Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114051

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Ну продемонстрируй свои достижения в капагено-строительстве!
Никого не обзываю, всегда говорю по факту как есть!
Форум - это разные мнения разных людей, сносить посты за то что они своим мнением поделились, под вывеской к теме не относится- глупость как минимум! Правил форума особенно если не нарушали, не грубили, не спамили. Админ тут не может свою точку зрения представлять, он должен следить за соблюдением правил и точка. А что относится к теме форума- это уже форум решает, стоит вести дискусию на эту тему или нет в этой теме.
То что Альфик ты кучу хороших идей снес, люди тебя ненавидят заслужено! А вообще мне похрен, площадка не моя, делайте что хотите.... но потом не обижайтесь!
Вот видишь, я снёс во флуд очередную твою балабольню. Или ты думаешь, что твоя болтовня была по теме Капанадзе?! B)
Альфик из за тебя тут флудят, из за твоих действий, уйди в историю сам, спаси себя от проклятий ! :lol:
Это решит админ! Мне вообще по барабану, буду я здесь модером или нет, но если меня не будет ты же первый устроишь здесь срач потом обидевшись всё удалишь. Что не было такого? С тобой это постоянно, как демисезонные обострения!
Так, что пиши конкретно по теме Капанадзе, разработка схем, конструкций, здравые идеи с объяснением работы (но желательно свои идеи прежде проверить в железе)!
Последнее касается всех!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: gluxar, novator75, пан Дора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114054

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Я требую от владельца этого форума интернет ресурса- УДАЛИТЬ мою учетную запись и все мои сообщения с момента регистрации!
Так как ручное удаление заблокированно !
Мои сообщения и информация в них принадлежат только мне, я запрещаю публичное их использование на этом сайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114055

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Я требую от владельца этого форума интернет ресурса- УДАЛИТЬ мою учетную запись и все мои сообщения с момента регистрации!
Так как ручное удаление заблокированно !
Мои сообщения и информация в них принадлежат только мне, я запрещаю публичное их использование на этом сайте!
Вадик ,что вспылил???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114059

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Spaceon, снёс твою статью во флуд потому, что конкретно к теме Капанадзе она не относится.
И по поводу статьи: в ней многое сказано правильно, но ... я не поверю, что все те люди которые были у Капанадзе и тем более в Турции, устраивали выставки генераторов, пытались выкрасть документы у Капы на установку, что все они неучи!
потому что ты там не был:whistle: :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114062

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Я требую от владельца этого форума интернет ресурса- УДАЛИТЬ мою учетную запись и все мои сообщения с момента регистрации!
Так как ручное удаление заблокированно !
Мои сообщения и информация в них принадлежат только мне, я запрещаю публичное их использование на этом сайте!
Обращения к админу нужно писать ему в личку, а не нагнетать здесь.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 6 дн. назад #114063

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Spaceon, снёс твою статью во флуд потому, что конкретно к теме Капанадзе она не относится.
И по поводу статьи: в ней многое сказано правильно, но ... я не поверю, что все те люди которые были у Капанадзе и тем более в Турции, устраивали выставки генераторов, пытались выкрасть документы у Капы на установку, что все они неучи!
потому что ты там не был:whistle: :evil:
Где там?
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 5 дн. назад #114077

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
трубка или не трубка
взрыв на не важен
en.m.wikipedia.org/wiki/Explos...ompression_generator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 4 дн. назад #114085

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Спасибо получено: 136
Наивные думаете Капанадзе умер?;)
Вы тело видели?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 3 дн. назад #114121

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022
Silvi, ты требовать будешь дома, в психушке!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 5 мес. 17 ч. назад #114170

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 913
Спасибо получено: 231

Взлёт вверх 5 метров за секунду. При движении скорость до 250 километров в час. Но я думаю со временем это улучшится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Флуд из темы "Капанадзе" 4 мес. 4 нед. назад #114186

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022
Изюм, ещё один такой закидон, в баню уйдёшь на долго!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 4 мес. 3 нед. назад #114299

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200
Полезная информация для общего развития: youtube.com/shorts/kc-a-CO7zsg?si=xKD612hPcBGEYFrU
Неплохо было бы чтобы DELAMORTO ознакомился. У него, правда, теперь уже новая идея: передача энергии через землю ... Да, жаль, ведь он ушел с этого форума :-)) Дверью хлопнул и ушел ... :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Флуд из темы "Капанадзе" 4 мес. 2 нед. назад #114324

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

Вы еще пожалеете, что потеряли бойца, как DELAMORTO.
Так мы и жалеем ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 4 мес. 2 нед. назад #114328

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

... передавать энергию по одному проводу. ... Так почему этот вид передачи энергии не используют масштабно? Мое мнение, не научились с людей собирать деньги с данного вида передачи энергии.
Интересная мысль, скажу я вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 2 4 мес. 1 нед. назад #114480

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 705
Спасибо получено: 200

Да ПАН и ДОРА искренне верно. Есть передача энерги по одному проводу или земли, или через пространство. И все, что бы мы не делали требуются затраты. Удивительно, что кто то здесь проснулся и понял, что ХОЛЯВЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Silvi1971, для передачи электроэнергии по одному проводу тоже должен быть источник этой электроэнергии, который в свою очередь производит ее (преобразует) из чего-либо: солнечного света, потока воды, ветра, угля, газа, бензина, тяжелых металлов, химических веществ и прочего. Дело не в затратах, а в том что есть возможность в результате преобразования какого либо вида энергоносителя в электричество получать энергии так много, что ее количество превышает необходимые для преобразования затраты. В случае же с генераторами Капанадзе не наблюдаются какие - либо первоисточники энергии. Скажу больше: не наблюдаются и какие либо тепловые явления (нагрев или охлаждение), которые должны бы были сопровождать такое преобразование. Я уже не говорю о продуктах (отходах) такой переработки. Т.е. в генераторах Капанадзе энергия рождается фактически из ничего в самом же генераторе. При том она рождается не в виде тепла или света, или звука, или материального тела и т.п., а сразу в виде ЭДС. Удивительно! Как такое возможно? Это аномалия! (Если не принимать во внимание, что это может быть враньем). Ну раз это аномалия, то и энергия должна извлекаться каким либо аномальным способом или с помощью чего либо аномального, ну например волшебной палочки или заклинания: "абра-кадабра". Что у нас есть аномальное? Магнит. Да, намагниченная железяка - это очень даже аномальная штука. Просто мы к ней привыкли ...
Что делают магниты в генераторе Хендершота или в тестатике Баумана, или в MEG из трансформаторного магнитопровода?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.614 секунд