Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70957

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

jay80 пишет: Есть что сказать по теме, или дальше будем гадать над чернобелыми картинками???
Хабард Сам Лично сказал:"генератор работал за счет радиации"
Вот я и спрашиваю, каким боком ты собрался делать генератор без радиоактивного материала,или просто пообсуждать??? :lol: :whistle:

А ты можешь доказать, что Хаббард так сказал ? Думаю , что ты лжёш .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70967

radioman
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Спасибо получено: 57
Сайрус, ты не тем занимаешься, чего ждет от тебя прогрессивная общественность всех форумов, где ты пишешь. Ты споришь с троллями и глупцами вместо того, чтобы сесть в мастерской и собрать генератор Хаббарда.
Славься, катодная медь!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70972

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

radioman пишет: Сайрус, ты не тем занимаешься, чего ждет от тебя прогрессивная общественность всех форумов, где ты пишешь. Ты споришь с троллями и глупцами вместо того, чтобы сесть в мастерской и собрать генератор Хаббарда.

Я и так собираю, много чего. У меня есть много своих изобретений, которые мне нужно собирать в первую очередь. А прежде чем начать сборку Хаббарда мне нужно провести целую серию опытов.
Все я не успеваю.
А тот принцип для механических ВД , который я открыл, мне нужно распространить как можно шире. На каждом форуме есть люди, которые смогут его понять. Уже есть люди которые его поняли. Если в наш внк пандемий я о нём не буду рассказывать, то случись что со мной, и об этом принципе люди не узнают еще очень долгое время. Я конечно не сижу сложа руки я проектирую , сегодня отдал в 3д печать несколько деталей из своих проектов для прототипирования. К тому же я сейчас делаю всё чтобы перейти на другой уровень моделирования. 3д принтер у меня уже есть, но мне нужно его освоить. И только когда я перейду на другой уровень моделирования, я смогу уже заниматься вплотную как своими моделями так и генератором Хаббарда. А сейчас в свободное время я знакомлюсь с людьми. Выясняю кто троль, а кто нет. Чтобы потом знать кому стоит показать рабочий образец, а кому не стоит. Это не мало важный момент. У меня нет секретов, но думаю что тролям показывать рабочие образцы нельзя. Ведь им же пофигу что обсирать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70974

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

drugiy.druzhe пишет:

jay80 пишет: Есть что сказать по теме, или дальше будем гадать над чернобелыми картинками???
Хабард Сам Лично сказал:"генератор работал за счет радиации"
Вот я и спрашиваю, каким боком ты собрался делать генератор без радиоактивного материала,или просто пообсуждать??? :lol: :whistle:

Завидую, меня к самому Хабарду не пустили :woohoo: а тебе даже удалось его разговорить ...заметь я не спрашиваю чем ты его обольстил и склонил к желанию с тобой пообщаться и открыть тебе все свои закоулки сОЗНАНИЯ :woohoo: ...иии где-же это он тебе сказал такую ЕРЕСЬ?? :blink: :silly: :woohoo:

Прикинь он давал Сам Лично интервью в 80 годах, ты просто это не знал, да забыл :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70978

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет:

jay80 пишет: Есть что сказать по теме, или дальше будем гадать над чернобелыми картинками???
Хабард Сам Лично сказал:"генератор работал за счет радиации"
Вот я и спрашиваю, каким боком ты собрался делать генератор без радиоактивного материала,или просто пообсуждать??? :lol: :whistle:

Завидую, меня к самому Хабарду не пустили :woohoo: а тебе даже удалось его разговорить ...заметь я не спрашиваю чем ты его обольстил и склонил к желанию с тобой пообщаться и открыть тебе все свои закоулки сОЗНАНИЯ :woohoo: ...иии где-же это он тебе сказал такую ЕРЕСЬ?? :blink: :silly: :woohoo:

Прикинь он давал Сам Лично интервью в 80 годах, ты просто это не знал, да забыл :lol:

Тебе навнрное это приснилось. Если нет, дай ссылку на это интервью, не будь голословным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70979

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Sairus пишет:

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет:

jay80 пишет: Есть что сказать по теме, или дальше будем гадать над чернобелыми картинками???
Хабард Сам Лично сказал:"генератор работал за счет радиации"
Вот я и спрашиваю, каким боком ты собрался делать генератор без радиоактивного материала,или просто пообсуждать??? :lol: :whistle:

Завидую, меня к самому Хабарду не пустили :woohoo: а тебе даже удалось его разговорить ...заметь я не спрашиваю чем ты его обольстил и склонил к желанию с тобой пообщаться и открыть тебе все свои закоулки сОЗНАНИЯ :woohoo: ...иии где-же это он тебе сказал такую ЕРЕСЬ?? :blink: :silly: :woohoo:

Прикинь он давал Сам Лично интервью в 80 годах, ты просто это не знал, да забыл :lol:

Тебе навнрное это приснилось. Если нет, дай ссылку на это интервью, не будь голословным.

Я давал, ссылку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70980

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

jay80 пишет:

Sairus пишет:

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет:

jay80 пишет: Есть что сказать по теме, или дальше будем гадать над чернобелыми картинками???
Хабард Сам Лично сказал:"генератор работал за счет радиации"
Вот я и спрашиваю, каким боком ты собрался делать генератор без радиоактивного материала,или просто пообсуждать??? :lol: :whistle:

Завидую, меня к самому Хабарду не пустили :woohoo: а тебе даже удалось его разговорить ...заметь я не спрашиваю чем ты его обольстил и склонил к желанию с тобой пообщаться и открыть тебе все свои закоулки сОЗНАНИЯ :woohoo: ...иии где-же это он тебе сказал такую ЕРЕСЬ?? :blink: :silly: :woohoo:

Прикинь он давал Сам Лично интервью в 80 годах, ты просто это не знал, да забыл :lol:

Тебе навнрное это приснилось. Если нет, дай ссылку на это интервью, не будь голословным.

Я давал, ссылку!

Кому ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70984

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Sairus пишет:

jay80 пишет:

Sairus пишет:

jay80 пишет:

drugiy.druzhe пишет:

jay80 пишет: Есть что сказать по теме, или дальше будем гадать над чернобелыми картинками???
Хабард Сам Лично сказал:"генератор работал за счет радиации"
Вот я и спрашиваю, каким боком ты собрался делать генератор без радиоактивного материала,или просто пообсуждать??? :lol: :whistle:

Завидую, меня к самому Хабарду не пустили :woohoo: а тебе даже удалось его разговорить ...заметь я не спрашиваю чем ты его обольстил и склонил к желанию с тобой пообщаться и открыть тебе все свои закоулки сОЗНАНИЯ :woohoo: ...иии где-же это он тебе сказал такую ЕРЕСЬ?? :blink: :silly: :woohoo:

Прикинь он давал Сам Лично интервью в 80 годах, ты просто это не знал, да забыл :lol:

Тебе навнрное это приснилось. Если нет, дай ссылку на это интервью, не будь голословным.

Я давал, ссылку!

Кому ?

первый раз он сам лично про это рассказал в интервью журналистам из Сиэтла



Вложения:
Спасибо сказали: deltasoft

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70986

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
можешь такой экс сделать, береш торевые электроды и суешь их в катушку от качера.
Внимание это Опасно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70987

deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 35

jay80 пишет: первый раз он сам лично про это рассказал в интервью журналистам из Сиэтла


я им уже говорил Не верят Эта тема еще на старом страннике опсасывалась несколько лет назад.
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70988

deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 35

drugiy.druzhe пишет: интересно а вообще что было известно о радиоактивных материалах в те годы? если ответить на этот вопрос , то ответ на предидущий даже не сможет устоять пред вами...НЕТ ну Джей , он многое может...в смысле перевернуть с ног на голову :woohoo:

Не мешало бы посмотреть в интернете, когда был бум открытий радиоактивных элементов. Почитать биографии ученых тех лет, таких как Мария Кюри.

"23 июня 1903 года Мария представила в Сорбонне свою докторскую диссертацию «Исследование радиоактивных веществ», в которой были описаны результаты напряжённой работы в предыдущие годы, в том числе выделение новых элементов — полония и радия. "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от deltasoft.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70996

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

deltasoft пишет:

drugiy.druzhe пишет: интересно а вообще что было известно о радиоактивных материалах в те годы? если ответить на этот вопрос , то ответ на предидущий даже не сможет устоять пред вами...НЕТ ну Джей , он многое может...в смысле перевернуть с ног на голову :woohoo:

Не мешало бы посмотреть в интернете, когда был бум открытий радиоактивных элементов. Почитать биографии ученых тех лет, таких как Мария Кюри.

"23 июня 1903 года Мария представила в Сорбонне свою докторскую диссертацию «Исследование радиоактивных веществ», в которой были описаны результаты напряжённой работы в предыдущие годы, в том числе выделение новых элементов — полония и радия. "

Это те Кюри , которые от радиоактивного облучения загнулись ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70997

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

jay80 пишет: можешь такой экс сделать, береш торевые электроды и суешь их в катушку от качера.
Внимание это Опасно!!!

Да чё там опасного?. Пойду завтра на базаре наберу этих ториевых электродов пучек, да напихаю полный качер. С Хаббардом же ни чего не случилось.))) К стати на твоей ссылке ничего не разобрать, где ты там про радиоактивные элементы что-то увидел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70999

sers
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 33
Спасибо получено: 1
Что мог использовать Хаббард если его отец был хозяином автосервиса?
Катушки и возможно конденсаторы и трамблеры. По класике особого влияния радиации на эти пассивные элементы нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #71012

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Сайрус, у Барбата хотябы патенты есть, странно что этот патент закончился в 2011 году
patents.google.com/patent/EP2505807A2
А этот продлили до 2032 года :blink:
patents.google.com/patent/US87...or=William+N.+Barbat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sairus
*
Время создания страницы: 0.759 секунд