Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Тепло - Холодно 3 года 8 мес. назад #62374

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Фантом все верно. Но есть ещё варианты думаю мы только в начале. Магнитно резонансная диагностика, посмотри а ту сторону. Вообще для моделирования нужна динамика то чем ты занимаешься из моментов пытаешься сложить кадры. А из кадров фильм. Для конструктора достаточно знаний и воображения на первом этапе. Тем он и ценен.
Старый товарищ объявился с роликом думаю будет познавательно как пытаются донести
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: Fantom

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тепло - Холодно 3 года 8 мес. назад #62375

Fantom
Fantom аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 442
Спасибо получено: 534

Rakarskiy пишет: Вообще для моделирования нужна динамика то чем ты занимаешься из моментов пытаешься сложить кадры. А из кадров фильм.

У МП сканера немного иное назначение. Он предназначен для документирования конфигурации статических полей сложных сборок магнитов. Просто пока это не публикую, потому как интерпретация результатов не такая простая как в случае индивидуальных магнитов. Нужно сначала с ними разобраться.
Для измерения динамики есть другой комплекс. Он может измерять не поля, а собственно динамические характеристики движения ротора под действием взаимодействия полей магнитов ротора и статора. Он позволяет измерять с высокой точностью мгновенную скорость ротора и документировать полученные результаты в виде графиков скорости и ускорения в зависимости от угла поворота. Разрешение по углу 0.16 градуса и 32 бита по величине скорости. Потому как в конечном итоге нам важны именно параметры движения. То есть это два независимых и дополняющих друг друга измерительных комплекса..

С уважением
Спасибо сказали: Rakarskiy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Fantom.

Тепло - Холодно 3 года 8 мес. назад #62378

Fantom
Fantom аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 442
Спасибо получено: 534
Поле магнита U типа.

фото



еще сканы
Спасибо сказали: A-tac, Магнитный Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Fantom.

Тепло - Холодно 3 года 8 мес. назад #62382

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Fantom пишет:

Rakarskiy пишет: Вообще для моделирования нужна динамика то чем ты занимаешься из моментов пытаешься сложить кадры. А из кадров фильм.

У МП сканера немного иное назначение. Он предназначен для документирования конфигурации статических полей сложных сборок магнитов. Просто пока это не публикую, потому как интерпретация результатов не такая простая как в случае индивидуальных магнитов. Нужно сначала с ними разобраться.
Для измерения динамики есть другой комплекс. Он может измерять не поля, а собственно динамические характеристики движения ротора под действием взаимодействия полей магнитов ротора и статора. Он позволяет измерять с высокой точностью мгновенную скорость ротора и документировать полученные результаты в виде графиков скорости и ускорения в зависимости от угла поворота. Разрешение по углу 0.16 градуса и 32 бита по величине скорости. Потому как в конечном итоге нам важны именно параметры движения. То есть это два независимых и дополняющих друг друга измерительных комплекса..

С уважением


Я тебя понял, этого и следовало ожидать что усложнение это магнитные матрицы. Поддерживаю, таким очень немногие даже решаются заняться.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #62914

Fantom
Fantom аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 442
Спасибо получено: 534
разрезанный кольцевой магнит издалека к срезу в плоскости посередине его толщины

фото




еще материалы
Спасибо сказали: Магнитный Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Fantom.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #62915

Fantom
Fantom аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 442
Спасибо получено: 534
разрезанный кольцевой магнит в плоскости параллельной срезу

фото



еще материалы
Спасибо сказали: A-tac, Магнитный Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Fantom.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #62952

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
если несколько прогонов делать на неподвижном магните, изменяется ли структура этих закруглённых полосок? а то мож там вращается чего, и меняется? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #62961

Fantom
Fantom аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 442
Спасибо получено: 534

Danunax пишет: если несколько прогонов делать на неподвижном магните, изменяется ли структура этих закруглённых полосок? а то мож там вращается чего, и меняется? :)

Да нет. проверял там все стабильно, по крайней мере на коротких интервалах. На то оно и статическое МП.

С уважением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #62973

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

Fantom пишет:

Danunax пишет: если несколько прогонов делать на неподвижном магните, изменяется ли структура этих закруглённых полосок? а то мож там вращается чего, и меняется? :)

Да нет. проверял там все стабильно, по крайней мере на коротких интервалах. На то оно и статическое МП.

С уважением

не, ну малоли, может крутится там чего так быстро что невидать )) а менять положение магнита относительно сторон света пробовал? а мультик будет двух сближающихся постепенно магнитов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #63177

Fantom
Fantom аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 442
Спасибо получено: 534

Юрий м пишет: вот видео правда другое, было ещё одно где чел рассказывал где покупал такие магниты, в германии, я пробовал китайские N52 они так не могут

Конечно магнит будет откланяться электронный луч. Немного больше или немного больше. И германские магниты от китайских отличаются едва ли, потому как делают их все равно в Китае.

С уважением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Fantom.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #63178

Fantom
Fantom аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 442
Спасибо получено: 534
Спасибо сказали: Магнитный Игорь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #63219

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
Напрашивается вопрос, в в электронно лучевой трубке почему элнктроны отклоняются, вернее отталкиваются или де притягиваются магнитом при разной его полярности? Получается что электрон тоже состоит из двух потоков? Иначе бы тогда электрон или только отталкивался или притягивался. А не так ли происходит что магнитный поток с одной стороны магнита вылетает а в другуб сторону затягивается? Без всяких там двух потоков? Просто с одной стороны поток выходит и делая круг вокруг магнита с другой стороны входит? А если одинаковыми полюсами поднести то потоки сталкиваются в центре потока и разлетаются в стороны, а когда разными то всего лишь один поток засасывается другим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #63220

Fantom
Fantom аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 442
Спасибо получено: 534

Danunax пишет: Напрашивается вопрос, в в электронно лучевой трубке почему элнктроны отклоняются, вернее отталкиваются или де притягиваются магнитом при разной его полярности? Получается что электрон тоже состоит из двух потоков?

Электрон это вращающийся поток одного знака, закольцованный в тор. Механизм силового действия на электрон - см. эффект Магнуса. Если быть точнее, то частицы потока знака не имеют. Они одни. Знак всему придет направление вращения.

С уважением
Спасибо сказали: Rakarskiy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Fantom.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #63223

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

Fantom пишет:

Danunax пишет: Напрашивается вопрос, в в электронно лучевой трубке почему элнктроны отклоняются, вернее отталкиваются или де притягиваются магнитом при разной его полярности? Получается что электрон тоже состоит из двух потоков?

Электрон это вращающийся поток одного знака, закольцованный в тор. Механизм силового действия на электрон - см. эффект Магнуса. Если быть точнее, то частицы потока знака не имеют. Они одни. Знак всему придет направление вращения.

С уважением

Если бы электрон был одного знака, то на него не действовал бы один из потоков но электрон как отталкивается так и притягивается магнитными полями. А если направления потоков это одно и тоже вещество но с разным направлением движения, то почему они не сталкиваются? Почему они отдельно не существуют? А не однонаправлен же всётаки потк? Как река в одну сторону но по кругу разогнана до больших скоростей и этим невозможно понять движение. И если есть движение там чегото то это чегото должно засасывать и то в чём движется. А можеет движутся пару частичек а всё остальное это щавихрения пространства вокруг. Короче если если если ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Тепло - Холодно 3 года 7 мес. назад #63224

Fantom
Fantom аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 442
Спасибо получено: 534
У любого магнита два потока, Так что все нормально там с взаимодействием с электроном.
Электрон не является таким же обьектом как магнит. Это не всегда материальное образование. Часть времени электрона нет в нашем Мире. Он как бы исчезает в никуда. И его проявление потом определяется совсем иными законами
С уважением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Fantom.
Модераторы: Fantom
*
Время создания страницы: 0.888 секунд