Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 нед. назад #115324

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 707
Спасибо получено: 200

Русские субтитры

Почему же это все сошло на нет? Около Капанадзе крутилось множество людей, и как так случилось, что никто, даже самые близкие, не смог подсмотреть его секрет? Почему никто из них ни по воле, ни вопреки воли Тариэля не стал его последователем?
Спасибо сказали: изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 нед. назад #115329

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Спасибо получено: 71

Почему же это все сошло на нет? Около Капанадзе крутилось множество людей, и как так случилось, что никто, даже самые близкие, не смог подсмотреть его секрет? Почему никто из них ни по воле, ни вопреки воли Тариэля не стал его последователем?
Почему же нет, есть. Тот же Гия, которого по слухам Капанадзе выгнал из группы. У него есть свой ютуб канал на котором он некое время тому назад выкладывал ряд видео с рабочим девайсом. Пытался привлечь покупателя. Я с ним имел не большую переписку.
Вот его один ролик:
Спасибо сказали: dozor, пан Дора, изюм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от novator75.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 нед. назад #115330

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

Русские субтитры

Почему же это все сошло на нет? Около Капанадзе крутилось множество людей, и как так случилось, что никто, даже самые близкие, не смог подсмотреть его секрет? Почему никто из них ни по воле, ни вопреки воли Тариэля не стал его последователем?
Только Грузия что-то до сих пор не сияет! Прискорбно! А все из-за жажды наживы! Людская жаба.........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 нед. назад #115333

mikser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Спасибо получено: 17

Почему же это все сошло на нет? Около Капанадзе крутилось множество людей, и как так случилось, что никто, даже самые близкие, не смог подсмотреть его секрет? Почему никто из них ни по воле, ни вопреки воли Тариэля не стал его последователем?
Почему же нет, есть. Тот же Гия, которого по слухам Капанадзе выгнал из группы. У него есть свой ютуб канал на котором он некое время тому назад выкладывал ряд видео с рабочим девайсом. Пытался привлечь покупателя. Я с ним имел не большую переписку.
Вот его один ролик:
Это Gia Kobauri. был переводчиком у Капы,на его канале было видео где на столе блок питания .плата с 8 диодами и 2 лампы по 500вт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 нед. назад #115345

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Потому что Капанадзе фейкамёт! Держит он резонанс, ага, пдержали уже но лишней энергии не прибавилось! Читайте Юру М и думайте об этом, а не о всяких фейках и клоунадах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 нед. назад #115350

изюм
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Спасибо получено: 62

Потому что Капанадзе фейкамёт! Держит он резонанс, ага, пдержали уже но лишней энергии не прибавилось! Читайте Юру М и думайте об этом, а не о всяких фейках и клоунадах.

Алешенька, сынок, вам с Юрием Отморозовым место в одной палате!
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 2 нед. назад #115519

novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Спасибо получено: 71
Так и хочется сказать что №6 это электромагнит о котором Капанадзе говорил. А вот №8 по ходу разрядник, а №9 "змеевик" (индуктор). :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 2 нед. назад #115520

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Почему же это все сошло на нет? Около Капанадзе крутилось множество людей, и как так случилось, что никто, даже самые близкие, не смог подсмотреть его секрет? Почему никто из них ни по воле, ни вопреки воли Тариэля не стал его последователем?
Почему же нет, есть. Тот же Гия, которого по слухам Капанадзе выгнал из группы. У него есть свой ютуб канал на котором он некое время тому назад выкладывал ряд видео с рабочим девайсом. Пытался привлечь покупателя. Я с ним имел не большую переписку.
Вот его один ролик:
Это Gia Kobauri. был переводчиком у Капы,на его канале было видео где на столе блок питания .плата с 8 диодами и 2 лампы по 500вт.
Он удалил 3 ролика

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 2 нед. назад #115628

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
я напишу в этой ветке , вот многие мнят о себе , но меняют лица ,как перчатки ...Почему так произошло ,вопрос не первый ...Вопрос в том , какова цена вашего ИМЕНИ ?? вот мы готовы покупать за декньги , имя ВТОРОЙ ДРУГ ...и счётчик сообщений тому свидетель ...а вот так вот читаешь ПОСТ , ловишь себя на мысли , это О ЧЁМ? ...и сразу смотришь , сколько ОНО живёт здесь? ...И всё сразу понятно ...Нормальный ИНДИВИДУУМ если даже появился внезапно , либо спешит всё сбросить ,либо спешит всё ,,ЗАСРАТЬ,, и третьего не дано ...Дальше смотрю ,а что собственно хотели ,,ЗАСРАТЬ,,? и тоже не нахожу , отматываю ,отматываю и понимаю , а нет ничего , просто видимо работа такая! ..ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ , вам что платят за это?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 2 нед. назад #115629

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Русские субтитры

Почему же это все сошло на нет? Около Капанадзе крутилось множество людей, и как так случилось, что никто, даже самые близкие, не смог подсмотреть его секрет? Почему никто из них ни по воле, ни вопреки воли Тариэля не стал его последователем?

Я уже устал по этому поводу доказывать и приобщать документы, а так же краткие видео ролики. Вы вообще не думаете и не хотите смотреть вокруг себя. Слова Капы о том, где можно применять его устройство, аналогично отражены в одной из книг советских ученных. Они передали более 24Квт. энергии по одному проводу толщиной с человеческий волос. Эту книгу покойный Ацюховский рекомендовал. Каждый этот способ может получить, но это не халява. Единственное, что я проверил, так это использовании Тр. Мельниченко, поскольку Капанадзе о нем упомянул. И что я получил? Вы соберите Теслу и будете прыгать вокруг нее с бубном, что бы получить нужный резонанс, для передачи энергии по одному проводу. А если соберете Тр. Мельниченко, то только легким движение руки изменяя расстояние между кернами получите тот же результат, где работают поля Фарадея. При чем на очень маленьком керне получите больше результат, чем на катушке Тесла размером с рост человека. Поэтому Капа и использовал с одного конца линию водопровода, а с другой стороны закапывал радиатор. Я все это повторил и это работает. Почему это не используют? да кому это нафиг нужно, если за энергию аналогично приходится платить. Раньше можно было обойти электросчетчики по земле, сейчас ставят счетчики на столбах с двумя контурами. Именно Мельниченко предложил оригинальный способ, как ПРЯМАЯ РЕКУПЕРАЦИЯ, позволяющая иметь ХАЛЯВУ. Капу можно использовать разве, что передавать энергию в сельской недоступной местности. Прикрепил на столбе в степи передатчик, и в радиусе 300-1000 метров имея приемник используй энергию на халяву. Какой дурак во первых, найдет передатчик, а если и найдет на столбе хрен он приемник у потребителя обнаружит))))))))))) Мне лично пох., я нашел ХАЛЯВУ, не нарушая законов пользуюсь и теперь доволен))))))))))))
Хы...радиатор они закопали, но получилось слабовато...тогда отсоединили от радиатора кабель и подключили его к трубе водопровода и все заработало. Смотри кино.Если ты повторил капу, то как..с двумя землями?. А у Мельниченко ничего нет..одни понты.И никаких рекупераций....как и у тебя.Повторщик. мля
Все хорошо...
Спасибо сказали: Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 мес. 3 нед. назад #115861

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Ну что еще не собрали?! На ютубе 2 дня назад пользователь выложил самозопит ссылку лень искать без проблем гуглится. Никаким самозапитом как по мне так и не пахнет там, хотя светодиоды горят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 мес. 2 нед. назад #115887

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

Ну что еще не собрали?! На ютубе 2 дня назад пользователь выложил самозопит ссылку лень искать без проблем гуглится. Никаким самозапитом как по мне так и не пахнет там, хотя светодиоды горят.
Конечно нет!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.538 секунд