Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #70705

Павел
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 29
Спасибо получено: 4
Патентов, если поискать - тысячи. Но это же не значит, что через одного там откровения и прорывы, не оценённые современниками...
И наоборот, у Хаббарда никакого патента не было, но описание и свидетельства очевидцев оказались достаточны для возрождения темы.
БТГ возможен либо при применении некой неведомой ныне сторонней силы, что маловероятно на мой взгляд, либо при компенсации вторичным током самого себя. Второй вариант предполагает более развитую геометрию элементов, чем примитивные контуры вокруг замкнутых сердечников.
Общественность за сто лет так и не поняла, что с открытием электрона и его феноменальных свойств произошло "закрытие" эфира и поисков чего-то ещё неуловимого. Но правильно распорядиться этими свойствами зарядов и полей мы пока не можем.
Пора сделать генератор...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #70707

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
Асни . Если уменьшить диаметры выдержав соотношения ра ботать будет ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #70713

asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 208
Спасибо получено: 50
индуктор должен быть в три раза больше,чем диаметр резонатора у которого диаметр трубы из пластика канализация. Для эксов иметь возможность быстро увеличивать уменьшать... диаметр индуктора.
Спасибо сказали: Barmalei, сток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от asni.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #70737

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

asni пишет: сайрус...читать патенты.не значит знать соль его... а личный опыт это чего то стоит если собрать сие чисто как трасформация...то получите от зайца уши т.е патент во всей красе... а если так.как мной сказано то и сам зайка гарантирован !!!

Я не говорил что читать патенты значит знать их соль. Читать патенты нужно хотябы для того , чтобы знать из чего состоит сие изобретение, и какова его задумка . В патенте нет и близко того что ты напридумывал. Я не знаю есть в товоей версии заяц или нет , но пока что это только слова, а не деле нету и ушей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 3 мес. назад #70738

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Павел пишет: Патентов, если поискать - тысячи. Но это же не значит, что через одного там откровения и прорывы, не оценённые современниками...
И наоборот, у Хаббарда никакого патента не было, но описание и свидетельства очевидцев оказались достаточны для возрождения темы.
БТГ возможен либо при применении некой неведомой ныне сторонней силы, что маловероятно на мой взгляд, либо при компенсации вторичным током самого себя. Второй вариант предполагает более развитую геометрию элементов, чем примитивные контуры вокруг замкнутых сердечников.
Общественность за сто лет так и не поняла, что с открытием электрона и его феноменальных свойств произошло "закрытие" эфира и поисков чего-то ещё неуловимого. Но правильно распорядиться этими свойствами зарядов и полей мы пока не можем.
Пора сделать генератор...

Чтобы зделать трансгенератор нужно чтобы вращение токов первички и вторички совпадали по направлению. Способы могут быть разными , но принцип один.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70836

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
Например .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70877

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

gesavi пишет:

Sairus пишет: Чтобы зделать трансгенератор нужно чтобы вращение токов первички и вторички совпадали по направлению. Способы могут быть разными , но принцип один.

Ссылку хоть дайте где показано, что токи вращаются встречно.

А тебе какой смысл ссылки давать, ты же всё равно продолжишь тупить. Такое уже было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70878

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Юрий м пишет:

gesavi пишет:

Sairus пишет: Чтобы зделать трансгенератор нужно чтобы вращение токов первички и вторички совпадали по направлению. Способы могут быть разными , но принцип один.

Ссылку хоть дайте где показано, что токи вращаются встречно.

эт у них в мозгах вращаются

Жаль, что у тебя в мозгах, совсем ни чего не вращается. )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70879

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

сток пишет: Например .

Например в трансформаторе Теслы с промежуточным сердечником.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70908

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

gesavi пишет:

Sairus пишет:

gesavi пишет:

Sairus пишет: Чтобы зделать трансгенератор нужно чтобы вращение токов первички и вторички совпадали по направлению. Способы могут быть разными , но принцип один.

Ссылку хоть дайте где показано, что токи вращаются встречно.

А тебе какой смысл ссылки давать, ты же всё равно продолжишь тупить. Такое уже было.

Да. Шедевры про волшебную ЦБС я не понял :)

Чтобы понимать , нужно иметь мозги и уметь ими пользрваться. А у тебя мощгов мало , да ты еще и пользоваться ими не умеешь.))) Пиши Емеля, твоя неделя. Все равно я поудаляю весь твой словесный мусор. А сейчас пусть люди "полюбуются" на тебя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70910

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Незнайка пишет:

Sairus пишет: Чтобы зделать трансгенератор нужно чтобы вращение токов первички и вторички совпадали по направлению. Способы могут быть разными , но принцип один.

" Гениально" , не знаю кто вы по профессии, но электричество явно не ваш профиль. Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.


Если ты чем-то недоволен, или с чем-то не согласен, тогда скажи об это конкретно, поямо и аргументированно, будь мужчиной наконец ! А свои побасёнки можешь засунуть себе прямо, в свой задний привод. Здесь тебе не литературный кружок для "обиженных ".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70935

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Есть что сказать по теме, или дальше будем гадать над чернобелыми картинками???
Хабард Сам Лично сказал:"генератор работал за счет радиации"
Вот я и спрашиваю, каким боком ты собрался делать генератор без радиоактивного материала,или просто пообсуждать??? :lol: :whistle:
Спасибо сказали: deltasoft

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70941

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
интересно а вообще что было известно о радиоактивных материалах в те годы? если ответить на этот вопрос , то ответ на предидущий даже не сможет устоять пред вами...НЕТ ну Джей , он многое может...в смысле перевернуть с ног на голову :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70954

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Незнайка пишет: Да тебе много кто пытался что-то объяснять, вот только ты похоже на генетическом уровне не в состоянии это понять "не обиженный мужик". Дальнейшие дебаты с тобой "гений" мне не интересны , грызи мат часть и тогда возможно у тебя появится хоть какое то понимание. Удачи.

А за чем тогда, ты сюда припёрся ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #70955

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

lvn54 пишет: Да, ресурс больше стал смахивать на овчарню, в которой постоянно идет грызня.
Я так понимаю, коль ты (любой из нас) пришел сюда и есть что сказать, то и скажи не смотря на оппозиционные взгляды других. Отнесись к критике и прочему противодействию по философски, чтобы не погрязнуть в склоках.

Литературные опусы критикой не яаляются. Так что прежде чем возникать, прочти то, что ты называешь критикой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sairus
*
Время создания страницы: 0.578 секунд