Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #71973

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Юрий м ты делаешь выводы на основе своих фантазий, а тебе говорят про фактическое положение вещей или осциллограф тоже врет?
Лан крути своих буравчиков дальше
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #71984

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Юрий м пишет:

matros пишет: Ты описал принцип обратнохода там так и будет мп совпадают , но в прямоходе вторичка замкнута на прямом ходе и там идет ток встречный первичному .

matros, а какой толк, в источник идёт поле той же полярности что приходит с источника но заторможенное на величину нагрузки, что такое ток ну или напряжение в проводнике... это спектр определённых частот которые могут распространяться в проводнике.... вот свет не может распространяться в металле для него есть своя среда распространения, причём частота идёт остановленная, плюс синусоиды никогда не станет минусом, есть такое понятие скорость распространения 300000км/сек

Вложение не найдено


и ничё там ни к плюсу ни к минусу не бегит , поле идёт одновременно по двум проводам.... когда 2 поля встречаются в нагрузке образуется поперечное поле

а у этого поперечного поля другие параметры, разноимённые заряды отталкиваются

поле начинает вылазить с проводника, поле Петра Буравчика, благодаря этому полю работают трансформаторы, благодаря этому полю мы видим ток нагрузки....если бы мы могли в проводе пустить поля встречно то небыло бы тока нагрузки, эт как взять магнит и согнуть его в кольцо, этот магнит перестанет магнититься

Вложение не найдено


поле замкнётся внутри магнита, почему не работает закольцованная ёлочка из магнитов
скорость распространения этой заторможенной частоты в проводнике это и есть энергия.... никуда ничё не бегает в проводнике ни к плюсу ни к минусу..... если бы это было то на больших удалённых линиях ЛЭП 1000км невозможно бы была работа импульсных устройств
многие тут пытаются чёт взять с эдс самоиндукции,...... так на пальцах, по проводам идёт 2 разноимённых поля к примеру в катушке они сталкиваются, образуется поперечное поле разноимённое а оно наоборот отталкивается..... вот это и есть эдс самоиндукции, скок затратили сток и получили

Вложение не найдено



.... пока всё


Про ПЕТРА БУРАВЧИКА можеш по поподробнее рассказать?, кто таков, когда родился, когда помер и чем занимался ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72023

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Юрий м пишет:

Sairus пишет:
Про ПЕТРА БУРАВЧИКА можеш по поподробнее рассказать?, кто таков, когда родился, когда помер и чем занимался ?

profservice24-ru.turbopages.or...atko-i-ponyatno.html
силовые линии поперечного поля, поле буравчика

е
Разве я спрашивал про силовые линии ? Ты назвал имя Петра Буравчика , я про него спрашивал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72027

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



А вы уверены, что этот рисунок, правильно выполнен !?? Ну пора бы уже и соображать, что здесь должен быть, и НУЛЬ !
Куда и упирается ваш буравчик !!! А то у вас + вылез на конец минуса, чудеса да и только !?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Святослав.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72174

Константин
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Спасибо получено: 44
Уважаемый, в обыкновенных соленоидах "блох" не водится, в силу неразрывности магнитного потока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Константин.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72185

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Hume пишет:

Константин пишет: Уважаемый, в обыкновенных соленоидах "блох" не водится, в силу неразрывности магнитного потока.

Не факт :)
В 1950 году английский физик Фриц Лондон теоретически обосновал
квантование магнитного потока сверхпроводящим контуром, а в 1961 году это
явление было экспериментально подтверждено Доллом и Небауэром в
Мюнхене и Дивером и Фейрбенком в Стенфорде. Величина кванта
магнитного потока оказалась равной Ф0 = h / 2e = 2,07 * 10-15 Вб.

lycu1580.mskobr.ru/files/fizika_doc/6.05.10.17.pdf

Это какая-то бредятина )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72195

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Юрий м пишет: Hume, хрен с ним сверхпроводимость а что такое сопротивление.... что происходит если провод имеет сопротивление

Сопротивление чему и как это проявляется.
Магнитный контур тож на сопротивлениях и потерях считается.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72228

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10

Hume пишет:

Sairus пишет:

Hume пишет:

Константин пишет: Уважаемый, в обыкновенных соленоидах "блох" не водится, в силу неразрывности магнитного потока.

Не факт :)
В 1950 году английский физик Фриц Лондон теоретически обосновал
квантование магнитного потока сверхпроводящим контуром, а в 1961 году это
явление было экспериментально подтверждено Доллом и Небауэром в
Мюнхене и Дивером и Фейрбенком в Стенфорде. Величина кванта
магнитного потока оказалась равной Ф0 = h / 2e = 2,07 * 10-15 Вб.

lycu1580.mskobr.ru/files/fizika_doc/6.05.10.17.pdf

Это какая-то бредятина )))

Нее, ну люди проводили опыты по магнитному полю. Опыт бредятина. ? Вам всё бредятина. Проводят опыты по обнаружению эфира. Не находят. Это бредятина. Эйнштейн виноват. Проводят опыты по магн. полю. тоже не нравится. Ну покажите эфир. Покажите неразрывность магнитного поля.




Пожалуйста, Любуйтесь !!! Всё таки оно? Разрывно !
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Святослав.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72232

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Юрий м пишет: Hume, хрен с ним сверхпроводимость а что такое сопротивление.... что происходит если провод имеет сопротивление

Не возможно на практике доказать существование кванта магнитного поля и тем более невозможно его измерить. Это полная чушь. Я конечно верючто они проводили эксперименты , однако о результатах они попоосту соврали, им же надо как-то отчитываться за зря потраченное бабло.
Эйнштей увидел, что луч света искривляется возле массивных объектов и заявил, что получил ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНОЕ. подтверждение искривлённого пространсова. Но этот дурень наверное был не в курсе что луч света и пространство это разные вещи. Луч света прекрасно искривляется и в трубе водой и в оптоволокне. Это называется подменой понятий. Многие шарлатаны от науки пользуются этим , что бы получать финансирование и премии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72234

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233

Hume пишет:

Юрий м пишет: так постоянный ток это спектр определённых частот напряжения и тока... как свет К,О,Ж,З,Г,С,Ф

Смысл тут мне что то писать красиво. ПавелА или сайрус ща всё поудаляет всё равно. Они любят это делать. Поэтому извиняюсь. :)

А ты не флуди по пусту и никто тебя удалять не будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72235

Sairus
Sairus аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 825
Спасибо получено: 233
На моей ветке про механические ВД я выкладывал смоделированный на солиде. гравиоационный ВД. Так вот я его сегодня проверил на симуояторе. Включил гравитацию и включил рассчитать. И он заработал. А это значит , что сам принцип работоспособен. Чтобы не нарушать тему этой ветки я выложу ссылку на видео в той ветке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Sairus.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72268

Константин
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 88
Спасибо получено: 44

Святослав пишет:

Hume пишет:

Sairus пишет:

Hume пишет:

Константин пишет: Уважаемый, в обыкновенных соленоидах "блох" не водится, в силу неразрывности магнитного потока.

Не факт :)
В 1950 году английский физик Фриц Лондон теоретически обосновал
квантование магнитного потока сверхпроводящим контуром, а в 1961 году это
явление было экспериментально подтверждено Доллом и Небауэром в
Мюнхене и Дивером и Фейрбенком в Стенфорде. Величина кванта
магнитного потока оказалась равной Ф0 = h / 2e = 2,07 * 10-15 Вб.

lycu1580.mskobr.ru/files/fizika_doc/6.05.10.17.pdf

Это какая-то бредятина )))

Нее, ну люди проводили опыты по магнитному полю. Опыт бредятина. ? Вам всё бредятина. Проводят опыты по обнаружению эфира. Не находят. Это бредятина. Эйнштейн виноват. Проводят опыты по магн. полю. тоже не нравится. Ну покажите эфир. Покажите неразрывность магнитного поля.




Пожалуйста, Любуйтесь !!! Всё таки оно? Разрывно !


Не путайте форму магнитного поля постоянного магнита с формой магнитного поля соленоида. Найдите стенку Блоха в соленоиде. Нет ее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72312

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10
Константин, пишет.
Не путайте форму магнитного поля постоянного магнита с формой магнитного поля соленоида. Найдите стенку Блоха в соленоиде. Нет ее.

Hume, пишет.
Это не изображение а какая то сияющая чепуха, не соответствующая действительности. Её периодически тащат сюда всякие неучи.


А у меня к (учёным) простой вопрос а что по вашему будет находиться, в центральной точке соленоида? Ну-ка блесните своими сияющими мозгами, ну если они есть у вас !??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72314

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85
Нулевая точка будет в центре соленоида :silly: :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Хаббарда. 3 года 2 мес. назад #72318

Святослав
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 125
Спасибо получено: 10

марк пишет: Нулевая точка будет в центре соленоида :silly: :silly:


Спасибо конечно, но я хотел чтобы ответили те, два учёных писарчука, Константин и лягушка Hume,
Ну очень Интересно, смогут ли они назвать, эту точку, точкой Блоха !??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sairus
*
Время создания страницы: 0.640 секунд