Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88231

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11
От принципа до готового образца к сожалению может пройти несколько столетий!

Поэтому именно схема если это электронный генератор либо чертёж если это механический генератор
За рисунки спасибо конечно ,но сами понимаете сколько нужно времени , денег , затрат что бы вот это с рисунка перевести в рабочий генератор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88233

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11
так я и прошу , дайте пожалуйста схемку с данными или чертёж , нет уже у меня времени на очередные миллион опытов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88234

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

так я и прошу , дайте пожалуйста схемку с данными или чертёж , нет уже у меня времени на очередные миллион опытов

На этом форуме такого нет
Спасибо сказали: ВАлекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88235

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11
понятно , спасибо , очень жалко , значит будет полная жо .. в конце месяца и что делать непонятно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88238

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

От принципа до готового образца к сожалению может пройти несколько столетий!

Поэтому именно схема если это электронный генератор либо чертёж если это механический генератор
За рисунки спасибо конечно ,но сами понимаете сколько нужно времени , денег , затрат что бы вот это с рисунка перевести в рабочий генератор
Подскажу к кому обратится за готовым девайсом, возможно он подскажет как вам самому сделать. Пишем в личку.
Готовый не дешево.

подскажите пожалуйста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88239

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

так я и прошу , дайте пожалуйста схемку с данными или чертёж , нет уже у меня времени на очередные миллион опытов

На этом форуме такого нет
все есть, только у вас нет понимания что и как. Если бы практиковали, то уже бы сделали.

Ерш не смеши меня. все твои поделки просто игрушки. забава на старости лет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88244

tool6
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Спасибо получено: 7
Не пинайте Сашу Ершова ! Просто так сложилось....-хотел, но не могу.... Бывает.... понять-простить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88248

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11

Марк = ты чё - не "далёкий"? Ясно же сказано = на халяву только УКСУС! То, что у тебя ничего не выходит с эксами, это ещё не говорит о том, что этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. А то, что человек потратил лет пятнадцать на понимание принципа работы такой "хуёвины", совсем не говорит о том,что он "ВЫЛОЖИТ" свои познания всем "на тарелочке с голубой каёмочкой". Только через ручки, ну если у кого-то (типа юрика мудака), руки не из того места, то тогда только через ...опу.
не выложит не потому что потратил 15 лет ,
я например с 250% знаю что такие устройство используется в ДНР на заводе , там стоит ТВЧ установка и прерывание питания там - нарушение техпроцесса - изделие в мусорку , стоит контейнер морской и три ряда колючки толпа охраны , на пушечный выстрел не подпускают к контейнеру
один не расскажет потому что хочет заработать , второй расскажет потому что понимает к чему это приведёт третий не расскажет потому что его достали за время опытов и просто в отместку не расскажет!
про жопу это да вот через жопу скоро я буду отдавать кредиты банкам :( у меня конкретный залёт на несколько миллионов ! поэтому у меня единственный вариант слделать так что бы не платить за свет , тогда я за пару лет выйду в 0
я сразу сказал , только для личного использования , нигде не засветится , нигде никто не увидит - использоваться будет в дали от жилья и людей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88261

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85


Все верно Ерш. но жизнь так устроена - вся наша жизнь игра.....
если кто то тебя не понимает это не твоя вина это их беда но в этом не кто не захочет признаться.
но самое интересное что это не кому не нужно. все ждут халявы. охотники-добытчики.
удачи тебе и терпения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88262

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


Все верно Ерш. но жизнь так устроена - вся наша жизнь игра.....
если кто то тебя не понимает это не твоя вина это их беда но в этом не кто не захочет признаться.
удачи тебе и терпения.
Кто то ? Да никто никого не понимает не хочет понять и не собирается понять! Каждый уверен что вот он то точно всё правильно делает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88263

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85


Все верно Ерш. но жизнь так устроена - вся наша жизнь игра.....
если кто то тебя не понимает это не твоя вина это их беда но в этом не кто не захочет признаться.
удачи тебе и терпения.
Кто то ? Да никто никого не понимает не хочет понять и не собирается понять! Каждый уверен что вот он то точно всё правильно делает!

Это игра - все ждут халявы:) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88265

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88267

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


Все верно Ерш. но жизнь так устроена - вся наша жизнь игра.....
если кто то тебя не понимает это не твоя вина это их беда но в этом не кто не захочет признаться.
удачи тебе и терпения.
Кто то ? Да никто никого не понимает не хочет понять и не собирается понять! Каждый уверен что вот он то точно всё правильно делает!

Это игра - все ждут халявы:) :)

не согласен , ждать халявы и пытаться понять что тебе показывают и хотят донести это одно дело а ждать халявы и орать тока я прав остальные лохи - это совсем другое дело

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88269

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85


Все верно Ерш. но жизнь так устроена - вся наша жизнь игра.....
если кто то тебя не понимает это не твоя вина это их беда но в этом не кто не захочет признаться.
удачи тебе и терпения.
Кто то ? Да никто никого не понимает не хочет понять и не собирается понять! Каждый уверен что вот он то точно всё правильно делает!

Это игра - все ждут халявы:) :)

не согласен , ждать халявы и пытаться понять что тебе показывают и хотят донести это одно дело а ждать халявы и орать тока я прав остальные лохи - это совсем другое дело

Хотите сгореть обогрев собой мир? выбор у каждого свой:)
Спасибо сказали: ВАлекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 год 10 мес. назад #88270

ВАлекс
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Спасибо получено: 11


Все верно Ерш. но жизнь так устроена - вся наша жизнь игра.....
если кто то тебя не понимает это не твоя вина это их беда но в этом не кто не захочет признаться.
удачи тебе и терпения.
Кто то ? Да никто никого не понимает не хочет понять и не собирается понять! Каждый уверен что вот он то точно всё правильно делает!

Это игра - все ждут халявы:) :)

не согласен , ждать халявы и пытаться понять что тебе показывают и хотят донести это одно дело а ждать халявы и орать тока я прав остальные лохи - это совсем другое дело

Хотите сгореть обогрев собой мир? выбор у каждого свой:)

Нет не хочу! категорически не хочу , столько раз получал по рукам от тех кому помогал , что всё! лавочка прикрылась!
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.842 секунд