Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76313

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

пан Дора пишет:

Bezant пишет:

пан Дора пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Земля - это квазиноль. Она для нас не положительна, ни отрицательна. Но она может быть относительно отрицательной и относительно положительной. К примеру, переменное напряжение из розетки: земля относительно фазы попеременно 50 раз в секунду выступает то в положительном значении, то в отрицательном. А в США 60 раз в секунду. А на самом деле она как была нолем, так и остается. Это не она откликается, а мы вокруг нее пляшем.

Вот как...а от чего же тогда у этого "квазиноля" напряженность поля вблизи него 130 вольт на метр?


Напряженность относительно чего?
Я знаю Bezant, что Вы грамотная девушка, а потому Ваш вопрос воспринимаю исключительно как провокацию. :P
Так относительно чего 130 вольт? Относительно земли, т. е. относительно нуля?
А вообше то можно и в саму землю два штыря вбить и померять напряжение между ними, тоже может оказаться ... Говорят, что бывает.

130в на метр, это 0,05вт, еб***ь как много, бтХе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76315

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Эта энергия не берётся из космоса))) Эта энергия берется от соседа, который за нее платит, и от недобросовестного поставщика энергии, и еще кое где-ОТ НЕИЗВЕСТНЫЗ ЛИЦ)))))) Но если использовать рекуперацию, без соседа, то эта энергия берется из АКБ. Далее мы имеем в начале три вида тока 1) Постоянный 2) Переменный 3) Импульсный. Эти Токи работают до зазора сердечника. И после зазора, на втором керне, мы переходим от Электрической составляющей на Магнитную. Однако необходимо найти резонанс веществе (сердечника). Это подобие удара в колокол, при котором, от удара возникает ЗВУК. И это уже иной вид энергии, для преобразования. По аналогии со звуком, мы получаем втрое Магнитное поле, что уже не связанно с электрической составляющей на первом керне. И вот здесь возникает сдвиг фаз между ОЭДС двух кернов. И мы поучаем ТОК ВТОРГО РОДА (от скалярного магнитного поля). Ток мы получили, а напряжение нет. Тогда берем, параллельно через емкость (можно и последовательно), создаем ВЫСОКОВОЛЬТНОЕ БЕЗТОКОВОЕ НАПРЯЖЕНИЕ. И это уже резонанс ВТОРОГО РОДА, что возникает, как в ТТ, так и в КАЧАТЕЛЕ РЕАКТИВНОЙ ЭНЕГИИ, -БРОВИНА. И вот здесь мы сталкиваем, Ток второго рода, с Высоковольтным без токовым импульсом-РЕЗАНАНС Напряжения ВТОРОГО РОДА. Этот резонанс НАПЯЖЕНИЯ мы получаем благодаря БИФИЛЯРУ ТЕСЛА и качеру Бровина ( и не только). И вот мы получили на второй стороне керна, через магнитный зазор иной вид энергии, который 1) Имеет иной закон Ома 2) Выброс ЭДИ-Электродинамическая индукция 3) Способность вернуть часть энергии обратно в АКБ. И в этом всем не КОСМОС, а ЭДИ. Вы ЭДИ направляете на нагрузку, а это не правильно. Эди нужно направлять в АКБ, а РЕАКТИВНЫЙ ТОК в нагрузку. Тогда сосед к вам не придёт)))))))))))
Спасибо сказали: yakutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76317

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

jay80 пишет:

пан Дора пишет:

Bezant пишет:

пан Дора пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Земля - это квазиноль. Она для нас не положительна, ни отрицательна. Но она может быть относительно отрицательной и относительно положительной. К примеру, переменное напряжение из розетки: земля относительно фазы попеременно 50 раз в секунду выступает то в положительном значении, то в отрицательном. А в США 60 раз в секунду. А на самом деле она как была нолем, так и остается. Это не она откликается, а мы вокруг нее пляшем.

Вот как...а от чего же тогда у этого "квазиноля" напряженность поля вблизи него 130 вольт на метр?


Напряженность относительно чего?
Я знаю Bezant, что Вы грамотная девушка, а потому Ваш вопрос воспринимаю исключительно как провокацию. :P
Так относительно чего 130 вольт? Относительно земли, т. е. относительно нуля?
А вообше то можно и в саму землю два штыря вбить и померять напряжение между ними, тоже может оказаться ... Говорят, что бывает.

130в на метр, это 0,05вт, еб***ь как много, бтХе

...джей -не тупи , если не врубаешься , то лучше спроси может кто-то и спустится и пояснит тебе , это напряжённость относительно земли , один метр от земли ,....подними антену на десять метров и будет 1300вольт ...ну тебе абы поржать :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76318

Silvi1971
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 314
Спасибо получено: 87
Когда мы получаем источник энергии, который имеет иное свойство, то существующие приборы учета Эл. энергии становятся импотентами. Благодаря иному виду энергии, который от нас сокрыли в учебниках физики, мы как, сказал БИДИНИ можем на зло……. Их розетки переделать, не смейтесь)))) В источник СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ, каково их природное предназначение. Ну ладно не будем грубить. Тогда создадим энергию по типа Д. Смит, где мы никого не обманываем, но……))))))))) Админ беги……..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76320

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

drugiy.druzhe пишет:

jay80 пишет:

пан Дора пишет:

Bezant пишет:

пан Дора пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Земля - это квазиноль. Она для нас не положительна, ни отрицательна. Но она может быть относительно отрицательной и относительно положительной. К примеру, переменное напряжение из розетки: земля относительно фазы попеременно 50 раз в секунду выступает то в положительном значении, то в отрицательном. А в США 60 раз в секунду. А на самом деле она как была нолем, так и остается. Это не она откликается, а мы вокруг нее пляшем.

Вот как...а от чего же тогда у этого "квазиноля" напряженность поля вблизи него 130 вольт на метр?


Напряженность относительно чего?
Я знаю Bezant, что Вы грамотная девушка, а потому Ваш вопрос воспринимаю исключительно как провокацию. :P
Так относительно чего 130 вольт? Относительно земли, т. е. относительно нуля?
А вообше то можно и в саму землю два штыря вбить и померять напряжение между ними, тоже может оказаться ... Говорят, что бывает.

130в на метр, это 0,05вт, еб***ь как много, бтХе

...джей -не тупи , если не врубаешься , то лучше спроси может кто-то и спустится и пояснит тебе , это напряжённость относительно земли , один метр от земли ,....подними антену на десять метров и будет 1300вольт ...ну тебе абы поржать :woohoo:

я щамерял межлу крышей 9 этажки и землей и тебе советую повторить, чтоб не фантазировать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76334

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022
drugiy.druzhe и Джей, что бы голословно не спорить и не гадить в адрес друг друга предоставьте хоть один из вас доказательства (замеры) и на этом порешим ваши приперательства!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76338

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
Ну хрен с ним с джеем , он моложе , а молодым у нас везде дорога ...я уступлю ему право высказаться первым :woohoo: ...будем считать что я типа так техни :woohoo: чно отмазался
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76340

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Спасибо получено: 749

jay80 пишет: щамерял межлу крышей 9 этажки и землей и тебе советую повторить, чтоб не фантазировать


Сколько уже раз говорил правильные замеры это дело хитрое... ;)
Надо было не на крышу лезть, а мультик про Финипуха на шарике чаще смотреть... :woohoo:

А еще лучше открыть раздел про эквипотенциальные поверхности...
Ну дети...




Вложения:
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76342

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

Gonchar пишет:

jay80 пишет: щамерял межлу крышей 9 этажки и землей и тебе советую повторить, чтоб не фантазировать


Сколько уже раз говорил правильные замеры это дело хитрое... ;)
Надо было не на крышу лезть, а мультик про Финипуха на шарике чаще смотреть... :woohoo:

А еще лучше открыть раздел про эквипотенциальные поверхности...
Ну дети...




И вот вроде как всё умно , но если вникнуть , какое-бы не было высокое здание ,или строение ,или сооружение , ,это всё равно ,как не крути , продолжение земной поверхности и как не крути надо изолироваться от земли , антенна не может и не должна иметь соединения с землёй ,по этой причине и ставят молниеотводы на все высотные здания , или конструкции , сооружения :blink:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76345

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

drugiy.druzhe пишет: Ну хрен с ним с джеем , он моложе , а молодым у нас везде дорога ...я уступлю ему право высказаться первым :woohoo: ...будем считать что я типа так техни :woohoo: чно отмазался

Снимайте с ушей макарошки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76351

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Вадик в ролике аквариум, Капанадзе четко сказал:"сгорел чип памяти, пришлось ставить разрядник, разрялник плохо, такикак излучает ренген"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76352

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200

DELAMORTO пишет: Кто помнит как Капанадзе упомянул некий "ЧИП памяти" :lol:
Типа для одной нагрузки нужна такая то частота, а для другой другая частота. Кажется я нашел то о чем он говорит!
....

Ура! DELAMORTO вернулся! :P

Это он вроде в "красном аквариуме" говорил. Я не могу прслушать, у меня почемуто в этом ролике звук "размазывается".
Так вот к тому, что для каждой нагрузки нужна разная частота, я тоже пришел ..., но с другой стороны. Повторяю : с другой стороны ... Этой частотой определяется выходное напряжение. Больше нагрузка - больше частота, меньше - меньше частота. Просто насос должен успевать откачивать (не накачивать, а откачивать) электроны, создавать пониженное давление электронного газа относительно нуля земли. Тогда дрейф электронов из земли в область пониженного давления (для выравнивания) и создаст ток в нагрузке. Но чем больше нагрузка, тем ниже ее сопротивление, и выравнивание давлений происходит быстрее. А чтобы поддержать низкое давление нужно выкачивать интенсианее ... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76355

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Не рвите опу, нет добавки тока, все как в аккумуляторах, сколько надо столько и дает, неужели вы думаете, что при 100вт, в капиных установках крутится десятки Активныв ампер???? Снимите уже шоры с глаз :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76358

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

DELAMORTO пишет: ...
Раскачка контура простая- врезкой, она прожорливая , но потом попробую еще способы .

Потребление падает из-за изменения параметров контура. Первоначально частота контура равна частоте генератора, при нагрузке частота контура меняется и потребление падает. (В режиме резонанса потребление от источника питания максимально).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 2 года 8 мес. назад #76361

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 706
Спасибо получено: 200

jay80 пишет: Не рвите опу, нет добавки тока, все как в аккумуляторах, сколько надо столько и дает, неужели вы думаете, что при 100вт, в капиных установках крутится десятки Активныв ампер???? Снимите уже шоры с глаз :whistle:

Тогда вопрос: А как в аккумуляторах? :evil: Сколько надо, столько и дает, говорите? Нет сколько надо, столько и берет :P , а аккумулятор может дать много больше ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.794 секунд