Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80758

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7
А насчет анализа, тут всё элементарно, это связано с работой мозга, полушария у них работают по другому, ведущее левое, отвечающее за материализм и капитализм, поэтому для них авторитет всё, что признано, общеизвестно, странно только, что они делают на этом форуме))) Хотя чему удивляться, думаю процент настоящих религиозных людей меньше 10, остальные как раз те самые материалисты по складу ума...

Есть другая противоположность, у кого идея, какие-то другие цености и оба этих типа друг друга не понимайт, в противофазе работают, поэтому возникает напряженность.

Третий же тип сбалансированный, это уже люди состоявшиеся, но таких не много и степень уравновешенности разная, идеальных думаю не бывают, по крайней мере не сегодня...Кстати это интересная тема, у нас общество живет исключительно по материалистической программе, считается наука всегда права, медицина тоже, политики и лидеры ведут в рай, что может быть и так, притом буквально :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80760

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7

Vikt1 пишет: Точно, наука всегда права
bourabai.kz/kern/refraction.htm на некоторой территории заблокировано
350 лет рисовали картинку, по ней же теории о природе света придумывали
"Всё что может быть использовано как оружие будет использовано как оружие" С. Лем. И этим давать реальную физику?!

Хорошая статья, получается, что расщепление света связано с разностью хода лучшей во времени и между собой в поперечном направлени лучи взаимодействуют, поэтому появляются гармоники, цвета...так мне думается. А отклонение света связано с разной плотностью среды, когда волна движется или свет, то среда двигает в поперечном направлении возникают силы, поэтому с одной стороны скорость меняется, плотность разная и происходит отклонение, т.е. спектр на самом дел не расщелпяется призмой, расщепление это следствие, поперечные взаимодействия. Вот это правильная картинка на мой взгляд
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80765

spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231
Отопление за 10 рублей!

Спасибо сказали: tokar_ev, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80776

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

spaceon пишет: Отопление за 10 рублей!

Какой только ерундой люди не занимаются!? Хочешь экономную печь дровяную, купи БУЛЕРЬЯН и не мучайся?! ars.ua/media/catalog/product/c...4ea824a1bc_72886.jpg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80779

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Vikt1 пишет: Я не знаю как это происходит, разделение по цветам, но очевидно - не так как нам толкуют 350 лет. И видел повторение опыта другим человеком. А еще очевидно - фундамента и в этой научной дисциплине нет. Кто то 350 лет сидел на шее и моих, в т. ч., предков, и ковырял в носу. И такая же ситуация в эл технике, всё достаточно мутно с тепловыми явлениями, ну а теория относительности разваливается своим постулатом. Но искуственные хором орут - всё правильно, не трожь. Так война кого и с кем?

Тут главный спрашивал про достоверную информацию. Вчера была статья в Коммерсанте www.kommersant.ru/doc/5063573 Так вот комментарий о соотношении тех кто к общему числу в кр зоне удален. Но я заскринил. 18 из 20. Человек, если написал, зареган, свяжитесь, спросите. Или он врёт автоматически, по определению, потому что этого не может быть?


Не раз сталкивался, когда фамилия дана как карма
От предложений человека с фамилией Чумаков я бы точно воздержался


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80788

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926

o-lega пишет: Да, фамилияЧумаков как-то настораживает :cheer: :cheer: :cheer: Вообще я проще определяю... "принудительную вакцинацию от коронавируса необходимо ввести в России, заявил заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии им. Энгельгардта Петр Чумаков" по аналогии с наукой, если человек член РАЕН и пр. то он не объективен как минимум, он в системе... а системе я не доверяю, т.к. строится она на прибыли и сохранении власти.


"А системе я не доверяю" :lol: не было бы системы с ее органами, херачил бы ты у кого нить на плантациях уже, был бы всем доволен и времени муйню писать бы не было. :evil:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80800

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7
Про черные дыры o-lega.ru/chernye-dyry/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80812

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7
Vikt1, мне думается сама идея с помощью законов влиять не есть правильная, единственный правильный вариант это мнение большинства, открытое голосование по вопросам, т.е. делается это так, народ голосует открыто и большинством принимает решение и это становится законом. А так на любой закон можно придумать новый или обмануть, экстренной ситуацией оправдать, защитой, безопасностью и пр..

А если большинство идиотов, которых можно обмануть и пр, то тут как говорится нужно страну менять, других вариантов не вижу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80868

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
самое важное это -открытое голосование ....по сути возврат к прошлому и самому правильному ,КОПНОЕ ПРАВО
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80871

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7

drugiy.druzhe пишет: самое важное это -открытое голосование ....по сути возврат к прошлому и самому правильному ,КОПНОЕ ПРАВО

Задумка элементарная, скопировать природу, когда работает обратная связь, возникает система, которая взаимовыгодная. Сегодня же в большинстве стран и обществ мы видим систему для меньшинства за счет большинства, о чем даже статейку накалякал o-lega.ru/sotsializm-und-kapitalizm/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80872

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7
Знаете, чем опасна система с жестким правом, что даже если на верху находятся нормальные люди, то сама система, наличие власти меньшинства над больишнством сформирует рано или поздно антиэлиты, там, где есть возможность паразитировать безнаказано это обязательно возникает, это только лишь вопрос времени.

А значит единственный способ этого избежать реализовать взаимовыгодную схему, открытое голосование, которое нельзя подделать. И второй момент должен быть вариант отзывы своего голоса, т.е. не обязательно проводить выборы по графику, как только большинство перестала устраивать работа чиновника выбирается другой. И тогда есть смысл работат. Всё элементарно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80879

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
да не надо не каких жёстких прав , всё просто как три рубля , хотя в нашем времени нет такой купюры :side: , есть вопрос , его поднимают ,на верху , он спускается в низ пирамиды , и мы собираемся на уровне одного квартала , собираются представители семей , выносится согласованное решение , общим решением выдвигаем своих представителей на совет улицы , и своих наблюдателей , дальше собирается совет улицы , обсуждается , выносится решение , наблюдатели всё видят и считают каждый сам себе ( один раз обосрался , можешь домой не возвращаться ) :side: , и так дальше по нарастающей , решением улицы выдвинули своих представителей на совет посёлка( квартала) микрорайона (города) округа , самое главное всё голосование ОТКРЫТОЕ и все наблюдатели ,поедут домой и расскажут , кто есть ХУ ...и стоит один раз предать своих , до вечера не доживёшь ....всё что тайное ,есть ЛОЖНОЕ ... :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80885

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7

drugiy.druzhe пишет: да не надо не каких жёстких прав , всё просто как три рубля , хотя в нашем времени нет такой купюры :side: , есть вопрос , его поднимают ,на верху , он спускается в низ пирамиды , и мы собираемся на уровне одного квартала , собираются представители семей , выносится согласованное решение , общим решением выдвигаем своих представителей на совет улицы , и своих наблюдателей , дальше собирается совет улицы , обсуждается , выносится решение , наблюдатели всё видят и считают каждый сам себе ( один раз обосрался , можешь домой не возвращаться ) :side: , и так дальше по нарастающей , решением улицы выдвинули своих представителей на совет посёлка( квартала) микрорайона (города) округа , самое главное всё голосование ОТКРЫТОЕ и все наблюдатели ,поедут домой и расскажут , кто есть ХУ ...и стоит один раз предать своих , до вечера не доживёшь ....всё что тайное ,есть ЛОЖНОЕ ... :side:

Да именно так, всё местное управление должно быть выборное и состоять из местных, хотя, это не принципально, если народ одобрят человека, то это закон...Народ есть закон, это должно быть основное правило, большинство решает, чтобы нельзя было купить, запугать или убить политика. А тот, кто говорит, что народ не специалист, не разбирается в проблемах, тот нарушает главный закон и того долнжы так же судить большинством, открытым голосованием...Только так, всё как в природе или все вперед или система теряет стаибльность и самоуничтожается...

И за вранье нужно привлекать, судить большинством, в том числе и за сокрытие научных фактов, отстранять от работы... особенно, когда это делается на деньги народа, на налоги... Вот смотрите, нашел статейку, любители астрономы провели ученым НАСА кое-чем по губам... :lol: :lol: :lol: earth-chronicles.ru/news/2012-05-13-22601 А я пришел к такому же выводу логически, используя аналогию и дуальность, кому интересно o-lega.ru/chernye-dyry/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80888

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 851
Спасибо получено: 274

o-lega пишет:

Vikt1 пишет: Точно, наука всегда права
bourabai.kz/kern/refraction.htm на некоторой территории заблокировано
350 лет рисовали картинку, по ней же теории о природе света придумывали
"Всё что может быть использовано как оружие будет использовано как оружие" С. Лем. И этим давать реальную физику?!

Хорошая статья, получается, что расщепление света связано с разностью хода лучшей во времени и между собой в поперечном направлени лучи взаимодействуют, поэтому появляются гармоники, цвета...так мне думается. А отклонение света связано с разной плотностью среды, когда волна движется или свет, то среда двигает в поперечном направлении возникают силы, поэтому с одной стороны скорость меняется, плотность разная и происходит отклонение, т.е. спектр на самом дел не расщелпяется призмой, расщепление это следствие, поперечные взаимодействия. Вот это правильная картинка на мой взгляд

Johann Kern, Stuttgart, не ходил в школу. потому и ищет радугу на дне от волн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 4 мес. назад #80891

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 851
Спасибо получено: 274

Vikt1 пишет: Точно, ведь сейчас то такого нет, если не знаешь и то и нет. А в некоторых южных областях на полях натянуты тросики, ну понятно зачем, к ним привязывают арбузы, дыни, или томаты, что бы не убежали. А ещё южнее на кирпичных заводах работают исключительно местные россияне.
Кому нужна система которая не исполняет свои законы? Вот пока их и нарушают те у кого сил побольше. Но не может же так быть всегда, многим хочется, и вот в какой то момент станет условный матрос полеводом, нельзя же отказать интеллигентному бородатому клерку с дыроколом, его убедителтным просьбам

Вложение не найдено



Вложение не найдено

чтобы арбузы дыни и томаты не своровали ...их каждый надо помещать в индивидуальный сейф. а тросики проволоку и веревки натягивают для поддержки.......чтобы на земле не валялись.
про писанину и закон........
все высеры антиковидников и тебя тоже ....обнуляют всего два слова.....есть ПРАВА граждан,но есть и ОБЯЗАННОСТИ.
я имею право требовать от закона оградить меня от заразы.....я имею обязанность не заражать других

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.698 секунд