Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80892

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7

павел_А пишет: .....
все высеры антиковидников и тебя тоже ....обнуляют всего два слова.....есть ПРАВА граждан,но есть и ОБЯЗАННОСТИ.
я имею право требовать от закона оградить меня от заразы.....я имею обязанность не заражать других

Поздравляю, вы фашист)))) Притом у вас именно энергетика падшая, если в школе не учился. то идиот, этим вы разумеете конечно, что вы учились. У вас совершенно типичная психология или энергетика падшего, сатаниста, фашиста, именно так он себя проявляет сначала, а затем доходит до крайности, такие как вы потом стрелять начинают, убивать, в лагеря других загоняют и всё это, конечно ради благого дела))) Вы думаете фашисты когда убивали думали по другому?

Кстати, не удачный момент, об этом открыто заявлять))) Но вообще у вас примитивная энергетика и логика, всё через страх, моё, меня...Зря вы тратите время на форуме СЕ, на мой взгляд... сказать вам особо и нечего, все эти зубрилки. заготовки и штампы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80893

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
o-lega, что это было?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80896

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1779
Спасибо получено: 926
Истерия вокруг короновируса никого не щадит. :lol:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80897

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

o-lega пишет:

павел_А пишет: .....
все высеры антиковидников и тебя тоже ....обнуляют всего два слова.....есть ПРАВА граждан,но есть и ОБЯЗАННОСТИ.
я имею право требовать от закона оградить меня от заразы.....я имею обязанность не заражать других

Поздравляю, вы фашист)))) Притом у вас именно энергетика падшая, если в школе не учился. то идиот, этим вы разумеете конечно, что вы учились. У вас совершенно типичная психология или энергетика падшего, сатаниста, фашиста, именно так он себя проявляет сначала, а затем доходит до крайности, такие как вы потом стрелять начинают, убивать, в лагеря других загоняют и всё это, конечно ради благого дела))) Вы думаете фашисты когда убивали думали по другому?

Кстати, не удачный момент, об этом открыто заявлять))) Но вообще у вас примитивная энергетика и логика, всё через страх, моё, меня...Зря вы тратите время на форуме СЕ, на мой взгляд... сказать вам особо и нечего, все эти зубрилки. заготовки и штампы...

вот и раскрылся ваш образ и цели...давай продолжай....все что ты написал ...это написано про тебя самого.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80899

TDA2004
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 14
Спасибо получено: 1
Павел, от какой заразы вас оградить ? У Вас статистика есть ? Такой вопрос, истерия вокруг вирусятины рушит экономику, от чего больше пострадало народу от экономики или вирусятины? . И потом ещё, вы здоровьем занимались своим когда ни будь вообще ? Нет. Так что вы хочите ? Вас государство оградит, ага. Догонит и ещё раз оградит. Тут говорят что тут свобода слова? Так я вам заявляю, что вы с Олежей два форменных неуча. Я могу это обосновать в подробностях но мне скажут что ты забанен ибо распугиваешь писателей. ))) пс. это я пишу под вашими видео что Вы забавный старикашка. Я. :))) Здравствуйте. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от TDA2004.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80900

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Vikt1 пишет: Ну что, у кого мозги настоящие, увидел. Вот так примитивно устроен вычислительный процесс у некоторых. Программа, если происходит что то не заложенное в алгоритме, может встать в ступор, может войти в цикл, может "не заметить" событие. Надо вот так для себя объяснить - "чтобы на земле не валялись", на бахче :lol: , и продают их со всех сторон зеленые, белого пятна нет :lol:
Вот так и ищут они самобеглое устройство, с такими мыслительными способностями, а тот кто над этим миром понимает - нельзя им ничего давать.
Да, фашист это неправильно, правильнее - нацист

а тросы зачем натягивают?? чтобы арбузы не сбежали?
и причем тут нацист и арбузы :cheer: :cheer: :cheer:
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80901

TDA2004
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 14
Спасибо получено: 1
Дядя паша, у нас тут на работу невозможно добраться а скоро невозможно будет и купить продукты. Но ты пинсионэр, тебе пох, Понимаю. ...понимаю. (без негатива) ))))) ...ржунимагу )))0 борцы за се и прочее а сами на самом деле униженные терпилы )))
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от TDA2004.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80902

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

TDA2004 пишет: Павел, от какой заразы вас оградить ? У Вас статистика есть ? Такой вопрос, истерия вокруг вирусятины рушит экономику, от чего больше пострадало народу от экономики или вирусятины? . И потом ещё, вы здоровьем занимались своим когда ни будь вообще ? Нет. Так что вы хочите ? Вас государство оградит, ага. Догонит и ещё раз оградит. Тут говорят что тут свобода слова? Так я вам заявляю, что вы с Олежей два форменных неуча. Я могу это обосновать в подробностях но мне скажут что ты забанен ибо распугиваешь писателей. ))) пс. это я пишу под вашими видео что Вы забавный старикашка. Я. :))) Здравствуйте. :)

привет ...что забавно смотреть на старикашку? а зачем пишете ....и смотрите неуча? выше посмотрите там свобода слова нарисована.
Так что вы хочите ? дорогой ученый пацаненок.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80903

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

TDA2004 пишет: Дядя паша, у нас тут на работу невозможно добраться а скоро невозможно будет и купить продукты. Но ты пинсионэр, тебе пох, Понимаю. ...понимаю. (без негатива) ))))) ...ржунимагу )))0 борцы за се и прочее а сами на самом деле униженные терпилы )))

а я то причем здесь? или типа мы неместные.....не знай лягушонок реинкарнировался))))
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80906

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Интересно, какая следующая после Капы будет громкая фамилия в области БТГ строения!?! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80910

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
к тросам привязаны рабы , чтобы не убежали
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80911

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

diod пишет: Интересно, какая следующая после Капы будет громкая фамилия в области БТГ строения!?! :P

..а чё ,Диод -давай твою раскрутим ? ну чем ты хуже чем Капа ? но только ты это приготовься как следует :pinch: :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80926

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Vikt1 пишет: Зачем тросы - многие догадались или знают.
Тут сказали - война против нашей страны. Точно против нашей? А что же тогда жители земли обетованной забегали? Или манифестации в других местах?
Эпоха машин подходит к завершению, но ее высшим достижением будет превращение человека в деталь, сломалась - заменили, ну и в порядке плановой замены, обязательно, по истечении расчетного срока службы. Но это же и приведет к краху - движение вперед остановится, рабы новое не изобретают. А остановился - покатился назад. Уже сейчас норм спецов осталось чуть, а сегодняшние рукой водители... чуть тронули - не хватает электронных компонентов, автопром простаивает, покупатели год ждут... задерживаются новые модели тлф, ноутов, да много чего, тот же туризм местами накрылся медной посудой совсем. И насрать им на всё это - у них великая цель, - всех сосчитать, промаркировать и построить

философствовать не вредно..если есть слушатели. почему бы не сказать прямо ...привязывают рабов к тросам. как друже друже
сказал...
ну всегда в обществе находится или появляется знаток всего на свете и пророк, который иносказательно прогнозирует будущее и настоящее. проще сказать шуты..эксперды. но такие индивиды нужны для примера.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80929

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277

Vikt1 пишет: Для примера нужны другие, которые не понимают что им сказать хотели. Некоторые вещи нельзя говорить прямо, потому что те индивиды, которые для примера, скажут - этого не может быть, докажи, мы оскорбились, или ещё что то придумают.
А теперь посмотрим на другой момент. Какой то типчик, с неметчины, в школе не учился, примерно так было сказано. Смотрите на бесконечный цикл: в школе рисунок неправильный, согласно опыта, - ты в школе не учился, марш обратно... и т д. И, здесь же, неспособность воспринять новое, только то что в EPROM
А уж про электричество, где всё менее наглядно, можно и не вспоминать

опять виляешь.
а что молчишь про права и обязанности в сообществе людей.
это ж легко промоделировать.
вот пример...
попал ты в группой людей в джунгли...4 человека вместе с тобой.
один заразился опасной болезнью и может заразить других.
разумный вариант изолировать чела....и воткнуть ему антидот.
но заболевший говорит ....не хочу...не буду....вы нарушаете мои права.
что делать?
первый вариант ...не нарушать права заболевшего....заразиться всем и всем погибнуть.
второй вариант заставить выполнять свои обязанности больного чела.
решили проголосовать открытым свободным голосованием.
но Vikt1 поддержал заболевшего так как нельзя в демократическом обществе нарушать права.
получилось 2 ..за и два против....решение не принято....
что с ними произойдет дальше?
про призму помолчи лучше....видно сразу не владеешь предметом.
а если владеешь расскажи почему от волн на дне водоема нет радуги.
Все хорошо...
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 5 мес. назад #80930

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 277
все вещи надо говорить прямо, а не вилять хвостом
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.623 секунд