Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96206

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Цитата:
"я намотал 2 конические катушки как у теслы с двойным проводом подал напругу как в опыте с шариками частоту не знаю осцылографа нет я её регулятором задающей Найдешь в прищепке.
Можно видео с опытом?
Да ничего он не покажет. Любой практик сразу поймет, что это сказки венского леса.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96235

Domara7388
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Спасибо получено: 8
Он уже давно не выходит на форумы, да и не дадут ему ничего показывать спецслужбы. Осталось только читать старые посты.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96240

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Сайрус, не уподобляйся всяким хуйко, посмотри на даты постов.
Что и требовалось доказать! Фото и видеофатов у тебя нет. По твоему, даты постов, чем-то подтверждают твои рассказки? Смешной ты.
Вот это главная точка ,СОПРИКОСНОВЕНИЯ ,покажите ФОТО??? , Сайрус , это опасная черта , а вдруг кто-то сохранил сканы всех этих моментов , сидит тихо , а в самый не подходящий момент возьмёт и выложит в открытый доступ , это так кажется что всё это ничего не стоит , иногда информация имеет цену ,и это очень осторожное суждение , иногда информация способна справоцыровать цивилизации к войне ...И пусть потом потомки гадают ,зачем ?...почему?...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96241

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Делаем глубокий выдох и вдох... считаем до 10 ....и в бой с новыми силами.
Вот такую канитель приходится собирать с нуля каждый раз когда я хочу поэкспериментировать. Лаборатория = кухня :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Здесь на вход подан максимальный сигнал зеленый вход желтый выход уже с усилителя. Обратите внимание на форму сигнала на выходе
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Здесь начал уменьшать входной сигнал примерно до 300мВ. Провода от генератора до входа усилителя должны быть как можно короче, любое прикосновение в этой части рукой вызывает большой шум и искажение на выходе. Одновременно подключал нагрузку форма сигнала сохранялась. Синусоида, то что надо. Резисторы зафиксировал в таком положении
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Далее выход с генератора для наглядности обратите внимание фазы расположены точно 90гр и сейчас сравним с выходом на усилителях
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Выход с усилителей уже настроенного сигнала.
Масса подключена только к выходу одного усилка (оба канала имеют общую массу), поэтому амплитуда разная, но при ракировке другой сигнал становиться выше. Так что можно считать обе амплитуды одинаковы. Но фазы уплыли!! А какого х*я? Пока не стал с этим разбираться оставил как есть, предположил что возможно из за одного провода массы такая картина. Кстати выход амплитуда 12в 1А с каждого усилка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Дальше опять размотаю катушку на железном кольце. И попробую уже по феншую другим более мелким проводом намотать. Еще раз всё тщательно пошагово зарисовал полярность катушек при разных положениях сигналов. Оказывается очень важно не только сторону намотки соблюдать, а еще и начала и концы разных пар катушек. Однозначно без вариантов работать будет!
Вложения:
Спасибо сказали: Sairus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96242

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Я помню краем глаза и кончиком уХА )))утрирую)))но что-то такое помню , пирамида и над ней перевёрнутая пирамида ,(две конические )...всё это на любителя , и это назвать извращением ,это так , как спасибо сказать)))...В этом шарят только те кто в танке ,а таких единицы , но они ЕСТЬ!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96255

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Сайрус, не уподобляйся всяким хуйко, посмотри на даты постов.
Что и требовалось доказать! Фото и видеофатов у тебя нет. По твоему, даты постов, чем-то подтверждают твои рассказки? Смешной ты.
Вот это главная точка ,СОПРИКОСНОВЕНИЯ ,покажите ФОТО??? , Сайрус , это опасная черта , а вдруг кто-то сохранил сканы всех этих моментов , сидит тихо , а в самый не подходящий момент возьмёт и выложит в открытый доступ , это так кажется что всё это ничего не стоит , иногда информация имеет цену ,и это очень осторожное суждение , иногда информация способна справоцыровать цивилизации к войне ...И пусть потом потомки гадают ,зачем ?...почему?...
В твоих словах отсутствует логика.
Говорить можно, а покпзывать нельзя? А зачем тогда говорить? Дешёвого авторитета ради, или в поисках лошков для? Лошков, которые поверив в бред, побегут проверять чьи-то глупые фантазии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96263

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Я не когда не призывал что-то проверять , если кто-то следит за мной ,скажет , ОН всегда только делится своими мыслями (читать)ФАНТАЗИЯМИ...просто так от доброты душевной , проснулся утром и рассказал свой последний сон ,ну пока не забыл ))) а проверять ,не проверять ,это дело добровольное... ВОТ-бы все так!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96282

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Я не когда не призывал что-то проверять , если кто-то следит за мной ,скажет , ОН всегда только делится своими мыслями (читать)ФАНТАЗИЯМИ...просто так от доброты душевной , проснулся утром и рассказал свой последний сон ,ну пока не забыл ))) а проверять ,не проверять ,это дело добровольное... ВОТ-бы все так!
Я говорил не о тебе. А о том, кто рассказывает сказочки про летающие конусные катушки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96309

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Тупость, трусость, подлость и лживость собралис в одном хуйке.)))


Т.е. вы также утверждаете из выражения E= F*s,
что F( сила в н). - это работа силы (дж, или н*м ? :evil: ) А не сама сила в ньютонах? :cheer:
Как говорила обезьяна отпустив последнюю точку опоры брякнувшись с высокой пальмы головой в песок -Были бы мозги -было б сотрясение.
Если Мозги по полочкам не разложите -Далеко пойдёте, пока вас не остановят.
Тупость - не понимать законов физики. Тупость- в том, что, якобы, в трансформаторе или в механическом генераторе нет никаких преобразований и быть не может. Ваши слова.
Это тупость возведённая в квадрат или куб.
Мы кажется с этого и начали. Т.е. с вашей тупости.
Сам напросился.[/quote]
А =Fs это механическая работа. А речь шла о работе электрического тока. Ты запутался в собственных трусах. У тебя каша в бестолковке. Я устал тебе это повторять.
Ты не способен сосредоточится на одной теме. Ты не способен признавать ошибки. Ты не способен отвечать на вопросы. Ты не способен мыслить.
Нет, ты не психический болной, а просто ДУРАК.))))
Спасибо сказали: avays

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96322

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Я не когда не призывал что-то проверять , если кто-то следит за мной ,скажет , ОН всегда только делится своими мыслями (читать)ФАНТАЗИЯМИ...просто так от доброты душевной , проснулся утром и рассказал свой последний сон ,ну пока не забыл ))) а проверять ,не проверять ,это дело добровольное... ВОТ-бы все так!
Я говорил не о тебе. А о том, кто рассказывает сказочки про летающие конусные катушки.
Видимо я что-то пропустил , а потом что-то удалили ,по тому и такие непонятки)))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Механические генераторы 1 год 6 мес. назад #96323

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
Заходи в мою тему, у меня есть много чего обсудить предметно. С показом фоток и видео.
В этой теме один Маверик работает. За это ему респект. Однако, причем тут механические генераторы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Механические генераторы 1 год 5 мес. назад #96363

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Намотал!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я знаю всё про эту катушку. 4 катушки одна пара 4,7ом вторая 4,9 индуктивность 3,60мГн. 12метров провода 0,035 на одну катушку. У нее просто нет права не заработать как надо.
Она понимает, что я молотком ее расхерачу на молекулы, если что то пойдет не так.:)

П.С. avays зря комментарий удалил очень полезный был. Именно такие комментарии помогают подниматься из пепла и продолжать работу!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:
Спасибо сказали: avays, Sairus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Механические генераторы 1 год 5 мес. назад #96371

Sairus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
maverik относись к этому как к простому эксперименту, в котором любой результат положительный. Положительный тем, что дает информацию, которую больше негде взять.
А вариантов может быть бесконечное множество, главное найти принцип.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Механические генераторы 1 год 5 мес. назад #96373

avays
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Спасибо получено: 1

П.С. avays зря комментарий удалил очень полезный был. Именно такие комментарии помогают подниматься из пепла и продолжать работу!
Ну главное что ты его прочитал и тебе это как-то помогло. Я слежу за твоим творчеством и желаю успеха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Механические генераторы 1 год 5 мес. назад #96451

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
И всё таки она вертится.
Выкладываю видео разбитое на тома 6шт zip
Жрёт 3А а выхлоп сами видите. Сердечник греется сильно. Если кинуть гвоздик он тоже начинает вращаться стукаясь о стенки кольца. Пробовал вертикально ставить катушку и засовывать массивную ось вращения нету, но вибрация ощущается.
По началу вообще вращения не было только дрожание, потребление 2А. Пришлось крутить резисторы на входе чтобы увеличить сигнал. Это привело, к тому что на выходе усилков появился мендр, а не синус. Появилось вращение. Сердечник сильно греется. Попробую сделать регулировку фазы чтобы более точно раздвигать сигнал. 3000 об/мин вы где.

П.С.
Чтобы открыть архив вы должны в одну папку сложить файлы и переименовать таким образом Монеточка.zip.001 Монеточка.zip.002 и так далее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.773 секунд