Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37322

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
Вот жеж я Орфиуса скидывал ранее :lol: никто не верит что работает :woohoo:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37323

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
рисуйте сами себе рисунки , желательно чертежи , и трансформаторы и рядом генераторы , однофазные и рядом трёхфазные и не думайте сразу о электричестве , сперва думайте как,какие,и куда будут двигаться магнитные потоки , можно и моторы сда-же пририсовывать , если посадить мотор на переменный ток , он что делает ? МЫЧИТ и дёргаетсяне может он крутиться ,по тому что ток переменный ,и магнитный поток переменныйи не говорите мне что после толчка он крутится ,дальше он выбирает только одну полуволну ,а трёхфазный? ,ещё лучше сделайте макет из бумаги ,вроде рисунка но с вращающимся ротором (якорем) и тогда вы сами поймёте что всякий раз не в один момент полюса ротора не замыкаются на статор ,как в однофазном, в трёхфазном генераторе один полюс выходит из зацепления , а второй входит и магнитный поток через ротор (якорь) замыкает одну третью часть статора и магнитный поток движется строго в одну сторону , и покрутите ещё сто двадцать градусов и всё повторится , магнитный поток повторяется по кругу тремя кружочками и если смотреть только на ротор , то все три кружочка вокруг ротора крутятся в одну сторону , по этому и мотор крутится без проблем , в однофазном генераторе ротор замыкает два магнитных потока в виде русской буквы ,,Ф,,и при повороте на 180-градусов эти два магнитных потока повторяются в обратной полярности , ну скажите мне что я несу полную ЕРЕСЬ :S и пойду я уже спать :dry:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37324

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

Danunax пишет: Вот жеж я Орфиуса скидывал ранее :lol: никто не верит что работает :woohoo:

и я тоже вам не верю , это не есть колесо Орфириуса
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37325

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
вы даже рисовать не хотите , а думать тем более не умеете , ну вот я вам сразу косяк покажу , вот с какой целью вы своё колесо в воду всунули , для излишнего торможения вертикальный транспортёр понятно ,он должен погружаться в воду чтобы набрать воды , а колесо макать в воду ,это только если течение попутное ,а если там течение ,нахрена вы весь этот сыр бор городите ,это я уже промолчу про точто всегда у вас на подъеме будет больше воды чем вылилось на колесо и этих сил не хватит на вращение колеса ,даже если его вынуть из воды , это так лишь-бы хернёй заниматься :woohoo: , ну я уже понял что это ваш КОНЁК :cheer:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37326

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

drugiy.druzhe пишет: вы даже рисовать не хотите , а думать тем более не умеете , ну вот я вам сразу косяк покажу , вот с какой целью вы своё колесо в воду всунули , для излишнего торможения вертикальный транспортёр понятно ,он должен погружаться в воду чтобы набрать воды , а колесо макать в воду ,это только если течение попутное ,а если там течение ,нахрена вы весь этот сыр бор городите ,это я уже промолчу про точто всегда у вас на подъеме будет больше воды чем вылилось на колесо и этих сил не хватит на вращение колеса ,даже если его вынуть из воды , это так лишь-бы хернёй заниматься :woohoo: , ну я уже понял что это ваш КОНЁК :cheer:

вот есть схема генератора, нахрена мне его рисовать? :woohoo:

а по поводу что колесо засунул в воду, это чтобы объяснить правильнее реальную схему этой идеи, так как нарисовав два водовращателя в единую правильную конструкцию, ни кто бы вообще нихрена не понял, а теперпь смотрите на это колесо, и перемещайте вертикальный водовращатель на ось большого водовращательного колеса, а большое колесо в воде,короче рисую повторно ещё более правильно
и почему не будет вращаться? ведь получится что большой рычаг большого колеса будет воздействовать на маленький рычаг(шестерню) вертикального водовращателя, и на маленьком рычаге возникнет большее подъёмной силы, соответственно можно поднимать больше по массе чем падает сверху вертикального водовращателя. короче за счёт рычага поднимать постоянно наверх нужное количество воды, чтобы заполнять поступающие пустые резервуары большого колеса , и таким образом постоянно создавать дисбаланс на оси обеих водовращателей. плюс конструкции в том что используется рычаг, и почти вертикальный подъём воды в сосудах на вертикальном водовращателе, таким образом вода поступает по прямой с малым рычагом противодействия. понимать?

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37328

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
ЭЭХ- а вас тоже наняли для того чтобы меня ,,осаживать,,,вы с ДАНУНАХОМ я так понимаю ,,тандем,, .Один добрый -другой злой , один глупый -другой поумнее и всегда учит первого :woohoo: , но ЭЭХ-вот вы упомянули ,механику и не могу молчать , ведь вы тоже рассматриваете только саму ситуацию ,а УСЛОВИЯ?...а если УСЛОВИЯ изменяются по ходу процесса ?и получается что законы всё ещё работают и даже не нарушаются , ну как собственно в нашем обществе :side: ,одним можно -другим сразу укажут на их место :woohoo: , я согласен с тем что двигатель Данунаха- не будет работать ,а причина в том что баланс сил всегда в отрицательном диапозоне , а вот про мою(мною предложенную)версию вы обсудить не захотели и это понятно за это по головке не погладят , ваша задача вводить меня в заблуждение и разводить ФЛУД и чем больше бесполезных дискуссий тем больше вам чести и я это всё понимаю но есть такая задачка попробуйте разрулить
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37330

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
Данунах- зто не схема генератора ,-это генератор в разобранном виде ,на рисунке (фото),вы просто отрабатываете свою зарплату , учиться вы не желаете , я знаю что даже таких оболтусов можно научить , вы очень трудный ребёнок , но вы поймите меня , мне не кто не заплатит за то что я буду с вами играть и всякий раз придумывать как вдолбить в глупую голову нужные знания и чтобы всякий раз и материал был усвоен и игра с вами не прекращалась , можно даже разработать методику , чтобы использовать вашу глупость на пользу обществу , примерно как вы с вашим партнёром ЭЭХ-ом работаете и тем самым поставить вас на службу добра , но и здесь есть проблема , я не стремлюсь спасать весь мир , - я хотел донести свои мысли до людей желающих эти мои мысли принять на своё вооружение ,это конечно малоутешительно :S , искателей и думающих людей очень мало , и не факт что хотя-бы каждый десятый из них сюда заглядывает , но я уверен что такие люди всётаки общаются между собой ,ну хоть иногда , и тогда им будет чем озадачить друг-друга и совместно поскрипеть мозгом :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37338

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
Бомбар, где моя зарплата за прошедшую неделю? :woohoo: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37339

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Да не .... Не может быть .... Danunax и ЭЭХ - троли ? ....
Да не..... Быть того не может. ...
Уж кто кто , но не они .
... Или ? ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37340

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
да чё там ИЛИ, так оно и есть , на прямо поставленные вопросы надо отвечать , вот подтянулся ЧЕРКЕС , а чем не кондидат :silly: , отвечай на прямо поставленный вопрос , в пред-идущем моём посте , какая сторона весов перевесит , ответишь ,обвинят в том что не отрабатываешь зарплату , не ответишь ТРОЛЬ ,пришедший на замену, как там по уставу можно конструктивно обсуждать поставленные темы и вопросы , уверен что сразу расскажут куда идти :woohoo: , нужно уводить в сторону и навязывать что угодно для обсуждения :side: , давай блесни интелектом и мы посмотрим кто здесь ещё ТРОЛИ :woohoo: ,мы в своё время тоже прошли школу хоть не КГБ ,но нечто подобное
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37341

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Перевесит у кого плечо длиннее. А так стараюсь помалкивать , мой скудный интеллект так менее заметен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37345

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

черкес пишет: Перевесит у кого плечо длиннее. А так стараюсь помалкивать , мой скудный интеллект так менее заметен.

вовсе не имел желания возвыситься за счёт того что опустить собеседника , ну и что вы можете сказать если он реально способен перевесить ?-значит по любому он его может поднять и в чём тут нарушение законов всемирного тяготения ? -в чём невозможность постройки самого что не на есть обычного гравитационного двигателя ?всё вполне реально и нет здесь не какой фантастики :dry: , но не хотят люди об таких вещах разговаривать , а свидомые , так то и балакать нэ потрибно ,бо воно дило таке , паны прийдут и тоди ваще туши свит , житя не будэ ,йим абы размовляты ,да так щоб на вумняках ,щечки надуть ,бо воны таки свидомы :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37500

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
зайдём с самого начала ,на рисунке чётко рисую направление вращения , чётко обозначаю полярность якоря(ротора)и смотрим поэтапно и так первая фаза
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37501

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
идём дальше смотрим вторая фаза и в зелённой верхней по рисунку проходит обратный импульс -вот сейчас здесь появилось полноценное переменное (в нашем понимании) ,НО это переменное ,оно только ля фазы ,,В,, а для линейного ,,В-С,, оно не стало переменным ,между клеммами ,,В,,и ,,С,, магнитный поток продолжает двигаться в одном направлении
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37503

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
желающих приглашаю идти дальше , третья фаза ,понятно что в правой на рисунке катушке прошёл обратный импульс и она выда переменное напряжение , но на клеммах ,,С,, и ,,А,, магнитный поток направления не изменил
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.735 секунд