Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76508

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
ШО опять удалят мое видео?))))))))))))) А я уже хотел рабочий девайс выложить с БИФИЛЯРОМ, что Капанадзе пикрутил к работам Мельниченко. Видно Мельниченко в запрете. Гении они всегда запрещекны))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76514

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022
Не удалят, а переместят в соответствующую тему!

P. S.: А кто на этом видео гений?!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76515

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

Silvi1971 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Капанадзе пикрутил к работам Мельниченко.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

:woohoo: :woohoo:
Не смеши, живот надорву!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76519

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

Юрий м пишет:

spaceon пишет: Привет Silvi1971. Попробуй так. Думаю можно и с одним Тр. Мельниченко сделать.

а кто скажет, мельниченко уже 5 лет свои ролики выкидывает а как говорят а воз и ныне там
www.youtube.com/channel/UCEtqI...2Mvq7Wp5G9Vpg/videos
чёт никто им не интересуется, кто делал и скок выхлоп получается


В силу мономания теории Мельниченко, который к стати в шутку о себе сообщает, что он ГЕНИЙ. Но по факту он реально очень продвинутый человек, из числа нас присутствующих, развив теорию ФАРАДЕЯ он и есть гениальный человек. Лепите его теорию до бесконечности. Выхлоп будет один-МЕЛЬНИЧЕНКО!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76595

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Это не ХАЛЯВА. По факту мы имеем работу второго магнитного поля, которое нам помогает вернуть энергию в блок питания, да только ровно на столько, на сколько позволяет конденсатор. Но халявы нет ПАРНИ!!!!!!!!! Энергия не бесконечная. А вот рекуперация, то есть возврат энергии иного рода возможна. Не видитесь на фокусы. Однако этот фокус и есть сдвиг реальным пониманиям вещей, при использовании второго магнитного поля!!!!!!!!! И вот к этому фокусу, и требуется ЭДИ.
Спасибо сказали: Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76596

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 276

Silvi1971 пишет:

Юрий м пишет:

spaceon пишет: Привет Silvi1971. Попробуй так. Думаю можно и с одним Тр. Мельниченко сделать.

а кто скажет, мельниченко уже 5 лет свои ролики выкидывает а как говорят а воз и ныне там
www.youtube.com/channel/UCEtqI...2Mvq7Wp5G9Vpg/videos
чёт никто им не интересуется, кто делал и скок выхлоп получается


В силу мономания теории Мельниченко, который к стати в шутку о себе сообщает, что он ГЕНИЙ. Но по факту он реально очень продвинутый человек, из числа нас присутствующих, развив теорию ФАРАДЕЯ он и есть гениальный человек. Лепите его теорию до бесконечности. Выхлоп будет один-МЕЛЬНИЧЕНКО!!!!!!!!!!!!!

в чем гениальность теории мельниченко?
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76597

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 276

Silvi1971 пишет: Это не ХАЛЯВА. По факту мы имеем работу второго магнитного поля, которое нам помогает вернуть энергию в блок питания, да только ровно на столько, на сколько позволяет конденсатор. Но халявы нет ПАРНИ!!!!!!!!! Энергия не бесконечная. А вот рекуперация, то есть возврат энергии иного рода возможна. Не видитесь на фокусы. Однако этот фокус и есть сдвиг реальным пониманиям вещей, при использовании второго магнитного поля!!!!!!!!! И вот к этому фокусу, и требуется ЭДИ.

"второго" магнитного поля не существует. магнитное поле замкнуто и принадлежит источнику. и всегда вернется в источник. в свой родной.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76599

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

павел_А пишет:

Silvi1971 пишет: Это не ХАЛЯВА. По факту мы имеем работу второго магнитного поля, которое нам помогает вернуть энергию в блок питания, да только ровно на столько, на сколько позволяет конденсатор. Но халявы нет ПАРНИ!!!!!!!!! Энергия не бесконечная. А вот рекуперация, то есть возврат энергии иного рода возможна. Не видитесь на фокусы. Однако этот фокус и есть сдвиг реальным пониманиям вещей, при использовании второго магнитного поля!!!!!!!!! И вот к этому фокусу, и требуется ЭДИ.

"второго" магнитного поля не существует. магнитное поле замкнуто и принадлежит источнику. и всегда вернется в источник. в свой родной.

Да ты прав, я таких как ты видел. Они говорят, что в лесу нет леса))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76601

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 276

Silvi1971 пишет:

павел_А пишет:

Silvi1971 пишет: Это не ХАЛЯВА. По факту мы имеем работу второго магнитного поля, которое нам помогает вернуть энергию в блок питания, да только ровно на столько, на сколько позволяет конденсатор. Но халявы нет ПАРНИ!!!!!!!!! Энергия не бесконечная. А вот рекуперация, то есть возврат энергии иного рода возможна. Не видитесь на фокусы. Однако этот фокус и есть сдвиг реальным пониманиям вещей, при использовании второго магнитного поля!!!!!!!!! И вот к этому фокусу, и требуется ЭДИ.

"второго" магнитного поля не существует. магнитное поле замкнуто и принадлежит источнику. и всегда вернется в источник. в свой родной.

Да ты прав, я таких как ты видел. Они говорят, что в лесу нет леса))))))

чюдо...вилки выдерни все из розетки
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76606

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Silvi1971 пишет: По факту мы имеем работу второго магнитного поля, которое нам помогает вернуть энергию в блок питания, да только ровно на столько, на сколько позволяет конденсатор.

Силви, разъясни, пожалуйста, что подразумевается под вторым МП и причем конденсатор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76612

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

павел_А пишет:

dozor пишет:

spaceon пишет: Дозор, связь нагрузки с резонансом только через магнитное поле сердечника на обратном его ходе когда поле спадает. Заработает или нет точно не могу сказать. У Мельниченко работает но у него нет резонанса и импульсы однополярные..

У мельниченко работает на слабой магнитной связи, прирост не более 30% А я говорю про сильную связь двух контуров который один качает другой и наоборот . Другой начинает качать первый.

слабая связь? если магнитное поле первички не попадет в сердечник вторички ...будет возбуждено эдс во вторичной обмотке?..???
у Мельниченко нет никакой прибавки.

У Вас скудное представление о катушки Андрея Мельниченко! Если вы смотрели то надо от катушки намагничевания держать расстояние от сердечника катрый работает на обратном ходе магнитного поля в нагрузку! У которого магнитное поле двинулось не дальше поля магнитного от катушки намагничивания! Всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76618

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 871
Спасибо получено: 276

spaceon пишет:

павел_А пишет:

dozor пишет:

spaceon пишет: Дозор, связь нагрузки с резонансом только через магнитное поле сердечника на обратном его ходе когда поле спадает. Заработает или нет точно не могу сказать. У Мельниченко работает но у него нет резонанса и импульсы однополярные..

У мельниченко работает на слабой магнитной связи, прирост не более 30% А я говорю про сильную связь двух контуров который один качает другой и наоборот . Другой начинает качать первый.

слабая связь? если магнитное поле первички не попадет в сердечник вторички ...будет возбуждено эдс во вторичной обмотке?..???
у Мельниченко нет никакой прибавки.

У Вас скудное представление о катушки Андрея Мельниченко! Если вы смотрели то надо от катушки намагничевания держать расстояние от сердечника катрый работает на обратном ходе магнитного поля в нагрузку! У которого магнитное поле двинулось не дальше поля магнитного от катушки намагничивания! Всё.

я лично мельниченко задавал этот вопрос давно уже.попробуй сначала ответить на него, а потом нападать на честного человека))))
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76623

Notron
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 67
Магнитное поле - это сила звука, гудок в трансформаторе - это магнитное короткое замыкание. Ваша сила тока исчезает, и вы получаете только напряжение на выходе.
Что вы должны сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Notron.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76626

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Тут же в деле емкостная связь . С увеличением частоты емкостное сопротивление между катушками уменьшается и передается больше энергии. Так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 2 года 8 мес. назад #76630

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

Notron пишет: Там ферорезонанс работает. Транс жужит на 50гц.

.



Тепер представ себе что такое инерционной сварочник ! Ето и самого Капанадзе. То надо представиш себе что внитри инвертора работает. Инерция материала, он нашол резонанс !

А что такое инерционный сварочник? :)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.688 секунд