Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108532

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Как у нас на заборе рынка было написано - Сколько хочешь голосуй всё ровно получишь ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108533

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

кстати Смит хитрый фейкист и воришка...
Павел, откуда такие выводы, есть факты?
есть конечно и факты и доказательства.

Удивляться не приходится.... Тут некоторые всё ещё говорят, что - земля плоская !! и доказательства предъявляют..... Это ведь дело вкуса...?? Кому как удобно!!??
Я вот совершенно другого мнения!! А что касается Папалекси и Мандельштама.. то технология примерно одинакова!! ( Сам процесс) Что у Смита, что у Теслы...
А То, что у Вас не получилось это не мудрено.... Было-бы всё так просто как Вы этого хотите - жили-бы в другом мире.... без гигимонов.
Вы пишите ( Смит хитрый) А кто тут не хитрый ??? Вы вот - какого тут сидите ?? И таких Ждунов херова туча...... Все хотят друг друга на..... ь Или я не прав??
Или у Вас тут чисто патриотические чувства.... помочь голодающим в Африке???
сам ждун, но других называет ждунами..ха ха ха.
почему ты думаешь что не получилось..не только получилось, но и получило развитие. фейк Смита раскрыт.... продолжайте изучать его работы и вы будете всегда сыты...лапшой......земля плоская ...выйди на улицу ...посмотри... где ты видишь шар???
куча ждунов во главе с сусаниным...веди толпу куда надо..))))
ток из земли.....

сначала одну лампу прямо цоколем в землю.

потом три..лампы просто цоколем в землю...применена технология пирамиды хиопса.

вот такая пирамида....

смит ни за что бы не догадался что происходит....как и почему.
Все хорошо...
Вложения:
Спасибо сказали: Alvis, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108534

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

в общем как-то так....я так понимаю что трёхфазная система экономит на диодах и конденсаторах но понимаю что большинство не имеют доступа к трёхфазной системе по этому выкладываю именно однофазную ...при однофазной нужно два диода и два конденсатора , при трёхфазной всего три диода и три конденсатора , понятно (я надеюсь) что параметры диода обусловлены рабочим напряжениям и рабочим токам , и параметры конденсаторов обусловлены рабочему напряжению и ёмкость привязывается к применённой индуктивности ...при всём при этом надо понимать что основные нагрузки в нашем быту ,привязаны к одной фазе и напряжению 220-вольт , по этому как-то так ...
ну я так и представлял себе по описанию. повторяю ...с одной первичкой ..пробовал. с двумя первичками надо попробовать. может что и выявится. попробуем...
спасибо за труды.
Все хорошо...
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108535

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

надо попробовать. может что и выявится. попробуем...
спасибо за труды.
Павел, не мог бы ты чуток рассказать про экс, что в ролике - куда ты воду лил? Витки лежат в какой-то емкости, или просто на полу?
И еще - свечи с сопротивлениями или без?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108536

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 503
Спасибо получено: 143
Не трогайте деда Павла, с ним все ясно, хотя и мне давно за 60, но таких глупостей не снимаю.
Верить надо, тогда и получиться. Повторять Смитта не стоило, по одной причине, в сравнении своего хлама и его деталей под заказ.
Спасибо сказали: Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108537

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Не трогайте деда Павла
А кого же тогда трогать, с кем общаться, если из практиков на обоих Странниках кроме дедов никого уже не осталось.. Те кто помоложе, в большинстве своем либо мошенники, хиляющие под алкоголиков, либо теоретики, сроду не видевшие вживую паяльника, типа святого славы, либо "полупроводники"
Лично я отношусь с уважением КО ВСЕМ, кто хоть что-то делает своими руками. И не важно, получился у него экс, или не получился, но уже за то, что чел что-то делает, он достоин благодарности и всяческой поддержки..
Спасибо сказали: tokar_ev, drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108539

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Не трогайте деда Павла, с ним все ясно, хотя и мне давно за 60, но таких глупостей не снимаю.
Верить надо, тогда и получиться. Повторять Смитта не стоило, по одной причине, в сравнении своего хлама и его деталей под заказ.
у тебя не только ума нет,но и чувства юмора отсутствует...
попался ты на блестяшки....на красивую блесну.
а все можно проверить без затрат и из металлолома....надо быть последним идиотом тратить деньги на блестящие ...заказанные специально,детали. и не поняв принципа строить красивую машину......
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108540

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Как у нас на заборе рынка было написано - Сколько хочешь голосуй всё ровно получишь ....
лучше так...
смотрим...написано й.ху подходим ближе...нееет ...это забор.
кстати... я достал детальки для секретной схемы ...и даже нужные конденсаторы..и еще мне кажется диоды тоже могут давать такой эффект......будем продолжать? или как
что то у тебя,я ощущаю, пропало желание...наверное под действием внешних сил. шучу)))
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от павел_А.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108541

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

надо попробовать. может что и выявится. попробуем...
спасибо за труды.
Павел, не мог бы ты чуток рассказать про экс, что в ролике - куда ты воду лил? Витки лежат в какой-то емкости, или просто на полу?
И еще - свечи с сопротивлениями или без?
чуть попозже...я сейчас в разъездах..мотаюсь на машине каждый день.
Все хорошо...
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108549

Access
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 70
Спасибо получено: 23

Секрет свободной энергии Теслы крылся в другом его изобретении- радио.


Прием сигнала ведется в 1\4 волны на спиральную антенну. Вывод от центра резонатора идет на возбуждение этой антенны, но уже в 1\2 волны, так как она в другой фазе от фазы сигнала. Так резонатор при полученном сигнале будет усиливать его. Вот так резонатор самовозбуждается, если порог возбуждения пройти, заставив его фитонить, как грузин говорил.

Спиральный резонатор 1\4 с максимумом напряжения на верху поместить в поле резонатора 1/2, у которого максимум напряжения по центру. Плоский резонатор по Горчиллину, с самовозбуждением (www.gorchilin.com/articles/scheme/half-wave_kacher). К резонатору 1/2 волны к центральному отводу подключить емкость на мачте в виде шара в максимум напряжения. К резонатору 1/4 подключить через лампы ртутные 40 Ватт обкладку большого диаметра , а снизу снимать мощность через трансформатор на нагрузку.Управление на качер подавать импульсами с частотой 50 Гц, чтобы на выходе трансформатора получить выпрямляемое напряжение диодами шоттки.
Длина резонатора 1/4 определяется вместе с проводом до шара, шар-емкость единицы пикофарад (калькулятор Горчиллина в помощь для совмещения резонансов)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Access.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108550

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

Как у нас на заборе рынка было написано - Сколько хочешь голосуй всё ровно получишь ....
лучше так...
смотрим...написано й.ху подходим ближе...нееет ...это забор.
кстати... я достал детальки для секретной схемы ...и даже нужные конденсаторы..и еще мне кажется диоды тоже могут давать такой эффект......будем продолжать? или как
что то у тебя,я ощущаю, пропало желание...наверное под действием внешних сил. шучу)))

Привет! Да, можно и тут в открытую продолжить. Информация для всех бесплатно из интернета. Мне просто повезло. Думал о другом устройстве, а нашёл опыты с этим. Короче всем - тема такая! Энергия из зарядов кристалиической решётки атомов вещества!
gorchilin.com/expcolls/dmitry/...ctric_electric_field

Вот моя предпалогаемая схема саморазгона. Точно не знаю так и ли нет, не пробовал ещё. Думаю нужны ещё диоды на источник ВВ что бы он не сгорел. Идея такая - искра наводит поле на пьезокерамику и она отдаёт электроны обратно ей в разрядник всё больше и больше с каждой секундой, нарастает. Потом включается понижающий трансформатор кнопочкой на 220 вольт и хороший ток. Вот и всё, пока что только это придумал. Может у кого то будут лучше мысли - делитесь!

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108554

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

надо попробовать. может что и выявится. попробуем...
спасибо за труды.
Павел, не мог бы ты чуток рассказать про экс, что в ролике - куда ты воду лил? Витки лежат в какой-то емкости, или просто на полу?
И еще - свечи с сопротивлениями или без?
я эксил много чего разного с трансом от микроволновки...и тут мне попался на глаза по всей вероятности ролик смита.
стало интересно откуда растут ноги в его схеме...
сейчас поискал в архиве и нашел скрины и фотки.
первая вид со стороны дыры катушки. видно выход проводов из катушки

вторая ...вид сверху ..собственно видно что и куда подключено...использован тр от микроволновки с конденсатором и диодом. ..это умножитель... разрядник..
.
что то еще было заскринино.,но это уже не важно....схема получилась такая ..приблизительно, конечно

один провод или кабель валялся на земле (плоской)
теперь сообразим как замкнуть цепь....чтобы в разряднике возникла искра нам нужно провод лежащий на земле замкнуть на другую сторону разрядника (где нет диода) то есть высокое напряжение берется шунтированием диода. только так и не иначе.
по простому надо соединить клемму "выход" с клеммой "провод". но это лучше не делать напрямую.. будет большой ток...нам же нужен ток из "земли"...
собственно "красивая катушка" остается не при делах.
я заметил, что лежащий провод на земле начинает прошивать при подключении клеммы "выход" на плоскую землю. и появляется искра в разряднике. если провод полить водой, конечно и землю, то ток увеличится..уменьшается сопротивление...это ясно.
земля как ограничитель тока....к выходу можно подключать лампочки и втыкать в землю..они будут гореть....
латр там нужен для регулировки тока через лампу-земля-провод.
я для регулировки применил вот такую штуку

регулировка происходит пересоединением пластин. и зазором разрядника.


ну и другие аффекты для удивления публики....вулкан..плавит песок.

потом остывает долго

ну вроде все....ааа катушка нужна чтобы спрятать соединения...
свечи без сопротивления внутри...хотя я не проверял.
Все хорошо...
Вложения:
Спасибо сказали: yakutenko, Alvis, NikAndr, ГРАНИТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108556

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Как у нас на заборе рынка было написано - Сколько хочешь голосуй всё ровно получишь ....
лучше так...
смотрим...написано й.ху подходим ближе...нееет ...это забор.
кстати... я достал детальки для секретной схемы ...и даже нужные конденсаторы..и еще мне кажется диоды тоже могут давать такой эффект......будем продолжать? или как
что то у тебя,я ощущаю, пропало желание...наверное под действием внешних сил. шучу)))

Привет! Да, можно и тут в открытую продолжить. Информация для всех бесплатно из интернета. Мне просто повезло. Думал о другом устройстве, а нашёл опыты с этим. Короче всем - тема такая! Энергия из зарядов кристалиической решётки атомов вещества!
gorchilin.com/expcolls/dmitry/...ctric_electric_field

Вот моя предпалогаемая схема саморазгона. Точно не знаю так и ли нет, не пробовал ещё. Думаю нужны ещё диоды на источник ВВ что бы он не сгорел. Идея такая - искра наводит поле на пьезокерамику и она отдаёт электроны обратно ей в разрядник всё больше и больше с каждой секундой, нарастает. Потом включается понижающий трансформатор кнопочкой на 220 вольт и хороший ток. Вот и всё, пока что только это придумал. Может у кого то будут лучше мысли - делитесь!

ну что будем делать..куда деваться.
Все хорошо...
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108568

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
spaceon получилось!!! что то ...искра жирная...насыщенная.По сравнению с искрой просто между электрода, где искра тоненькая жиденькая..
короче керамика выдает сээсище раз в пять больше...
теперь надо узнать какие импульсы туда давать...очень короткие это я сообразил когда тыкал. и еще с какой частотой...есть ли нагрев..а не конденсаторный ли это эффект... ну вообщем первый этап пройден...
Все хорошо...
Вложения:
Спасибо сказали: xrom, Alvis, spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 2 нед. назад #108579

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Ого! Дядя Паша, классно, круто! B) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.
Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.883 секунд