Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #80884

o-lega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Спасибо получено: 7
В чем идея. нафига все эти формулы пихать и пр, если идея не обозначена на пальцах! Ракарский или ты думаешь все болдеют от написания формул, я лично нет, если принципа нет, то формулы это туфта, которая это обычно замещает... И если не можешь идею объяснить на пальцах, без формул, то это значит сам не понял...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от o-lega.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81231

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81274

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62

Belostat пишет:

Rakarskiy пишет:

o-lega пишет: А не может ли это быть объяснено обычной механикой, примерно так, мы подаем ток в двигатель, проводник с током начинает вращаться, при движении возникает эдс, (ЭДС возникает при изменении магнитного потока, и не важно в динамическом приборе или статичном) направленная против, что уменьшает ток (Ток это результирующая составляющая. Ток в проводе по сути вихревое электромагнитное поле и зависит от величины изменяющейся эдс и сопротивления элементов контура).

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Все остальное не имеет отношение к материалу и условию решения задачи рассматриваемой в материале


Меня тут пристыдили, за форму подачи материала. Я учел замечания, исправил и дополнил, если кому интересно.

Уже проще я не вижу как !!!!!

Опубликовано на двух ресурсах.
rakarskiy.narod.ru/publ/free_e...r_cop_gt_1/3-1-0-137
rakarskiy.livejournal.com/17662.html


А давай я тебе куплю два мотора и две лампы с рубильниками, ты и сделаешь эту схему и докажешь чо ты прав..
А если не получится то перепишеш на меня свою квартиру , а если получится то я на тебя свою .. давай?

Конкретное заявление!
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81277

Treacle
Захожу иногда
Захожу иногда
Все люди братья но не все по разуму
Сообщений: 56
Спасибо получено: 27
формулы не сошлись ?, делается вывод, что не соблюдается закон сохранения энергии? А если вы два раза сосчитали спички в коробке и числа не сошлись, то значит законы арифметики не верны?)
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81299

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
я смотрю и понимаю что вот так нам и навязывают своё мнение но в образах выглядит гораздо примитивнее , моторчик рисует маленького диаметра , а генератор рисует большого диаметра , а ведь надо рисовать наоборот , если в моторе сила ампера работает НА НАС ,то в генераторе сила АМПЕРА будет работать ПРОТИВ НАС ,нам её придётся крутить и как не крути а в моторе надо инженерить диаметр ротора по больше ,а в генераторе диаметр ротора по меньше и всё получится безо всяких формул...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81313

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
ключевое слово РАЗРУЛИТЬ ...да если-бы я хотел разрулить , то первое решение спустить на тормозах , уверен такой расклад устроил-бы всех ,этак заткнулся и был таков , и при всём при этом сохранил цвет лица , второй вариант , переложить все касяки на стороннего , якобы прости несмышлённого , парень все рамсы попутал , но не со зла , просто простите и забудьте ,....ну по сути беседы ... про толщину и длину я не говорил :woohoo: , это не моё ,измерять :woohoo: , дальше я говорил о диаметре ? если кто-то способен напрячь свой мозг ,тот скажет чем больше радиус тем больше будет на выходе при равных приложенных силах , а теперь конкретно , Белостат - закон рычага не кто не отменял и спорить с ним безсмысленно , чем больше рычаг тем больше можно приподнять при равных затратах на старте ,это то что касается мотора - ведь он инициатор (поднимальщик ) а теперь обратим свой взор на генератор - по сути он не поднимальщик , он явно самый что не на есть мешальщик , если в его обмотках возникнет ТОК , его будет трудно крутить ??...И вот тут стоит подумать ,а что если ему сделать рычаг поменьше , ведь это не фантастика ,а чем меньше у него рычаг тем он слабее и тем меньше нам надо приложить усилие чтобы его пересилить ??? но это даже не утверждение ...это так призыв ,чисто на подумать ...Каждый сам кузнец своего ...БТГе :woohoo:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81342

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
:P потешили, ах как потешили


Интерес все расчет,, народ решает задачу. Когда решишь сам, совсем все видится по другому!
Статья здесь: rakarskiy.narod.ru/publ/free_e...r_cop_gt_1/3-1-0-137
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81347

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62
Серж покажи хоть одно собранное рабочее БТГ устройство. Это будет доказательство! А так -писульки и бла-бла. И кидаться от математических расчетов к литературе -не стоит.
Так будет не всегда.
Спасибо сказали: rkv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от vitus.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81349

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Удовлетворен! гавкайте значит в верном направлении!

А БТГ не покажут. я всем кому помогаю, настоятельно рекомендую этого не делать. Да они и сами пройдя свой путь попыток. не желают выставляться.

Решайте задачу, все формулы открыто выложил и порядок расчета:
rakarskiy.narod.ru/publ/free_e...r_cop_gt_1/3-1-0-137

Меня попросили сделать перевод статьи на английский (чтобы авторский перевод был), информация живет своей жизнью.
Главное что адептов Закона Сохранения Энергии, пхнул в их собственное дерьмо (надеюсь утонут). Закон сохранения энергии в принципе простейшего генератора на одной рамке не выполняется в принципе, вот и все.

Удачи, вам тужтесь, полегчает :P ;)
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81360

vitus
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 131
Спасибо получено: 62

leonid96 пишет:

vitus пишет: Серж покажи хоть одно собранное рабочее БТГ устройство. Это будет доказательство! А так -писульки и бла-бла. И кидаться от математических расчетов к литературе -не стоит.

Кто ни будь другой наверно показывал собранное рабочее БТГ устройство.? Дайте ссылку. Так, чтобы она была доказательством.

Я это не утверждал.
Так будет не всегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81378

rkv
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Спасибо получено: 8

leonid96 пишет:

Rakarskiy пишет:
Решайте задачу, все формулы открыто выложил и порядок расчета:
:P ;)

Вы решили задачу, а проверить как правильность решения?


да да именно. как в учебных заведениях, лабораторная работа- расчёты, стенд с рабочей установкой, измерения, выводы :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81389

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Vikt1 пишет: Ага, точно, и вариантов несколько, - либо круги чаще нарезать, либо упираться сильнее.
"Каждый кузнец своего БТГ" (с)

Вот здесь конечно обидно иметь дело с человеком , ключевое слово круги нарезать , и сразу вопрос , а чем отличается нарезать круг -,от нарезать КРУГ ??? ответа не жду , ибо понимаю с кем имею дело , так вот , круг он и в Африке останется все-во-лишь кругом , но некоторым это не нравится , почему? ,не понятно , но всем (надеюсь) понятно что чем больше рычаг ,тем легче сдвинуть ,несдвигуемое :side: , но Викту не понравилось , а если у того кто нам в противоборстве дать рычаг поменьше , чтоб его сопротивление было слабее , ведь это плавает АКИ гоуно ... на поверхности и понятно без объяснений , но Викту не понравилось , НО ,не понятно ,почему? :unsure:К стати ,так чисто для справки , любой круг всегда равен ровно 360-градусов ,надеюсь это доказывать не надо :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81412

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

Vikt1 пишет: Что непонятного - или больше оборотов с меньшим моментом или наоборот. Но составным частям слона это невдомёк

а если так, обороты одинаковые ,но у мотора диаметр ротора больше , а у генератора диаметр ротора меньше ,диаметры шкивов одинаковые , как такой вариант?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81413

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

rkv пишет:

leonid96 пишет:

Rakarskiy пишет:
Решайте задачу, все формулы открыто выложил и порядок расчета:
:P ;)

Вы решили задачу, а проверить как правильность решения?


да да именно. как в учебных заведениях, лабораторная работа- расчёты, стенд с рабочей установкой, измерения, выводы :whistle:

беда в том что даже если всё это будет изложено и показано , вас объявят шарлотаном , неучем и потребуют чтобы вы доказывали обратное ..для искателя достаточно намёка , типа покажите в какую сторону ,,РЫТЬ,,
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 5 мес. назад #81414

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Английская версия, надеюсь там быстрее дойдет :)
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.694 секунд