Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69181

570
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 6
У SR установке были ферриты :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69191

570
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 6

DELAMORTO пишет: Несете бред!


А установка капанадзе работает на электромагнитном поле, накопленном в резонаторе, по сути с контуром LC.
Только вы снимать не умеете с него, и врятли поймете как.....я пробовал объяснять честно.


Попробуй еще один разок объяснить но не обойди вниманием такой важный элемент как необходимость заземления

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69210

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276

DELAMORTO пишет: Раскачали резонатор (LC контур) амплитуда его заряжает конденсатор индуктора, когда будет пробой разрядника? Пробой будет в пике амплитуды - это и есть его авторезонанс ! Резкий удар индуктором по накопленному полю сдвигает его в катушку съема, так происходит съем с колебательного контура..... Такой сдвиг (выброс) поля создает давление, оно же - антигравитация, как реактивный двигатель, только топливо - мощное электромагнитное поле !


P\S не все поймут, но мне как то ******. :lol:

Хотелось бы посмотреть как бы ты практически все это реализовал бы,резким ударом индуктора по накопленному магнитному полю,которо еще надо получить, а с резонатора мощнго магнитного поля не получиш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69218

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276

Notron пишет: Тма не только стоит пуш пул 12в но и блок питания. При определение условия он делает что надо.
И конечно разкачивает более 200-300 вольт.
Ну по сути так все и работает .
Разние людей делает одно и тоже только по разному говорят.
Все правильно Владик.
Ну жалко что людей не поняли и не сможет сделать связ из ето.
Я до сих пор неверил что человек бутет разкажет вот так все.
Ну молодец.

х
От этого молодца, ты еше много версий услышеш, только от них не будет толку, это у его такой стиль обшения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69219

hluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 514
Спасибо получено: 143

DELAMORTO пишет:

gluxar пишет: Хотелось бы посмотреть как бы ты практически все это реализовал бы,резким ударом индуктора по накопленному магнитному полю,которо еще надо получить, а с резонатора мощнго магнитного поля не получиш.


Никто из вас не получит, я уже объяснял почему....кто контур из вас раскачивал источником более чем от 300 вольт? Да ***********!
Да и не знаете как это делать , ибо ваш порог - 12 вольт и пушпулы :lol:


:) ....можно по пробовать таким способом раскачивать контур...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69220

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

privet пишет: Немного нарушу наш литературный кружок.
TPA если бы ты был бы внимателен, хотя бы к тем мыслям которые приходят к тебе, суждения были бы другие. Поясняю: патент Теслы №514168 это не преобразователь электрической энергии в тепловую, но если даже развивать твою логику и энергии на выходе больше чем на входе, то всё равно вопрос, откуда избыток энергии.
Мы строим преобразователь одного типа энергии в другой (наш). Прошу ответить мене, себе, на вопрос какая сила удерживает нашу планету на орбите, какой там потенциал, надеюсь с воображением порядок. И как хотите так и называйте её, ей по фиг.
Теперь вопрос, а можно ли её преобразовать, и вообще что мы знаем об этих энергиях.
Всё что мной было написано выше по патенту, было написано с акцентом на эту схему.

Вложение не найдено


конденсатор С2 убрать из схемы, иначе накачка не будет работать, потому что ток блокируется и сверху и снизу цепи...

L3 относительно бифиляр под 90* чтоли?

Между нижними обмотками Тр1 и Тр2 поставить резонансную емкость, организовав контур...

Как то все шиворот на выворот...
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Will.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69222

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Резонанс держать можно гораздо проще! А толку от этого если выход на вход не запустишь по типу параметрического резонанса как сам Капанадзе завещал!? Вот схема сварочника. Джей набрехать не даст =) yadi.sk/i/FgqnXu8rKoNNjA
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69229

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Спасибо получено: 749

Will пишет:

Вложение не найдено


...конденсатор С2 убрать из схемы, иначе накачка не будет работать, потому что ток блокируется и сверху и снизу цепи...
.


Бред!!!
Вариант C-L-C прекрасно работает.
Обычно включение индуктивности между двумя конденсаторами используеться для достижения определённых требований...
Спасибо сказали: Незнайка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Gonchar.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69231

570
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 6
Корче, дэржитэ ризананс :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69232

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Will пишет:

privet пишет: Немного нарушу наш литературный кружок.
TPA если бы ты был бы внимателен, хотя бы к тем мыслям которые приходят к тебе, суждения были бы другие. Поясняю: патент Теслы №514168 это не преобразователь электрической энергии в тепловую, но если даже развивать твою логику и энергии на выходе больше чем на входе, то всё равно вопрос, откуда избыток энергии.
Мы строим преобразователь одного типа энергии в другой (наш). Прошу ответить мене, себе, на вопрос какая сила удерживает нашу планету на орбите, какой там потенциал, надеюсь с воображением порядок. И как хотите так и называйте её, ей по фиг.
Теперь вопрос, а можно ли её преобразовать, и вообще что мы знаем об этих энергиях.
Всё что мной было написано выше по патенту, было написано с акцентом на эту схему.

Вложение не найдено


конденсатор С2 убрать из схемы, иначе накачка не будет работать, потому что ток блокируется и сверху и снизу цепи...

L3 относительно бифиляр под 90* чтоли?

Между нижними обмотками Тр1 и Тр2 поставить резонансную емкость, организовав контур...

Как то все шиворот на выворот...

тут ещё надо сразу пояснить роль двух включателей , на верху схемы , я так понимаю сперва включается левый , для запуска системы , а потом после разгона , переключаем , левый отключаем и правый тем самым включаем ...если потом выключить и правый ,то всё остановится... :blink: :silly:...очень правильно вы поняли ,именно под 90-градусов и именно ТОР ,там это открыто сказано ТОР :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69234

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Спасибо получено: 749

drugiy.druzhe пишет: тут ещё надо сразу пояснить роль двух включателей , на верху схемы , я так понимаю сперва включается левый , для запуска системы , а потом после разгона , переключаем , левый отключаем и правый тем самым включаем ...если потом выключить и правый ,то всё остановится... :


Дааа...
Деградация знаний полная... ;)

Как только ты выключишь сетевой (левый) тумблер, эта схема вообще перестанет работать...
Спасибо сказали: Незнайка, Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Gonchar.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69235

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Gonchar пишет:

drugiy.druzhe пишет: тут ещё надо сразу пояснить роль двух включателей , на верху схемы , я так понимаю сперва включается левый , для запуска системы , а потом после разгона , переключаем , левый отключаем и правый тем самым включаем ...если потом выключить и правый ,то всё остановится... :


Дааа...
Деградация знаний полная... ;)

Как только ты выключишь сетевой (левый) тумблер, эта схема вообще перестанет работать...

..я так привык :cheer: ..если в начале ,,спектакля,, на стене висит .,,ружьё,, , то оно рано или поздно должно выстрелить :side: :woohoo: ..но отвергая ,надо предлагать :blink: :silly: ...ваша версия ? что делают эти два ключика? :dry: :cheer:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69236

570
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 6

...ваша версия ? что делают эти два ключика? :dry: :cheer:

что бы они не делали схема нерабочая.
Забыли как Дед по скайпу расказывал сделать такую схему - положить бифиляр на индукционную плитку?
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69238

korkuz
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 8
Gonchar пишет:

Обычно включение индуктивности между двумя конденсаторами используеться для достижения определённых требований...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от korkuz.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 3 года 3 мес. назад #69249

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
...но не всё понятно и мне , ...я ОЧЕНЬ сомневаюсь что нужен ТР-2 , какова его функция? , как по мне егшо нужно заменить на диодный мост и ХОРОШИЙ ткой конденсатор -накопитель сглаживатель... :whistle: :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.721 секунд