Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104439

paul smith
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Спасибо получено: 8
Здесь бесполезно что либо писать-кому то обьяснять -все равно не поймут (только засрут всю тему)-вот когда напишешь продам готовый генератор Капанадзе на 3-5 квт ( за 5-6 тысяч долларов)-тогда да заинтересуюся -заебут покажи готовый-потом сидят репу чешут где взять эти доллары-потом начинают схему выпрашивать продай да продай.))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104496

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Снимите и оденьте синтепоновую куртку раз 5-10 и дотронтесь до батареи отопления и вы поймете что такое СЭ и откуда она берется.
Глупость. Плохой пример. На приобретение заряда от синтетики ушло много телодвижений
Здесь можно только утверждать о "фазе в землю", сверхединичностью не пахнет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104499

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Продаю тумблер от установки зеленая банка.

П.С. Количество товара ограничено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104654

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

энергия откуда у капанадзе
От РЖД. :lol: :silly:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104657

Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1517
Спасибо получено: 749

Продаю тумблер от установки зеленая банка.

П.С. Количество товара ограничено

Как-то скромно...
Я частотомер продаю как в установке Капы 2015года...
Винтажная штука...
Есть количество...

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Gonchar.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104745

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2200
Спасибо получено: 380
ИМЕННО, там оно ЯКОБЫ и пёрло,хотя многие и я в их числе склонялись что имено в тот момент , тариэл очень боялся показывать что-то и был сделан ФОКУС , фазу држал один человек , который держит моток провода и за весь ролик с места не сходит , а ноль соответственно пущен через водопровод ,дальше его и снимают с водоразборной калонки ,в нужный момент , свой человек включает и ТОК пошёл ...А разве вас когдато волновало откуда ПРЁТ СЕ? мне почему-то всегда казалось что вы хотите чего угодно но только-бы не кто не вёл РЕЧЕЙ про ,,КАЗНУ,, ...только про ,,КОНЯ,, , ну можно ещё про ,,ЦАРЬ-ГРАД:side: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104749

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

ИМЕННО, там оно ЯКОБЫ и пёрло,хотя многие и я в их числе склонялись что имено в тот момент , тариэл очень боялся показывать что-то и был сделан ФОКУС , фазу држал один человек , который держит моток провода и за весь ролик с места не сходит , а ноль соответственно пущен через водопровод ,дальше его и снимают с водоразборной калонки ,в нужный момент , свой человек включает и ТОК пошёл ...А разве вас когдато волновало откуда ПРЁТ СЕ? мне почему-то всегда казалось что вы хотите чего угодно но только-бы не кто не вёл РЕЧЕЙ про ,,КАЗНУ,, ...только про ,,КОНЯ,, , ну можно ещё про ,,ЦАРЬ-ГРАД:side: :silly:
Как можно передовать фазу по одному проводу знал только серб:whistle:
Зачем ноль от сети, вот это нужный вопрос!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104754

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2200
Спасибо получено: 380

ИМЕННО, там оно ЯКОБЫ и пёрло,хотя многие и я в их числе склонялись что имено в тот момент , тариэл очень боялся показывать что-то и был сделан ФОКУС , фазу држал один человек , который держит моток провода и за весь ролик с места не сходит , а ноль соответственно пущен через водопровод ,дальше его и снимают с водоразборной калонки ,в нужный момент , свой человек включает и ТОК пошёл ...А разве вас когдато волновало откуда ПРЁТ СЕ? мне почему-то всегда казалось что вы хотите чего угодно но только-бы не кто не вёл РЕЧЕЙ про ,,КАЗНУ,, ...только про ,,КОНЯ,, , ну можно ещё про ,,ЦАРЬ-ГРАД:side: :silly:
Как можно передовать фазу по одному проводу знал только серб:whistle:
Зачем ноль от сети, вот это нужный вопрос!!!
Вот ИМЕННО знали единицы и сейчас знают не многие , ДЖЕЙ видимо не знает , а АЛЬФИКУ просто унизительно об этом говорить .......Но я спущусь на ваш уровень и всё проясню до самой ПРОЗРАЧНОСТИ ...видимо говоря такие слова как ФАЗА...НОЛЬ это для вас ???...НУ как нечто типа КРЭКС ФЭКС, ПЭКС ...я понимаю вас , я вам проще поясню ну типа на пальцах...обзовём --ФАЗУ-- ПЛЮСОМ , ну, а --НОЛЬ- собствено -МИНУСОМ - так ...может быть (хотя и не факт) вам станет чуточку понятней , по этой АНАЛОГИИ если перевести на АВТО ..МИНУС всегда (есть исключения) идёт по МАССЕ АВТО ,( для особо развитых МАССА -ЭТО КОРПУС АВТОМОБИЛЯ)...точно так-же НОЛЬ в нашей сети всегда ЗАЗЕМЛЁН ...и его присутствие на линии (трубе водопровода ) даже не обсуждается ,это так-же естественно как живому существу включая и человекообразных ...иногда ПУКАТЬ ... остается проблема как подать ФАЗУ , если этот вопрос решить то как грится...цепь замкнута и лампочка загорится ...так в чём собственно проблема , допустим что на том месте ,раньше , или ДО того, стоял уличный фонарь и провод к нему подходил именно под землёй ...я уже молчу , его можно просто тупо проложить СПЕЦИАЛЬНО под этот проект ...дальше больше , делаем контакт всё вокруг посыпаем сухой землёй , готовим своего человека , делаем его подошву одной ТУФЛИ немного металлизированной и под его одеждой проводим не заметный проводок от контакта на подошве и всё ,все чудеса практически реальны ЦИРК ...в цирке этими вопросами занимаются МАСТЕРА своих дел ...но людям нравится ,люди хлопают :pinch: :side: :cheer: ;) ...мне странно другое , почему мне задают вопрос ...КАК ПЕРЕДАВАТЬ ФАЗУ по одному проводу ??? ...ЭТО просто надо в СТУПОР впадать от такого вопрос , я даже ИСТЕСНЯЮСЬ спрашивать а как собственно она ФАЗА во всём мире всегда передаётся?? ...ну мало-ли может я спустился и уже заблудился и не могу назад вернуться:woohoo: :woohoo: ДЖЕЙ это -ПРОВАЛ ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104757

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2200
Спасибо получено: 380

ИМЕННО, там оно ЯКОБЫ и пёрло,хотя многие и я в их числе склонялись что имено в тот момент , тариэл очень боялся показывать что-то и был сделан ФОКУС , фазу држал один человек , который держит моток провода и за весь ролик с места не сходит , а ноль соответственно пущен через водопровод ,дальше его и снимают с водоразборной калонки ,в нужный момент , свой человек включает и ТОК пошёл ...А разве вас когдато волновало откуда ПРЁТ СЕ? мне почему-то всегда казалось что вы хотите чего угодно но только-бы не кто не вёл РЕЧЕЙ про ,,КАЗНУ,, ...только про ,,КОНЯ,, , ну можно ещё про ,,ЦАРЬ-ГРАД:side: :silly:
возьмись за сварку сухими руками 40-50 вольт и ничё не почувствуешь а вот возьми 2 таких радиатора в соляной раствор и подруби сварку ток будит более 100 ампер. гальванопластика. разный раствор имеет свой порог. щелочной акум 1.2в кислотный 2в простая вода 55-70 вольт. вот если ты на акум превысишь порог хоть на 1 вольт ток возрастёт на десятки ампер. 2 голых провода в земле будут иметь ток ну 500ма а вот радиатор и что под ним лежит которое поливают солёной водой пропустит ток в сотню ампер. сунь 2 провода в стакан с водой и вот при достижении 50-70 вольт ток начнёт резко расти. всё зависит от воды вчера 2 стамески сунул в стакан с водой при 20в тот 75ма при 40в ток 150ма а вот если превышу порог 60в так начинает резко расти
Я знал некоторых которые на спор брались рукой за фазный провод , ну да тоже сухой рукой ,более того второй рукой ,тоже сухой брались за нулевой провод , правда держались не долго , но гримассы на лице ничего не выдавали складывалось впечатление что там не было напряжения , но я потом это проверял ,и поверьте мне ОНО таки ТАМ БЫЛО ...но люди на СПОР держали , казалось-бы глаза должны загореться как лампочки , но держали , не долго , потом отпускали и сохраняли спокойствие , я то понимаю что это МАЗОХИЗМ с их стороны , любой электрик вам скажет что иногда так трепанёт что и с лестницы ляпнешься , а иногда как-то так лёгенько ...нельзя исключать такой показатель как внутринее сопротивление и каждый живой организ имет свои параметры , ну и ещё один показатель , порог чувствительности , есть и просто МАЗОХИСТЫ - эти ребята просто тащатся ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104759

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

ИМЕННО, там оно ЯКОБЫ и пёрло,хотя многие и я в их числе склонялись что имено в тот момент , тариэл очень боялся показывать что-то и был сделан ФОКУС , фазу држал один человек , который держит моток провода и за весь ролик с места не сходит , а ноль соответственно пущен через водопровод ,дальше его и снимают с водоразборной калонки ,в нужный момент , свой человек включает и ТОК пошёл ...А разве вас когдато волновало откуда ПРЁТ СЕ? мне почему-то всегда казалось что вы хотите чего угодно но только-бы не кто не вёл РЕЧЕЙ про ,,КАЗНУ,, ...только про ,,КОНЯ,, , ну можно ещё про ,,ЦАРЬ-ГРАД:side: :silly:
Как можно передовать фазу по одному проводу знал только серб:whistle:
Зачем ноль от сети, вот это нужный вопрос!!!
Вот ИМЕННО знали единицы и сейчас знают не многие , ДЖЕЙ видимо не знает , а АЛЬФИКУ просто унизительно об этом говорить .......Но я спущусь на ваш уровень и всё проясню до самой ПРОЗРАЧНОСТИ ...видимо говоря такие слова как ФАЗА...НОЛЬ это для вас ???...НУ как нечто типа КРЭКС ФЭКС, ПЭКС ...я понимаю вас , я вам проще поясню ну типа на пальцах...обзовём --ФАЗУ-- ПЛЮСОМ , ну, а --НОЛЬ- собствено -МИНУСОМ - так ...может быть (хотя и не факт) вам станет чуточку понятней , по этой АНАЛОГИИ если перевести на АВТО ..МИНУС всегда (есть исключения) идёт по МАССЕ АВТО ,( для особо развитых МАССА -ЭТО КОРПУС АВТОМОБИЛЯ)...точно так-же НОЛЬ в нашей сети всегда ЗАЗЕМЛЁН ...и его присутствие на линии (трубе водопровода ) даже не обсуждается ,это так-же естественно как живому существу включая и человекообразных ...иногда ПУКАТЬ ... остается проблема как подать ФАЗУ , если этот вопрос решить то как грится...цепь замкнута и лампочка загорится ...так в чём собственно проблема , допустим что на том месте ,раньше , или ДО того, стоял уличный фонарь и провод к нему подходил именно под землёй ...я уже молчу , его можно просто тупо проложить СПЕЦИАЛЬНО под этот проект ...дальше больше , делаем контакт всё вокруг посыпаем сухой землёй , готовим своего человека , делаем его подошву одной ТУФЛИ немного металлизированной и под его одеждой проводим не заметный проводок от контакта на подошве и всё ,все чудеса практически реальны ЦИРК ...в цирке этими вопросами занимаются МАСТЕРА своих дел ...но людям нравится ,люди хлопают :pinch: :side: :cheer: ;) ...мне странно другое , почему мне задают вопрос ...КАК ПЕРЕДАВАТЬ ФАЗУ по одному проводу ??? ...ЭТО просто надо в СТУПОР впадать от такого вопрос , я даже ИСТЕСНЯЮСЬ спрашивать а как собственно она ФАЗА во всём мире всегда передаётся?? ...ну мало-ли может я спустился и уже заблудился и не могу назад вернуться:woohoo: :woohoo: ДЖЕЙ это -ПРОВАЛ ...
Скажешь это ему, видимо только Росси в свое время понял, что это клондайк

Вот это и есть для меня,"передача фазы по одному проводу", тоесть Без Ноля(земли)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104760

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Друже, Альфик, сам не бельмеса, раз мой пост сюда перенёс :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104765

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2200
Спасибо получено: 380

Друже, Альфик, сам не бельмеса, раз мой пост сюда перенёс :whistle:
НУ так! твои посты просто шедевры подобных форумов ...ты главное не останавливайся ...ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ! фазу передавай по нескольким проводам , по одному это просто преступление, а что током не бьётся ...это пиздёшь , всему есть предел ...если это не фокус то всё равно есть объяснение либо с частотой поигрались ...в любом случае проводи через любой метал (проводник ) хоть через коровью МОЧУ прикоснёшься ипанёт , просто поверь мне , если не веришь , ну тогда чем мои слова хуже тех что тебе напели из этого ролика:side: :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104766

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Друже, Альфик, сам не бельмеса, раз мой пост сюда перенёс :whistle:
НУ так! твои посты просто шедевры подобных форумов ...ты главное не останавливайся ...ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ! фазу передавай по нескольким проводам , по одному это просто преступление, а что током не бьётся ...это пиздёшь , всему есть предел ...если это не фокус то всё равно есть объяснение либо с частотой поигрались ...в любом случае проводи через любой метал (проводник ) хоть через коровью МОЧУ прикоснёшься ипанёт , просто поверь мне , если не веришь , ну тогда чем мои слова хуже тех что тебе напели из этого ролика:side: :pinch:
Я думаю он понял как передавать только магнитное поле, ну типа как в магнитопроводе... Или, что то в этом духе..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104769

drugiy.druzhe
drugiy.druzhe аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2200
Спасибо получено: 380

Друже, Альфик, сам не бельмеса, раз мой пост сюда перенёс :whistle:
НУ так! твои посты просто шедевры подобных форумов ...ты главное не останавливайся ...ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ! фазу передавай по нескольким проводам , по одному это просто преступление, а что током не бьётся ...это пиздёшь , всему есть предел ...если это не фокус то всё равно есть объяснение либо с частотой поигрались ...в любом случае проводи через любой метал (проводник ) хоть через коровью МОЧУ прикоснёшься ипанёт , просто поверь мне , если не веришь , ну тогда чем мои слова хуже тех что тебе напели из этого ролика:side: :pinch:
Я думаю он понял как передавать только магнитное поле, ну типа как в магнитопроводе... Или, что то в этом духе..
никак не передашь , током может не ударит , если частота запредельная ,так тогда твоя кожа просто жариться будет а если это ещё выше частота тогда не то что кожа твои мозги жариться начинают , а в ролике есть только озвучка ,ЯКОБЫ что-то там ...ну и ПЁС с ним , допустим типа это ХОЛОДНЫЙ ТОК ...так ведь нам пропели типа проводник особый ,,,ОХРЕНЕТЬ ,,,я стольне не выпью:pinch: :blink: :sick: ...нет нет ...это уже к СПЕЙСУ нашему КОСМОНАВТУ:pinch: :sick: ...Я ПАС!:pinch: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Флуд из темы "Капанадзе" 1 год 3 мес. назад #104771

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Проводник сам по себе простой, в патенте написано Медный:whistle: :whistle: :whistle:
Частота кстати не имеет значения, так в патенте указано, что так можно передавать и Постоянный ток!!! :side: :blink: :silly:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.
Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.607 секунд