Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 3 мес. 1 нед. назад #114834

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Та то всё херня , самое страшное , когда смотришь в зеркало ... вот прямо сорвался-бы с места и убежал :woohoo: :woohoo: :woohoo: , А ОТ СЕБЯ НЕ УБЕГЁШЬ!:woohoo: :woohoo: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 мес. 1 нед. назад #114835

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

в авторской схеме.... нужно всего лишь сделать как на схеме Н.Тесла и всё закрутится... завертится....

учите тесла:cheer: ... а то какая то срамота :lol: потери :evil: .... плювки... бестолковые.... Советы .... ох уж эти сказочки.... ох уж эти диванные сказочники :lol:

Вложение не найдено



справочно: вместо катушки 8 (восемь).... можно использовать петлю Н.Тесла..... при этом ! ... нигде в схеме не требуется применение искрилок... а на петле высокий ток! который нужно использовать! .... а ИП не видит нагрузку... от слова - совсем ;)
,,,АААХААА УЧИТЕ ...ТОРНАДУУУУ! ... и всё что жили ,то ЗРЯ! ....НЕ ЗАЧТЁТСЯ :woohoo: суть в том , что каждый свободен в ВЫБОРЕ B) :sick: идёшь по БАЗАРУ !!!!! ...сидят там , ВСЯКОЕ !!!! ... НО,,,,!!! каждый из ВАС!!! ... СВОБОДЕН ... что купить ... скажите мне что я ДУРАК!!!!! ...ну как-бы ДА ...А я такой B) :woohoo: ...ВСПОМНИТЕ был такой ЧУВАЧЁК!... ГАНДИ ....просто ЧУВАЧЁК ...ваще НЕОЧЁМ ... но он сказал примерно это ... ВЫ СВОБОДНЫ ... выбирайте ...ПОКУПАЙТЕ ... и не одна ТВАРЬ вас не может заставить ... ,могут СЛОМАТЬ ...могут .,,,даже убить , но не могут заставить , вы свободны : покупать ТО, что считаете нужным покупать!!!!! и дальше ...просто ПИСДЕСССС:woohoo: :woohoo: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 мес. 1 нед. назад #114847

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Кто-нибудь понимает о чём говорит эта утка?

Спасибо сказали: черкес, serg645, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 мес. 1 нед. назад #114855

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

Кто-нибудь понимает о чём говорит эта утка?

А чё ты обзываиси , сам ты УТКА .. и несёшь такуюже ересь , сам дохрена учишь ТЕСЛУ? ..много выучил? много понял? и прям много достиг ?? сидите тут я давно наблюдаю только поучать , по делу хоть-бы что-то , но если кто-то хоть что-то предложит , вы сразу толпой и кто в лес кто по дрова , ваши НИКИ уже палёные ,попробуйте их продать ,уверен никто заявку не подаст на приобретение ...репутация уже мокрая что торнада ,что что ЕКстинт спин...одна команда :pinch: :pinch: А вообще ,если чё ,это ветка именно для этого ,здесь это даже не ФЛУД и не ТРОЛИНГ:whistle: :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 3 мес. 1 нед. назад #114859

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Кто-нибудь понимает о чём говорит эта утка?

А чё ты обзываиси , сам ты УТКА .. и несёшь такуюже ересь , сам дохрена учишь ТЕСЛУ? ..много выучил? много понял? и прям много достиг ?? сидите тут я давно наблюдаю только поучать , по делу хоть-бы что-то , но если кто-то хоть что-то предложит , вы сразу толпой и кто в лес кто по дрова , ваши НИКИ уже палёные ,попробуйте их продать ,уверен никто заявку не подаст на приобретение ...репутация уже мокрая что торнада ,что что ЕКстинт спин...одна команда :pinch: :pinch: А вообще ,если чё ,это ветка именно для этого ,здесь это даже не ФЛУД и не ТРОЛИНГ:whistle: :pinch:
Вообще-то, всё в точности до наоборот. Тебе подсказывают верные направления, но ты упёрся в три фазы и не хочешь видеть ничего другого. Хорошо хоть до прерываний и сложения полей дошел. Но в трех фазах фазы не те. :)
Кто в лес, кто по дрова, это ты верно подметил. Вот взять озвученных тобою троллей, при, в целом, общем подходе, у них имеется частные разногласия. Мы вторглись в область знаний, не согласованных с официальной наукой, естественно здесь у каждого свой подход.
Фраза про утку из мультика "Кто подставил кролика Роджера"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Балаболка БЕЗ политики. 3 мес. 1 нед. назад #114863

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Узел 8 нужно развернуть на понижение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 мес. 2 нед. назад #115362

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
Привет всем. Гядите чего отрыл - физик фруктоед,пережил как рассказывает клинуху и его это кардинально поменяло. Кстати он тоже пишет что тело человека становится легче аж на 200 грамм во врем Смерти... А дума це утка. 200 грамм это много,по крайней мере легко засекаемая величина.

Физик сей интересен своим свободомыслием. Эфир,Вечный Двигатель все дела. )) Думаю в этом что то есть , если уж сам Мистер Пу заговорил об ОружЫи основанном на внЭфизических прЫнципах..)


Бикташев Эмиль Ирикович - физик, математик. Окончил физико-математический факультет «МАТИ» - Российского государственного технологического университета имени К.Э.Циолковского. Работает в Национальном Институте Авиационных Технологий (НИАТ), в группе по измерению гравитационной константы под руководством О.В.Карагиоза.
✔ Бикташев заменил коэффициент пропорциональности в законе Кулона на размерную физическую величину, тем самым открыв полную формулу электромагнитного взаимодействия. Это открытие заменяет существующую формулу Кулона, делая из неё математическую модель холодного синтеза. Также новая формула объясняет безынерционное движение тел.
«Научившись менять угол взаимодействия Силы Среды с другими силами мы сможем овладеть холодным синтезом и безынерционным движением - то есть летать в пространстве в любых направлениях на любых скоростях не заботясь о гравитации» — говорит Бикташев.






Эмиль Бикташев о среде, протоне, эфире и гравитации. Ч.1-я.


Было написано в 19 году . Обещали через три года начать выпуск, даже МинНападение заинтересовалось, но пока что в небе Неугодной Страны лишь Иранские поделки.
Воть -
ЭНЭЛО на эффекте Бифельда Брауна
«Несимметричный конденсатор создает подъемную силу от подачи высокого напряжения, именно по такому принципу работает и двигатель НЛО. Для того чтобы запустить этот летальный аппарат, топливо не требуется - достаточно электричества. На таком воздушном судне можно, по нашим расчетам, всего за месяц долететь до Марса, в то время как сейчас для этого требуется год», - рассказал Эмиль Бикташев - сотрудник молодежной лаборатории по изучению эффекта Браума.

Ученые утверждают, что необычный летальный транспорт в ближайшем будущем будет запушен в производство, ведь уникальная разработка очень заинтересовала представителей Минобороны России. На создание «НЛО», по подсчетам ученых, уйдет около трех лет.
Об Общей Формуе Мироздания + Гравитационная константа


стеб над ученым но в нем кусочек смысла правды -
Современный инженер-физик Эмиль Бикташев нашел в луке божественную информацию. Ученый открыл, как с помощью содержащихся в нем веществ можно управлять своим подсознанием! После пережитой ученым клинической смерти справиться с пищевыми пристрастиями ему помог именно лук. Физик уверен, что истинная пища человека - это фрукты и овощи.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 1234567890.

Балаболка БЕЗ политики. 2 мес. 2 нед. назад #115396

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1778
Спасибо получено: 926
Бомбически :evil:

В «европейские» и в «индийские» языки многие слова поступали уже готовыми.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 2 мес. 1 нед. назад #115569

Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Спасибо получено: 37
Поздравляю всех Искателей Истины! Поводов как минимум два:
Юбилей РАН (300 лет)
Слова Главы РАН, о том, что он поздравляет всех Искателей Истины с юбилеем Российской науки. И что очень важно, сказано с высокой трибуны, в присутствии верховного ГК, В.В. Путина на весь мир. Об этом лет 10 назад даже подумать было страшно. А сегодня у нас в России практические работы идут по вычислениям через плотность ЭФИРА. Россия опять всех опережает. Есть повод для гордости за Отечество.
Ещё раз с праздником всех Искателей!
Спасибо сказали: vitus, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 мес. 1 нед. назад #115571

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Матрос, посмотри Светлану Жарникову. Она много интересного озвучивает.
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #115750

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62
С праздником мужики!
vt.tiktok.com/ZSFrvWFoe/
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: Mehanikc, NikAndr, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 3 нед. назад #115752

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121

Мощно... Только в место ягод у нас пиво и водка. А так действитеьность средних пром городов передана со 100% точностью. Интересно где еще подобное можно нагуглить?
Мульт на Пинк Флойд.


И еще очень жизненно жоский...
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #115879

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62
Просьба к администрации , удалить мою учётную запись. Не желаю участвовать в каких либо обсуждениях на площадке где пропагандируется ЛГБТ, педофилия и русофобия. А так же с неадекватом педофилом и алкаголиком spaceon. Вот теперь можно и блокировать.
PS.Даже дебил со мной согласен спасибки ставит.:)
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от vitus.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #115894

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62
Зачистил, яко бы убрал компромат. А что будешь делать с этим "художеством"? Ну и друзья у вас я бы сказал. Гнать надо этих .... С подобных форумов поганой метлой.:)
Так будет не всегда.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от vitus.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #115895

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62

А вас?:)
Так будет не всегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.974 секунд