Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 дн. назад #116832

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Спасибо получено: 192
...ну тебе может и не к чему, ты спрашивал, я - ответил
...вот по Бунку и не только:
Вложения:
Спасибо сказали: Roman, drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Не квадрат.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 дн. назад #116833

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2344
Спасибо получено: 1037

...ну тебе может и не к чему, ты спрашивал, я - ответил
...вот по Бунку:
По бунку, с его фейками,пожалуйста, на его форум!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 дн. назад #116834

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Спасибо получено: 192
...у него довольно много всякого говна, но и изюм точно есть. всяк волен брать али нет...
Вложения:
Спасибо сказали: Roman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Не квадрат.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 дн. назад #116844

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385

...ну тебе может и не к чему, ты спрашивал, я - ответил
...вот по Бунку:
По бунку, с его фейками,пожалуйста, на его форум!
а если я не знаю кто такой БУНК ? но про Альфика -знаю , он мне лично сказал что заходит сюда ИНОГДА чисто ПОРЖАТЬ! ...признайся было такое сказано ? ...И что теперь можно писать здесь? ...Хотя я вкурсе , можно про ВЫСОКОЕ напряжение! и так чтобы искры летели ,если это соблюдено ,то автоматом ,ТЫ красавчик и ДЕЛО твоё будет иметь ХОД на этом ресурсе ...Я ВСЁ правильно сказал ? Альфик - я ничего не упустил , ну из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ моментов ??...Нет ,ну надо РАЗ И НАВСЕГДА выставить условия ,что-бы все знали и чётко понимали , что можно и чего нельзя . А зачем зря пальцы БИТЬ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 дн. назад #116845

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385

...ну тебе может и не к чему, ты спрашивал, я - ответил
...вот по Бунку и не только:
Понравилось то что после вилки Аврааменко ,но это так чисто эмоции:side: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 дн. назад #116846

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2344
Спасибо получено: 1037

...ну тебе может и не к чему, ты спрашивал, я - ответил
...вот по Бунку:
По бунку, с его фейками,пожалуйста, на его форум!
а если я не знаю кто такой БУНК ? но про Альфика -знаю , он мне лично сказал что заходит сюда ИНОГДА чисто ПОРЖАТЬ! ...признайся было такое сказано ? ...И что теперь можно писать здесь? ...Хотя я вкурсе , можно про ВЫСОКОЕ напряжение! и так чтобы искры летели ,если это соблюдено ,то автоматом ,ТЫ красавчик и ДЕЛО твоё будет иметь ХОД на этом ресурсе ...Я ВСЁ правильно сказал ? Альфик - я ничего не упустил , ну из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ моментов ??...Нет ,ну надо РАЗ И НАВСЕГДА выставить условия ,что-бы все знали и чётко понимали , что можно и чего нельзя . А зачем зря пальцы БИТЬ?
Правила форума читал?
Советую прочитать, ты как минимум нарушил два пункта!
(Твой понос я специально цитировал, что бы оставить на форуме, кому надо тот поймет кто здесь и для чего.)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 дн. назад #116847

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385

...бифиляр - есть компенсатор внутри ВВ
Что значит внутри ВВ? :blink:
сутки прошли ,а не кто и не объяснил )))Альфик две большие буквы ВВ- это не про покойного , Владимира Вольфовича ,хочется верить что это понятно ...Не понятно другое ,зачем спросил? ...ВЫСОКО-ВОЛЬНОЕ - как правило принято обозначать двумя такими буквами , скажи что что-то новое прозвучало?...Так нет , всегда мы так выражались ,просто некоторые умышленно уходят в несознанку )))Уж очень хочется верить что всё это ,чисто с добрыми намереньями в интересах сохранения форума)))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 дн. назад #116849

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385

...ну тебе может и не к чему, ты спрашивал, я - ответил
...вот по Бунку:
По бунку, с его фейками,пожалуйста, на его форум!
а если я не знаю кто такой БУНК ? но про Альфика -знаю , он мне лично сказал что заходит сюда ИНОГДА чисто ПОРЖАТЬ! ...признайся было такое сказано ? ...И что теперь можно писать здесь? ...Хотя я вкурсе , можно про ВЫСОКОЕ напряжение! и так чтобы искры летели ,если это соблюдено ,то автоматом ,ТЫ красавчик и ДЕЛО твоё будет иметь ХОД на этом ресурсе ...Я ВСЁ правильно сказал ? Альфик - я ничего не упустил , ну из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ моментов ??...Нет ,ну надо РАЗ И НАВСЕГДА выставить условия ,что-бы все знали и чётко понимали , что можно и чего нельзя . А зачем зря пальцы БИТЬ?
Правила форума читал?
Советую прочитать, ты как минимум нарушил два пункта!
(Твой понос я специально цитировал, что бы оставить на форуме, кому надо тот поймет кто здесь и для чего.)
Но при всём при этом я написал в отдельной ветке ,отмеченой ,как ФЛУД ....так что ...ПОМИЛУЙ МНЕ ОТ роду нет и году , ....и я понимаю что ты ГОЛОДЕН и у ТЕБЕ ВЛАСТЬ данная тебе СВЫШЕ )))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 дн. назад #116850

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385
При этом хочется думать ,что у мине ИММУНИТЕТ ,тоже данный мне свыше)))...Да и не накасячил я столько ,что-бы меня за это ПОКАРАТЬ)))...Ну подумаешь спросил на ЧИСТОТУ ...это-же не касяк ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 3 дн. назад #116851

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385

ВЕЩАЮ ещё раз , ............................
Druzhe, здесь вещает каждый второй!
Ты вещаешь своё, silvi с delom своё, все вещают. При чём без каких либо доказательств, просто вещают как радио.
Надо бы сделать правило как на специализированных форумах, сказал - объясни схему, покажи работу...
Вы поэтому и сидите здесь больше десятка лет потому, что тупо вещаете!

Это написано не в оправдание меня, мне вообще плевать сколько вы здесь ещё будете вещать. Просто хотелось бы, что бы вы хоть чуть начали думать головой и пробовать руками о том о чём вещаете!
Вот открыл ветку сначала и остались только мои посты , но ведь по любому не я первооткрыватель , но мои посты открывают ветку и все они актуальны как будь-то только что написаны ...и на ними Альфик -аки Цербер ,призывает к правилам , а сам-то что предложи что-нибудь своё ,так нет все не правы просто в принципе , это что-то типа ...Я не знаю как-- НО НЕ ТАК! Вот зачем ты здесь ,какая от тебя польза?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 2 мес. 2 дн. назад #116863

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1766
Спасибо получено: 724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 мес. 3 нед. назад #116978

Af2024
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Спасибо получено: 3
Я не умею делать такие схемы, как делал Капанадзе. Недавно нашел инвестора в России. Он просто фанат БТГ, тратит кучу денег на эти темы. Пишите если есть что продать. С инвестором надо сначала прислать свое видео, потом с ним лично договор по цене.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 мес. 3 нед. назад #116979

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2344
Спасибо получено: 1037

Я не умею делать такие схемы, как делал Капанадзе. Недавно нашел инвестора в России. Он просто фанат БТГ, тратит кучу денег на эти темы. Пишите если есть что продать. С инвестором надо сначала прислать свое видео, потом с ним лично договор по цене.
Я уже говорил, пусть покупает патенты и занимается их производством!
"Дураков" в этом деле нет!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 4 нед. 1 день назад #117054

Af2024
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Спасибо получено: 3
Глупости нет смысла комментировать. Кто понял как получить силу тока от заземления, то имеет киловатты. Читайте патенты Стребкова по однопроводным линиям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 4 нед. 1 день назад #117055

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2344
Спасибо получено: 1037

Глупости нет смысла комментировать. Кто понял как получить силу тока от заземления, то имеет киловатты. Читайте патенты Стребкова по однопроводным линиям.
Это тема Капанадзе, а не Стребкова!
В следующий раз я вашу глупость комментировать не буду, просто сразу снесу во флуд.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.673 секунд