Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63004

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380
ну вот я например точно абалдуй -и того не чуть не стыжусь , но я например вам могу ответственно сказать , если кому интересно поработать на подобные темы своими ручками , так чисто идеи для поиска и применения своего времени, в хозяйстве любого населённого пункта через определённый срок подлежат замене все водяные счётчики , этот прибор путём не хитрых манипуляций можно превратить в гидромотор ,только вода не будет распыляться вокруг , а если ещё и способны напрягать свои извилины :side: ,дам направление мысли , а если сделать всё так-же только диаметр крыльчатки увеличить ? ...для тех кто в теме есть промышленная гидравлика , есть насосы НШ с разными цифрами в маркеровке ,означающими его производительность в кубиках за один оборот , рабочее давление таких систем примерно 150 атм ,хотя это не есть предел , просто срабатывает предохранительный клапан , есть и гидромоторы , суть моей мысли в том ,просто вдумайтесь , там уж точно что влетело- то и вылетает , без потерь и вся скорость потока остаётся без изменения (жидкость не сжимаема)а теперь просто представьте , если диаметр шестерёнок гидромотора одного размера ,а если их увеличить в два раза ? что это изменит в оборотах?(скорость потока неизменна)воздействие потока на шестерни имеет местный характер ?а как изменится усилие снимаемое с вращающегося вала и как изменятся его обороты ? ... это так информация чисто для пытливых умов :whistle: мало-ли чего наплетёт старческий полупьянный мозг :pinch: но каждый имеет свой мозг и хочется верить что не самый глупый :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63031

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

Menya пишет:

drugiy.druzhe пишет: усилие снимаемое с вращающегося вала

Зачем так выражаетесь ? :cheer: Вы определитесь что вы снимаете , энергию или силу ? :)

Я не знаю кого вы тут снимаете? и вообще не знаю какой у вас здесь на этом форуме шкурный интерес , но я беседовал не с вами , вас не учили чувству такта? ...вы снимай что хотите и с чего хотите ,и сколько сможете , я лишь сказал то что хотел сказать и к стати мои слова по теме , а ваши ну совсем не уместны , вы явно засланный троль , у вас просто нет достойный постов ,от слова НЕОНОГО ,вы не искатель и даже не мечтатель найти :whistle: ...вы явный мешатель другим общаться ,мечтать ,искать и т.д. таких нужно вовремя выявлять и ставить им на ВИД ...или вы говорите по теме и не придирайтесь к каждому слову или отмалчивайтесь ,так хоть за умного сойдёте :pinch: ...какая нахрен энергия у вас вас в голове...если она у вас там и была то по пьяни :pinch: , но я не побрезгую и посвещу вас в более продвинутые темы , .....с увеличением диаметра турбины ,мотора, увеличивается сам рычаг ,а так как воздействие не зависит от диаметра турбины ,мотора, то влияния на выходные параметры не будет , ну может по минимуму ?... а усилие именно как на рычаг увеличится .....так что продолжайте стебаться :whistle: ...я вас выставлю во всей вашей красе :pinch: , а может даже вычислю все ваши прежние НИКИ . но то что вы ТРОЛЬ это точно , вы ничего не отстаиваете ( это против вашей природы) (видимо это не входило в заказ) :woohoo: ...а своих мозгов у вас хватает чтобы на других навалить , навалить много ума не надо , вы что-то умнее предложите? ....не можете ? так тогда может лучше не встревать? ...ну ведь глупо :pinch: :whistle: :whistle: :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63055

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

Menya пишет:

drugiy.druzhe пишет: вы ТРОЛЬ это точно , вы ничего не отстаиваете :pinch: :whistle: :whistle: :whistle:

Почему . Отстаиваю. Отстаиваю кохвэ дабы гущу и не испить. А сегодня утром в соседней теме отстаивал закон всемирного тяготения и отсутсвие равновесия на орбите.
Так что Вы не правЫ :)

..к стати ,о законе всемирного тяготения :pinch: :whistle: , я когдато было , многим давал идею ,для осмысления ,чисто в этом духе , ничего лишнего только закон всемирного тяготения , иными словами,ГРАВИТАЦИЯ , ну и немного закон Архимеда с его рычагом так ведь всем более ближе поболтать не о чём ,указать другим на их безграмотность ,а если что-то не понятно то надо сразу защитить остальное сообщество :pinch: ,вроде как все остальные полные недоумки и не способны дистанцировать свой мозг от постороннего маразма :whistle: ...на фоне нашей с БЕНЕЙ беседы весь форум перестаёт дышать ,это даже льстит :woohoo: ,Ракарский вы-бы хоть свои пять копеек вставили типа это ваша ветка и хватит здесь выяснять отношения :pinch: :woohoo: , нет я прямо не могу :unsure: ...но раз уж Беня пытается сказать что он в душе искатель ,но в силу расовой расположенности или религиозной принадлежности не может так быстро ухватить ход мысли ,это не является предметом насмешек ...отстаивать чужие законы не всегда благодарное дело , ведь может статься что эти законы окажутся не корректными ,или недоисследованы ,недоизучены и недоказанны время идёт и берёт своё и с каждого... :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63157

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Все очень интересно, всякая проскакивает информация.




насос гидромонитора 60 бар (40 бар -рабочее) strannik-2.ru/index.php/forum/...stvo?start=285#62923

Расход воды



Пусть даже "сказочник"-говорун (трепач находка для шпЫона :silly: ) не все знает к примеру в установке 4 сопла давление падает перед соплом. в ввиду сужения канала раздачи
Мощность насоса: возьмем среднюю 250 кВт. и выход 5 МВт (можно предположить что 5,5 МВт)

Замечательно: Большая это хорошо, но нас интересует МАЛЕНЬКАЯ для себя.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63337

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Чтобы завершить механические конструкции и удовлетворить жажду информации для начинающих, задумал работу "Ротовертер для "Чайников"
честно не знаю выйдет ли простым языком и на пальца но попробую.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63415

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63424

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Rakarskiy пишет:

вакуум колебаться не может так как это идеальная пустота. квантовый вакуум это уже не пустота. там есть кванты чего то
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от павел_А.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63429

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

павел_А пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
вакуум колебаться не может так как это идеальная пустота. квантовый вакуум это уже не пустота. там есть кванты чего то

Безусловно, зачем производителю и собственнику технологии раскрывать его секрет.
А так как чтобы всунуть в общую парадигму сослались что у них колеблется квантовый вакуум в нулевой точке.
а для лоха этой информации с головой еще больше его убедит платить по счетам.
Плюс потихоньку социум из лохов обрабатывают что АЭС и ТЭС вредны опасны и т.д.
Неужели не видно с какой целью убыточные СЭС раскручивают. При этом их утилизация совсем не экологична как и производство




rakarskiy.io.ua/vf1224f01741148cb29681c365d6587b5
drive.google.com/file/d/17tVBE...vVBWAbs6z4ZMiEZ/view




т.е. закрытие хорватского бтг, итальянско-турецкого вот и Слободянского это борьба с мошенниками? Ну с точки зрения мироедов ублюдков управляющих энергетикой глобально они для них мошенники так как отбирают дойных коров навсегда.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63447

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
не понял...вам я говорю что квантовый вакуум туфта а вы опять про секрет. то чего не может быть не может быть секретом. у слободянского нет бтг и тд
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63450

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

павел_А пишет: не понял...вам я говорю что квантовый вакуум туфта а вы опять про секрет. то чего не может быть не может быть секретом. у слободянского нет бтг и тд

ТЫфта это твое неверие, так даже чего излагаю не читаешь и не вникаешь.
Вот пообсирай самый стары сайт по продаже БТГ
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63460

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

Rakarskiy пишет:

павел_А пишет: не понял...вам я говорю что квантовый вакуум туфта а вы опять про секрет. то чего не может быть не может быть секретом. у слободянского нет бтг и тд

ТЫфта это твое неверие, так даже чего излагаю не читаешь и не вникаешь.
Вот пообсирай самый стары сайт по продаже БТГ

]
никаких продаж нет...это лохотрон для дураков.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63479

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

павел_А пишет:

Rakarskiy пишет:

павел_А пишет: не понял...вам я говорю что квантовый вакуум туфта а вы опять про секрет. то чего не может быть не может быть секретом. у слободянского нет бтг и тд

ТЫфта это твое неверие, так даже чего излагаю не читаешь и не вникаешь.
Вот пообсирай самый стары сайт по продаже БТГ

]
никаких продаж нет...это лохотрон для дураков.

Павел если с такого времени все еще существуют, то наверно дураки имеются и какие то не обидчивые.
Со Слободяном обиделись (так как идиоты заумные считают что тоже лохотрон),а этих не трогают.
Там у них весьма интересно платежная система сразу заблокирует если хотя бы пожалуется кто.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63585

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
Думаем, что у Вас дорогой Дел, на канале много хороших видео, и они не относятся к темам абалдуев капаназде, слободкина и тп. Что Вы хотите из провода выжать, я понять не могу ? хяс? :cheer:
Я удивляюсь. Из голого провода выжать энергию хочут :cheer: В каком виде ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63600

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2201
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет: Сам не знаю почему интерес вызвала крутилка без нагрузки, уж слишком просто выглядит..... :)

Да, я каждый день имею контакт с всякими катушками, они не из СЕ тем, но мозги иногда хотят расслабится.
Ничего я не хочу, просто разобраться как работает Слободяна крутилка.

значит прямая дорога приведёт вас к трёхфазному классическому генератору и тоже есть по над чем размыслить, если его крутить прикладывая определённую силу и снимать с каждой фазы отдельно то это одно,а если его обмотки соединить в звезду и нагрузить до прежнего в фическом плане ,но при этом снимать только линейное???вопрос именно в том что один оборот это 360 градусов,а здесь три фазы по 120-градусов ,ну чтобы ещё нагрузить мозг напомню что ток запаздывает на 90-градусов любите поскрипеть мозгами ....? тема достойная осмысления ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 года 7 мес. назад #63626

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

DELAMORTO пишет: Ребята не мучайтесь с этой крутилкой, тут с другой стороны надо подходить, ну а если серьезно все на моем видео показано уже!

У него нет геркона у него сдвиг. Только эти крутилки не более чем игрушка для демонстрации и привлечения внимания
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.665 секунд