Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22841

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
Ну ты загнул, это объем материала лет этак на 5.
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22845

wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Спасибо получено: 120

Alfic пишет:

shvirkoff62 пишет: Сначала следует пояснить откуда дровишки,а потом уже технологии,схемы и прочая лабуда.

А Вы начните "разборку" аппарата Линде хотя бы с понимания, что может быть аналогом давления, потом перейдёте к практике и всё поймёте, и откуда дровишки, и как всё работает. ;) :)

P. S.: для полноты картины проанализируйте работы акулы, Кулабухова, Stalkera, Носфератума, проанализируйте генератор "банка" и синюю Турецкую установку Капанадзе, что в них общего, что общего у всех этих установок. В путь! :)

Миша да нет в установках капы никакой связи с аппаратом Линде.
Основа взята у Теслы, вспомни его лекции, он там все описывает, а капа всего лишь добавил от себя стабилизатор.
Спасибо сказали: ziminv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от wkaktuz.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22846

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Will пишет: Ну ты загнул, это объем материала лет этак на 5.

Согласен! А кому жить легко?! ;)

maxic81 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Да ну Мишаня, никак до тя дошло, или решил меня подразнить, я же то же самое год назад твердил, и повторял примерно чуть ли не каждый месяц, а как же длинная линия? ))
Не уж то нашел общую связь всех установок с аппаратом Линде и бензогенератором?

:)
Макс, о том, что все эти установки имеют общие корни, я говорил ещё до знакомства с тобой!
И кстати, они не имеют ничего общего с бензогенератором, всё завязано на длинных линия! ;)

wkaktuz пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Миша да нет в установках капы никакой связи с аппаратом Линде.
Основа взята у Теслы, вспомни его лекции, он там все описывает, а капа всего лишь добавил от себя стабилизатор.

Саш, это как посмотреть. :)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22847

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

wkaktuz пишет:

Alfic пишет:

shvirkoff62 пишет: Сначала следует пояснить откуда дровишки,а потом уже технологии,схемы и прочая лабуда.

А Вы начните "разборку" аппарата Линде хотя бы с понимания, что может быть аналогом давления, потом перейдёте к практике и всё поймёте, и откуда дровишки, и как всё работает. ;) :)

P. S.: для полноты картины проанализируйте работы акулы, Кулабухова, Stalkera, Носфератума, проанализируйте генератор "банка" и синюю Турецкую установку Капанадзе, что в них общего, что общего у всех этих установок. В путь! :)

Миша да нет в установках капы никакой связи с аппаратом Линде.
Основа взята у Теслы, вспомни его лекции, он там все описывает, а капа всего лишь добавил от себя стабилизатор.

Где Тесла "описывает" установку свободной энергии? :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22848

wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Спасибо получено: 120

Alfic пишет:

Will пишет: Ну ты загнул, это объем материала лет этак на 5.

Согласен! А кому жить легко?! ;)

maxic81 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Да ну Мишаня, никак до тя дошло, или решил меня подразнить, я же то же самое год назад твердил, и повторял примерно чуть ли не каждый месяц, а как же длинная линия? ))
Не уж то нашел общую связь всех установок с аппаратом Линде и бензогенератором?

:)
Макс, о том, что все эти установки имеют общие корни, я говорил ещё до знакомства с тобой!
И кстати, они не имеют ничего общего с бензогенератором, всё завязано на длинных линия! ;)

wkaktuz пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Миша да нет в установках капы никакой связи с аппаратом Линде.
Основа взята у Теслы, вспомни его лекции, он там все описывает, а капа всего лишь добавил от себя стабилизатор.

Саш, это как посмотреть. :)

Миша, что бы развеять все разногласия, ты можешь это показать эксперементально?
Спасибо сказали: ziminv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22849

wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Спасибо получено: 120

goga пишет:

wkaktuz пишет:

Alfic пишет:

shvirkoff62 пишет: Сначала следует пояснить откуда дровишки,а потом уже технологии,схемы и прочая лабуда.

А Вы начните "разборку" аппарата Линде хотя бы с понимания, что может быть аналогом давления, потом перейдёте к практике и всё поймёте, и откуда дровишки, и как всё работает. ;) :)

P. S.: для полноты картины проанализируйте работы акулы, Кулабухова, Stalkera, Носфератума, проанализируйте генератор "банка" и синюю Турецкую установку Капанадзе, что в них общего, что общего у всех этих установок. В путь! :)

Миша да нет в установках капы никакой связи с аппаратом Линде.
Основа взята у Теслы, вспомни его лекции, он там все описывает, а капа всего лишь добавил от себя стабилизатор.

Где Тесла "описывает" установку свободной энергии? :blink:

А что был вопрос о том что Тесла такую установку собирал?
Спасибо сказали: ziminv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22852

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390


На вопрос от куда дрова? Дрова от туда что летит с гранаты...
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22861

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 918
Спасибо получено: 231

Will пишет:



На вопрос от куда дрова? Дрова от туда что летит с гранаты...

Привет. Наконец то мне удалось посмотреть твоё видео это. Магнитное поле от гранаты значит идёт у тебя и наводит наводки. Лампа и рядом её провода только часть энергии получает это без экрана. Попробуй подсоединить лампу прямо на экран надетый на катушку тогда получиться вся энергия от катушки пойдёт на лампу. Можешь заземлить тоже попробовать так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22863

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

wkaktuz пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Миша, что бы развеять все разногласия, ты можешь это показать эксперементально?

Саш, тут нечего показывать экспериментально! У Тесла не было установки которая сама по себе шла бы в разнос, что бы потом её стабилизировать!! ;)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22873

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: Vasilius, tokar_ev, DIMAG, gluxar, radius

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 8 мес. назад #22874

radius
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Спасибо получено: 28
Похоже что самое интересное прикрыто пластинкой, первый раз вижу это видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 7 мес. назад #22875

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

goga пишет:

Foco пишет:


Это вы про скважность намякиваете???
Какой длительности 1 импульс??? и какой длительности каждый из 10 импульсов???
Потом можно говорить про мощность.
Гога!!! А вообще -мощность периодических колебаний всегда считалась за период, а не за сек.
Из этого соображения следует, что мощность периодических колебаний не зависит от частоты.
Это только у придурка Д. Смитта формула энергии в одном опусе меняется 3 раза и школьники, раскрыв рот тащатся от неисчерпаемой энергии.

1---длительность импульсов на рисунке одинаковы и не меняется. 2---Частота - ето количество периодов за ОДИН СЕКУНД, и это касается и синусу и меандру и любую форму сигнала.
3--- Смитт всё правильно говорит. Чем выше частота девайса, тем больше энергию захвативает из окружающей среды.

Всё правильно, только не "захватывает", а тратит в окружающую среду. И потом у Смитта- Энергия зависит от частоты, и потом и от частоты в квадрате.

Как говорят: "хорошему рассказчику нужен подходящий слушатель" :)

Вот это верно. С длинными ухами.

Об этой зависимости частоти и мощности говорит и Капанадзе своем фильме.... И самое главное - Мощность P=E/t в СИ системе это у нас- 1ват=1дж/1сек. Значит, чем больше энергия (джоули) поступает на входе девайса за 1 секунд, тем больше мощность отдаёт он на выходе потребителю :)

Всё правильно, но частота-то здесь каким боком???
"goga" !!! Энергия -это расстояние(км), а мощность(км/сек) -это скорость(образно выражаясь). Вы же сами говорите P=E/t. По физическим понятиям - Это скорость изменения энергии. Частоты здесь нет. Ещё раз- Мощность не зависит от частоты. На будущее. И не Путайте педали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Foco.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 7 мес. назад #22880

myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Спасибо получено: 42
На меньшей частоте такое количество лампочек светится не будут , от сюда и мощность измеряемая в попугаях :D
почему вч трансформатор на выходе да ещё и воздушный ? Лохов разводить или без вч ни как ?
с этого по ходу и надо начинать .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 7 мес. назад #22886

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

maxic81 пишет:

Will пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это очень хорошее видео, но опять никто ничего не заметил )))

А что нужно было заметить!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 7 мес. назад #22890

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Foco пишет:

Всё правильно, только не "захватывает", а тратит в окружающую среду.

"goga" !!! Энергия -это расстояние(км), а мощность(км/сек) -это скорость(образно выражаясь). Вы же сами говорите P=E/t. По физическим понятиям - Это скорость изменения энергии. Частоты здесь нет. Ещё раз- Мощность не зависит от частоты. На будущее. И не Путайте педали.

Фоко, Коко, или Фако, не суй твой нос (или задницу) туда, чего не знаешь ;) Что за бред? Даже образно нелъзя сравнивать энергию с расстоянием :blink: К сожалению, ты (и многие тебе подобние) ищите разгадку СЭ генераторов, в учебниках физики и самостоятельно вы не можете мислить и что то новое создавать (я имею в виду техничечкие вопроси) Вам сказали что мы и наши механизми только ТРАТИМ энергию и верите это всю жизнь. Да ещё и дольжни плотить мы за это :P На счет зависимости частоти и энергии: Я не знаю почему так трудно доходить это до вас. Ведь вокруг очен много примеров. А вот, почему в СЭ генераторах, часто делается акцент на высокую частоту, объясняется очен просто. Когда каждый период тока в генераторе, приносит прирост энергии (маленкую порцию)в системе, то тогда и появляется этот зависимост. Например, если 100гц (100 периодов) отбирает 100джоули за 1 секунд из окружающей среды, то 1000гц приносит уже 1000джоули за 1 секунд. А это уже 1Квт. А на раскачку генератора, тратим всего 40-50Ват....

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.755 секунд