Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56244

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Bezant пишет: А я вот и не сомневаюсь, что вы бы поехали туда с одним тестером.
Не удивлена почему то.
Даже простой генератор на одном транзисторе, без всяких антенн и проводов, излучает так, что сигнал на приемнике есть в нескольких метрах, а вы говорите, что генератор у Капанадзе с открытой катушкой и проводами во все стороны, который жрет 100 ватт электричества ничего не излучает?
Ерунду не надо писать.
Откройте крышку у любого блока питания для компьютера и посмотрите, как он не излучает

Дааа, тяжелый случай, даже не смешно... Вы обсолютно не "врубились" :( Какой смысл контролировать излуение и осциллограми Капагена, когда не имейте представление, что за энергия (СЭ) и в каком виде поступает на входе девайса, из окружающей среды... Что это, постоянный ток, переменный ток или магнитное поле и.т.д...
Спасибо сказали: diod
Последнее редактирование: от goga.
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56245

mmc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 505
Спасибо получено: 588

Bezant пишет:

cody пишет:

Bezant пишет: mmc великие специалисты на видео Капанадзе, вы серьёзно?
Знаете, если бы это действительно были хоть что-то понимающие люди, а не обычные электрики, они бы взяли с собой приборы. И разгадали бы его прямо на месте, благо эти самые приборы позволяют сейчас измерить что угодно.
А еще говорят, что Капанадзе проводил за деньги свои презентации. То есть представьте, заплатить за входной билет и ехать туда с голыми руками они считают нормальным, а взять с собой широкополосный приёмник, измеритель поля, миниатюрный осциллограф которые вовсе необязательно куда то подключать, они считают не нормальным?
Вы извините, но с моей точки зрения эти граждане не похожи на специалистов.
Обычный сброд с улицы создал бы массовку ничуть не хуже.

Вы не правы. Насколько я знаю на всех демонтрациях капанадзе, одним из условий было согласование измерительных приборов. Неужели вы думаете, что люди которые платили деньги за просмотр такие дураки? Уверяю вас что нет. Капанадзе никого и на километр не подпускал с любым прибором отличным от мультиметра. Никаких осциллографов и спектранализаторов и прочего. И я бы на месте капанадзе поступал бы точно так же.
Имхо

Ну никто и не говорит, что шпионаж дело простое.
Моя мысль была в том, что установка излучает очень сильно.
Можно было бы записать эти излучения, чтобы потом изучить


все измерения проводились с синей турецкой установкой..давольно таки сложными приборами..там по моему даже спекторанализатор был...есть два видео этой установки..сьемка ее работы..и сьемка работы с замерами спецов
Последнее редактирование: от mmc.
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56247

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Не задумывадись что полевую структуру создает установка капы именно электическую составляющую. В патенте ее можно и магнитной обозвать. Вот как он заставляет уравновешиваться через проводник с лампочками или тенами вопрос и стоит. Без движения вращения статическому электрическому полю заставить возникнуть току в контуре с лампочкамт сложно. Именно в этом мое видинье работы системы он создает импульсное вращение возможно уже спином тока тодько вторичной цепи через мост 100 гц.
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: Bezant
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56249

user_bad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 218
Спасибо получено: 49
А мне так кажется, что измерять внешние поля не очень то эффективно, ну узнаешь, что такие то частоты присутствуют, ну форму сигнала посмотришь, а если все скрыто в некотором преобразовании, которое возникает в комбинации электрических параметров и геометрического расположения проводников и диэлектриков? Скрыто то, что надо скрыть. А еще все может быть просто нелогичным, с точки зрения даже очень продвинутого наблюдателя.
Спасибо сказали: matros
Последнее редактирование: от user_bad.
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56250

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Rakarskiy пишет: Не задумывадись что полевую структуру создает установка капы именно электическую составляющую. В патенте ее можно и магнитной обозвать. Вот как он заставляет уравновешиваться через проводник с лампочками или тенами вопрос и стоит. Без движения вращения статическому электрическому полю заставить возникнуть току в контуре с лампочкамт сложно. Именно в этом мое видинье работы системы он создает импульсное вращение возможно уже спином тока тодько вторичной цепи через мост 100 гц.

А, капанадзе говорит что девайс работает на законах Кирхгофа :P
Спасибо сказали: tokar_ev
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56252

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Говорить можно что угодно. Например "исклчение" слово опустить правильно исключение правила Киргофа. Так уже не раз было например с ВЕГОЙ 2,45 кВт'ч за сутки, убрали ('ч за сутки) все и повелись даже не напряглись соотношение 1 кВт генератора сравнить с 2,5 кВт которые в маркетинговой рекламе. Так что, говорят одно подразумевают другое
Non secret Systems Free Energy
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56259

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

Bezant пишет:

goga пишет:

Bezant пишет: Приборы как раз отлично показывают, что за энергия и каким именно образом используется.
Статика отклоняет развертку в осциллографе, форма сигнала видна, а отсюда и принцип, понятный любому кто может думать.


Вы тоже телемастер? :) Значит, по вашему получается что, если откроем кришку компютера и шупом осциллографа пошупаем контакти процесора, мы можем понять что за информация поступает из интернета, Так? :)

Можно даже не открывать, вот почитайте:
cyberleninka.ru/article/n/spos...tehnicheskim-kanalam

Извините но, ни кто, ни каким прибором не сможет раскрить принцип работы Капагена, даже если откроют коробку и нос туда засунут :P
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56260

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 507
Спасибо получено: 143

goga пишет:

Bezant пишет: quote]
mmc великие специалисты на видео Капанадзе, вы серьёзно?
Знаете, если бы это действительно были хоть что-то понимающие люди, а не обычные электрики, они бы взяли с собой приборы. И разгадали бы его прямо на месте, благо эти самые приборы позволяют сейчас измерить что угодно.
А еще говорят, что Капанадзе проводил за деньги свои презентации. То есть представьте, заплатить за входной билет и ехать туда с голыми руками они считают нормальным, а взять с собой широкополосный приёмник, измеритель поля, миниатюрный осциллограф которые вовсе необязательно куда то подключать, они считают не нормальным?
Вы извините, но с моей точки зрения эти граждане не похожи на специалистов.
Обычный сброд с улицы создал бы массовку ничуть не хуже.

Уважаемый, какой специалист, и какими приборами может замерить того, чего нет.. Нулевой потенциал и нулевой ток. Когда нет никаой излучении... Свободная энергия это чистый НОЛЬ между двумя точками.


Верно Гога чистый ноль, до тех пор пока нет генерации.
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56261

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Зачем догадываться, излучает или не излучает экономичный трансформатор Капанадзе, см видео 2004 года, там есть момент, когда не подключенные клещи показывают 20а :woohoo:
Спасибо сказали: Bezant
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56262

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 507
Спасибо получено: 143

chiksat пишет:

mmc пишет: ...хороший пост на соседнем страннике
realstrannik.com/forum/btg-tar...-2?start=1860#141692


РЕД нет здесь не чего интересного,, неужели не видно откудо повышения свичения лампы ??? там в начале ролика схема,, так вот закорачивая ВЧ мы изменяем индуктивность обмоток в МЕНЬШУЮ сторону остаётся только активное сопротивления провода,,, и о чудо лампа светит ярче .... :lol:


Здесь ничего удивительного нет, каждый выдает свое, а в сумме напряжение повышается, но потребление берет каждое то же свое.
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56265

goga
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 540
Спасибо получено: 193

TPA пишет: Верно Гога чистый ноль, до тех пор пока нет генерации.


Конечно, иначе так дольго не пришлось бы искать СЭ... Вес секрет девайса состоит в том что, он создаёт условие для появления свободной энергии в нулевом точке :)
Последнее редактирование: от goga.
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56266

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 507
Спасибо получено: 143
Гога в этом и скрывается секрет установки.
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56267

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 507
Спасибо получено: 143
Каким образом и что способствует появлению тепла в нагрузке и свечения спирали в лампе.
По какому принципу.
Я думаю точно не скажет никто.
В этом кроется и ответ, есть ток в заземлении или нет.
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56268

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 507
Спасибо получено: 143
Что делают в генераторах. Соединяют выводы трех фаз и глухо заземляют.
Передача идет по трем проводам.
Знают все, что между фазами 380В, а между фазой и заземленной нейтралью 220В.
Я предлагал сделать опыт, с любого повышающего источника через диоды разной полярности вначале от катода через разрядник на первичку транса разряжать конденсатор, а затем с анода и сделать сравнение, в каком случае в трансформаторе появиться магнитное поле и засветиться лампочка на входе. Не буду томить от анода.
Тема заблокирована.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 4 года 4 дн. назад #56270

TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 507
Спасибо получено: 143
Синхронизация частоты в установке Капы, это по моему мнению настройка колебаний установки на частоту сети, зачем, для подключения второго полупериода колебаний от частоты сети.
Несколько лет назад, в опытах с ТТ, при настройке частоты, между заземлением и ТТ загорелась лампа на 60Вт, при определенной частоте, но в условии модуляции ВЧ частотой приближённой к частоте сети.
Подключите щуп осциллографа к заземлению, какую картинку увидите?
Не к заземлению где ноль, а свободно закопанному в землю.
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.746 секунд