Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #102174

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121

Я тут только что надыбал такое: www.am-innovations.com/negativ...ng-discharge-part-1/
Сам еще не читал, но похоже, что достойно внимания. Засыпаю. Все, я пошел спать.

Да, интересные опыты. Прочитал через Гугл. Продувать надо разряднички, чтоб фронт получить. Про прибавку в Искре много где слышал, там вроде как еще само вещество частично разрушается генерируя прибавку.
По Негатронам , глянь приборы с S и N типа ВАХ и пойми чем они друг от друга отличаются. Вотъ

2. Общие свойства негатронов
Как видно из рис. 1.1, ВАХ негатрона N-типа неоднозначна по напряжению, а ВАХ негатрона S-типа неоднозначна по току. Поэтому измерение ВАХ негатрона N-типа следует производить при использовании источника э.д.с., а измерение ВАХ негатрона S-типа — при использовании источника тока.
studfile.net/preview/4677225/

схемка полезная,у меня Тесла от подобной силовой запитана. Удвоитель на диодах и тиристорный ограничитель.
findpatent.ru/img_show/10591220.html
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 1234567890.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #102175

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
Пример графиков - *аДУМАЛИСЬ*
Концентрации определенных загрязнителей в некоторых регионах за последние десятилетия уменьшились. Самый большой прогресс — следствие прямого запрета на использование токсичных веществ, например, свинца в топливе или пестицида ДДТ в сельском хозяйстве, а также результат прекращения наземного испытания ядерного оружия (атмосферных ядерных взрывов). (Источники: Swedish Environmental Research Institute; AMAP; ЕРА).




Вложением нескольких десятков миллиардов долларов в очистные сооружения бывшие сточные ямы удалось превратить в водоемы с качеством воды, пригодным для разведения лосося. Самый известный пример, наверное, Темза. Даже вода Нью-Йоркского залива с 1970 г. стала чище (рис. 3.25)[118]. Более чистая вода означает, что выбросы в расчете на единицу человеческой деятельности уменьшились сильнее, чем за это же время выросли объемы самой деятельности. Экологическая нагрузка на водотоки уменьшилась. То же самое происходит во многих промышленно развитых странах и с качеством воздуха. За счет сочетания строгого законодательства, финансовых вложений в технологии очистки, а также перехода на новые, более чистые технологии производства, уровень загрязнения воздуха пылевыми частицами, диоксидом серы, моноксидом углерода и свинцом в США и в Великобритании за последние несколько десятилетий был уменьшен очень резко. И даже концентрация тех загрязнителей, которые сложно уловить (например, оксиды
азота NOх и озон в нижних слоях атмосферы), тоже уменьшилась[119]. Это произошло несмотря на то, что за прошедшее время производство энергии и тепла только возросло, да и транспортная отрасль набрала еще большие обороты в перевозке людей и грузов. Удалось добиться определенных успехов в избавлении от более современных токсичных веществ, таких как полихлорированные бифенилы (ПХБ), ДДТ, другие пестициды [120]. И все же такой успех в основном носит локальный характер, в то время как общая картина не так однозначна: многие загрязнители по-прежнему присутствуют в среде, переносятся по всему земному шару вместе с потоками, которые их содержат, накапливаются в жировых тканях различных животных…
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 1234567890.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #102345

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииФедеральное государственное автономное образовательное учреждение выс-шего образования «Московский физико-технический институт(национальный исследовательский университет)»Кафедра общей физики ИЗУЧЕНИЕ КОЛЕБАНИЙ СТРУНЫ Резонанс струны. Как все похоже.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 1234567890.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #102565

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
Cобрал новый тип Генератора. В Тырнетике подобное не встречал. Суть его в том что если Синфазная Индуктивность (Готовая от фильтра ПИТАНИЯ,В Б.П.Компа такие много водятся на входе. Вот надо те, где две обмотки на разных сторонах кольца) Эти обмотки соединяем так что два провода которые входят в кольцо с одной стороны, были спаяны. Соответственно появятся два выхода тоже с другой стороны и в одном направлении. В общем что есть Синфазный Дроссель думаю все знают. Мысль пришла что он может генерировать исходя из того что в поле Качера-Теслы он может служить очень хорошим приемником энергии. Даже сверхяркие мощные светодиоды горят в полный накал)) Фото установочки, она может служить этаким блокингом,не знаю даж как его назвать и есть ли такие еще,да полюбому кто то спаял подобное.

это вот работает от 1 Вольта, ест миллиампер 25. 1Ваттный светодиод на 40% засвечивает. Интересна форма импульсов,там же индуктивности две встречные,между ними генерится это самое поле что из под воды пробивает, вот надо бы поэксить в этом направлении.
Резистор там по базе его может не быть, этот 5,6 Оммм)).
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 1234567890.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #103016

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
Палки Апокалипсиса,фонарики эти. Вот, поднял мощщу немного. ) Индуктивности коллекторные соединил обычным образом. Ато на встречных ест много выдает немного,но сам факт наличия такого геныча уже странно. А эти фонаики из фильтров от БП но обмотки соединены как полагается. Базовая обмотка - вит 5-10 тонкого провода . Две алюминьки дают 1.3 Вольа и 200мАмпер.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 1234567890.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #103028

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Палки Апокалипсиса,фонарики эти. Вот, поднял мощщу немного. ) Индуктивности коллекторные соединил обычным образом. Ато на встречных ест много выдает немного,но сам факт наличия такого геныча уже странно. А эти фонаики из фильтров от БП но обмотки соединены как полагается. Базовая обмотка - вит 5-10 тонкого провода . Две алюминьки дают 1.3 Вольа и 200мАмпер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Уточни, пожалуйста, от чего запитаны твои палки апокалипсиса?
Или это гальваника?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #103029

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121

Палки Апокалипсиса,фонарики эти. Вот, поднял мощщу немного. )
Уточни, пожалуйста, от чего запитаны твои палки апокалипсиса?
От одного-двух Алюминиевых стержней) От одного не так светит, там всего 0.6 вольта.




Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.
Вложения:
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 1234567890.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #103030

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
ЭЭХХ--раз дватри четырепять , ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ? если-бы ты сам для себя вырастил и не просто так ,а с любовью вырастил с несколько десятков животных ,что-то мне подсказывает ,ты к ним не приблизишься , зато расскажешь как это мерзко кушать МЯСО , но вечером в уютном ресторанчике под фужерчик уверен что хаваешь , но скажу проще , там тебе и сабачку подадут ,а может и человеченку:pinch: :sick: :dry: ...Но я тебе желаю при этом приятного АППЕТИТА! если-бы каждый кушал ровно то что сам вырастил ,выняньчил , то всё на планете было-бы РОВНО!и не надо мне говорить про ВЕГАНСТВО , там тоже та-же ПОЛИТИКА , попробуй вырасти на грядке ,хоть поливай ,хоть не поливай , иногда приходится просто накрывать от солнца и от дождя и вот тогда что-то получается , с возрастом многие возвращаются к земле , видимо ты ещё слишком МОЛОД!...только в содружестве с землёй ,в прямом смысле ,...можно выжить на этой земле ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #103646

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379

Министерство науки и высшего образования Российской ФедерацииФедеральное государственное автономное образовательное учреждение выс-шего образования «Московский физико-технический институт(национальный исследовательский университет)»Кафедра общей физики ИЗУЧЕНИЕ КОЛЕБАНИЙ СТРУНЫ Резонанс струны. Как все похоже.
а картинка ведь с глубоким пОд-смыслом все процессы как-бы и на виду и все необходимые действия тоже , и я даже их вам открыто назову , амперы вясят на ПОДВЕСЕ(верёвке ) ОМЫ- это и есть сама верёвка ,(длина верёвки)...ВОЛЬТЫ -это амплитуда движения амперов ..., отпусти ли-бы ОМЫ верёвку ,подлиньше и вольты смогли-бы подальше толкнуть АМПЕРОВ ...но сами АМПЕРЫ должны быть изначально ...а что нам предлогают ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #103874

Palich
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Спасибо получено: 12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #104262

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200
Мужики, у кого-нить вот прям сейчас открывается Первый Странник, или нет?
У меня уже часа полтора как не открывется ни с одного компа из 4-х и ни одним провайдером...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #104264

spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 910
Спасибо получено: 231

Мужики, у кого-нить вот прям сейчас открывается Первый Странник, или нет?
У меня уже часа полтора как не открывется ни с одного компа из 4-х и ни одним провайдером...
У меня тоже не открывается. Такое там бывает и потом опять норм.
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 2 мес. назад #104723

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926
Физики получили детальное изображение ядра внутри атома

cont.ws/@Borislav/2472145
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 1 мес. назад #105249

tokar_ev
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Спасибо получено: 75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от tokar_ev.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 1 мес. назад #105578

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.904 секунд