Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3979

RLC
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 70
Спасибо получено: 23
Вложения:
Спасибо сказали: mironi50

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3981

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

Vasilius пишет:

DELAMORTO пишет:

Maestro пишет: У них перебои с поставками фильтров и монтажной пены, а так все на мази. Даже под всякий маразм есть подогнанная теория.

Вот админ почитай посты этого человека, по моему он форумом ошибся.

Как бы не совсем он ошибся. Найди тему где всерьез рассматривают монтажную пену как функциональный материал в механической установке Капанадзе. Именно на это он намекает. Своеобразно конечно, но как может культурно и без матов.




electricalschool.info/main/239...estvo-chto-jeto.html
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mmc.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3984

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Трубка из пластика сама не фигово статику собирает,запень тТ и...ни фига это не даст...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3986

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

RLC пишет:

судя по фото Капанадзе, намного больше 2kw..............

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mironi50.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3989

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252
По поводу вчерашнего видео "разоблачения" Капанадзе. Выложили короткое видео с лампой на 1кВт как у Капанадзе:

Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....
Спасибо сказали: Виталий, Badro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3990

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Alfic пишет: Vlad_iMir, я вот не пойму, накой хрен тебе нужно в чужом "храме" доказывать, что бога нет? Иди с миром!

А почему ты решил что это ХРАМ, и что этот "храм" твой?
Ты не поверишь, но мне стыдно и больно смотреть, как взрослые (но не совсем грамотные мужи, а, вернее - совсем Не грамотные! :woohoo: ) ДВАДЦАТЬ лет НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ рассматривают фокусы шарлатана.
Ведь НИ ОДНОГО убедительного факта существование "БТГ" Капанадзе просто НЕТ!
От слова СОВСЕМ!
Мультфилмы (для даунов), фотки, "схемы" - неужели люди настолько перестали УВАЖАТЬ СЕБЯ, что позволяют ДЕСЯТКИ лет водить себя за нос.
И ещё!
Я, по жизни, человек НЕравнодушный, поэтому всё это мракобесие воспринимаю как личную трагедию.
Оглянись вокруг: КТО только не дурачит русского человека? Нас в наглую обворовывают, оболванивают, физически и морально УБИВАЮТ, а мы ВСЁ одобрямс?
Дело ведь не в игрушках: веришь - не веришь!
Дело гораздо серьёзнее: из нас ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и по всем направлениям делают ИДИОТОВ!
Тебя, похоже, это устраивает!
Меня НЕТ!

P. S.: ну или сходи в обычный храм и там произнести свои проповеди, что бога нет. Я уверен, что это у тебя не долго продлится(а мы поржём).

Если у тебя мозги ещё не усохли, или не деградировали до конца - вспомни поговорку: "Не путай Божий дар, с яичницей"! :sick:
Орды шарлатанов, жуликов и мракобесов ты сравниваешь с посетителями храмов?
Это уже перебор!
P.S. Эта тема была поддержана "высочайшими" особами, которые, в отличи от тебя, прекрасно понимают, что разговоры на ЭТУ тему, не только НУЖНЫ, но и необходимы.
Надо, в конце концов, отделить мух от котлет: "умных - к умным, а дураков - табе" (с)!
Если бы "искатели" массово попытались включить соображалку, то таких жуликов и пройдох давно бы закидали камнями и...тема заглохла бы, как совершенно (время, время...) бесперспективная!
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3991

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Vasilius пишет: По поводу вчерашнего видео "разоблачения" Капанадзе. Выложили короткое видео с лампой на 1кВт как у Капанадзе:

Эх, Василий! :woohoo:
Ты не перестаёшь меня удивлять!
Неужели "работа" портит, или ты всегда такой? ;)
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3993

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

Vlad_iMir пишет:

Alfic пишет: Vlad_iMir, я вот не пойму, накой хрен тебе нужно в чужом "храме" доказывать, что бога нет? Иди с миром!

А почему ты решил что это ХРАМ, и что этот "храм" твой?
Ты не поверишь, но мне стыдно и больно смотреть, как взрослые (но не совсем грамотные мужи, а, вернее - совсем Не грамотные! :woohoo: ) ДВАДЦАТЬ лет НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ рассматривают фокусы шарлатана.
Ведь НИ ОДНОГО убедительного факта существование "БТГ" Капанадзе просто НЕТ!
От слова СОВСЕМ!
Мультфилмы (для даунов), фотки, "схемы" - неужели люди настолько перестали УВАЖАТЬ СЕБЯ, что позволяют ДЕСЯТКИ лет водить себя за нос.
И ещё!
Я, по жизни, человек НЕравнодушный, поэтому всё это мракобесие воспринимаю как личную трагедию.
Оглянись вокруг: КТО только не дурачит русского человека? Нас в наглую обворовывают, оболванивают, физически и морально УБИВАЮТ, а мы ВСЁ одобрямс?
Дело ведь не в игрушках: веришь - не веришь!
Дело гораздо серьёзнее: из нас ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и по всем направлениям делают ИДИОТОВ!
Тебя, похоже, это устраивает!
Меня НЕТ!

P. S.: ну или сходи в обычный храм и там произнести свои проповеди, что бога нет. Я уверен, что это у тебя не долго продлится(а мы поржём).

Если у тебя мозги ещё не усохли, или не деградировали до конца - вспомни поговорку: "Не путай Божий дар, с яичницей"! :sick:
Орды шарлатанов, жуликов и мракобесов ты сравниваешь с посетителями храмов?
Это уже перебор!
P.S. Эта тема была поддержана "высочайшими" особами, которые, в отличи от тебя, прекрасно понимают, что разговоры на ЭТУ тему, не только НУЖНЫ, но и необходимы.
Надо, в конце концов, отделить мух от котлет: "умных - к умным, а дураков - табе" (с)!
Если бы "искатели" массово попытались включить соображалку, то таких жуликов и пройдох давно бы закидали камнями и...тема заглохла бы, как совершенно (время, время...) бесперспективная!

Ты себя посчитал за умного, что ли? :woohoo: Старый маразматик! :lol:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3995

Vlad_iMir
Vlad_iMir аватар Автор темы
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 115
Спасибо получено: 46

Alfic пишет: Ты себя посчитал за умного, что ли? :woohoo: Старый маразматик! :lol:

Как хорошо поговорили! :woohoo:
И тебе не болеть! :silly:
Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3996

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Vasilius пишет: По поводу вчерашнего видео "разоблачения" Капанадзе. Выложили короткое видео с лампой на 1кВт как у Капанадзе:

Да дело то не в разоблачении и даже не в лампочке. Очень хочется, чтобы те, кто трахается над "повторением чуда" хоть чуть задумались, и над видео и над патентом. И не искал ведьм на форуме.................

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #3998

Vasilius
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 532
Спасибо получено: 252

Vlad_iMir пишет: P.S. Я опять нарушил своё обещание не посещать сей "почтенный" форум, но мнгновенная реакция на симпатичный ролик, изменила мои планы!
Простите меня, я больше не буду! ;)

Не переживайте так. Обещания держат только настоящие мужики.
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....
Спасибо сказали: Виталий, mmc, Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 8 мес. назад #4241

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12
Судя по количеству просмотров ветка все же популярна....... :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4485

Ivan_Kornege
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Спасибо получено: 0

RuslanX пишет:

Vlad_iMir пишет: Ответы были предсказуемы! Даже скушно! :woohoo:
Главный "недостаток" фокуса: "БТГ", в общей сложности не работал и 10 минут - все верующие "скромно" опустили!
рующие - тот же Василий - и объяснили, а ПОЧЕМУ не включить установку часов на ПЯТЬ непрерывной работы?
P.P.S. А хамство, оскорбления и попытки унизить меня, (типа ты, ВОВКА) только говорят об УРОВНЕ интеллекта самих

Ну конечно говорить про мультики на всех форумах, это же не доказать собственноручно. Проще сбежать. Так лично я тебя и буду преследовать на других сайтах где ты без доказательно обвиняешь людей в фейках.
По поводу длительности работы установок. Есть много факторов которые влияют на ее стабильность. Первое, это заземление. Второе это настройка и третье это электронные компоненты.
Например у Васмуса заземление это отопительная батарея и ему не хочется потом менять трубы которые разрушатся.
У Капы радиатор в земляной яме с последующийм поливом воды. Наверно фейкерам скучно было, и они решили продемонстрировать ритуал захоронения автомобильного радиатора с последующим поливом. Наверно без этой экзекуции фейк не удался бы. Тоже самое было и у Васмуса на природе. Он от скуки ради поливал свою трубу заземления соленой водой. Наверно у Васмуса соли тонны и он не знает куда ее применить. Вот только забыл этот процесс в ролик вставить. Это то что касается заземления.
Второе это настройка. Если параметры заземления или емкостей которые применяются в устройстве начинают плавать, то настройка сбивается и установка глохнет. Это касается и ухода параметров разрядника во время его нагрева и увеличения разрядного промежутка. Потому как такие девайсы требуют точной настройки.
Электронные компоненты. В основном продолжительность работы зависит от схемотехники где используются диоды и емкости. Во время их работы они испытывают не документированные нагрузки и условия эксплуатации. Начинается их нагрев. Диоды в основном пробивает с нагревом а емкости закипают и вытекают.
У меня знакомый оставил включенную установку на ночь, а утром пришел, а она не работала. Все дело оказалось в заземлении, в качестве которого он применил свой собственный металлический гараж стоящий на почве. Утром пошла роса и все заглохло. Установка стояла на самозапите с 500 ваттной нагрузкой.
И последнее, ВОВКОЙ я тебя не называл, и не надо фантазировать.
Ты говоришь что знаток электроники, завнряю ты ничего не понимаешь в ней. По этому ты и свалил с темы Детекторного приемника.

RuslanX, не первый раз слышу про то что заземление улетает. По весне с канадцем имел беседу он тоже говорил что при изменении параметров земли все падает. Значит там не слабые токи? Как считаешь у Акулы реально работает его лежачая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ivan_Kornege.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4486

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
Работает , дело только не в земле .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

А был ли "мальчик" ? 7 года 7 мес. назад #4490

mironi50
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Спасибо получено: 12

Ivan_Kornege пишет: RuslanX, не первый раз слышу про то что заземление улетает. По весне с канадцем имел беседу он тоже говорил что при изменении параметров земли все падает. Значит там не слабые токи? Как считаешь у Акулы реально работает его лежачая?

В электронике чудес не бывает. Бывает хреновый контакт, там где должен быть хороший и хороший, там где его не должно быть вооще.
Учите мужики законы Ома и Киргофа, для начала. И смотрите в "корень", как обычно любят женщины смотреть.

Ей Богу, сразу пропадут токи из земли и летающие земли.......... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.668 секунд