Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 3 нед. назад #111479

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Помните я говорил что все слишком тупо, чтобы это воспринимать даже!
Вот рисунок из патента капанадзе. Никого не смущает то что выделено зеленым и красным? Чуите подвох в чем?!
:silly:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 3 нед. назад #111499

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Зачем то пост удалили с бум бум бум выйгрышем... Голубым обозначена цепь 220в.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 3 нед. назад #111534

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

тут, на Реалстраннике , у Атона и др. форумах есть тема Капанадзе и не одна тема. Везде форумчане высказывают разные версии, опыты ставят, видео снимают. Всё это конечно хорошо, но вся беда в том что 99,9 искателей либо не читали патенты, видео смотрели в полглаза.
не читайте перевод Мультика , возьмите сами для себя и переведите два патента Капанадзе, разница ах.енная, в одном полное описание усилителя мощности и принципа , это описание прямо в начале патента и далее по тексту не раз повторяется.
Лучше вообще не читайте никаких "патентов"!!!
Думайте своей головой...
Спасибо сказали: изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 3 нед. назад #111535

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

тут, на Реалстраннике , у Атона и др. форумах есть тема Капанадзе и не одна тема. Везде форумчане высказывают разные версии, опыты ставят, видео снимают. Всё это конечно хорошо, но вся беда в том что 99,9 искателей либо не читали патенты, видео смотрели в полглаза.
не читайте перевод Мультика , возьмите сами для себя и переведите два патента Капанадзе, разница ах.енная, в одном полное описание усилителя мощности и принципа , это описание прямо в начале патента и далее по тексту не раз повторяется.
Лучше вообще не читайте никаких "патентов"!!!
Думайте своей головой...
Да, лучше вообще ничего не читайте, вообще думать не о чем будет!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 3 нед. назад #111536

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

тут, на Реалстраннике , у Атона и др. форумах есть тема Капанадзе и не одна тема. Везде форумчане высказывают разные версии, опыты ставят, видео снимают. Всё это конечно хорошо, но вся беда в том что 99,9 искателей либо не читали патенты, видео смотрели в полглаза.
не читайте перевод Мультика , возьмите сами для себя и переведите два патента Капанадзе, разница ах.енная, в одном полное описание усилителя мощности и принципа , это описание прямо в начале патента и далее по тексту не раз повторяется.
Лучше вообще не читайте никаких "патентов"!!!
Думайте своей головой...
Да, лучше вообще ничего не читайте, вообще думать не о чем будет!
Мишаня, не умничай!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 2 нед. назад #111560

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

РОЗЕТКА, это стационарное место откуда происходит потребление платной электроэнергии. Тесла подарил нам КАБАЛУ из розетки в виде переменного тока. Хватит, пора избавляться от ТЕСЛА!!!!!!!!!!!!!!

...правильно..обрубить кабель и все..раньше вон при лучине писали..топором брились, а что при ней напишешь -разве что "Евгений Онегин".".Воина и мир"...а докторскую и кандидатскую не напишешь..да и хрен с ними..экология главней..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 2 нед. назад #111568

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

..."кто правильно сделает прерывание ,у того все получится"...
уже делали нихрена. у меня знакомый в разряднике ставил фторопластовый диск с дырочкой 3мм диск вращался двигателем с пылесоса и вот чем больше оборотов тем хуже. обороты диска в районе 20 тыс

...диск не той конструкции...но вообще то твой приятель конечно для нас эталон..раз у него дырдочка не зароботала..то все пиздец..суши весла..
Спасибо сказали: VPV, , изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 2 нед. назад #111583

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

Торнадо. эт у вас мифические воображения. энергия лишняя откуда?
Жирный тролина тут как тут!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 2 нед. назад #111597

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 707
Спасибо получено: 200

Торнадо. эт у вас мифические воображения. энергия лишняя откуда?
Жирный тролина тут как тут!:P
Ну что вы как дети малые? Для меня персонаж - Юрий м тоже антигерой, он он прав (он кстати в теме электрики часто прав, если только не про коня Электрона): энергия лишняя откуда? Вы верите в чудесную силу прерывания? В результате прерывания разверзнется Вселенная и неудержимым потоком хлынет энергия эфира?! Ну не смешите ...
Обратите лучше внимание на динатронный эффект с его усилением тока и одновременно отрицательным сопротивлением, или на эффект Зеебека, а еще лучше на сочетание одного и другого вместе ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 1 нед. назад #111658

drspam
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Спасибо получено: 6

Торнадо. эт у вас мифические воображения. энергия лишняя откуда?
Лишняя условно из земли, хотя это тоже не совсем верно. Тесла наблюдая за молниями в КС очевидно, понял, что энергия идёт не в землю, а наоборот . А все его устройства, как и Капы работают как насосы зарядов, создавая мини-ГЭС, только вместо воды - электричество.

Скорее всего так у него, один разрядник формирует ВВ , который обычно мы и видим, а второй (который он всегда прячет - банка , черная коробка, платы и пр) встроен (в разрыв цепи - классика) в колебательный контур , а вторым концом - на землю. ВВ подаются через первый разрядник на второй контур . С выхода колебательного контура через еще одну катушку уже снимает обычное электричество. Вероятно второй контур придется подстраивать, что бы частота накачки совпадала с частотой собственных колебаний (держите резонанс). А формировать первоначальный импульс для первичного контура можно чем угодно (вспоминаются его слова про чипы). А в банке - масло, иначе второй токовый разрядник быстро сгорает (помните что Гия говорил, как Капа понял как сделать разрядник, так это он про масло говорил).

Итого - первый контур (ВВ, не заземлен или висит в воздухе/на корпусе) создает условия для перетекания зарядов из Земли, а второй контур (с хорошей землей) за счет колебательного контура в резонансе формирует ток, который в свою очередь через съемную катушку идет в нагрузку.

Главный секрет - второй разрядник

общем как то так...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drspam.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 1 нед. назад #111659

Кс
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Спасибо получено: 12

Торнадо. эт у вас мифические воображения. энергия лишняя откуда?
Лишняя условно из земли, хотя это тоже не совсем верно. Тесла наблюдая за молниями в КС очевидно, понял, что энергия идёт не в землю, а наоборот . А все его устройства, как и Капы работают как насосы зарядов, создавая мини-ГЭС, только вместо воды - электричество.
.
Зачем Тесла приписывать своё мнение, к тому же и ошибочное? В инете достаточно видео, в которых зафиксированы разряды как из земли, так и в землю. Это чётко установленные факты. Преобразователи этих видов энергии так и называются - преобразователи атмосферной энергии и они всегда имеют заземление.. Преобразователи энергии эфира в отличии от этой указанной группы не имеют заземления и им не нужна атмосфера планеты.
ok.ru/video/1051659536938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Кс.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 1 нед. назад #111662

drspam
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Спасибо получено: 6

Торнадо. эт у вас мифические воображения. энергия лишняя откуда?
Лишняя условно из земли, хотя это тоже не совсем верно. Тесла наблюдая за молниями в КС очевидно, понял, что энергия идёт не в землю, а наоборот . А все его устройства, как и Капы работают как насосы зарядов, создавая мини-ГЭС, только вместо воды - электричество.
.
Зачем Тесла приписывать своё мнение, к тому же и ошибочное? В инете достаточно видео, в которых зафиксированы разряды как из земли, так и в землю. Это чётко установленные факты. Преобразователи этих видов энергии так и называются - преобразователи атмосферной энергии и они всегда имеют заземление.. Преобразователи энергии эфира в отличии от этой указанной группы не имеют заземления и им не нужна атмосфера планеты.
ok.ru/video/1051659536938
Я не приписываю, а рассуждаю, пытаюсь собрать пазл . А дальше муть какая-то, причем тут преобразователи атмосферной энергии или эфира? Я про устройство Капанадзе. А то что мнение ошибочно, может быть, но это не вам решать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 3 дн. назад #111698

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62
Вопрос знатакам .....Так где же прячется СЕ?:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 2 дн. назад #111723

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

ТЕСЛА не был ученым. Он был ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!
тебе до этого "лоха" как до Луны рачки!:P
Спасибо сказали: Alfic, radioman, , Кс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 9 мес. 2 дн. назад #111725

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

Вам нужны доказательства? Найдите его формулу хоть одну! Вот Вам доказательства. Хватит быть ЛОХАМИ СКА!!!!!!!!!!!!!!!!
И хватит орать со своими дебильными присказками (ска и прочая хрень)!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: mmc, radioman, , изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.849 секунд