Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11070

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182

Binks пишет: Подскажите плиз где тема про поиск принципа работы генератора Капанадзе, весь форум перечитал, НЕ НАШЕЛ.


Все рассказывают как правильно мотать катушки,но не объясняют для чего.
Спасибо сказали: maxic81

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11073

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

maxic81 пишет: Вот сами то представьте, капа демонстрирует установку; инвертор транс с диодами, 2 радиатора, кондер и банка с искровиком, из которой выходит 2 провода, один из которых заземлен. и 5 киловатных ламп которые горят.
Или инвертор и зеленая коробка с искровиком. Народу тьма с камерами все, а ему и показать то нечего, нет загадки
А так катушка намотанная суперпуперно, трубка медная индуктором, И все сразу в мозгах Оооо, так это же трансформатор Тесла, а Капа такой, да я по Тесла работал, вот нарыл чутка, в муках родил эту катушку, продам за недорого.
Только не учел Капа что народ то ушлый, кто будет платить за кусок трубы с проводом )))) вот если бы он сразу прихерачил что то иное, например что то вроде: 4 ложки которые крутятся над бутылью и из бутыли идут шланги в зеленую коробку или в банку, то тут все сразу бы смекнули, эфир запехивает в банку, он там типа остывает и в виде топлива уже подается на нагрузки, ага, это надо брать!!! Вот тогда бы давно уже у всех стоял бы такой ящичек с вертоплетом. И Капа в шоколаде и кефир у всех на халяву, только успевай отстегивать 20т.р 1кВт )))) хочешь 5кВт 100000р и тебе привезут с установкой, и обслуживанием )))

Ты че такой злой, кто тебя обидел? :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11077

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

maxic81 пишет:

goga пишет: Ты че такой злой, кто тебя обидел? :angry:

Да че то как то не могу придурка вроде себя найти, скучно ))))

максик дак только шибко умные думают что в катушке вся тема да в банке,а ОНА ТО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ВСЯ НА СТОЛЕ,всех волнует выходная часть,но ни кто не хочет разобрать входную :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11079

BrutForce
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Спасибо получено: 57
Отключил батарейку. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11085

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

maxic81 пишет: Плата со всеми элементами, все что можно отключить, отключено, КЗ по шине 19в, из всего снять можно только радиатор с верталетом, проц и батарейку биос, выпаянные элементы ШИМ АКБ и 3 полевика ( ШИМку то же пришлось поменять)-следствие 1 неисправности или "умелых рук" до меня там много было )))
в БП мониторов кондеры вздуваются не только по причине старости, и я вообще то про плату нубука )))



"... это к теме Капы не имеет ни какого значения..."
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11089

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Удивляет фраза Харпа "- опыты показали что если вектор магнитного поля совпадает с направлением движения тока, то происходит увеличение напряжения на нагрузке."
Допустим , имеем колебательный контур : катушку с подключенным к ней конденсатором , c собственной частотой f . Продеваем внутрь катушки ортогонально виткам провод по которому пускаем ток на нагрузку с частотой 2f . Параметрически раскачали катушку. Ее магнитное поле совпадает с направлением тока в проводе. Получим увеличение мощности на нагрузке?
Спасибо сказали: allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11093

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Максим. Я уже выкладывал на старом страннике
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кроме масштаба, в чем отличие вашей установки?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11097

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023
Почитал последние две страницы и .... это жопа! :sick:
У одних Уран, у других секреты и всё это через дроссели, что бы фаза была! :blink:
:woohoo: :woohoo:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11102

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

черкес пишет: Удивляет фраза Харпа "- опыты показали что если вектор магнитного поля совпадает с направлением движения тока, то происходит увеличение напряжения на нагрузке."
Допустим , имеем колебательный контур : катушку с подключенным к ней конденсатором , c собственной частотой f . Продеваем внутрь катушки ортогонально виткам провод по которому пускаем ток на нагрузку с частотой 2f . Параметрически раскачали катушку. Ее магнитное поле совпадает с направлением тока в проводе. Получим увеличение мощности на нагрузке?


нет конечно, не все так просто.

даже если и получится то запаришься с синхронизауией f и 2f . сначало будут биения. потом еще какае то хрень вылезет. и так до посинения.
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11104

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413

Will пишет: ....

нет конечно, не все так просто.

даже если и получится то запаришься с синхронизауией f и 2f . сначало будут биения. потом еще какае то хрень вылезет. и так до посинения.


Тогда ,так. При разряде конденсатора (заряженного коаксиала) магнитное поле сдвинуто от электрического на 90 град. и совпадает с направлением тока по центральной жиле ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11106

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
если честно я нефига не понял что хотел ХААРП ,

но получается что он хотел воспользоватся на халяву тем что одноименные заряды оттталкиваются без затраты энергии и этим способом расталкивать ток в проводе.
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: черкес, allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11107

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

maxic81 пишет:

черкес пишет: Максим. Я уже выкладывал на старом страннике

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В чем отличие вашей установки?

Уж точно не в этой фигне )))
Как однажды сказал Тигр, нужен источник дополнительных электронов ))) у него ураний, а у меня секрет )))

НИ КАКИХ СЕКРЕТОВ НЕТ,ДАЖЕ У КАПАНАДЗЕ!!!! ПОНИЖАЮЩИЙ ТРАНСФОРМАТОР ВОТ ЕГО УСИЛИТЕЛЬ ТОКА... ВОЛЬТЫ ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА УВИЛИЧИТЬ,ну а для тех кто думает,что дело в намотке то еще раз для вас,мотайте,все данные имеются

Вложения:
Спасибо сказали: allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11110

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

maxic81 пишет:

черкес пишет:

maxic81 пишет:

черкес пишет: Максим. Я уже выкладывал на старом страннике
....
В чем отличие вашей установки?

Уж точно не в этой фигне )))
Как однажды сказал Тигр, нужен источник дополнительных электронов ))) у него ураний, а у меня секрет )))

Ну , тогда ураний вам заменяет трансформатор Тесла ..... Ново и оригинально.
Заряды из земли- в картинке что я выложил . А , может, вы греете медь? То же , в книгах пишут- увеличивает количество свободных зарядов.
... Нет ..не угадал? Ну не страшно . Не всем же быть изобретателями.

Заряды из земли, количество свободных электронов на 5 кВт ))))
А если нет земли, то где заряды брать из эфира, теслой? ))) там их по больше можно и 100кВт собрать, а у Капы в импульсе Меговат был, я представил мысленно ТТ на добычу кефира в 1Меговат ))) и от земли он может уйти собрав вторую "катушку"
Все, не думаете вы ни о чем!
Рома Акула если читаешь, накидай им фонариков, пусть делом займутся )))

прям с языка слизал,только что это видео вспоминал

давай теперь "размаж "во времени его....могу подсказать как!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11111

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

maxic81 пишет:

черкес пишет:

maxic81 пишет:

черкес пишет: Максим. Я уже выкладывал на старом страннике
....
В чем отличие вашей установки?

Уж точно не в этой фигне )))
Как однажды сказал Тигр, нужен источник дополнительных электронов ))) у него ураний, а у меня секрет )))

Ну , тогда ураний вам заменяет трансформатор Тесла ..... Ново и оригинально.
Заряды из земли- в картинке что я выложил . А , может, вы греете медь? То же , в книгах пишут- увеличивает количество свободных зарядов.
... Нет ..не угадал? Ну не страшно . Не всем же быть изобретателями.

Заряды из земли, количество свободных электронов на 5 кВт ))))
А если нет земли, то где заряды брать из эфира, теслой? ))) там их по больше можно и 100кВт собрать, а у Капы в импульсе Меговат был, я представил мысленно ТТ на добычу кефира в 1Меговат ))) и от земли он может уйти собрав вторую "катушку"
Все, не думаете вы ни о чем!
Рома Акула если читаешь, накидай им фонариков, пусть делом займутся )))



Дело в том что Тесла либо ТДКС с умножителем и разрядник прилепленный сббоку как у Капы в аквариуме с гранатой это все для того чтобы повысить энергетичность участка пространства в котором работает установка и все, то есть без высокого установка будет выдавать скажем 200 ватт, так как энергетичная нассыщеннсть участка пространства в котормо работает установка низкая, с источниками ВВ мы тупо поавышаем энергетичность участка пространства за счет высокого потенциала вблизи работоющего источника ВВ, и уже с устанвоки мы имеет не 200 ватт а 500,1кВт и так далее.

то есть никакие заряды с земли и фитонки. тупо повышение энергетического насыщения пространства, даже можно сказать воздуха там где работает установка, в горах она будет работать еще лучше .
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: черкес, ziminv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 7 года 3 мес. назад #11112

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Высоковольтные , неиспользуемые конденсаторы на трансформаторных станциях закорачивают от самозаряда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.691 секунд