Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60354

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Alfic пишет:

Bezant пишет:

Alfic пишет:

jay80 пишет: Может быть так что мы думали что в видео 2004 года мы видели конденсатор ,а на самом деле это прерыватель 2- ух или трехвыводной в цепи постоянного тока?

В видео с банкой прерыватель не требуется, там и без прерывателя с UPS'а идёт меандр! Остаётся подключить генератор ВЧ (по патенту).

а Alfic тем временем разгадал формирование 50 гц в установке, осталось раскусить принцип "усиления тока" с помощью хитрого ВЧ генератора :cheer:

Смешно конечно!
Тут разгадывать нечего, обэтом было известно с самого начала и подтверждением того есть видео с осциллограмой напряжения с UPS'а от Мурмана.

Дак упс может быть другим, а в видео 2квт чистый синус с розетки... и???? Какие мысли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60355

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

DELAMORTO пишет: Ты свои видео выложи сначала, ругать и обосрать каждый может, а придумать сделать- только капанадзе!!! :lol:

Пальца вы тут ломаете, ищут гуру кто им халяву даст, Капанадзе уже козел, в покойники записали, чего мля церемониться.....
Ржу не могу с вас псевдоискатели, кнопкодавы засранцы....
Какое вам СЕ?! Вы же тупые как пробки !

Ты хорошо подумал?!
Он сейчас выложит тебе свой бред по Мельниченко. :woohoo:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60356

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

jay80 пишет:

Alfic пишет:

Bezant пишет:

Alfic пишет:

jay80 пишет: Может быть так что мы думали что в видео 2004 года мы видели конденсатор ,а на самом деле это прерыватель 2- ух или трехвыводной в цепи постоянного тока?

В видео с банкой прерыватель не требуется, там и без прерывателя с UPS'а идёт меандр! Остаётся подключить генератор ВЧ (по патенту).

а Alfic тем временем разгадал формирование 50 гц в установке, осталось раскусить принцип "усиления тока" с помощью хитрого ВЧ генератора :cheer:

Смешно конечно!
Тут разгадывать нечего, обэтом было известно с самого начала и подтверждением того есть видео с осциллограмой напряжения с UPS'а от Мурмана.

Дак упс может быть другим, а в видео 2квт чистый синус с розетки... и???? Какие мысли?

Может. Поэтому в патенте и есть прерыватель.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60369

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Некоторые слабомыслящие на столько уверовали в ВВ часть установки, что отсутствие высокого напряжения является раздражителем для них. Тем временем я подготовил следующую шок новость.
В каждом видео Капанадзе с мальчиком ассистентом так яростно демонстрируют заземление, типа вот смотрите есть надежное заземление, якобы без него работать ничего не будет. А я заявляю, что установке земля вообще не нужна. Это показуха опять же для слабомыслящих, чтобы они шли по "правильному" пути. По тому пути который выберет для них Капа :lol: Меня еще опять же удивляют дауны которые пишут:"А вот Капанадзе в видео сказал..." еще пытаются усераться спорить. Да Капа, скажет что угодно лишь бы ты даун так и оставался у разбитого корыта, но тебе даже это понять сложно.
Спасибо сказали: пчела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60370

Сидорович
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Спасибо получено: 19

maverik пишет: Некоторые слабомыслящие на столько уверовали в ВВ часть установки, что отсутствие высокого напряжения является раздражителем для них. Тем временем я подготовил следующую шок новость.
В каждом видео Капанадзе с мальчиком ассистентом так яростно демонстрируют заземление, типа вот смотрите есть надежное заземление, якобы без него работать ничего не будет. А я заявляю, что установке земля вообще не нужна. Это показуха опять же для слабомыслящих, чтобы они шли по "правильному" пути. По тому пути который выберет для них Капа :lol: Меня еще опять же удивляют дауны которые пишут:"А вот Капанадзе в видео сказал..." еще пытаются усераться спорить. Да Капа, скажет что угодно лишь бы ты даун так и оставался у разбитого корыта, но тебе даже это понять сложно.


А как проверить что вы говорите правду, а не что угодно?
Спасибо сказали: Elec, chiksat, BrutForce, Alfic, Bezant, пан Дора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60383

Roman
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Спасибо получено: 53
вообще оскорбления в адрес оппонента, а в данном случае в адрес "партнера" признак недалекости (убожества как выразилась Безант). Этим недугом страдают многие на этом форуме!
Ведь совсем неважно — от чего умрёшь,
Ведь куда важней — для чего родился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60384

Roman
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Спасибо получено: 53
Скажите, кто пробовал получить оэдс? Вы напрягали многовитковую индуктивность током, а потом прервав ток, получали ВВ выброс ОЭДС - так? А следуя принципу обратимости никто не пробовал наоборот?
Ведь совсем неважно — от чего умрёшь,
Ведь куда важней — для чего родился.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60385

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

Bezant пишет:

Alfic пишет:

Сидорович пишет:

maverik пишет: Некоторые слабомыслящие на столько уверовали в ВВ часть установки, что отсутствие высокого напряжения является раздражителем для них. Тем временем я подготовил следующую шок новость.
В каждом видео Капанадзе с мальчиком ассистентом так яростно демонстрируют заземление, типа вот смотрите есть надежное заземление, якобы без него работать ничего не будет. А я заявляю, что установке земля вообще не нужна. Это показуха опять же для слабомыслящих, чтобы они шли по "правильному" пути. По тому пути который выберет для них Капа :lol: Меня еще опять же удивляют дауны которые пишут:"А вот Капанадзе в видео сказал..." еще пытаются усераться спорить. Да Капа, скажет что угодно лишь бы ты даун так и оставался у разбитого корыта, но тебе даже это понять сложно.


А как проверить что вы говорите правду, а не что угодно?

Отличный вопрос!
Как проверить, что это не внутренний даун в maverik'е заговорил?!

Пока никто не продемонстрировал работающее устройство с внятными измерениями и объяснениями принципа, никто не может называть никого даунами, или как либо еще.
Так как это просто оскорбления по причине того, что кому то захотелось всех разом оскорбить.
Но оскорбить никого не получается, так как у оскорбляющего никаких доказательств нет, а получается только показать всем остальным своё внутреннее убожество.

Я думаю вы перепутали с адресом ответа, наверное хотели это сказать maverik'у. ;)
Или думаете, к примеру эта фраза:

Да Капа, скажет что угодно лишь бы ты даун так и оставался у разбитого корыта, но тебе даже это понять сложно.

относится только к мужскому полу?
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60386

Сидорович
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Спасибо получено: 19

Roman пишет: Скажите, кто пробовал получить оэдс? Вы напрягали многовитковую индуктивность током, а потом прервав ток, получали ВВ выброс ОЭДС - так? А следуя принципу обратимости никто не пробовал наоборот?


Я пробовал. Не получилось ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60387

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Roman пишет: Скажите, кто пробовал получить оэдс? Вы напрягали многовитковую индуктивность током, а потом прервав ток, получали ВВ выброс ОЭДС - так? А следуя принципу обратимости никто не пробовал наоборот?

...прекрасная идея :silly: , берём емкость побольше заряженную высоким напряжением и разряжаем на многовитковую индуктивность и снимаем ОЭДС...развивайте дальше эту мысль я на вашей стороне :side:...но поспешу обратить внимание искателей ,на такой факт , ТЕСЛА разряжал ёмкость на индуктивность маловитковую !!!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60389

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Самое интересное что блок схема Капы на самом простом уровне совпадает с однотактовым преобразователем. Т.е. устройство изначально должно сформировать потенциал достаточный для последующего его уравновешивание во вторичном контуре. Вот тут дилема прямоходовой или обратноходовой или оба такта последовательно.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60401

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Roman пишет: Скажите, кто пробовал получить оэдс? Вы напрягали многовитковую индуктивность током, а потом прервав ток, получали ВВ выброс ОЭДС - так? А следуя принципу обратимости никто не пробовал наоборот?


Обратноход называется

Я думал сразу подскажут, ан нет, продолжили срачь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60405

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

berserk пишет:

Roman пишет: Скажите, кто пробовал получить оэдс? Вы напрягали многовитковую индуктивность током, а потом прервав ток, получали ВВ выброс ОЭДС - так? А следуя принципу обратимости никто не пробовал наоборот?


Обратноход называется

Я думал сразу подскажут, ан нет, продолжили срачь....


ОН имел в виду эту схему,, где (наоборот) с ОЭДС , ТОК получают :lol: за счет растяжения во времени... она же уселитель тока от Деламорто...


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60408

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

chiksat пишет:

berserk пишет:

Roman пишет: Скажите, кто пробовал получить оэдс? Вы напрягали многовитковую индуктивность током, а потом прервав ток, получали ВВ выброс ОЭДС - так? А следуя принципу обратимости никто не пробовал наоборот?


Обратноход называется

Я думал сразу подскажут, ан нет, продолжили срачь....


ОН имел в виду эту схему,, где (наоборот) с ОЭДС , ТОК получают :lol: за счет растяжения во времени... она же уселитель тока от Деламорто...



Картинка, это схема Мельниченко, с которой он за 15 лет ничего не получил

Растягивайте следствие (ток) дальше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 9 мес. назад #60412

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Тут разбор патента шел, вопросы были про прерыватель, что это и зачем он нужен.
Если читать патент Капанадзе, то там указано, что конденсатор является насосом энергии.
А как он качает энергию кто то знает? А вот с помощью прерывателя, причем частота 50 герц его!

Кому интересно убедится, могу простой опыт показать, ну или объяснить.




Berserk, это не схема Мельниченко, он к ней не имеет вообще отношения. Ему ее показали на ВДНХ. Не стоит ее рассматривать, все равно не поймете как она работает.

Те кто считает что земля у капанадзе не нужна- покажите установку капанадзе без земли, она не просто нужна, она ему необходима.
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.726 секунд