Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА:

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42269

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

dozor пишет:

jay80 пишет:

dozor пишет:

jay80 пишет: Каскад он и в Африке каскад
2квт-6квт-17квт
То-есть если из сети можно взять 6квт,то можно взять 2квт,чтоб получить 6квт,а уж потом 17квт

А зачем огород городить не пойму?

В смысле зачем??? Мое се это в первую очередь деньги в кармане,зачем платить за 6квт,когда можно за 2квт,а можно и за 700вт,если это не возможно,тога у Степанова полная уета..имхо

Так платите за 2кВт если надо, кто против или за 700Вт. Я не препятствую! :cheer:

Это разве ответ? Я как дурак перед людьми распинался,а тут ни какой конкретики..тфу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42270

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

jay80 пишет:

dozor пишет:

jay80 пишет:

dozor пишет:

jay80 пишет: Каскад он и в Африке каскад
2квт-6квт-17квт
То-есть если из сети можно взять 6квт,то можно взять 2квт,чтоб получить 6квт,а уж потом 17квт

А зачем огород городить не пойму?

В смысле зачем??? Мое се это в первую очередь деньги в кармане,зачем платить за 6квт,когда можно за 2квт,а можно и за 700вт,если это не возможно,тога у Степанова полная уета..имхо

Так платите за 2кВт если надо, кто против или за 700Вт. Я не препятствую! :cheer:

Это разве ответ? Я как дурак перед людьми распинался,а тут ни какой конкретики..тфу

А шо, БТГ раздают? Я что-то пропустил!? Это все водка виновата! :evil: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42271

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

dozor пишет:

jay80 пишет:

dozor пишет:

jay80 пишет: Каскад он и в Африке каскад
2квт-6квт-17квт
То-есть если из сети можно взять 6квт,то можно взять 2квт,чтоб получить 6квт,а уж потом 17квт

А зачем огород городить не пойму?

В смысле зачем??? Мое се это в первую очередь деньги в кармане,зачем платить за 6квт,когда можно за 2квт,а можно и за 700вт,если это не возможно,тога у Степанова полная уета..имхо

Так платите за 2кВт если надо, кто против или за 700Вт. Я не препятствую! :cheer:

Меня бы вполне устроила установка с разницей потребление-отдача 1 к 5. 1 кВт. к примеру потребляет по счетчику, а при этом питает нагрузку 5кВт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42272

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

diod пишет:

dozor пишет:

jay80 пишет:

dozor пишет:

jay80 пишет: Каскад он и в Африке каскад
2квт-6квт-17квт
То-есть если из сети можно взять 6квт,то можно взять 2квт,чтоб получить 6квт,а уж потом 17квт

А зачем огород городить не пойму?

В смысле зачем??? Мое се это в первую очередь деньги в кармане,зачем платить за 6квт,когда можно за 2квт,а можно и за 700вт,если это не возможно,тога у Степанова полная уета..имхо

Так платите за 2кВт если надо, кто против или за 700Вт. Я не препятствую! :cheer:

Меня бы вполне устроила установка с разницей потребление-отдача 1 к 5. 1 кВт. к примеру потребляет по счетчику, а при этом питает нагрузку 5кВт.

Диод привет! Твой вопрос я услышал. Мы уже испытали такую установку, результаты нас приятно удивили. Но обсуждать на форуме это я не буду пиши мне на эл. почту. Там и обсудим. Одно могу сказать что наша команда в г. Самаре (Самарской обл.) является официальным производителем по лицензии от Степанова таких установок и более мощных. Есть только одно но - для установки Степанова (РЭМ) необходимо обязательно 3-х фазное питание 380В. Второе общая нагрузка должна быть равномерно распределена по всем 3 фазам. Очень хорошо подходит эта установка для электрического отопления. Экономия эл. энергии существенная особенно получается в денежном эквиваленте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42273

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Это нужно три фазы подводить и счетчик трехфазный ставить. Разрешат ли такое в энергосбыте? Или-же ставить ПН с однофазного в трехфазное, а потом уже запитывать установку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42308

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Дозор похоже тот же принцип что я юзаю только непринципиально обозвал Усилитель Тока хотя неверно по сути. Удивляет почему тодько три фазы, можно и одну тольно один полупениод мизер разворота спина ближе к нулю а рабочий загрузить по полной. Или я проще механизм разработал?! Ну ладно все еще впереди разберемся. Удачи вам, теперь уже у нас различные коммерческие интересы
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42313

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

zilk пишет:

Rakarskiy пишет: Удивляет почему тодько три фазы, можно и одну тольно один полупениод мизер разворота спина ближе к нулю а рабочий загрузить по полной. Или я проще механизм разработал?!



Вот балабол! И не стыдно тебе в твоем возрасте так трындеть? :lol: :lol:

Это как сказать, если кто с рез.системами игрался тогда в описании дозора про синзронность нагрузки весьма много сказано.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42317

dozor
dozor аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Rakarskiy пишет: Дозор похоже тот же принцип что я юзаю только непринципиально обозвал Усилитель Тока хотя неверно по сути. Удивляет почему тодько три фазы, можно и одну тольно один полупениод мизер разворота спина ближе к нулю а рабочий загрузить по полной. Или я проще механизм разработал?! Ну ладно все еще впереди разберемся. Удачи вам, теперь уже у нас различные коммерческие интересы

Я сказал столько сколько могу говорить. Три фазы и точка! С одной фазы система не работает! Точка! Ваши представления о работе установки Степанова различаются. Если хотите купить технологию милости просим на сайт, который я ранее в этой ветке выкладывал.Всё без подвоха, установка рабочая. Я уже сам её изготавливаю по лицензии от г-на Степанова и прекрасно знаю как она работает.Изготовить можно на любую мощность, всё зависит от заказчика что ему конкретно надо.
Спасибо сказали: diod, aleksandr, Mult

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42322

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

diod пишет:

dozor пишет:

jay80 пишет:

dozor пишет:

jay80 пишет: Каскад он и в Африке каскад
2квт-6квт-17квт
То-есть если из сети можно взять 6квт,то можно взять 2квт,чтоб получить 6квт,а уж потом 17квт

А зачем огород городить не пойму?

В смысле зачем??? Мое се это в первую очередь деньги в кармане,зачем платить за 6квт,когда можно за 2квт,а можно и за 700вт,если это не возможно,тога у Степанова полная уета..имхо

Так платите за 2кВт если надо, кто против или за 700Вт. Я не препятствую! :cheer:

Меня бы вполне устроила установка с разницей потребление-отдача 1 к 5. 1 кВт. к примеру потребляет по счетчику, а при этом питает нагрузку
5кВт.


ДИОД купи кондишин и отапливайся, коэфициент эфективности 4.5 - 5,5 смотря какой возмёш, вот пару ссылок, по цене я думаю будет дешевле, чем тебе дозор предложит, и на одной фазе
gosclimat.ru/kondicionery/nast...verter#specification
www.mitsubishi-heavy.com.ua/srk-zjx-s.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42323

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Да стоит у меня и на квартире и в доме и в летней кухне! Все равно замучаешься за электроэнергию платить! Минимум только за отопление дома 2500-3000гр. набегает! А за весь отопительный сезон!? А если еще и летнюю кухню топить? Она у нас не хуже дома сделана, жалко ведь! Если ее не топить звиздец всему ремонту будет! Это-же не гараж. Кондиционером пользуемся в жару и осенью, когда углем еще не топим но уже прохладно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42324

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533

diod пишет: Да стоит у меня и на квартире и в доме и в летней кухне! Все равно замучаешься за электроэнергию платить!


в смысле замучаешся 1 к 5 как ты и хотел :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42325

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

chiksat пишет:

diod пишет: Да стоит у меня и на квартире и в доме и в летней кухне! Все равно замучаешься за электроэнергию платить!


в смысле замучаешся 1 к 5 как ты и хотел :S

Мы как-то пробовали....Он у нас двухголовый, 18й Самсунг. Да, греет и не плохо, но и наматывает тоже не одну тысячу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 4 года 7 мес. назад #42331

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
диод нужны правельные кондиционеры, не обычные, у обычных COP 2-2,5, а у ГИПЕРИНВЕРТОР 5,5 , мой тесть в этом году зимой чисто кондёрами отапливал, у него пилетный котёл, за 3штуки баков, ранше пилеты были по цёне угля, щас у нас уголь в 3 раза дешевле, короче на пилетах. вышло 16000руб зима, на кондёрах 4000руб зима вместе со светом и индукцыоными плитами, вот и считай... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 4 мес. назад #98603

Gibiskus
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Спасибо получено: 0
Всем привет. Есть какие-нибудь новости по технологии? Как дела у STH?
Life is good!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Аркадий Степанов Фирма СТЕХО Сотрудничество 1 год 4 мес. назад #98633

bobah
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Спасибо получено: 0
А что за катушка необычная. Накапливается заряд при работе. Тесла писал что придумал какую-то катушку при работе которой она может накапливать заряд и держать его сверху катушки. И там где описана работа катушки такой нет страницы. Но ни кто не сказал что этот заряд свободная энергия, может этот заряд накапливается от электричества в сети, тогда меньше потреблять не будет. Если только сопротивление не убавить. Конденцаторы Теслы были простые большие Лейденские банки. Он писал что другие просто не работают, пробивает.

Да и вообще у них были только катушки, лейденские банки провода и разрядники. И вы за 30 лет поисков почти нихрена не нашли. А может этого и не было. Делали они катушку румкорфа и вперёд все остальное после этого, не сложно. До катушки румкорфа у Теслы было колесо с магнитом, он так электричество с начала создавал, а до колеса вообще хотел шар воздушный в над землёй повесить чтобы электричество собирать.

Какая длина провода обмотки, 50км? Тесла крутил какие то огромные катушки про которые не очень писать любил. Большинство его катушек большие. Какой там сплав, Медь, железо?
А что за частота? Ёмкость какая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от bobah.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
*
Время создания страницы: 0.711 секунд