Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 9 мес. назад #59484

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Rakarskiy пишет: Ну да Тирха сделал скрытый источник ВВ Теслу настроил в .... :woohoo: недооценили мы Тирху.
Вот же гад тут тролли комиссии стараются стараются а он со свалки (именуемый аукционом) купил списанный учебный пособий и искры пускает из воздуха и земли, вернее используя потенциал между землей и соответствующей выстой в воздухе.

ПС ну найдите у Тирхи скрытый источник, конкурс на самую достоверную версию.

Ржу с вас не могу.... какой источник!? Все как на видео и работает, вы даже такое понять не можете!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 9 мес. назад #59485

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2224
Спасибо получено: 1022

DELAMORTO пишет:

Rakarskiy пишет: Ну да Тирха сделал скрытый источник ВВ Теслу настроил в .... :woohoo: недооценили мы Тирху.
Вот же гад тут тролли комиссии стараются стараются а он со свалки (именуемый аукционом) купил списанный учебный пособий и искры пускает из воздуха и земли, вернее используя потенциал между землей и соответствующей выстой в воздухе.

ПС ну найдите у Тирхи скрытый источник, конкурс на самую достоверную версию.

Ржу с вас не могу.... какой источник!? Все как на видео и работает, вы даже такое понять не можете!!!!

:lol:
А в резонанс с чем он настраивает, с ближайшей ЛЭП? ;)
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 9 мес. назад #59486

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Alfic пишет:

DELAMORTO пишет:

Rakarskiy пишет: Ну да Тирха сделал скрытый источник ВВ Теслу настроил в .... :woohoo: недооценили мы Тирху.
Вот же гад тут тролли комиссии стараются стараются а он со свалки (именуемый аукционом) купил списанный учебный пособий и искры пускает из воздуха и земли, вернее используя потенциал между землей и соответствующей выстой в воздухе.

ПС ну найдите у Тирхи скрытый источник, конкурс на самую достоверную версию.

Ржу с вас не могу.... какой источник!? Все как на видео и работает, вы даже такое понять не можете!!!!

:lol:
А в резонанс с чем он настраивает, с ближайшей ЛЭП? ;)


Вложения:
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 9 мес. назад #59487

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 3 года 9 мес. назад #59488

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Rakarskiy пишет: Ну да Тирха сделал скрытый источник ВВ Теслу настроил в .... :woohoo: недооценили мы Тирху.
Вот же гад тут тролли комиссии стараются стараются а он со свалки (именуемый аукционом) купил списанный учебный пособий и искры пускает из воздуха и земли, вернее используя потенциал между землей и соответствующей выстой в воздухе.

ПС ну найдите у Тирхи скрытый источник, конкурс на самую достоверную версию.


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 2 года 2 мес. назад #85329

habib.jobirov@mail.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Спасибо получено: 4
Здраствуйте секрет бтг капанадзе первичка намотан тонким проводом 0.8мм 2или3 тысячи обмотан это элоктро магнит скритий под вторичкой вторичка выход индуктор тоисть троичка высоковолтний ток разрядник когда бёт с частатой 50 или 60герс в секунду первичка размагничеваетьса под частатой разрядника это вес фокус капанадзе будете смеятся просто
Спасибо сказали: Extint Spin, VPV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 2 года 2 мес. назад #85330

habib.jobirov@mail.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Спасибо получено: 4
Вот это трансформатор с дидами на фото идёть на электромагнит а эти транзистори это генератор высоковольтного на тдкс 110 волть напрямю
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 2 года 2 мес. назад #85331

habib.jobirov@mail.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Спасибо получено: 4
Вот это трансформатор с диодами на фото идёть на электромагнит а эти транзистори это генератор высоковольтного на тдкс 110 волть напрямую
Вложения:
Спасибо сказали: Extint Spin, aiex50

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 2 года 2 мес. назад #85332

habib.jobirov@mail.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Спасибо получено: 4
Высоковольтний работает 110вольт или 220вольт напрямую хорошо смотрите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 2 года 2 мес. назад #85333

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62

habib.jobirov@mail.ru пишет: Здраствуйте секрет бтг капанадзе первичка намотан тонким проводом 0.8мм 2или3 тысячи обмотан это элоктро магнит скритий под вторичкой вторичка выход индуктор тоисть троичка высоковолтний ток разрядник когда бёт с частатой 50 или 60герс в секунду первичка размагничеваетьса под частатой разрядника это вес фокус капанадзе будете смеятся просто

Покажи это реализованным тобой- все вместе посмеемся.
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: diod, gluxar, RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 1 год 4 мес. назад #100763

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87

habib.jobirov@mail.ru пишет: Здраствуйте секрет бтг капанадзе первичка намотан тонким проводом 0.8мм 2или3 тысячи обмотан это элоктро магнит скритий под вторичкой вторичка выход индуктор тоисть троичка высоковолтний ток разрядник когда бёт с частатой 50 или 60герс в секунду первичка размагничеваетьса под частатой разрядника это вес фокус капанадзе будете смеятся просто

Покажи это реализованным тобой- все вместе посмеемся.

Фокуса нет, потому, что Вы к своим соображениям не привели видео доказательства. В искре одной нет фокуса. Фокус в том, что необходимо встречно направить высоковольтные ОДНО ПАЛЯРНЫЕ импульсы с токами МАГНИТНОЙ индукции. У Вас происходит взрыв энергии на концах нагрузки, которая не потребляет от источника энергии согласно сложившейся формуле мощности. Это подобно тому, что если вы прыгните с парашютом из Самолета, Вы нарушите закон- скорость общепризнанного падения, равного 9,8 м/с2, независимо от его массы. Обратите внимание НЕЗАВИСИМО ОТ МАССЫ, ЭТО КАК НЕЗАВИСИМО ОТ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТОКА НАГРУЗКОЙ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 1 год 4 мес. назад #100766

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

всем привет
пища для ума
предлагаю проверить
схемы

Вложение не найдено


для дискуссии готов

вопрoс - куда пропал АРТТОД ?

фишка такая -то что ищем это нестандартное включение трансформаторов и/или катушек
Всё включается стандартно, это СЭ, свободная энергия не стандартная, СПЯЩАЯ чёрная кошка в темной комнате:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 1 год 4 мес. назад #100821

VPV
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Спасибо получено: 9

Здраствуйте секрет бтг капанадзе первичка намотан тонким проводом 0.8мм 2или3 тысячи обмотан это элоктро магнит скритий под вторичкой вторичка выход индуктор тоисть троичка высоковолтний ток разрядник когда бёт с частатой 50 или 60герс в секунду первичка размагничеваетьса под частатой разрядника это вес фокус капанадзе будете смеятся просто

Допустим, что всё это так. Вопрос - откуда возьмётся лишняя энергия, если и электромагнит и высоковольтный генератор потребляют энергию от источника питания?
Вы получили преобразователь энергии источника питания в закрытой системе, но не генератор дополнительной энергии, полученной из окружающей среды..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 1 год 4 мес. назад #100822

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Здраствуйте секрет бтг капанадзе первичка намотан тонким проводом 0.8мм 2или3 тысячи обмотан это элоктро магнит скритий под вторичкой вторичка выход индуктор тоисть троичка высоковолтний ток разрядник когда бёт с частатой 50 или 60герс в секунду первичка размагничеваетьса под частатой разрядника это вес фокус капанадзе будете смеятся просто

Допустим, что всё это так. Вопрос - откуда возьмётся лишняя энергия, если и электромагнит и высоковольтный генератор потребляют энергию от источника питания?
Вы получили преобразователь энергии источника питания в закрытой системе, но не генератор дополнительной энергии, полученной из окружающей среды..
Эффект Оберта, сложение векторов.
Если в электромагните не прерывать ток, соленоид сгорит. Высоким бить не когда попало - "вторичка в момент удара должна быть отпущена"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 1 год 4 мес. назад #101081

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Вот самое главное:
Что бы убрать напряжение, но оставить ток, возьмите источник 5-8 вольт резистор и на землю
посмотрите, что на нем происходит будет интересно и для многих
поучительно резистор около 10 ом.
Забудьте нет в установке Капанадзе магнитного поля и не было
никогда есть только электрическое и ни чего более (не моё).
А теперь моё. Вазмите источник напряжения который преобразует 12 вольт 1 ампер в 1000 вольт и 0.01 ампер и подайте это напряжение на катушку, поставьте рядом лист металла на котором тоже наведёться высокое напряжение. Это система - гальваническая развязка от источника напряжения. Подключите провод к пластине и присоедините его к земле через резистивный делитель - 1000 вольт на два резистора по 0,25 ом при выходе уже 220 вольт и 1 ампер на нагрузку - 200 ватт примерно должно получиться! (моё предположение). Кто не верит поясните почему так не может быть? Я думаю что это должно получиться по этому закону и никаких эфиров и резонансов!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.863 секунд