Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 2 дн. назад #116579

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Спасибо получено: 192
...уж сколько было и конференций и тем закрытых...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 2 дн. назад #116582

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 566
Спасибо получено: 140

На этом форуме реально создать тему закрытую для просмотра, в которую могут писать только приглашёные? Или движок не позволяет такое?
Можно. Движок форума позволяет сделать темы только для приглашенных.
Отлично, понеслась тогда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 2 дн. назад #116599

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 961
Спасибо получено: 231
Альф, искра нужна для ионизации воздуха что бы появился большой ток и всё. Почитайте что писал Тесла про ртутный свой прерыватель тогда вам сразу станет понятна откуда энергия. Эту информацию сложно найти но она есть. Я читал но не сохранил Бунк всё поудалял после своего откровения...
П.С Да что тут таить, вина пригубил, перекурил на балконе. Сейчас напишу. Берём пипетку и градусник со ртутью. Вскрываем капсулу со ртутью и шприцом заполняем ей пипетку. Внутри пипетки железный стержень (не медный) с выходами из пипетки со ртутью, один конец пипетки залепить жвачкой второй нет =) у которого один конец заземлён. Поверх пипетки две катушки и разрядник которые питаться от ВВ ВЧ тока генератора пару ватт. Главное что!? Главное найти собственный резонанс ртути при котором она выделяет множество зарядов из себя которые потом идут через нагрузку в Землю, а не из Земли! Это порядком трёх с половиной Мегагерц (3.56). Вот и всё.
Вряд ли это пойдёт в массы. Пары ртути очень опасны для здоровья человека. Да ещё там плюс радиация прёт. Это ядерный реактор на ртути. Вот поэтому Капанадзе прятал резонатор в плотно запаянную банку или как в грин бокс коробку поплотнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 2 дн. назад #116601

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2344
Спасибо получено: 1037

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ты в следующий раз когда спиртное пригубишь, да ещё и покуришь, сразу пиши во флуд!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Флуд из темы "Капанадзе" 3 мес. 1 день назад #116627

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 584
Спасибо получено: 252

Альф, искра нужна для ионизации воздуха что бы появился большой ток и всё. Почитайте что писал Тесла про ртутный свой прерыватель тогда вам сразу станет понятна откуда энергия. Эту информацию сложно найти но она есть. Я читал но не сохранил Бунк всё поудалял после своего откровения...
П.С Да что тут таить, вина пригубил, перекурил на балконе. Сейчас напишу. Берём пипетку и градусник со ртутью. Вскрываем капсулу со ртутью и шприцом заполняем ей пипетку. Внутри пипетки железный стержень (не медный) с выходами из пипетки со ртутью, один конец пипетки залепить жвачкой второй нет =) у которого один конец заземлён. Поверх пипетки две катушки и разрядник которые питаться от ВВ ВЧ тока генератора пару ватт. Главное что!? Главное найти собственный резонанс ртути при котором она выделяет множество зарядов из себя которые потом идут через нагрузку в Землю, а не из Земли! Это порядком трёх с половиной Мегагерц (3.56). Вот и всё.
Вряд ли это пойдёт в массы. Пары ртути очень опасны для здоровья человека. Да ещё там плюс радиация прёт. Это ядерный реактор на ртути. Вот поэтому Капанадзе прятал резонатор в плотно запаянную банку или как в грин бокс коробку поплотнее.
ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 4 нед. назад #116658

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385
Альфик- а как ты мне сказал , ...?...только по делу и по конкретике ...Я смотрю вы тут шабашь устраиваете , и ЧЁ ? это типа всё у вас по делу??? вот была-бы моя воля ,я бы тебя ПОКАРАЛ за сии твои слова :pinch: :side: :side: :side: ...понимаю работа у вас такая , надо изображать бурную деятельность , это вы уже на какой по счёту круг побежали ? ...хотя какая разница , всегда работало:pinch: :silly: :silly: :silly: ПРОКАТИТ и теперь , Зато всё чисто ПО ДЕЛУ! И на манеже : ОДНИ И ТЕ ЖЕ!
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 2 нед. назад #116747

Access
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 97
Спасибо получено: 24
А генератор Капанадзе разве можно сделать?)))

Если бы фамилия изобретателя была Капанадзевич или Капанадзов, тогда может и можно было.
У Грузин вино хорошее получается и чача, хотя вино иногда и в уксус превращается)))

Если серьезно - мало исходных данных по конструированию установки.100500 страниц, а толку ноль.Все догадки только строят, а если и создают, то это уже не установка Капанадзе, а некий симбиоз.

Я пока Украинской версией заниматься буду, с привлечением зарядов из атмосферы, где мачта с шаром используется - там на форуме в свое время принцип был выложен, и фото установок из Миргорода и Луганска сам видел...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 2 нед. назад #116748

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2344
Спасибо получено: 1037

А генератор Капанадзе разве можно сделать?)))

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если Вы не можете это не значит, что не возможно!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 2 нед. назад #116766

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1961
Спасибо получено: 1175
Опа! Альфик у нас стал экспертом по турецкой установке .... ага двойным проводом, чтобы сечение увеличить, в турции же не нашлось провода нужного сечения :lol:
Спасибо сказали: mishail71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 2 нед. назад #116770

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2344
Спасибо получено: 1037

Опа! Альфик у нас стал экспертом по турецкой установке .... ага двойным проводом, чтобы сечение увеличить, в турции же не нашлось провода нужного сечения :lol:
Не тебе же одному. B)
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: mishail71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 1 нед. назад #116783

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 515
Спасибо получено: 143
Верно сказано.
Когда Тесла понял принцип получения неограниченной энергии он испугался за следующее поколение, которое может уничтожить себя.
Зря боялся, поколение уничтожит себя даже не поняв принципа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 1 нед. назад #116786

1PETER555
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 362
Спасибо получено: 193
Для Фомы Неверующего объясняю = Тесла говорил, что получил прохождения сигнала ВЫШЕ СКОРОСТИ СВЕТА в 1,4; по другим данным а 1,7 раз! Где в современных патентах (якобы от Николы) Вы это видели???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 1 нед. назад #116788

1PETER555
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 362
Спасибо получено: 193
Ещё раз проговариваю мой пост, который ПОТЁРЛИ = ЧИТАТЬ ПАТЕНТЫ НИКОЛЫ ТЕСЛА НАДО В ОРИГИНАЛЕ И НЕ ПОЗЖЕ 1905 ГОДА!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 1 нед. назад #116789

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2344
Спасибо получено: 1037

Для Фомы Неверующего объясняю = Тесла говорил, что получил прохождения сигнала ВЫШЕ СКОРОСТИ СВЕТА в 1,4; по другим данным а 1,7 раз! Где в современных патентах (якобы от Николы) Вы это видели???
Ты с кем разговариваешь, кому доказываешь то?
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 1 нед. назад #116790

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2344
Спасибо получено: 1037

Ещё раз проговариваю мой пост, который ПОТЁРЛИ = ЧИТАТЬ ПАТЕНТЫ НИКОЛЫ ТЕСЛА НАДО В ОРИГИНАЛЕ И НЕ ПОЗЖЕ 1905 ГОДА!!!
Заблудился, что ли?
Вот твой пост: strannik-2.ru/index.php/forum/...-2?start=7860#116785
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.641 секунд