Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37291

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

Stiven пишет:

Danunax пишет: Надо найти того, кто будет крутить ваши выдуманные домены в проводниках


Мне так больше нравится!!! Не нравится, можешь назвать как тебе будет угодно- свободные электроны; Заряды; Сила Лоренса или уравнение Майкла Фарадея ... Да мне похер как ты это назовешь!!!! Главное Ты же понял! о чем я хотел сказать??? А....??

А вот по делу??? есть что то??? или кроме говна, твоя голова больше не на что не способна???

вотэтоповорот :woohoo: не какое там максвела или лоренса там нету, там есть куча какойто мути которая бегает попроводникам. двигать тету муть можно другой такойже мутью, но никто не знает где взять утту муть нахаляву,а она везде вокруг нас :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37297

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Э нет Стивен- это по науке так , это общая школа , но если нарисовать три катушки и распределить их по кругу через 120-градусов а ротор имеет два полюса , ну и так образно нарисовать что с одного полюса выходит ,а в другой полюс входит ,то невольно замечаешь что взаимодействие идёт между двумя катушками (фазами) ,при этом в одну именно входит ,а из второй выходит магнитный поток и по мере входа в контакт со второй катушкой ротор выходит из контакта с первой,я к чему описываю весь этот путь ?,что-бы обозначить как замыкается магнитный поток,от ротора через участок в 120-градусов от сердечника статора ,а если сделать макет с вращающимся ротором то будет и дальше понятно что при вращении, ротор переходит в следующую фазу и следующая фазная катушка превращается в первую ,а предидущая во вторую , чувствуете что линейное напряжение не совсем переменное , а если рассматривать каждую фазу в отдельности ,то да , переменное по чему я это вижу и понимаю , а вы вроде как нет ? я уже по всякому пытался это донести до людей и с диодами ,и рисунки рисовал , ну уж извините мультфильмы рисовать я не умею :side: , вот как рисуют схему включения мотора в треугольник стрелки по кругу , вот просто вдумайтесь а вы видели трёхфазный трансформатор включённый первичками в треугольник? есть мнение что он либо не будет работать ,либо будет потреблять ток холостого хода , ну это так скажем из области моего мечтания :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37299

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

Stiven пишет:

Danunax пишет: вотэтоповорот :woohoo: не какое там максвела или лоренса там нету, там есть куча какойто мути которая бегает попроводникам. двигать тету муть можно другой такойже мутью, но никто не знает где взять утту муть нахаляву,а она везде вокруг нас :)


Что... заходил пёрднуть эрудицией!!!????

кому пёрнуть, кому ценная информация :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37300

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Danunax пишет:

Stiven пишет:

Danunax пишет: вотэтоповорот :woohoo: не какое там максвела или лоренса там нету, там есть куча какойто мути которая бегает попроводникам. двигать тету муть можно другой такойже мутью, но никто не знает где взять утту муть нахаляву,а она везде вокруг нас :)


Что... заходил пёрднуть эрудицией!!!????

кому пёрнуть, кому ценная информация :lol:

да цена не очень большая , и почему не кто не знает? некоторые уже давно знают , а некоторым даёшь ,на кушай пирижок :woohoo: ,а воны нэ хочуть йисты, кажуть мене и сухарика фатае :woohoo: , ну вот шо з вамы робыты ? :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37301

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
А если рассуждать серьёзно ,то нормальный искатель , а я себя считаю именно таковым ,должен цепляться за любую мало-мальски внятную информацию ,так вот если принимать во внимание ту информацию из прошлого , что на некоем предприятии местные умельцы намотали чудо трансформатор и было у них СЧАСТЬЕ :silly: :cheer: , я это вполне рационально объяснил , что самая вероятная причина такой нужды в этом трансформаторе быть просто не могло , разве только во время перехода на большее напряжение , а станки-то были старые , а моторы-то трёхфазные ,наверняка такая идея и зародилась в головах ,ещё думаю что врядли кому-то бы пришло в голову мотать лентой , думаю шли обычным путём , а вот включить первички трансформатора в треугольник , это могли точно , это как два пальца :blink:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37306

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

Stiven пишет:

drugiy.druzhe пишет: что отвечают? выкиньте всё это на хрен из головы и идите работайте :woohoo: :woohoo: :side: вот и приехали :woohoo: , вот вам и вся наука :side:

Привет друже! Думаю ты и сам знаешь на это ответ!!! почему не 440 вольт между фазами, а 380... Да потому, что фазы сдвинуты на 120 градусов между собой и на момент измерения одна фаза будет в максимуме -220 по отношению к централи то есть 0 ноля а другая будет смещена на 120 градусов в момент времени измерения на ней будет 160 вольт.

Вложение не найдено



Ну где то так...

А вот , что касаемо качелей, всё это конечно хорошо... Но КПД выше 98% не получится!!!
Все дело в том, что для создания магнитного поля мы одноразово затрачиваем энергию на ориентацию доменов, после того как они будут упорядочены данный магнит превращается в -""инструмент"" и для поддержания магнитного поля потребуется минимальное количество энергии. А для того, что-бы управлять магнитным потоком потребуется хитрый переключатель емкостного типа, работающий на нано импульсах. В результате чего мы сможем малозатратно включать и отключать магнитное поле катушки возбуждения, тем самым имитируя вращение магнитного поля. В результате чего Каждый второй импульс будет дармовым!!! чувствуешь разницу???

Так так )) там где у тебя нарисовано 220 в реальности более 300, ты забыл что там амплитудное, то что каждый второй импульс бесплатно ето верно, это как поднять на горбу килограмм 50 на 10 этаж, и сбросить вниз, получается затраты на подъём, а сбросить само полетело, на халяву так сказать. Теперь ищем мужика, который забесплатно будет поднимать 50кг на 10 этаж и сбрасывать, и ищем параллельно механизм, который энергию падающих 50 кг будет преобразовывать в энергию мужика который бесплатно поднимает. Если хочешь, давай сделаем вечняк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37309

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Данунах- ты главное это, если найдёшь такого мужика , сразу кричи погромче , мы подойдём , нам такие люди нужны , а то сейчас все норовят найти , и РАЗВЕСТИ ,что-бы работал за троих и при этом всё за сто грамм ,ну искать это ваше право :woohoo: :woohoo: , но если чё мы таких людей сможем заинтересовать , у нас и ГОРИЛКА вкуснийша та и зисты есть чим , у вас то поди всэ из супэрмаркету , так то и йиштэ сами, та хай воно вам встане :woohoo: :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37310

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
drugiy.druzhe послухай хлопец, а что если один раз мужик поднимет груз на верьх, а затем сбросив етот груз вниз, етот груз начинает поднимать такойта груз на верьх?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37313

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Danunax пишет: drugiy.druzhe послухай хлопец, а что если один раз мужик поднимет груз на верьх, а затем сбросив етот груз вниз, етот груз начинает поднимать такойта груз на верьх?

ЭЭЭнет ,можно и так -Но деньги ВПЕРЁД :woohoo: .вся фишка в том что вы говорите об действии , но ничего не желаете слышать о условиях и это ваша беда :woohoo: , если у вас гравитация в одну сторону -то не получится , а если у вас условия сбалансированные то будет долго колебаться пока колебания стихнут и не важно сколько весит ,,етот,, :side: ваш груз ,хотя вы уже мозг сломаете и даже не сможете осмыслить что я описываю :dry: , в ваши обязанности входит заваливать мусором всё что прикажут , и видимо заказ именно на меня ,это конечно лестно :unsure: , но главное старайтесь кратко ,это я так чисто прошу :unsure: , искателей очень мало , зевак побольше , многие даже не регистрируются , читают и всё , я считаю что донести до людей можно всё что хочешь , пиши ,а люди разберутся , ну если ДАНО, обидно за тех кто сразу не поймёт , а потом осмыслив будет рыться в этой помойке и искать пост за постом и перечитывать , а если ещё и удалят , говорят форум подвергается атакам хакеров , вот к чему-бы это? а может что-то важное полетело? думайте ДРУГИ ,думайте :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37314

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мне плотить господин Бомбар тысячу долларов за кажного такого как вы, и чем будет больше таких как вы, тем больше мне плотить Бомбар :lol: а если по чеснаку, то таких как вы было очень много, но жаль всех их закопали :pinch: :woohoo: а если есчё честнее, они сами закопались со временем, так как никуя кроме катушки зажигания с шинкой на вторичке не показывали :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37317

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
Мне не очень интересно кто вам и за что ,и уж тем более , :unsure:сколько платит ,это по сути ваши проблемы :unsure: я хотел поделиться мыслями , я поделился ,а если вы думаете что я буду что-то показывать , то не бойтесь ,это точно не будет , настоящий искатель свято верит в себя любимого и делает то что сам считает правильным ему нужны только идеи , так что расслабьтесь , кина не будет :lol:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37318

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
то что кина не будет это обычное дело, только некоторые всёж обещали показать кино, и квадратики рисовали и треугольнички, и зелёненькие и красненькие, :lol: но увы, никуя другого никто не увидел :woohoo: да я и сам одно время баловался тем что "владел" тайной бэтэгэ :lol:
и да,ваша мысля както не в полном объёме чтоли прозвучала? а то из того что было я уж много чего видывал ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37319

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
ну так это-же на подумать , а видимо это дано не всем :silly: , что не понятно ? я не очень злой попытаюсь объяснить , излогай :side: я сейчас обход сделаю и вернусь
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37320

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
суть не уловлю никак. сделайТЕ тему, там станьте модератором, и чисто технические вопросы обсуждать, всё лишнее убирать, и всем будет понятно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 5 года 1 мес. назад #37321

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
да меня уже достали , сделай свой сайт , будешь писать ,Ну не писатель я :silly: и этим всё сказано , так-же и своя тема ,тему надо поддерживать , надо там что-то постоянно умничать , я не желаю не кому ничего навязывать или доказывать ,есть идея , я ею делюсь , спрашивают отвечаю и не более ,а умников здесь и без меня пруд-пруди ,а толку ,предложил идею колеса Орфириуса ,так ведь толком даже многие и не поняли сути идеи , разложил всё по полочкам , предложил идею мотора д.Васи ,обхаяли ,разложил всем желающим всё по полочкам ,уверен до меня так не кто не разложил , теперь уже в который раз предлогаю организовать алгоритм трёхфазного генератора в трёхфазном трансформаторе и чую что снова реакция последует такая сразу пальчиком к веску и давай крутить :side: :silly: , думаете вы там что-то сможете изменить ? вот так вот пальчиком ,да вот хренушки :blink: слушать надо что вам люди говорят , линейное напряжение не переменное , но вы не желаете это понять от того и вращается мотор ,переменное оно получается только в каждой отдельно взятой фазе ,а если разсматривать межфазное то будет строго импульсом от одной до другой ,ну у всех сразу мозг закипает :blink: видно это очень трудные в понимании вещи (процессы) надо расшифровки приписывать ,а то мне припишут что я ввожу в заблуждение
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: valera 30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.661 секунд