Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Флуд из темы "Капанадзе" 4 мес. 1 нед. назад #114486

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 913
Спасибо получено: 231
Всё, пора завязывать вам всем с поиском! 2024 год ознаменует рождение графеновой бестопливной энергетики
Источник контента: naukatehnika.com/2024-god-ozna...vnoj-energetiki.html
naukatehnika.com
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Флуд из темы "Капанадзе" 4 мес. 1 нед. назад #114492

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

«Нет энергии в материи!»- Тесла

Хрен из графена получишь.

Всё. Точка над й

Уже не так давно на Руси. Древние трансформаторы. Энергия из Эфира.

Вложение не найдено


И где эта технология?
Ну конечно спрятали от народа.
Сначала нужно освободиться а затем и энергия попрёть на халяву!
Только из эфира? А чего не из среды?
Во времена Тесла даже не представляли, что такой материал как графен может быть!
И не факт, что если бы Тесла мог знать о возможности его существования, что он не вольспользовался бы им в своих изобретениях!
И тогда бы вы здесь орали совсе по другому и про другое!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 4 мес. 1 нед. назад #114495

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1516
Спасибо получено: 748

Вложение не найдено


Это похоже на водокачку для подземных вод...
Интересное фото...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Gonchar.

Флуд из темы "Капанадзе" 4 мес. 1 нед. назад #114593

mefodiy
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 54
Спасибо получено: 84
Всех с Новым 2024.
Юбилей. 2004-2024. 20 лет от первой публикации, а воз и ныне там.... :side: :silly:
Читайте Н. Тесла (хватит диалога с адвокатом)... :)
Спасибо сказали: Roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 4 мес. 1 нед. назад #114608

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

Всех с Новым 2024.
Юбилей. 2004-2024. 20 лет от первой публикации, а воз и ныне там.... :side: :silly:
Читайте Н. Тесла (хватит диалога с адвокатом)... :)
Зачем нам то читать? Ты вот читал, но твой воз тоже там же где и наш - не читавших ... Значит не там истина. :-) С новым годом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 3 нед. назад #114937

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380
смотрю и ПОНИМАЮ ...это СУПЕР ,,ИСКАТЕЛИ,, ,ну если чё АЛЬФИК ,всё почистит ...ключевая фраза : ...должно быть что-то ВЫСОКОВОЛЬТНОЕ ...! это ,,ИСКАТЕЛЬ,,:pinch: :pinch: :pinch: :woohoo: ...ну мы не ставим целью ОСКОРБИТЬ ЧЕЛО... хотя тут про чело... речь не идёт, мы ставим ,даже не ставим , мы просто пытаемся обратить внимание ,,ЭТО - ,,ИСКАТЕЛЬ,,...он не скажет что : самое яркое проявление СЕ -это всем известное явление ,которое мягко назвали САМОИНДУКЦИЕЙ ...никогда он про это не скажет , но он всегда покажет вам на что ,,НУЖНО,, обратить внимание, слушайте его внимательно , читайте в захлёб :woohoo: :silly: , но всегда вспоминайте , ...как сказано в ПИСАНИИ ...ЧИТАЮЩИЙ -ДА УРАЗУМЕЕТ ! Здесь их цельная команда ,все они нам желают только СВЕТА ,и ДОБРА .. если что покажите мне что-то из прошлого , ну в смысле добра??? от этого тово-АРИЩЩА...они всё собирают , они всё изучают , и накапливают ,но для чего? Неужели кто-то думает что они всё это накопят и отдадут потомкам? ,эти передадут, они ещё передовальщики ,ну в смысле передасты , Elec- как ты там ? ...Ну в смысле что-то передать ? ...нет не мне лично , ОБЩЕСТВУ ??...А ну да .. У тебя и не было ничего ,и сейчас нет , и в дальнейшем не будет ... И ведь это твоя позиция! ...но вот обязательно ...должно быть что-то ВЫСОКОВОЛЬНОЕ ! :evil: :evil: :evil: :sick: :side: ...и потом можно дальше не читать , при чём тут МАГНИТ? ...ну как-бы да , не при ЧЁМ :woohoo: ..куда не сунься ,везде всё с него и начинается ...у тебе СОВЕСТЬ ЕСТЬ??
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: tool6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 3 нед. назад #114938

Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Спасибо получено: 61

смотрю и ПОНИМАЮ ...это СУПЕР ,,ИСКАТЕЛИ,, ,ну если чё АЛЬФИК ,всё почистит ...ключевая фраза : ...должно быть что-то ВЫСОКОВОЛЬТНОЕ ...! это ,,ИСКАТЕЛЬ,,:pinch: :pinch: :pinch: :woohoo: ...ну мы не ставим целью ОСКОРБИТЬ ЧЕЛО... хотя тут про чело... речь не идёт, мы ставим ,даже не ставим , мы просто пытаемся обратить внимание ,,ЭТО - ,,ИСКАТЕЛЬ,,...он не скажет что : самое яркое проявление СЕ -это всем известное явление ,которое мягко назвали САМОИНДУКЦИЕЙ ...никогда он про это не скажет , но он всегда покажет вам на что ,,НУЖНО,, обратить внимание, слушайте его внимательно , читайте в захлёб :woohoo: :silly: , но всегда вспоминайте , ...как сказано в ПИСАНИИ ...ЧИТАЮЩИЙ -ДА УРАЗУМЕЕТ ! Здесь их цельная команда ,все они нам желают только СВЕТА ,и ДОБРА .. если что покажите мне что-то из прошлого , ну в смысле добра??? от этого тово-АРИЩЩА...они всё собирают , они всё изучают , и накапливают ,но для чего? Неужели кто-то думает что они всё это накопят и отдадут потомкам? ,эти передадут, они ещё передовальщики ,ну в смысле передасты , Elec- как ты там ? ...Ну в смысле что-то передать ? ...нет не мне лично , ОБЩЕСТВУ ??...А ну да .. У тебя и не было ничего ,и сейчас нет , и в дальнейшем не будет ... И ведь это твоя позиция! ...но вот обязательно ...должно быть что-то ВЫСОКОВОЛЬНОЕ ! :evil: :evil: :evil: :sick: :side: ...и потом можно дальше не читать , при чём тут МАГНИТ? ...ну как-бы да , не при ЧЁМ :woohoo: ..куда не сунься ,везде всё с него и начинается ...у тебе СОВЕСТЬ ЕСТЬ??

Совсем не понял для чего Вы развели этот понос? Что случилось, я чем то обидел Вас? Что то сами то передали?
Стоит заниматься только тем, что изначально кажется невозможным.
www.youtube.com/channel/UC95Z3...mJ8XXiMGYEvMA/videos
Спасибо сказали: Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Elec.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 3 нед. назад #114939

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Спасибо получено: 380

смотрю и ПОНИМАЮ ...это СУПЕР ,,ИСКАТЕЛИ,, ,ну если чё АЛЬФИК ,всё почистит ...ключевая фраза : ...должно быть что-то ВЫСОКОВОЛЬТНОЕ ...! это ,,ИСКАТЕЛЬ,,:pinch: :pinch: :pinch: :woohoo: ...ну мы не ставим целью ОСКОРБИТЬ ЧЕЛО... хотя тут про чело... речь не идёт, мы ставим ,даже не ставим , мы просто пытаемся обратить внимание ,,ЭТО - ,,ИСКАТЕЛЬ,,...он не скажет что : самое яркое проявление СЕ -это всем известное явление ,которое мягко назвали САМОИНДУКЦИЕЙ ...никогда он про это не скажет , но он всегда покажет вам на что ,,НУЖНО,, обратить внимание, слушайте его внимательно , читайте в захлёб :woohoo: :silly: , но всегда вспоминайте , ...как сказано в ПИСАНИИ ...ЧИТАЮЩИЙ -ДА УРАЗУМЕЕТ ! Здесь их цельная команда ,все они нам желают только СВЕТА ,и ДОБРА .. если что покажите мне что-то из прошлого , ну в смысле добра??? от этого тово-АРИЩЩА...они всё собирают , они всё изучают , и накапливают ,но для чего? Неужели кто-то думает что они всё это накопят и отдадут потомкам? ,эти передадут, они ещё передовальщики ,ну в смысле передасты , Elec- как ты там ? ...Ну в смысле что-то передать ? ...нет не мне лично , ОБЩЕСТВУ ??...А ну да .. У тебя и не было ничего ,и сейчас нет , и в дальнейшем не будет ... И ведь это твоя позиция! ...но вот обязательно ...должно быть что-то ВЫСОКОВОЛЬНОЕ ! :evil: :evil: :evil: :sick: :side: ...и потом можно дальше не читать , при чём тут МАГНИТ? ...ну как-бы да , не при ЧЁМ :woohoo: ..куда не сунься ,везде всё с него и начинается ...у тебе СОВЕСТЬ ЕСТЬ??

Совсем не понял для чего Вы развели этот понос? Что случилось, я чем то обидел Вас? Что то сами то передали?
да где уж мне ,я так понимаю что кто-то из ветеранов ,а ведь это кто-то из вас ,сохранил за собой право влезать в этот аккаунт , но что-то мне подсказывает ,что ответ на ваш вопрос запросто читается в первом посте в этой ветке ...сам в шоке!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 3 нед. назад #114947

piko
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3
Ребят, не в том лесу ищете...
P.S. все ищут под фонарём, нужная поляна не там.
P.P.S. в инете достаточно информации для прохода по следам тех кто прикоснулся, неужели ни кто не умеет анализировать?
P.P.P.S. паззлы информации имеют различные источники на разных языках и не только в области физики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от piko.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 3 нед. назад #114962

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276

Elec, то что ты изображаеш на своем канале в виде резонатора,это не так, у КАПЫ все проше, на одном из его видео, заметили часть бутылки, горлышко. Внутри этой бутылки и находился излучатель,который через стекло на катушки пропускало голубоеионизированное облако, вот и подумайте какую роль играет это облако в его установках.
Никакой! Не было там никакого ионизированного облака!
Ну, да, лично ты наверно у Капы на демонстрации был или сам эксы с бутылочкой проводил и не чего не заметил или там не бутылочка была, а только горлышко от нее.А в этой бутылочке (в стекле ) и кроется весь простой секрет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 3 нед. назад #114963

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Elec, то что ты изображаеш на своем канале в виде резонатора,это не так, у КАПЫ все проше, на одном из его видео, заметили часть бутылки, горлышко. Внутри этой бутылки и находился излучатель,который через стекло на катушки пропускало голубоеионизированное облако, вот и подумайте какую роль играет это облако в его установках.
Никакой! Не было там никакого ионизированного облака!
Ну, да, лично ты наверно у Капы на демонстрации был или сам эксы с бутылочкой проводил и не чего не заметил или там не бутылочка была, а только горлышко от нее.А в этой бутылочке (в стекле ) и кроется весь простой секрет.
Опс ... То весь секрет был в синей изолента, теперь в стекле бутылочки ...
Позже уберу во флуд, вместе с синим туманом и бутылочкой. :evil:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 3 нед. назад #114964

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Ребят, не в том лесу ищете...
P.S. все ищут под фонарём, нужная поляна не там.
P.P.S. в инете достаточно информации для прохода по следам тех кто прикоснулся, неужели ни кто не умеет анализировать?
P.P.P.S. паззлы информации имеют различные источники на разных языках и не только в области физики.
Ну, и о чём же это?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 3 нед. назад #114965

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276
Да, Alfik можеш хоть сейчас перенести во флуд,только совсем не убирай,я же не для тебя это пишу, а для народа,чтоб дурь была видна,а время покажет чья дурь
Спасибо сказали: Roman, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 2 нед. назад #114969

gluxar
Живу я здесь
Живу я здесь
Познание и есть мое богатсвою
Сообщений: 328
Спасибо получено: 276
Всем привет. У меня просьба к АХРИМЕДУ, ты на другом СТАННИКЕ в какой теме не помню, выкладывал высказывание КАПЫ о внутренем сердечнике в его установках, дай ссылку или выложи сдесь, буду очень блогодарен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 2 нед. назад #114978

Roman
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Спасибо получено: 53

Всем привет. У меня просьба к АХРИМЕДУ, ты на другом СТАННИКЕ в какой теме не помню, выкладывал высказывание КАПЫ о внутренем сердечнике в его установках, дай ссылку или выложи сдесь, буду очень блогодарен
realstrannik.com/forum/offtop/...ka?start=8750#218471
Ведь совсем неважно — от чего умрёшь,
Ведь куда важней — для чего родился.
Спасибо сказали: gluxar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.719 секунд