Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 1 нед. назад #113953

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Я вам подскажу что можно сделать в вашей ситуации. Это обращение ко всем участникам. Сколько лет вы уже роетесь и нихрена не получаете. Логично сделать вывод, что пальцем в небо ничего не выйдет. Я предлагаю сделать единственно правильную вещь. Съездить к Капанадзе. Он уже давно успокоился и не пытается на этом заработать. Всем нужно скинуться бабками тому человеку которому можно доверится, например админу форума. Узнать где Капанадзе находится и пусть едет добывать информацию. Других вариантов нету. А по штукарю в состоянии каждый сбросится. У меня всё! Думайте
Капанадзе уже не на этом свете. :(
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 1 нед. назад #113958

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Еще раз для гадалок, информация из уст капанадзе, на вопрос что в банке- был дан четкий ответ- в банке источник высокого напряжения...ну и еще коечто.
Высоковлоьтный трансформатор в банке, не ипите мозги конденсаторами и прочей хренью.
не говорил он такого!!!
Тебе он точно такого не говорил, а мне говорил в Скайпе еще когда жив был. Стехо свидетель!
он многим что говорил!!! раз уж на то пошло ,вспомни кто первый на всех форумах написал в 2015 году ,что покажут новую установку....даже те кто видел:whistle: :whistle: :whistle: ,ни чего тебе не скажут ,даже приблизительно,как примерно устроен его ген..
Срать мне на всех, я и так знаю как устроен его генератор ! А ты продолжай гадать, больше все равно ничего не умеешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 1 нед. назад #113979

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Ты так уверено советуешь, словно не я тебя убеждаю, а ты меня. Зачем повторять то что очевидно и работоспособно.
Болтовня!
Собери, проверь, потом обсудим, что у тебя вышло. B)
Я прошу прощения, Михаил, а что вышло у Вас? Ни разу не видел обсуждения того что вышло у Вас. Ни одного конструктивного поста за последние год-два (может и больше), одна критика и

Болтовня!
создается впечатление что Ваша цель на данных форумах отнюдь не в том чтобы делиться знаниями. Тогда для чего? Отвечать не нужно, это вопрос на подумать для посетителей. Если я ошибаюсь и Вы где-то изложили свое видение процесса и технологии, то прошу прощения и прошу ссылку на посты, возможно я просто пропустил их.
TPA, спасибо что делитесь идеями.
Вопрос был не ко мне!
Терпеть не могу стрелочников!
Как в детском саду: а чё я, а он вон чё ...
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 1 нед. назад #113982

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Вопрос был не ко мне!
А к Вам никакого вопроса и не было. Человек рассказал свое видение, дал схему, дал некоторые пояснения. А к Вам мой вопрос закономерный, назревающий давно, исходя из Ваших неинформативных и пустых постов на обоих форумах.

Терпеть не могу стрелочников!
А вот тут стрелочника не заметили, Михаил? :

Собери, проверь, потом обсудим, что у тебя вышло. B)
Человек дал некую идею, не лишенную зерна, и вместо конструктива, от Вас лишь - "собери, сделай и покажи". Мол, сам то-ты сделай и покажи. И я это вижу уже на протяжении года (ну по мере отслеживания форума). Вот это и есть перевод стрелок. А так как Вы терпеть не можете стрелочников, то вероятно живется Вам несладко в одном теле со стрелочником. Считаю Ваше поведение некорректным и неприемлимым по отношению к сообществу. Здесь много умных и толковых людей с кучей идей и я с удовольствием читаю, то что они пишут. Но о Вас такого сказать не могу - ничего сколь-нибудь толкового, умного и ценного от Вас мне не удалось найти.
Я так понимаю, что постов с Вашими объяснениями принципа и схемы нет, не было и не будет? В отличие от тех, кого вы постоянно стремитесь безосновательно раскритиковать.

Удалю посты сам.
Не надо врать и перевирать!
Во-первых я не говорил покажи!
Во-вторых читай форум, я многое рассказал, а схемные решения я выкладывать не собираюсь, хоть чуть думайте своей головой!
К тому же я смотрю Вам не понятно выражение "стрелочник".
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 1 нед. назад #113986

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

я многое рассказал
Альфик, я свидетель твоего отношения к софорумникам, выражающим дельные мысли, более 10 лет. И всегда одно и то же - это не работает, проверь-покажи. При этом от тебя как с козла молока, примером тому моё недавнее объяснение.
Не было от тебя ничего дельного за всё это время. Отсылка к холодильнику не в счёт.
Спасибо сказали: aleksandr, cody

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 1 нед. назад #113988

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не было от тебя ничего дельного за всё это время. Отсылка к холодильнику не в счёт.
Не было?
Вот поэтому вы и сидите здесь, возмущается потому, что для вас не было. А если бы дошло уже занялись делом.
Спорить с вами и объясняться не собираюсь, кому надо тот находит дельное в моих текстах и оставляет мне "спасибо" в личку.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 1 нед. назад #113991

piko
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3
Писателям.
БудИт петух по утрам, или будильник, у цивилизованных.
А вот что будЕт после этого...
Так можно и перестать понимать друг друга....
Это так, к слову. ;)
Без обид.
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от piko.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114041

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Спасибо получено: 71

Если бы опыты делали- то давно увидели, а нет опытов, в голове опираться не начто....гугл не поможет, как и разбор патентов и всяких видео.
Вы просто вдумайтесь какое надо электромагнитное поле получить, чтобы на выходе установки было 5 квт! А вы тут трубочки с разрезом под катушечку суете....не серьезно ваще!

Не надо здесь Вадим за всех расписываться по поводу не делания опытов.
Не известно ещё на сколько твои теории и опыты верны.

И не надо спирать на Альфика, всё правильно он делает и критика его обоснована.
Если не чего показать и нормально объяснить, нехер выпендриваться, и всех обзывать.
Спасибо сказали: gluxar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114042

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 913
Спасибо получено: 231
НЕ МОЁ!

В заключении статьи, хочу добавить для тех посетителей сайта, кто плохо учился в школе и поэтому в силу своего невежества искренне верит волшебникам:

Закон сохранения энергии никто не отменял! Вечного двигателя основанного на резонансе не бывает, и не может быть! При работе колебательного контура, происходит черезпериодное накопление энергии источника тока, поэтому в результате накопления, в определённый момент времени энергия контура может превышать подводимую к нему энергию. Энергия из «пустоты» не может появиться. «Свободная энергия» — это миф, порождённый малограмотными людьми, для людей себе подобных. Энергия присутствует во всём, что нас окружает, её только нужно правильно извлечь. Это различные химические соединения и элементы, природные явления, но не «Чудо», подобное тому, которое приписывают Тесле! И чем глупее сам «приписчик», тем «чуднее» в его голове выглядит этот выдающийся учёный. В помощь к получению энергии можно привлечь и электрический резонанс, но как вспомогательное явление, помогающее влиять на изменения свойств материалов. Не забивайте себе голову антинаучными идеями! Все, ныне существующие физические законы, никто в ближайшее время не опровергал, их только дополняли и корректировали, что с развитием техники было и всегда будет. Меньше обращайте внимание на малограмотные высказывания людей завлекающих к себе выдуманной сенсацией. Не верьте во всю чепуху, а сначала проводите анализ того, что написано в различных статьях, и что Вам излагают различные средства массовой информации.
Источник: onescheme.ru/energyrezonans.shtml

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114043

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022
Spaceon, снёс твою статью во флуд потому, что конкретно к теме Капанадзе она не относится.
И по поводу статьи: в ней многое сказано правильно, но ... я не поверю, что все те люди которые были у Капанадзе и тем более в Турции, устраивали выставки генераторов, пытались выкрасть документы у Капы на установку, что все они неучи!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114044

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Ну продемонстрируй свои достижения в капагено-строительстве!
Никого не обзываю, всегда говорю по факту как есть!
Форум - это разные мнения разных людей, сносить посты за то что они своим мнением поделились, под вывеской к теме не относится- глупость как минимум! Правил форума особенно если не нарушали, не грубили, не спамили. Админ тут не может свою точку зрения представлять, он должен следить за соблюдением правил и точка. А что относится к теме форума- это уже форум решает, стоит вести дискусию на эту тему или нет в этой теме.
То что Альфик ты кучу хороших идей снес, люди тебя ненавидят заслужено! А вообще мне похрен, площадка не моя, делайте что хотите.... но потом не обижайтесь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114047

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Спасибо получено: 71

Ну продемонстрируй свои достижения в капагено-строительстве!
Никого не обзываю, всегда говорю по факту как есть!
Форум - это разные мнения разных людей, сносить посты за то что они своим мнением поделились, под вывеской к теме не относится- глупость как минимум! Правил форума особенно если не нарушали, не грубили, не спамили. Админ тут не может свою точку зрения представлять, он должен следить за соблюдением правил и точка. А что относится к теме форума- это уже форум решает, стоит вести дискусию на эту тему или нет в этой теме.
То что Альфик ты кучу хороших идей снес, люди тебя ненавидят заслужено! А вообще мне похрен, площадка не моя, делайте что хотите.... но потом не обижайтесь!

Вроде бы и не плохо Ты сказал Вадим, но только "факты" у тебя свои, это ты со своей колокольни звонишь.
Ты так же не однократно попирал мнение других форумчан и высмеивал их идеи. Так что не надо Вадим...........................
У меня тоже с Альфиком были споры. Да, и вообще, кто бы не был модератором, им всегда будут не довольны.
И если бы Вадим на форумах действительно велась здравая дискуссия, у всех было бы по 5 девайсов дома.
Я далеко не первый год на этих форумах участник, в 99% наблюдается лишь только срачь, срачь и ещё раз срачь.
Многие далеко не блещут этикетом общения. Нет элементарного уважения к оппоненту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114048

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Ну продемонстрируй свои достижения в капагено-строительстве!
Никого не обзываю, всегда говорю по факту как есть!
Форум - это разные мнения разных людей, сносить посты за то что они своим мнением поделились, под вывеской к теме не относится- глупость как минимум! Правил форума особенно если не нарушали, не грубили, не спамили. Админ тут не может свою точку зрения представлять, он должен следить за соблюдением правил и точка. А что относится к теме форума- это уже форум решает, стоит вести дискусию на эту тему или нет в этой теме.
То что Альфик ты кучу хороших идей снес, люди тебя ненавидят заслужено! А вообще мне похрен, площадка не моя, делайте что хотите.... но потом не обижайтесь!
Вот видишь, я снёс во флуд очередную твою балабольню. Или ты думаешь, что твоя болтовня была по теме Капанадзе?! B)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 5 мес. 6 дн. назад #114049

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Ну продемонстрируй свои достижения в капагено-строительстве!
Никого не обзываю, всегда говорю по факту как есть!
Форум - это разные мнения разных людей, сносить посты за то что они своим мнением поделились, под вывеской к теме не относится- глупость как минимум! Правил форума особенно если не нарушали, не грубили, не спамили. Админ тут не может свою точку зрения представлять, он должен следить за соблюдением правил и точка. А что относится к теме форума- это уже форум решает, стоит вести дискусию на эту тему или нет в этой теме.
То что Альфик ты кучу хороших идей снес, люди тебя ненавидят заслужено! А вообще мне похрен, площадка не моя, делайте что хотите.... но потом не обижайтесь!

Вроде бы и не плохо Ты сказал Вадим, но только "факты" у тебя свои, это ты со своей колокольни звонишь.
Ты так же не однократно попирал мнение других форумчан и высмеивал их идеи. Так что не надо Вадим...........................
У меня тоже с Альфиком были споры. Да, и вообще, кто бы не был модератором, им всегда будут не довольны.
И если бы Вадим на форумах действительно велась здравая дискуссия, у всех было бы по 5 девайсов дома.
Я далеко не первый год на этих форумах участник, в 99% наблюдается лишь только срачь, срачь и ещё раз срачь.
Многие далеко не блещут этикетом общения. Нет элементарного уважения к оппоненту.
Трубочка с разрезом в катушке для получения 5квт энергии- тут и дурак высмеит ! Речь не про обсуждение чего то, а об удалении постов, якобы на вкус Альфика не связанных с темой. А что у нас Альфик докторскую по Капанадзе защитил, он что знает что связано, а что нет с Капагеном?! Постоянно удаляет весьма странные, но тем немение идеи многих тут пишуших? Просто не нравится ему- удалил, тупая идея на первый взгляд- удалил, кто то пошутил - удалил, критикуешь Альфика- удалил. Проще тут не писать вообще, темы идей не развиваются, их на корню удаляют! Вот в чем проблема- Альфик хреновый модератор! Я понимаю срач удалить, или явный спам, в виде музыкальных пауз которые не к месту вообще, но все подрят.... Да, поучитесь общению на пиндосовских форумах!
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114050

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Ну продемонстрируй свои достижения в капагено-строительстве!
Никого не обзываю, всегда говорю по факту как есть!
Форум - это разные мнения разных людей, сносить посты за то что они своим мнением поделились, под вывеской к теме не относится- глупость как минимум! Правил форума особенно если не нарушали, не грубили, не спамили. Админ тут не может свою точку зрения представлять, он должен следить за соблюдением правил и точка. А что относится к теме форума- это уже форум решает, стоит вести дискусию на эту тему или нет в этой теме.
То что Альфик ты кучу хороших идей снес, люди тебя ненавидят заслужено! А вообще мне похрен, площадка не моя, делайте что хотите.... но потом не обижайтесь!
Вот видишь, я снёс во флуд очередную твою балабольню. Или ты думаешь, что твоя болтовня была по теме Капанадзе?! B)
Альфик из за тебя тут флудят, из за твоих действий, уйди в историю сам, спаси себя от проклятий ! :lol: Этой теме не нужен модератор от слова совсем! Тут все равно пишут что хотят, на любую тему.
Спасибо сказали: jay80, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.730 секунд