Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА:

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41937

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Will пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Одно можно сказать, на данный момент, кроме Капанадзе, никто не обладает технологией извлечения энергии из среды, на это есть большое количество фактов, но там где огромный спрос там и пасутся фейкеры разных мастей.

да ты рассказываешь! :ohmy: Во первых СРЕДА уж больно емкое понятие.
Первое нужно точно знать что нам нужно, а нам нужен ток в амперах. (аналог крутящего момента на валу или силы прямолинейного воздействия в механике) Напряжение это поле вокруг проводника с разностью потенциалов.
Один метод это классический Фарадей, самоиндукция тож его.
Второй метод это утилизация разности потенциалов электрического поля (именно этот эпизод вы называете средой)
Вторым методом не занимаюсь, 90% всех устройств это механические.
К слову представитель КАПЫ когда он делал гидроусилитель мощности искал оптимальную конструкцию механического генератора, дабы его вращать.
насчет капы он не извлекает, а добавляет ток в цепь нагрузки, через усилитель тока. Получается что совместил две цепи через нагрузку, как он это сделал возможно и подобным способом только

я в свое время наигрался в реакторе разложения бензина на газы и водород часть зубков наказали жить без них потому от искры как от беса.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41938

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

jay80 пишет: А вообще систему Степанова,нужно ставить ,на новые объекты,а то тратил 100 квт в месяц и вдруг резко стал тратить меньше,месяца 2 потерпят,а потом придут с проверкой, и ни какие сертификаты не спасут,если только ,система Степанова не сертифицирована Энергосбытом :whistle: :woohoo:

Не переживайте. У Степанова всё сертифицировано и прошло тех. экспертизу. Зайдите к ним на сайт и всё сами увидите. Все документы есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41939

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Rakarskiy пишет: Ребятки все у Степанова намази. Есть и полностью автономная система, только вот НИЗЯ, и все НИЗЯ.
Его компания зарегистрированная в Орске находится на стадии ликвидации. Сваливают назад за бугор, раньше свалили и теперь свалят.
focus.kontur.ru/entity?query=1025602005571 тут вся инфа. (поверьте инфу я собирать умею)
там и связанные компании, поройте может и больше мне не интересно.
Хотите больше про этот компаний сюда www.psiram.com/de/index.php/Steho_Energy_AG

Вообщем засветились подразнили, один товарищ туда ездил увидел.
думаю засветится им нужно было для поднятия ставок, подняли свое бабло срубили (откупные) и дальше пока в погреб.
Лично мое мнение. Так как свои разработки по резонансу пока закрыл по причине .... Съем пока гарантированный не решен. А раскачка вплоть до многофазных связанных резонансных систем. Две и больше. Принцип до усеру элементарный так и хочется сказать ПАРАМЕТРИЧЕСКИЙ но не думаю! Потому у Степанова вероятно где то тоже так, а под сети скорее маскируется была такая мысля. Потому в его патентах реальной схемы днем согнем не найдете.
Как примерно должен выглядеть правильный резонансный трансформатор можете заглянуть на фото все есть и разрабатывают их энерго транспортирующие компании в европе, и этот всего на 10 кВт эксперементальный

Rakarskiy, коллега прежде чем писать проверьте сначала их сайт. Раньше они назывались ООО "Лаборатория СТЭХО" и эта фирма уже закрыта. Связано это с их бывшим компаньёном в Германии, который кинул их на деньги. Теперь они называются МНПК "GLOBAL STH-Technology".
Спасибо сказали: chiksat, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41940

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Да моя ссылка переадресацию делает на игральный сайт. Тому такие выводы.
Ты хочешь сказать что Европейская регистрация уже пролетела и тот кагал побил горшки. Наслышан о натуре Хорякова, не думаю что кто то там кого то кинул на деньги. А Степанов скорее отправлен в Россию дабы был свой островок.
Ух слишком нехороший шлейф за ними по методам работы с искателями авторами устройств. Потому к Степанову как бы и претензий нет, но Steho Energy AG уж слишком наследила.

sth-technology.ru/index.php?id=auto01
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41941

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Rakarskiy пишет: Да моя ссылка переадресацию делает на игральный сайт. Тому такие выводы.
Ты хочешь сказать что Европейская регистрация уже пролетела и тот кагал побил горшки. Наслышан о натуре Хорякова, не думаю что кто то там кого то кинул на деньги. А Степанов скорее отправлен в Россию дабы был свой островок.
Ух слишком нехороший шлейф за ними по методам работы с искателями авторами устройств. Потому к Степанову как бы и претензий нет, но Steho Energy AG уж слишком наследила.

sth-technology.ru/index.php?id=auto01

Вы от какого источника слышали можите назвать. С обоими ребятами я лично знаком, так что могу сказать от первого лица люди они нормальные и слово своё держат. Только вот не давно были у них в гостях смотрели установку в работе с майненговой фермой. Фото выше предоставил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41949

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

dozor пишет:

Rakarskiy пишет: Да моя ссылка переадресацию делает на игральный сайт. Тому такие выводы.
Ты хочешь сказать что Европейская регистрация уже пролетела и тот кагал побил горшки. Наслышан о натуре Хорякова, не думаю что кто то там кого то кинул на деньги. А Степанов скорее отправлен в Россию дабы был свой островок.
Ух слишком нехороший шлейф за ними по методам работы с искателями авторами устройств. Потому к Степанову как бы и претензий нет, но Steho Energy AG уж слишком наследила.

sth-technology.ru/index.php?id=auto01

Вы от какого источника слышали можите назвать. С обоими ребятами я лично знаком, так что могу сказать от первого лица люди они нормальные и слово своё держат. Только вот не давно были у них в гостях смотрели установку в работе с майненговой фермой. Фото выше предоставил.


Был такой чел (эмигрировал в Канаду) довольно известный электролизеры через симбиоз Смита и Теслы запитывал еще 2010 ых. Возможно у них и свои мансы были и они знакомы. Вероятно много изменилось и они по сему ВЕРНУЛИСЬ. Ну что ж, когда завершу проект с механическими БТГ , и займусь резонансными многофазными от аккумулятора. Мне тут многие уже долдонят что времена изменились. Вот ролик из 2013 БТГ из двух частей импульсного М-Г малой мощности и усилителя по типу МЭГ назвали "дроссель магнитной компрессии". Выходная мощность ориентировочно 35В/21А, импульсами.

Этого парня с которым договорились об выпуске описания, как раз посетили вежливые убедительные люди в России (в глубинке) после чего его пыл угас, а началось с его желания разорвать договор с РЭС на поставку электроэнергии. Молодость глупость, хотя я ему настоятельно рекомендовал оставить договор и на счетчик запитать веранду с подвалом освещения. Отопление у него кстати пиролизная активная печь его конструкции и плазму он в кольцо свернул и малозатратно удерживал, очень возможно за плазму его и зарядили в какую нибудь шарашку.
Будем надеяться что времена меняются. А Степанову с компанией можно только пожелать удачи.
Разогнать контур не проблема проблема устроить одностороннюю передачу энергии без обратной связи.
(скрин отложенной моей работы)
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41959

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

zilk пишет:

Rakarskiy пишет: Разогнать контур не проблема проблема устроить одностороннюю передачу энергии без обратной связи.
(скрин отложенной моей работы)



Ракарский, весьма слабый результат (как для симулятора)!
На симуляторе контур легко разгоняется до мегаватт, коэффициент усиления по мощности - до 10 тысяч.
Но вот бяда - в жизни всё оказывается намного, намного сложнее... :lol:


Так это и есть работа инженерная расчеты привести к реальности. Только в слепую весьма сложно, симулятор сокращает работу обезьяны с паяльником в разы. Если знаешь алгоритм работы симки то и ближе к реальности запросто.
Реальная схема имеет гораздо больше параметров особенно тепловых :woohoo: Но это будет потомС.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #41986

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

dozor пишет:

with пишет:

dozor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Заявленные показатели подтвердились!Нагрузка 17квт (майненги) потребление от сети всего 6кВт!!!

Вы же понимаете что это некорректные данные ? :unsure:
Компенсатор реактивной мощности не может вырабатывать доп. энергии.
Одно из двух - либо не корректно произведены измерения на первичной стороне, либо на вторичной.
После таких заявлений - один вопрос всего назревает - а нафига вам сеть тогда ?

Я разве про прибавку говорил?! Ответ -нет! Я говорил об экономии эл. энергии!!! Теперь чувствуете что прибавка и экономия эл. энергии -это разные вещи.


По русска говорит"усиливается электрическая мощность"
Зачем специальный???,если от от обычной сети 380в работает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #42192

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

with пишет:

sector+ пишет:

with пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вы думаете, 6 и 17 кВт это у него в режиме измерения полной мощности (векторной суммы)?


Я думаю, на выходе этого чудо-аппарата косинус Ф близок к 1 по этому на выходе авторские измерения дают 17КВт .. а вот на входе у него, тот же косинус Ф на уровне 0.3, по этому авторы "намеряют" всего 6КВт.
Иными словами и отвечая на ваш вопрос - они приводят измерения не полной мощности (векторной суммы ) а только реальной части.
Если провести измерения нормальным прибором, допустим осциллографом = все будет гуд. ( ИМХО)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #42198

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

dozor пишет: В продолжении темы. Команда Степанова запустила проект майненговой фермы у себя в г. Орске. Установка показала себя с хорошей стороны. Заявленные показатели подтвердились!Нагрузка 17квт (майненги) потребление от сети всего 6кВт!!!



Дозор,вы пробовали подключать в каскадном режиме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #42226

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

jay80 пишет:

dozor пишет: В продолжении темы. Команда Степанова запустила проект майненговой фермы у себя в г. Орске. Установка показала себя с хорошей стороны. Заявленные показатели подтвердились!Нагрузка 17квт (майненги) потребление от сети всего 6кВт!!!



Дозор,вы пробовали подключать в каскадном режиме?

Про какой каскад Вы спрашиваете? Сформулируйте свой вопрос правильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #42228

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Каскад он и в Африке каскад
2квт-6квт-17квт
То-есть если из сети можно взять 6квт,то можно взять 2квт,чтоб получить 6квт,а уж потом 17квт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #42232

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

jay80 пишет: Каскад он и в Африке каскад
2квт-6квт-17квт
То-есть если из сети можно взять 6квт,то можно взять 2квт,чтоб получить 6квт,а уж потом 17квт

А зачем огород городить не пойму?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #42259

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

dozor пишет:

jay80 пишет: Каскад он и в Африке каскад
2квт-6квт-17квт
То-есть если из сети можно взять 6квт,то можно взять 2квт,чтоб получить 6квт,а уж потом 17квт

А зачем огород городить не пойму?

В смысле зачем??? Мое се это в первую очередь деньги в кармане,зачем платить за 6квт,когда можно за 2квт,а можно и за 700вт,если это не возможно,тога у Степанова полная уета..имхо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 8 мес. назад #42268

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

jay80 пишет:

dozor пишет:

jay80 пишет: Каскад он и в Африке каскад
2квт-6квт-17квт
То-есть если из сети можно взять 6квт,то можно взять 2квт,чтоб получить 6квт,а уж потом 17квт

А зачем огород городить не пойму?

В смысле зачем??? Мое се это в первую очередь деньги в кармане,зачем платить за 6квт,когда можно за 2квт,а можно и за 700вт,если это не возможно,тога у Степанова полная уета..имхо

Так платите за 2кВт если надо, кто против или за 700Вт. Я не препятствую! :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
*
Время создания страницы: 0.702 секунд