Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87551

Ersh
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 57

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87553

Ersh
Живу я здесь
Живу я здесь

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87597

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 723
Внимательно слушать с 31:30

Восемь атмосфер! А не поэтому ли сейчас не работает то, что описано в ранних трудах по электричеству? Не в том ли, отчасти, смысл сжигания углеводородов, навязанный иноземцами, имеющими, в отличии от коренных жителей планеты, корыстную суть?
У этого автора много всего, казалось бы притянутого за уши, однако...

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87598

1234567890
Захожу иногда
Захожу иногда
Спасибо получено: 23
Здравия люди добрые. Эксик вот выложил как довольно мало-затратно потрясти ЭфирЪ. Малозатратный высокодобротный Качер работающий без заземления. Отталкивающийся от противоположной сонастроенной в резонанс катушки. По итогу получаем ДВЕ работающие Теслы а ток кушает только одна. Вторая висит на том что натрясла первая с Эфира а так как слить натрясенное она на никуда не может ни в сеть (там дроссель злой стоит) ни в Землю, ее попросту нету... а тут опа сонастроенная нагрузка. Она все и поглощает, и Качер *Думает* что там Земля и работает себе как ни в чем не бывало. А если их разомкнуть то и первый Качер не запустится хоть сколько на него напруги не подавай,а потом резко взорвется транзистор. Вот..Как то так. Всем Добра.
И еще рядом две ни к чему не подключенные Теслы образуют резонанс, при том довольно интересный.
И еще кто говорил что катушка это не Усилитель? Еще какой усилитель, так как вот например есть однородное,ну ладно - убывающее от источника некое поле. И тут оп и катушка а вокруг нее Поле выше чем в окружающем пространстве... парадокс в общем..

Последнее редактирование: от 1234567890.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87623

1234567890
Захожу иногда
Захожу иногда
Спасибо получено: 23

девка боксер)) мощщ)) на 9тых сутках сухого...тарахтит как электровеник 3 часа интервью.хорошо что такие приходит.Мир меняется и тьма сдает позиции но и она жатву свою пожнет.

Последнее редактирование: от 1234567890.

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87629

Ersh
Живу я здесь
Живу я здесь

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87630

Ersh
Живу я здесь
Живу я здесь

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87636

Ersh
Живу я здесь
Живу я здесь

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87637

Ersh
Живу я здесь
Живу я здесь
"Цитата из лекции Н.Тесла"
УСТРОЙСТВО ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОЙ ИНДУКЦИИ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
Около полутора лет назад, занимаясь изучением переменных токов короткой продолжительности, мне пришло в голову, что такие токи можно было бы получать вращая заряженные поверхности очень близко к проводникам. Соответственно, я придумал разные виды экспериментальных установок, одна из которых проиллюстрирована на идущем ниже рисунке.
В приборе, показанном на Рисунке; А — это кольцо из сухого твердого дерева, обработанного шеллаком, на внутренней стороне которого находятся два множества обкладок из оловянной фольги, a' и b'. Все обкладки а' и все обкладки b' соответственно, соединены вместе между собой, но независимо друг от друга. Эти два множества обкладок подключены к двум контактам Т. Для ясности показаны только несколько обкладок.
Внутри кольца А и совсем близко к нему установлен вращающийся цилиндр В, тоже из сухого твердого дерева, обработанного шеллаком, и на нем находятся два аналогичных множества обкладок, a1 и b1, все обкладки а1 соединены с одним кольцом, а все остальные, b1 с другим, кольца помечены + и —. Эти два множества, а1 и b1, заряжены до высокого потенциала от машины Гольца или Вимшурста, и еще могут быть подключены к банке некоторой ёмкости.
Внутренняя сторона кольца А покрыта слюдой, чтобы увеличить индукцию, а также для того, чтобы можно было использовать более высокие потенциалы. Когда цилиндр В с заряженными обкладками вращается, то цепь, соединенная с контактами Т, пересекают переменные токи.
Вложения:

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87639

Ersh
Живу я здесь
Живу я здесь

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87642

Торнадо
Захожу иногда
Захожу иногда
Спасибо получено: 87
Вложения:
Спасибо сказали: rkv

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87650

Ersh
Живу я здесь
Живу я здесь

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87652

Ersh
Живу я здесь
Живу я здесь

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87655

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Про ОЭДС я действительно не в курсе, знаю про самоиндукцию. Да и само название ОЭДС - корявое. Почему обратная, если самая что ни на есть прямая? - направлена как продолжение побуждающей силы. Это ЭДС индукции во вторичке обратная, та которая при росте МП. Все перевернули, извратили...
То же и про поперечные волны. В каком месте они поперечные, на осцилке? Так там значение показано, а не направление. А ток то идёт вдоль провода, туда и обратно, т.е. вдоль.
Магнитное поле вообще вокруг. Разве что электрическое поперек, да и то, как посмотреть.
Про поля вообще навыдумывали, электрическое, магнитное... Это лишь разности давления и завихрения в едином поле - эфире.
Какие там заряды, положительные, отрицательные? Да ну! Это всего лишь значения потенциалов в конкретной точке поля, причем, относительные. Вот почему для электрона, как вихревого образования в поле, принят отрицательный заряд? Да, среднеарифметически получается так, потому как он захватывает поле и рассеивает энергию, используя ее для своей жизнедеятельности. А если смотреть детально, то есть у него и зона положительного потенциала, там где он выталкивает это поле...
Спасибо сказали: 1234567890

Балаболка БЕЗ политики. 1 мес. 1 нед. назад #87656

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Приспичило мне сделать управление верхним ключом, причем бутстрапный метод не подходит, кондёрчик этот мешается. Попробовал трансформаторную развязку, так там вообще хрень на вторичке получается...
У кого есть опыт управления ключом через трансформаторную развязку? Или другие методы есть кроме бутстрапного?

*
Время создания страницы: 0.670 секунд