Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87817

tool6
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Спасибо получено: 7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87818

tool6
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Спасибо получено: 7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87839

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Первые подвижки – в России построят мега-фабрику для создания Li-ion аккумуляторов и перенесут производство процессоров.
cont.ws/@vv900535441/2298800
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87840

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Импортозамещение работает: в России научились делать ЧПУ. Выбор огромный
cont.ws/@nikkuro/2298805
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87845

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Вот зачем всякий негатив тащить?
Лучче вот
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87909

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
Интересно Графеновые суперконденсаторы по 5$ и чего так дешево в чем подвох? На Алике заоблачные цены а на Алибабе копеечные.
Графеновые Суперконденсаторы

А тут на них похоже чето получили интересное
www.tornadoacoustics.ru/forum/26-1108-4
Вожусь с устройством зарядки для с-капов с уклоном того принципа как у автомобиля. Автомобиль имеет следующий принцип - после старта происходит падение энергии и аккумулятор подключается к бортовой сети для подзарядки до состояния полного заряда при этом имея свинцовый аккумулятор выдерживающий всего только 300 циклов заряд/разряд. У нас с-капы имеют возможность в 100.000 раз циклов заряд/разряд. Сам ДАК потребляет в тех точках где это надо слишком мало что бы разрядить с-капы, вот и получается что лучше всего при включении определить величину заряда и сразу дозарядить с-капы до максимума после чего и переключить их к схеме ДАКа для его запитки.
До сего момента не определился с элементами. А больше всего тормозит явление разряда с-капов, время разряда с током в 1А где то от 4-5 раз происходит дольше чем процесс заряда до полного состояния. После чего и задумываешься - мы имеем какое то устройство где есть доминирующий прирост в получении энергии, вроде как из нечего. Задача не та пока, а этим стоило бы заняться.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87914

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121

Мощщ)) У них с Гротами тоже проект есть.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87929

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
[video]
]
Жестко... с 20 той минуты про принудительную медицину.
Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87930

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Спасибо сказали: spaceon, пан Дора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87935

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Стоит заметить, что конспирологией успешно спекулируют. Вот пример обзора одного из мифов, смотреть с 22 минуты


С поиском энергонезависимости и точно так же. Напридумывал мифов и проблем, верят в незыблемость науки, описывающую одну из интерпретаций явления электродинамики, дескать, эдс можно получить лишь электромагнитной индукцией и изо всех сил пыжатся создать это поле, являющееся по сути вредным последствием протекания тока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #87966

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 918
Спасибо получено: 231
Привет! Вот человек, веган, у которого в нике много цифр без букв правильно додумался что надо делать! Даже кое что ещё подогнал бесплатно от себя что бы лучше работало! Он на вход ставить дроссель и это один из главных моментов генератора СЕ, а придумал пускать в систему обратку что бы ничего не грелось. Он молодец. Пол пути прошёл считайте! Ему осталось минимизировать установку и уйти от ВВ. ПС. Мне попалось сегодня видео случайно с опытом где деманстрируется интересный опыт с замерами и осциллограммой. Пока это секрет, но если человек с много цифр в нике своём попросит ссылку на это видео у меня то ему дам в личке, а другим что бы не давал! Это как в шутку сказал Евгений Петрасян в своём монологе - "весилуха, весилуха, жизнь копейка - бляха муха" . :lol: B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #88082

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Если посмотреть внимательно - все мы из одной люльки. (кроме некоттрых)

youtube.com/shorts/tigSPD19Yp0?feature=share

Ерш конец физики это начало философии. но это все лучше чем искать ответ кто я зная об этом ранее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #88119

1234567890
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Спасибо получено: 121
Качер 600 Ватт . Но что интересно Поле он не особо сильное генерит. Такое же как и 40-50 ваттные установки.
Сама схемка не греется. Только вот кондер Снабберный взорвался. Который по Сток-Истоку висит. А так радиатор минимальный , охлаждение - кулерок рядом лежит ради приличия дует. Потому как еще иногда по непонятной причине начинает греться диод по Сток-Истоку. И Резистор с Минуса на Затвор.
А так сама схема очень стабильная. На средних мощностях 300-400ватт она вообще ледяная.От слова совсем. Я раньше и не думал что можно сделать холодный Качер. Но все таки Качер это Линейное устройство. Чуть изменил параметры схемы, Тор другой повесил или еще что и может вылететь Транзистор. Просто от нечего делать тоже может вылететь. Как ты его Снабберами не обвешивай.Интересно отчего так? Застревание в Линейном Режиме?

Володи́мир Іва́нович Верна́дський Український науковець та філософ. Природознавець, засновник геохімії, біогеохімії та радіогеології, вчення про біосферу, ноосферу, космізм.
Спасибо сказали: Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #88124

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Качер 600 Ватт .]
Ну и дурь! Почти дуга.
Одно НО - В, а не ИЗ пространства

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 11 мес. назад #88163

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Для тех кто в танке. об этом я вам писал ранее. но возможно сейчас
это видео повлияет на ваш разум.

Видео сто лет, давно видели, а еще земля плоская в курсе?:lol:
Спасибо сказали: chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.686 секунд