Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #78000

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

jay80 пишет: Не согласен с утверждением "тогда как для зарядки с нуля кондеров до напряжения 30 вольт импульсный ток будет за 2 ампера."


программа считает кА. в том то и парадокс нестыковки ручного запуска с нуля, должна быть остаточная заряженность в системе.
Рабочее напряжение у него 55-60В, пусть 48В для работы колеса на полные 350Вт это 7,2А, еще на второе колесо возьмем по полной +7,2А = 14,4А
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #78043

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #78211

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

DELAMORTO пишет: Rakarskiy, я же говорил, не торопись трактат писать! :lol:
Узбек выложил видео, признался что у него фейк, сказал не работает это, не делайте, не тратьте время!

Самозапит имхо вообще не возможен,начинает работать правило треугольника(формулы), а это как раз зсэ , хотя этот закон не так важен ,как закон Ома,а его хер обманешь,даже ни какие расчеты с.о.р. не помогут...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #78276

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381


:cheer:
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #78277

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

DELAMORTO пишет: Rakarskiy, я же говорил, не торопись трактат писать! :lol:
Узбек выложил видео, признался что у него фейк, сказал не работает это, не делайте, не тратьте время!


подождем разоблачения трехколесной самобеглой табуретки, эту его настольную физгармонию я давно челу расписал почему нет
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #78279

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
Все тайное становится явным.Не понятно почему таким горе фейкерам нравится дурачить людей7 Ведь что бы соорудить эту конструкцию для фейков надо же довольно прилично вложиться в нее финансово..Болезнь какая то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #78281

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

пчела пишет: Все тайное становится явным.Не понятно почему таким горе фейкерам нравится дурачить людей7 Ведь что бы соорудить эту конструкцию для фейков надо же довольно прилично вложиться в нее финансово..Болезнь какая то.

На просмотрах зарабатывают и на продаже липовых схем!
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #78303

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

diod пишет:

пчела пишет: Все тайное становится явным.Не понятно почему таким горе фейкерам нравится дурачить людей7 Ведь что бы соорудить эту конструкцию для фейков надо же довольно прилично вложиться в нее финансово..Болезнь какая то.

На просмотрах зарабатывают и на продаже липовых схем!


Первое на просмотрах зарабатывает Тирха, (мой ролик не монетизируется),а у узбека на момент обнародования в телеграм канале Тирхи ютуб канала не было. Второе не продает, даже переписки вел с некоторыми как сделать, т.е. свой финансовый интерес не проявляет. Даже в Узбекистане премию объявил в 2000$ для того кто первым сделает БТГ хотя бы на 100 вт.
Цели явно не ясны, если только не получение технологий а табуретка пока под вопросом
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #78374

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

diod пишет:

пчела пишет: Все тайное становится явным.Не понятно почему таким горе фейкерам нравится дурачить людей7 Ведь что бы соорудить эту конструкцию для фейков надо же довольно прилично вложиться в нее финансово..Болезнь какая то.

На просмотрах зарабатывают и на продаже липовых схем!

Мне не нравится в вашем понимании понятие ЗАРАБАТЫВАЮТ , тут уместнее понятие , ПОДНИМАЮТ :woohoo: , ведь чтоб заработать ,надо работать , а это пардон не работа ,а кидалово и по идее за это надо два раза подкинуть а ловить либо один раз ,либо не разу , если один ,то только для увеличения КАЙФА при чём ,кайф как для подкидфвающих ,так и для подкидываемого :woohoo: все кто крутят на ЮТУБЕ не когда не будут крутить что-то реальное , по причине что возникнет много проблем , и докажи потом что нашёл на просторах и просто взял и просто разместил ,думаю что и удалят сразу ....надо как-то медленно и постепенно доносить чтобы и доходить стало не до всех сразу так оно и справедливее и шансов быть на плаву больше :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #78375

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет: Меня смешит тот факт, когда "изобретатель" разоблачает свое изобретение, показывая скрытую фазу, но все "веруюшие" тут же заявляют что на него оказывалось давление и он тем самым избегает проблем :lol: На самом деле все работает, он это сделал специально, чтобы не беспокоили люди в черных костюмах!
Ракарский, премию он объявил, потому как сам не знает как заставить это работать! Но хочет чтобы это работало как он снял .
Таких примеров куча-- калабухов, карнаухов и прочий сброд, выдающий желаемое за действительное!

...а меня не смешит , человек просто не желает обманывать , красиво сделал , в этом его кайф , но обманывать не имеет желания , по этому сразу и все секреты открывает , это его даже делает в моих глазах более человеком , ЮМОР хорошь только если остаётся ЮМОРОМ , а если ЮМОР превращается в издевательство одного над другим ,это уже не ЮМОР это САДИЗМ :S
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 6 мес. назад #78458

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Ещё раз говорю эта балалайка которую он разоблачает меня не убедила сразу. Достаточно просто хорошо применять закон Ома в замкнутом контуре. И немного знать как формируются электромагнитные моменты мотора и генератора, а также динамический момент маховика. Меня интересует его устройство с трёхколесной самоходной табуретки. И уже есть версия устройства пусть даже узбек такого не делал. По новой версии один контроллер мотора бутафория для отвода глаз. Будет время дополню материал главное что реле и переключатель на валу заняли свое логическое место
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 6 мес. назад #78460

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
Вадик успакойся НЕТ не какой отвёртки на фазу, это прозвонка с батарейкой внутри, на обрыв или замыкания... :woohoo:
radio-tmb.ru/ssl/u/3f/020a28b5...9de6934884/-/550.jpg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 6 мес. назад #78462

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 6 мес. назад #79647

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
В общем с генераторами завершил. Отработал самую простейшую конструкцию, на основе аксиального генератора. Для изготовления нужен только хороший верный расчет, и точное решение как. Все что нужно есть в академической физике, просто инженерное решение не более. Почему и откуда все будет в материале новой редакции .
а конструкция домашней независимой энергосети примерно такая. убираем СП и уменьшаем в разы емкость АКБ.



Не ищите черную кошку, в черной комнате, большая вероятность что ее там нет! А если и есть то света она не добавит!

Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 6 мес. назад #79844

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: это дело принципа.. я просто уверен что он тупо копрофил квыряющийся в фекалиях. И он не способен ничего сделать кроме инфофейков.
И тем не менее и несмотря на полнейшее презрение жидам, я извинюсь и дам 50уе. Ну нету у меня галстука чтобы сьесть.. Шо поделать.
Но я просто уверен на все 200% что это никогда не случится, и он никогда ничего не соберет.
Этож киевский хохложид... B) Живу в Киеве, перевидел этих уродов миллионы. Я б им повторил Бабий яр!


В Киеве они ... разные есть вполне адекватные, что для них же хуже, свидомитов не меньше, а киевские коренные это уже не способный балласт, с области хитопопые свидомиты размовляющие на сурджике, выжимают коренных нахер. Небось до сих пор с мамой живешь, а суржикоговорящий в двух квартирах вот дурку и ломаешь ни мозгов ни будущего, даже защитить себя не можешь, коллектив пивной это дно.

Только сегодня БЯ делают по всему миру, включая ИзраИль, им похер кто ты главное чтобы издох скорее
www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=20771
тут даже доказательств не нужно, просто читаешь что уже сделано. что делается и готовиться что будет сделано.



есть две категории социума СТАЯ и СТАДО
СТАЯ - это РОДовое устройство жизни, защита и т.д. В стае ни когда дебила вожаком не поставят, и ни когда ни очин член стаи не будет присосавшимся пассажиром, нахер изгонят. Все дедо делают, на благо стаи и себя в ней. СТАЯ это образ жизни на основе коллективного разума. К примеру Волки, волк ни когда не перебежит в другую стаю, по меркантильным или коммерчески выгодным ... причина догадайся какая.

СТАДО - это откорм для конкретной цели: мясо. молоко, шерсть, забавы. Потому стадо бежит за тем кого поставят, пастухи. Если несогласный или уже коммерчески невыгодный утилизируют. СТАДО это образ жизни на основе страха, главное чтобы не тебя.

ОДИНОЧКИ это добровольные жертвы, но для устроителей СТАДА, тоже вариант один хер бесполезные и безопасные главное сформулировать систему ОДИНОЧЕСТВА и навязать идиоту

ПС: А я делаю то что делаю. БЕСплатно все в СТАДЕ, Вот только цена этого якобы без оплатного иная.

Тебе рекомендую БЕСплатно попрацювати месяцок другой по Стахановски и гордится этим!
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.
*
Время создания страницы: 0.678 секунд