролейбус обеспечить эл.энерг. Но обяснений тоже не дал. И вот снова еще в одной стране открыли космическую батарейку. И даже дали обьяснение откуда дровишки. Космическая энергия это оказывается нейтрино пролетающее сквозь землю людей с огромной скоростью.на 1 квадратный метр за 1 сек пролетает 60 млн едениц. Их конструкция батарейки это 2 пластины одна из графена вторая из легированного кремния. пролетая сквозь них нейтрино дает огромную эл магнитный всплеск. Вот вам и бтг. У Теслы естественно небыло не того ни другого. Вывод он и спользовал более доступные материалы. Осталось узнать какие ;)

Трехфазный? А управление?
Моя версия zen.yandex.ru/media/id/5c01a2b...5f97118d7f00b27266c0
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 11 мес. назад #74280

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Vikt1 пишет:

пчела пишет: Так для вступления.Помните Тесла и его электромобиль. Двигатель был трех фазный мощностью 85 квт час. И Небольших размеров энергитеческая установка. При вопросе откуда энергия он говорил что она вокруг нас. Помните лет 10 назад Путин обьявил о создании космической батарейки размером с пальчиковую батарейку способную тролейбус обеспечить эл.энерг. Но обяснений тоже не дал. И вот снова еще в одной стране открыли космическую батарейку. И даже дали обьяснение откуда дровишки. Космическая энергия это оказывается нейтрино пролетающее сквозь землю людей с огромной скоростью.на 1 квадратный метр за 1 сек пролетает 60 млн едениц. Их конструкция батарейки это 2 пластины одна из графена вторая из легированного кремния. пролетая сквозь них нейтрино дает огромную эл магнитный всплеск. Вот вам и бтг. У Теслы естественно небыло не того ни другого. Вывод он и спользовал более доступные материалы. Осталось узнать какие ;)

а еще кому то стоит посмотреть характеристеристики трехфазного асинхронника, способы изменения частоты вращения... А квт в час это работа, мощность она просто в квт
Двигатели пост тока еще много где используются, и лично знаю случай работы таковых в течении почти 20лет с графиком 24/7 с остановками на великие праздники и профилактику 1 день в м-ц. На некоторых не менялись даже щетки. Производитель одна немецкая фирма ) цена как крыло боинга. Это так, к слову, когда кто то щебечет о надежности

Че на чела напали, или ты у тя у самого есть что предложить.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.773 секунд