Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104234

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 509
Спасибо получено: 143

на 9.52 минуте выше фильм сделайте дополнительное заземление от водопровода. вот и всё. через заземление от радиатора и крана приходит вольт 50 в коробке повышающий транс
Очередная глупость от Юрия.
Совсем думать разучился. Если взять стационарную сеть, то даже в ней потенциал между землей около 28 вольт и то очень близко к заземленному контуру.
Слушай хватит заниматься обси....ем темы. Если мозг в спячке, то он и не проснется.
В устройстве самый простой способ возбуждения зарядов от среды.
Это как кусочек молнии запустить в постоянную работу, имеется ввиду постоянный разряд через нагрузку.
Хватит флудить, займись опытами.
Есть простые примеры, когда свободный выход от тр.неонового освещения, создает вокруг себя такое стационарное поле, что все предметы искрят и принимают заряды. Если ты этого не получал и не наблюдал, значит тебе и не понятно откуда у Капы прибавка.
Когда ты уже умнеть начнешь старина?
Спасибо сказали: tokar_ev, Alfic, VPV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104246

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

на 9.52 минуте выше фильм сделайте дополнительное заземление от водопровода. вот и всё. через заземление от радиатора и крана приходит вольт 50 в коробке повышающий транс
Юрий, кран и радиатор одновременно не исползуется в эксперименте... Ещё и откуда возмётся там 100ампер при 50 вольт, чтобы получить на выходе 5 Квт мощности?
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104255

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

на 9.52 минуте выше фильм сделайте дополнительное заземление от водопровода. вот и всё. через заземление от радиатора и крана приходит вольт 50 в коробке повышающий транс
Юрий, кран и радиатор одновременно не исползуется в эксперименте... Ещё и откуда возмётся там 100ампер при 50 вольт, чтобы получить на выходе 5 Квт мощности?
Используются!!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104256

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Только в этом абзаце, "он" назван как в другом патенте:woohoo: :whistle:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104257

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

на 9.52 минуте выше фильм сделайте дополнительное заземление от водопровода. вот и всё. через заземление от радиатора и крана приходит вольт 50 в коробке повышающий транс
Юрий, кран и радиатор одновременно не исползуется в эксперименте... Ещё и откуда возмётся там 100ампер при 50 вольт, чтобы получить на выходе 5 Квт мощности?
Используются!!!!
jay80, ты лучше меня понимпешь по грузинский?:P Даже без разговоров всё прекрасно видно что там пройсходит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104266

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

на 9.52 минуте выше фильм сделайте дополнительное заземление от водопровода. вот и всё. через заземление от радиатора и крана приходит вольт 50 в коробке повышающий транс
Юрий, кран и радиатор одновременно не исползуется в эксперименте... Ещё и откуда возмётся там 100ампер при 50 вольт, чтобы получить на выходе 5 Квт мощности?
Используются!!!!
jay80, ты лучше меня понимпешь по грузинский?:P Даже без разговоров всё прекрасно видно что там пройсходит...
Странно есть грузины на форуме, но, что то я не заметил дословного перевода других видосов...


Что Тимур сказал про генератор?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104272

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

на 9.52 минуте выше фильм сделайте дополнительное заземление от водопровода. вот и всё. через заземление от радиатора и крана приходит вольт 50 в коробке повышающий транс
Юрий, кран и радиатор одновременно не исползуется в эксперименте... Ещё и откуда возмётся там 100ампер при 50 вольт, чтобы получить на выходе 5 Квт мощности?
Используются!!!!
jay80, ты лучше меня понимпешь по грузинский?:P Даже без разговоров всё прекрасно видно что там пройсходит...
Странно есть грузины на форуме, но, что то я не заметил дословного перевода других видосов...


Что Тимур сказал про генератор?
Попроси перевести elisagroup.
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104344

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Спасибо получено: 137
Бля да решение у вас под носом. Смотрите установку аквариум 2012 и гаражный вариант. Там после выходной катушки подключена только нагрузка и всё. Вопрос как организован самозапит тогда? Так же обратите внимание что земляной провод в нескольких точках есть подключение, то есть с расстоянием между этими точками возможно не просто так.

П.С. не забудьте сегодня по бутылочке выпить помянуть Капу годовщина все таки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104390

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Бля да решение у вас под носом. Смотрите установку аквариум 2012 и гаражный вариант. Там после выходной катушки подключена только нагрузка и всё. Вопрос как организован самозапит тогда? Так же обратите внимание что земляной провод в нескольких точках есть подключение, то есть с расстоянием между этими точками возможно не просто так.

П.С. не забудьте сегодня по бутылочке выпить помянуть Капу годовщина все таки
Секрет не в установке и не в катушках, а в самом источнике СЭ и в способе подключения установки. Когда человек знает принципы радиосвязи, то он сможет принимпть сигнал и без всяких сложных приборов...:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104416

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

Бля да решение у вас под носом. Смотрите установку аквариум 2012 и гаражный вариант. Там после выходной катушки подключена только нагрузка и всё. Вопрос как организован самозапит тогда? Так же обратите внимание что земляной провод в нескольких точках есть подключение, то есть с расстоянием между этими точками возможно не просто так.

П.С. не забудьте сегодня по бутылочке выпить помянуть Капу годовщина все таки
Секрет не в установке и не в катушках, а в самом источнике СЭ и в способе подключения установки. Когда человек знает принципы радиосвязи, то он сможет принимпть сигнал и без всяких сложных приборов...:)
ага..попался гога..проговорился наконец что ты соратник капы...значит весь секрет в способе подключения установки к источнику сэ. вот наконец все проявилось.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104420

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Бля да решение у вас под носом. Смотрите установку аквариум 2012 и гаражный вариант. Там после выходной катушки подключена только нагрузка и всё. Вопрос как организован самозапит тогда? Так же обратите внимание что земляной провод в нескольких точках есть подключение, то есть с расстоянием между этими точками возможно не просто так.

П.С. не забудьте сегодня по бутылочке выпить помянуть Капу годовщина все таки
Секрет не в установке и не в катушках, а в самом источнике СЭ и в способе подключения установки. Когда человек знает принципы радиосвязи, то он сможет принимпть сигнал и без всяких сложных приборов...:)
ага..попался гога..проговорился наконец что ты соратник капы...значит весь секрет в способе подключения установки к источнику сэ. вот наконец все проявилось.
Паша, если в пруду нет рыбы, то не поможет даже самая навороченная удочка:)
Спасибо сказали: Виталий, пан Дора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от goga.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104432

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1516
Спасибо получено: 748
От смешные...
Осталось ну совснм малое, только выяснить, что является источником СЭ?!?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104505

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

От смешные...
Осталось ну совснм малое, только выяснить, что является источником СЭ?!?!
Не так важливо те, що є джерелом тієї "вільної" енергії, як важливо те, що являє собою та енергія, чи хоча б те, як її можна безпечно використати. goga правий. Але розуміння цього не просуває нас ні на крок уперед. Це взагалі має бути аксіомою і витрачати час на усвідомлення цього не варто.
Переведу: По-моему goga прав. Сначала нужно найти "рыбу", а потом уже искать способ ее поймать.
Мы априори предполагаем, что "рыба" есть, иначе бы мы не толпились у этого водоема. Кто знает, что это за "рыба"? Я считаю, что это квантовая энергия, заключенная в возбужденных электронах. На этом и основываю свои изыскания. Другой "рыбы", т.е. доступной энергии в достаточном количестве не вижу. Вы видите? Знаете о такой? Что это? Только не втирайте об эфире, хотя бы потому, что если он и существует, то о нем вы не знаете ровным счетом ни-че-го. Начну перечислять: 1. Электромагнитные волны. Мало. 2. Статика в воздухе. Очень мало. 3. Свет звезды по имени Солнце. Может быть. 4. Электротоки в Земле. Может быть. Еще?
Добавлю: Многие изобретатели, которым удавалось получить (во всяком случае они или свидетели это утверждали) электроэнергию из СЭ, говорили о том, что это электричество было необычным. Иногда его называли холодным. Я не знаю, что такое холодное электричество, но обычный электрический ток представляет собой движение (дрейф) возбужденных "горячих" электронов, возбужденных настолько, что они переходят в зону проводимости, т.е. покидают молекулу (атом) проводника. Но, чисто теоретически, электрический ток может состоять из электронов, чье возбуждение, ниже того, которое выталкивает их в зону проводимости, - "холодных" электронов. Есть физические явления, когда это происходит, к примеру, выбивание электрона с внутренних оболочек атома рентгеновским или гамма-излучением, электронным ударом, а также в результате ядерных процессов. Такой электрический ток, опять таки теоретически, может существовать на каком либо отрезке электрической цепи, и он будет проявлять непривычные свойства. Так вот, получение электрического тока с необычными свойствами и может быть свидетельством того, что он получен с использованием квантовой энергии, содержавшейся в электронах. Т.е., электроны такого тока стали выхолощенными, лишились части содержавшейся в них квантовой энергии, потратили ее, стали "холодными" или наоборот не приобрели ее, но силой были вытолкнуты из атомов. Знаете где это четко проявляется? В элементе Пельтье, на стыке двух проводников из разных металлов, электроны проводимости которых имеют разный энергетический уровень. Там, при движении в одну сторону, электроны должны слегка "остыть", а в другую "подогреться".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104516

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 877
Спасибо получено: 281

Бля да решение у вас под носом. Смотрите установку аквариум 2012 и гаражный вариант. Там после выходной катушки подключена только нагрузка и всё. Вопрос как организован самозапит тогда? Так же обратите внимание что земляной провод в нескольких точках есть подключение, то есть с расстоянием между этими точками возможно не просто так.

П.С. не забудьте сегодня по бутылочке выпить помянуть Капу годовщина все таки
Секрет не в установке и не в катушках, а в самом источнике СЭ и в способе подключения установки. Когда человек знает принципы радиосвязи, то он сможет принимпть сигнал и без всяких сложных приборов...:)
ага..попался гога..проговорился наконец что ты соратник капы...значит весь секрет в способе подключения установки к источнику сэ. вот наконец все проявилось.
Паша, если в пруду нет рыбы, то не поможет даже самая навороченная удочка:)
Гуджа ты даже сам не представляешь что постоянно раскрываешь секреты Капанадзе...ну конечно же пруд и еще один надо выкопать и конечно же запустить в один из них "рыбу"...соединить пруды канавой и шугануть рыбу ..она рванет в пустой пруд через канаву,а когда вся уйдет повторить. :cheer:
ну вот есть решение. Зачем капа везде применяет заземление???
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 1 год 3 мес. назад #104523

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

ну вот есть решение. Зачем капа везде применяет заземление???
Ну как зачем? Ведь всем известно, что Капа на генератор то вышел случайно, занимаясь левитацией. Вот и потом привязывал свой генератор к земле по привычке, что бы вдруг, утратив вес, тот не улетел, якорил его с помощью радиатора, водопровода. забетонированной в земле железяки. :P
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.955 секунд