Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 8 мес. назад #43605

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

кВАр пишет: нисколечки не смущает. почему меня должно что то смущать?
я существую? - да
ч существую за счет окружающей среды? -да
я состою из материи? - да
атомы существуют, они материальны, обладают энергией? - да
и энергия никуда не девается? - да
помимо атомов в пространстве что то есть? - да, тот самый непустой вакуум что обладает м. и э. проницаемостями и фоном, уровень фона зависит от уровня возмущения, он может быть сильнее кулоновских сил в атоме (лазерное излучение).
этим можно эффективно управлять? - да
в проводах летят электроны от розетки в лампочку?!! - нет, они стоят на месте, лишь немного ориентируются по направлению эл поля таким образом формируя вокруг провода магнитное поле, смотря на которое все говорят что идет ток.. дрейф электронов в проводе с "током" имеет скорость мм/сек. такой же дрейф и в электролитах, не более.
значит ориентируя электроны эл полем я могу формировать магнитное поле? - ДА!!!
КАК ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗАТРАТНО? - ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕЗОНАНС, НЕ РАЗРУШАТЬ ИСТОЧНИК ПОТЕНЦИАЛА!!!
КАК ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ В СИСТЕМЕ - ПОДНЯТЬ ЧАСТОТУ В КОНЦЕ КОНЦОВ С 50-ТИ ГЕРЦ В СОТНИ КИЛОГЕРЦ, НАМАГНИТИТЬ ЭФФЕКТИВНО (РЕЗОНАНСНО) НЕ ПУСТОЙ ОБЬЕМ И СНЯТЬ СУММАРНЫЙ ЭФФЕКТ

как видите - желаемое не противоречит действительности.
мощность наведенная в контурах приемников может превышать мошность передатчика.
реальность такова что раньше телевидение было бесплатным но зажранные морды решили что это слишком жирно для населения и они хотят чтобы люди продолжали платить за все что только можно, только и горбатя на РАБотах за бумагу, за макулатуру которые они сами печатают и указывают где кому и когда есть спать и делать остальные вещи. естественно в таком контексте все изобретатели фейкеры и "реальный" мир описан в лживых учебниках (все перечитал по физике начиная с ссср-ских до современных) которые чем новее тем тупее, именно это и нужно мордам - чтобы тупые миньёнчики ходили на РАБоту за макулатуру и ничего не спрашивали потому что "все давно изучено" не может быть потому что быть не может. хотите - дальше колупайтесь в носу и хоть полопайте что фейки и не может быть, может вам платят за это, а люди ищущие - может я чем то и помог. в любом случае скоро все выяснится)))

Видимо нашли черную кошку в черной комнате! Все правильно говорите и думаете, но только истина где то рядом. Итог Вашей работы получить самозапит, что будет подтверждать Вашу правильность выбранного направления. Если этого не случиться значит Вы только в начале пути. Дорогу осилит идущий!
Спасибо сказали: tokar_ev, rkv, кВАр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43634

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 599
Спасибо получено: 654
А ничего, что тема называется "Поиск принципа работы генератора Капанадзе"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43896

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 535
wersila по вашему надо хренячить в ПИКЕ синуса..???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43903

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 914
Спасибо получено: 231
В 1/2 синуса надо бить импульсом тока тогда резонанс держится :) :blush: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43906

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 914
Спасибо получено: 231
Ну вот смотрите где импульс тока у него на осциллограмме. 3:50 время!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43929

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

wersila пишет:

wersila пишет: Тут все ищущие и спецы по теме капагенов. Скажите, а есть ли у Капанадзе ген с одним из выше изложенных принципов? Я имею ввиду явно со всеми характеристиками перечисленного.

Господа коллеги. Я не скабрезничаю. Называю все своими именами. Обращаюсь к спецам, т.е.к тем, кто в теме десяток лет.
Какие генераторы Капанадзе наиболее отражают признаки ну хотя бы водного брансбойта с парогенератором?


... а в ответ тишина уже сутки мля типа никто не видит посты Версилы, все затаились как тараканы под печкой)), боятся прослыть "лопухом", а мне похер! я лопух. "Прием-приём лопух не слышит, у меня билет , а при нём задача))" .

Привет Версила, установка 100 кВт Турецкая, там и перфоратор и парогенератор, там Ленц, Гельмгольц, камертон,

токовые упоры, "бутылка"...

Камертон прослеживается в каждой его установке.

короче в этой "собачей колбасе" есть всё - "ошейник поводок и будка".

Шарик (не имя собаки) погоняем? :)


Ну, вот таперича тот кто будет за мной, тот вже будет не лопух :whistle:

налетай парни! можно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от splash.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43930

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43933

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

cody пишет: Если говорить о девайсах Капанадзе, то я бы сосредоточился на банке и гринбоксе.

зачем, не зная принципа?
Спасибо сказали: splash

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43939

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

wersila пишет:

cody пишет: Уже неоднокртно озвучивалась мысль, что гидро установка это лишь ширма. В основе, как вы сами написали, лежит та же электрическая установка "банка" которая и питает гидравлику. Гидравлика это лишь развязка между нагрузкой и электрической частью. Так что, лично я бы, не обращал внимания на эту гидравлику как на неинформативную и лишь добавляющую мешанину. Имхо.
Если говорить о девайсах Капанадзе, то я бы сосредоточился на банке и гринбоксе.

Кем озвучивалось? Капанадзе? Его оруженосцами? Кем? Ах да, забыл про форумных авторитетов, писак златоглагольных. Ну да, ну да. Им конечно обязан верить каждый просточитатель.
Да... забыл тот сам принцип описать имхо.
Так вот в том гене слабопроточный масляный насос гонит масло, а искра в масле заталкивает его в резервуар под большим давлением. Сам так сказать "умощнитель", где бьет искра по типу "силовой спарк" я приблизительно чертил (для себя, для души) на Inventor. Он должен в идеале быть ввиде груши с отражателем и сторонним втоком масла (желательно каналом по спирали дабы создаваемое спарком давление не создаваоо сопротивленияь втоку).Естественно необходим мембранный клапан. Такой ген не долговечен по причинам сами догадываетесь каким.
Считайте все это форумным трёпом. Не развевайте кумар. :whistle:

Скорее всего cody прав, так как этот ген имеет всё те же катушки и заземление. Не знаю ширма или нет, но очень похож на трёхфазный Турецкий ген.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43957

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель
у Юткина два три спарка, у СР на схеме быдо два, у Н. Тесла есть два и т.д.
тут два:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от splash.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43959

tokar_ev
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Спасибо получено: 75

wersila пишет: ...Если кто поймает или надвинет, дайте результат. Очень интересно бы посмотреть.

Посмотри это - в посте #93177 вложение -
realstrannik.com/forum/svyatol...z-tranzistorov#93177

realstrannik.com/forum/attachment/20310?download=1
Вложения:
Спасибо сказали: vap, splash

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от tokar_ev.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43961

sgur
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 114
Спасибо получено: 31

cody пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Цитирую : "..Резонанс, который они используют и так тщательно скрывают - ЯМР (Ядерный Магнитный Резонанс). "
и еще "...Здесь весь смысл попасть основной гармоникой в фазу вращения ядер. "
"Медный провод, вибрирует на собственной частоте, которая соответствует изотопам Cu-63 и Cu-65, частота основной гармоники соответствует примерно 4,3 МГц"


Всё прально, только частота ЯМР прямо пропорциональна магнитной индукции. Т.е. при 4,3 МГц ещё нужно указать число [Тесел].
Спасибо сказали: vek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #43981

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

cody пишет:

Юрий м пишет: cody, вас не смущает то что существует куча конструктивов и ГКЧ в том числе которые юзают по этим частотам в этих приборах кроме меди есть и дюраль и серебро и различные сплавы металлов и вот что интересно никаких резонансов мы не наблюдаем

Я так понимаю, что нужно вставлять тег [sarcasm] к своим постам ) Конечно меня это смущает, я вообще думаю что те кто ищет СЕ в спинах электронов, сотах эфира, вихрях астрала ищут немножко не там. Но это сугубо мое, скромное и никому не интересное, мнение.


:) ....тогда дэржи рэзонанс..!


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 7 мес. назад #44148

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

wersila пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Это Ваше? Тогда объясните суть
Если нет, то это набор катушек.
Только пожалуйста, коллеги.. С СРами на ветку СРов. Ок?
cуть мысли была такова...! вдуть энергию в резонатор от другого ТТ и промодулировать электрическое поле резонатора переменным магнитным полем сетевого силового трансформатора, таким макаром может получим
какую разность потенциалов и ток относительно земли..! :) ... как говорил Гиви получи хоть какое напряжение относительно земли..! только надо было бифилярку нарисовать..!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 10 мес. назад #59289

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

черкес пишет: Нарыл еще один интересный патент .
patents.google.com/patent/US2811697A/en
patentimages.storage.googleapi...9f76bf/US2811697.pdf
Рекомендую изучить на досуге.
Конечно , Миславский был молoдцом,когда ,будучи школьником, создал свой емкостной трансформатор . Но наивно было бы полагать, что инженеры до него не изучали такой способ трансформации (фиг.8.)

Но Уильям Грей описал в деталях и получил патент в 1950 году. Так что это так же эпизод.
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.758 секунд